КОРМЯЩИМ и БЕРЕМЕННЫМ! Стильная и УНИВЕРСАЛЬНАЯ (бер. + корм) одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Перейти в закупку



Обратите внимание на ОСЕННИЕ и ЗИМНИЕ СЛИНГОКУРТКИ!
Это ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ и ПРОДУМАННЫЕ куртки - подойдут и в период беременности, и когда малыш уже родится, и просто как куртка!

Куртки разлетаются в момент, поэтому прошу по ним сразу указывать все возможные замены в комментариях к заказу. Замены по цвету, по модели, по размеру, возможно. Пишите все в порядке предпочтения.

ПРИ ЗАКАЗЕ СВЕРЯЕМСЯ С НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ(лучше это делать перед стопом, всегда обновляю наличие и оно будет актуально, т.к. склад подвижный)
:cat НАЛИЧИЕ на складе (обновляю перед выкупом) и ЗАМЕРЫ по СЛИНГОКУРТКАМ ЗДЕСЬ
 
 :cat ПОДРОБНЕЕ о ЗИМНИХ СЛИНГОКУРТКАХ, ПУХОВИКАХ, ДЕМИКУРТКАХ ЗДЕСЬ

 :892  ЗДЕСЬ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОЛОЧНЫХ БРАСЛЕТОВ, НАБОРОВ БОДИКОВ ИЗ 12 ШТУК, МАМИНЫХ СУМОК ЩЕЛК
 

Приглашаю в закупку СТИЛЬНОЙ и КАЧЕСТВЕННОЙ одежды для БЕРМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ

Главная особенность данной марки - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ - т.е. одежда подойдет как в период беременности, так и во время грудного вскармливания.Ее так же можно носить и в обычной жизни.
Крой и материалы моделей предусматривают возможность использования одной и тоже модели и в тот, и в другой период.
Исключение, пожалуй, составляют 001.2.1 и 001.2.2, эти модели только беременные. Возможно есть еще пара-тройка моделей из прошлых коллекций. Но АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО моделей УНИВЕРСАЛЬНЫ, хотя могут при этом так и не выглядеть.
Если будут сомнения, всегда можно проконсультироватьс я у меня.

Таблица размеров:
Размер                            42        44          46         48            50             52
I Обхват груди, см      82-85    86-89    90-93     94-97      98-102     103-107
II Обхват талии, см    65-67     68-71    72-75     76-79      80-83       84-87
III Обхват бедер, см   90-93    94-97    98-101   102-105  106-109   110-113

Одежда идет в размер, но некторые модели в силу их кроя и эластичности материалов можно брать и на размер меньше. Если будут сомнения - опять же, спрашивайте. Пишите свои объемы и приглянувшуюся модель, я проконсультирую по возможности (можно написать в приват с пометкой Беременная одежда)

Одежда очень качественная, за несколько лет работы брака не было ни разу. Зато было много положительных отзывов.

УСЛОВИЯ:

Без рядов
Орг. 16
ПРЕДОПЛАТА СТРОГО в течении 2 суток на карту СБ + обязательно отписаться с полной информацией о переводе в корзине.
НЕ оплаченные В СРОК заказы НЕ ВЫКУПАЮ (поэтому не забывайте делать отметки об оплате тоже вовремя, без них я не смогу оприходовать перевод)
РАЗДАЧИ через ЦР
Транспорт дополнительно

Удачи!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2016, 07:26:02 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
сориентируйте, пожалуйста,  после стопа приблизительно через сколько дней вещички будут в офисе
Через неделю

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
araes, что с датой СТОПа??? Давайте не будем забывать обновлять ее, тем более что стопа не было

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
araes, толстовка в заказе имеет статус включенав в счет еще с прошлого раза, но стопа не было и расфиксировать у вас так и не получилось, удалите ее пожалуйста, нет времени ждать.
За темой больше не слежу.
Спасибо.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, толстовка в заказе имеет статус включенав в счет еще с прошлого раза, но стопа не было и расфиксировать у вас так и не получилось, удалите ее пожалуйста, нет времени ждать.
За темой больше не слежу.
Спасибо.
В пон. выкуп, точно не будете участвовать?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1152 размер 42

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
Скажите, а когда приблизительно  получим  заказ?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Скажите, а когда приблизительно  получим  заказ?
В пятницу в МКС отвезу, те что для Горького и Дзержинска уже в ЦР

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1152 размер 42
Добавим

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
Добрый день!) помогите пожалуйста с размером определится... Хочу заказать 202.2.16   Толстовка флисовая с завязками голубая, мои параметры ОГ - 87, ОТ - 63. Подходит конечно 44 больше, но ведь фасон кофточки свободный, боюсь как бы сильно велика не была... P.S параметры мои еще увеличатся, я надеюсь, потому что сейчас срок маленький и живота совсем нет! В общем наверное 44 лучше брать, как думаете?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый день!) помогите пожалуйста с размером определится... Хочу заказать 202.2.16   Толстовка флисовая с завязками голубая, мои параметры ОГ - 87, ОТ - 63. Подходит конечно 44 больше, но ведь фасон кофточки свободный, боюсь как бы сильно велика не была... P.S параметры мои еще увеличатся, я надеюсь, потому что сейчас срок маленький и живота совсем нет! В общем наверное 44 лучше брать, как думаете?
Берите 44 , она не большая.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
А когда следующий стоп ?

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
подскажите, вот эти штаны тонкие?

Наименование: Брюки спортивные серый меланж/розовая отсрочка
 Артикул: 218.2.2
 Цена: 1127
 
Заказать Каталог


Наименование: Брюки домашние красные
 Артикул: 409.2.1
 Цена: 1208
 
Заказать Каталог

 и еще, там просто заниженная талия?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А когда следующий стоп ?
ДД! Как соберем на минималку. Пока 1/3 только.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
подскажите, вот эти штаны тонкие?

Наименование: Брюки спортивные серый меланж/розовая отсрочка
 Артикул: 218.2.2
 Цена: 1127
 
Заказать Каталог


Наименование: Брюки домашние красные
 Артикул: 409.2.1
 Цена: 1208
 
Заказать Каталог

 и еще, там просто заниженная талия?
ДД!
Насколько помню, средней плотности, не скажешь, что теплые, но и не сильно тонкие.
У них широкий эластичный пояс (и у тех, и у тех). Позиционируются как универсальная модель - для беременности и после родов.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 9
0
что со стопом?

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
araes,  стоп состоялся? Или еще можно что-то заказать? Если не состоялся, когда он будет? И через какое время после стопа приходит заказ? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
что со стопом?
стоп будет позже

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,  стоп состоялся? Или еще можно что-то заказать? Если не состоялся, когда он будет? И через какое время после стопа приходит заказ? Заранее спасибо.
Заказов маловато, пока собираем дальше, думаю еще недели две будем собирать. Приходит примерно через неделю - полторы, после стопа.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Добавьте, пожалуйста, вот эти модельки http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1325  http://www.ymammy.ru/index.php?productID=1335   :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
А когда стоп планируется?

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте.Вы меня конечно извините я вам пишу -пишу в личку,а мой вопрос никак не решается. Буду писать тогда в теме. Я по поводу пояса к халатику. Он не дешевый. И без пояса болтается. В условиях закупки небыло такого -если будет недокомплект -ответственность несет сам УЗ. Может можно связаться с фабрикой? и решить этот вопрос.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте.Вы меня конечно извините я вам пишу -пишу в личку,а мой вопрос никак не решается. Буду писать тогда в теме. Я по поводу пояса к халатику. Он не дешевый. И без пояса болтается. В условиях закупки небыло такого -если будет недокомплект -ответственность несет сам УЗ. Может можно связаться с фабрикой? и решить этот вопрос.
Дома обыскались не нашли. Да, с следующим выкупом попросим поясок прислать. Им напишем запрос, посмотрим что ответят.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
А когда стоп планируется?
Через неделю примерно.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
что ж, попробую еще раз написать, в личку писать видимо смысла нет. Уважаемый орг, добавьте, пожалуйста, в галерею те модели, которые я просила неделю назад. И ответьте,пожалуйста, есть шанс раздаться к 5 или хотя бы к 10 июля?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
что ж, попробую еще раз написать, в личку писать видимо смысла нет. Уважаемый орг, добавьте, пожалуйста, в галерею те модели, которые я просила неделю назад. И ответьте,пожалуйста, есть шанс раздаться к 5 или хотя бы к 10 июля?
Извините, верно писал что добавлю, а у самого руки не как не дошли, кроме Вас еще пара человек в участниках. Сейчас добавляю, но выкуп возможен через неделю, две. Сейчас набрали заказов на 3 тысячи. Нужно 10 минимум набрать.
Обещаю быстро реагировать на хотелки, и другие сообщения.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Извините, верно писал что добавлю, а у самого руки не как не дошли, кроме Вас еще пара человек в участниках. Сейчас добавляю, но выкуп возможен через неделю, две. Сейчас набрали заказов на 3 тысячи. Нужно 10 минимум набрать.
Обещаю быстро реагировать на хотелки, и другие сообщения.
Спасибо за ответ. Попробую дождаться выкупа (один мой заказ больше 3 тыс.), может и успеем еще

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
araes, дату СТОПА в основной таблице сбора заказов ОБНОВЛЯЕМ!!!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, дату СТОПА в основной таблице сбора заказов ОБНОВЛЯЕМ!!!
Спасибо

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 21
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
araes,

Добавьте, пож-та, бюст МД 928 С  :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes,

Добавьте, пож-та, бюст МД 928 С  :)
Добавил.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Спасибо большое.
Не за что

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
ДД! Скажите, пожалуйста, сегодня будет стоп?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
ДД! Скажите, пожалуйста, сегодня будет стоп?
СТОПа еще не было, вопрос все в том же - в минималек

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Добрый вечер!
Меня курточка заинтересовала 803.1.1.
Померилась - вроде бы, под 46 размер подхожу. Но боюсь, вдруг к осени поправлюсь, думаю, не заказать ли прозапас 48? Они не маломерят/большемерят?
И еще про размеры шапочек вопрос интересует: как определить - s, m или l?

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер!
Меня курточка заинтересовала 803.1.1.
Померилась - вроде бы, под 46 размер подхожу. Но боюсь, вдруг к осени поправлюсь, думаю, не заказать ли прозапас 48? Они не маломерят/большемерят?
И еще про размеры шапочек вопрос интересует: как определить - s, m или l?
Здравствуйте!
Берите на размер больше, куртки идут строго в размер. По шапочке S - детская шапочка M - женская шапочка L - мужская шапочка
СТОП будет на следующей неделе, нужно надеяться что заказы будут в наличии, тогда будет что выкупить. Ждем еще хотя бы один заказ на куртку.

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
Здравствуйте!
Берите на размер больше, куртки идут строго в размер. По шапочке S - детская шапочка M - женская шапочка L - мужская шапочка
СТОП будет на следующей неделе, нужно надеяться что заказы будут в наличии, тогда будет что выкупить. Ждем еще хотя бы один заказ на куртку.
Спасибо!
Есть заказ на куртку!)))

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
araes, ДУ! Незабываем редактировать дату стопа!

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Спасибо!
Есть заказ на куртку!)))
Спасибо. На фирме отпуск, выкуп немного отложим.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
 :)

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, ДУ! Незабываем редактировать дату стопа!
Спасибо, исправил.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 7
0
Подскажите как долго после стопа осуществляется доставка заказа?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: -8
0
Подскажите на какой размер куртки (арт.802.2.2 Универсальная зимняя 3 в 1) ориентироваться. До беременности был 44, а сейчас 46 и продолжает расти :)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте!А когда будет обновлено наличие у поставщика? хотела бы заказать зимнюю куртку

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Отвечу более подробно завтра.
То что на сайте у поставщика , можете заказывать, писать хотелки.
После сбора предоплаты ждать приблизительно неделю.


  • Сообщений: 40
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, меня заинтересовали слингокуртки. Но очень много вопросов возникает.
– какой слинг нужно одевать под слингокуртку. Если любой, то какой удобнее?
– во что должен быть одет ребенок под слингокурткой?
– обязательно ли приобретать ребенку слингокамбинезон или слингоштаны?
– с какого возраста можно ребенка носить в слинге  под слингокурткой (это ведь положение сидя).

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, меня заинтересовали слингокуртки. Но очень много вопросов возникает.
– какой слинг нужно одевать под слингокуртку. Если любой, то какой удобнее?
– во что должен быть одет ребенок под слингокурткой?
– обязательно ли приобретать ребенку слингокамбинезон или слингоштаны?
– с какого возраста можно ребенка носить в слинге  под слингокурткой (это ведь положение сидя).
Отвечу чуть позже.
Сейчас знаю что 5 го августа выходит из отпуска поставщик, и нужно будет выкупать, думаю у них желающих собралось, за это время. С куртками всегда сложно в плане наличия, быстро разбирают. Посмотрите пока ответы на форумах. Я отвечу позже, как переспрошу у своих.

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
araes, Расфиксируйте пожалуйста мой заказ, за 2 месяца ожидания он стал уже не актуален, да и цена у вас изменилась на него уже в 2 раза.

  • Сообщений: 1,413
  • Репутация: 57
0
araes, Расфиксируйте пожалуйста мой заказ, за 2 месяца ожидания он стал уже не актуален, да и цена у вас изменилась на него уже в 2 раза.
Ок, слабовато сбор шел , да фирма месяц была в отпуске.