Ссылки на связанные события

  • Ламинат RITTER под кожу крокодила и змеи!: 30 Декабря, 2017

ЛАМИНАТ под кожу КРОКОДИЛА и ЗМЕИ, под МАССИВНУЮ ДОСКУ и ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПАРКЕТ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Перейти в закупку

Пледы ТАНГО ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ!!!









СКИДКИ ДО 40% от розницы!

Заканчивается РАСПРОДАЖА ламината VINTAGE



- коллекция Vintage VOYAGE, 33 класс/12 мм, ХРОМ-ЗОНА
796 руб. вместо 1331 руб. (кв. метр)



- коллекция PERFORMANCE. 33 класс/8 мм (под художественный паркет)
600 руб./кв метр (было 12,54 $)


- коллекция CHOICE, 33 класс/12 мм
770 руб./кв. метр (было 14,99 $)


- коллекция NATURE LINE, 33 класс/8 мм
600 руб./ кв. метр  (было 11,21 $


ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
• ламинат продается упаковками;
• подложка к ламинату – кв. метрами;
• плинтус, заглушки к плинтусу и угловые элементы продаются поштучно


Дополнительно можно заказать:
• укладку ламината (от 300 руб*м2),
• установку плинтуса (50 руб*пог.м).

ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ И ДОСТАВКА
• в стоимость ламината и других материалов из этой закупки доставка из Москвы не входит!
• транспортные расходы по доставке заказов из Москвы делятся на всех УЗ пропорционально сумме заказа (если заказ привозит ГАЗель) или весу заказа (если заказ доставляет транспортная компания). Каждый раз подбираю более выгодный тип доставки - в зависимости от объема и веса заказа. В среднем ТР составляют около 10% от суммы заказа;
• доставка заказа до подъезда оплачиваются индивидуально каждым УЗ из расчета 700 руб. – по Нижнему Новгороду и 13 руб. за км при доставке по области (в этом случае оплачивается дорога туда и обратно плюс 300 руб. за подачу машины к месту погрузки, то есть если до вас ехать 30 км, водитель возьмет за 60 км – 780 руб. + 300 руб. = 1080 руб.);
• за дополнительную плату можно заказать услуги грузчиков (услуги грузчиков оплачиваются  при получении ламината);
• если доставку до адреса не заказываете, то ламинат нужно будет забрать в день доставки (из транспортной компании или с "ГАЗели") в заранее оговоренное время;

• САМОВЫВОЗ возможен (при объеме заказе не более 3 упаковок).




ОПЛАТА И ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
• орг
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 08:40:25 am от maritana »

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
maritana, а клей для кварцвиниловой плитки какой-то особый нужен? Я что-то сразу не сообразила заказать. Мне надо на 6 упаковок.



Да, клей нужен особый - обойный не подойдет. ;)


Особый клей - именно для кварцвиниловой плитки (и не только) в каталог добавила. :ага:
Клей морозостойкий, так что без проблем до нас доедет. :Ок:

РАСХОД КЛЕЯ: 1 банка (4 л) на 10 кв. м пола.

 :Новость: Kesto 2 Plus представляет собой не содержащий растворителей акриловый клей
для приклеивания различных напольных покрытий:

рулонных ПВХ покрытий в том числе на вспененной основе,
ПВХ-плиток и кварцвиниловых плиток, пробковых плиток на ПВХ основе
и ковровых плиток на различных основах, всех видов линолеума, ковролина и иглопрошивных покрытий,
а также - пластмассовых облицовок для стен толщиной более, чем 0,6 мм
к впитывающим и не впитывающим влагу поверхностям, в сухих и влажных помещениях.

Облицуемая поверхность

Бетон, выравнивающие растворы, дерево, фанера, ДСП, ЦСП, ОСП, ГВЛ-плита, старая плитка и ПВХ-покрытия.
Облицуемая поверхность должна быть сухой, прочной, ровной и очищенной от пыли и жира.
Грубые и неровные поверхности должны быть предварительно выровнены
специальными строительными растворами.
Швы деревянных полов и полов из плиток также должны быть выровнены.
При приклеивании облицовки к старому покрытию нужно убедиться,
что оно прочно прикреплено к стене или полу.
Обязательно удалите воск и другие защитные покрытия с облицуемой поверхности
(при помощи мытья или шлифования).

Свойства

Высокая начальная адгезия и клеящая способность.
Для сухих и влажных помещений.
Для впитывающих и невпитывающих влагу оснований.
Термоактивируемый клеевой шов.
Эластичный клеевой шов, стабилен при старении.
Применим для приклеивания покрытий на основе полиолефинов.
Экологичен.

Инструкция по применению

Перемешать клей перед применением и нанести мелким зубчатым шпателем на основание.
На впитывающее влагу основание приклеивание производится так называемым методом "мокрого" приклеивания.
Напольное покрытие прижимается к основанию сразу после нанесения клея
и тщательно притирается до схватывания.
Если облицовка является жесткой или ее нужно из-за конструкции изгибать,
дайте клею подсохнуть 10-25 мин до укладки облицовки.
При укладке не впитывающей облицовки на не впитывающие или слабо впитывающие влагу основания
дайте клею подсохнуть 15 - 40 мин до прикрепления облицовки
(проверьте смачиваемость обратной стороны облицовки до прикрепления).
Высохший клей можно активировать термической обработкой - например, феном.
Свежие пятна клея удаляются водой.
Высохший клей можно удалить ксилолом или сильно щелочным моющим веществом.

Эксплуатационная и экологическая безопасность

Продукт не содержит растворителей.
Не огнеопасный.
Избегайте контакта кожи со свежим продуктом.
После использования упаковку с остатками клея нужно держать плотно закрытой.
Воду после промывки инструмента можно выливать в канализацию.
Затвердевшие остатки клея можно вывозить на свалку.

Морозоустойчивый клей для ПВХ-плитки *Kesto 2 Plus* (банка 4 л)

 Артикул: Клей
 Цена: 666 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Марина, добрый вечер!))
Я все со своими заглушками. Может мне еще не поздно от них отказаться? Или приехали они?))

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Марина, добрый вечер!))
Я все со своими заглушками. Может мне еще не поздно от них отказаться? Или приехали они?))

Добрый вечер! :Кепка:

Заглушки обещали приехать завтра. :Ок:

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
maritana, спасибо за плитку и клей! Переведите в доставку, чтобы я смогла отметить получение

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Марина, и Вас с наступающим Новым годом! Надеюсь еще не раз поучаствовать в Ваших закупках. очень приятно иметь дело с обаятельным и ответственным организатором! Здоровья Вам и благополучия!

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Может задам глупый вопрос, но вот у Вас в правилах в самом начале есть картинка ламината (темный). Никак не могу сообразить это какой в каталоге, больно нравится

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте! нужна подложка 60 м из пробки.хотелось бы знать примерно на сколько человек в этом выкупе будет делится доставка,и после стопа сколько по времени ждать?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Здравствуйте! нужна подложка 60 м из пробки.хотелось бы знать примерно на сколько человек в этом выкупе будет делится доставка,и после стопа сколько по времени ждать?

Добрый вечер! :Кепка:

Очень извиняюсь, но как-то умудрилась  пропустить ваше сообщение.
:Стесняюсь:

Последний выкуп уже приехал, так что туда не получится добавить заказ -
только в следующий СТОП.
А по времени после СТОПа заказ обычно приходит в течение 5 - 7 дней. :Ок:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марин, добрый день. Заказала у Вас ламинат и доставку. Так как заказываю в первый раз, у меня вопрос, в посте написано доставка по нижнему 600 рублей, а в самом заказе доставки 300. Так сколько стоит доставка по Нижнему? Сколько мне готовить?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Марин, добрый день. Заказала у Вас ламинат и доставку. Так как заказываю в первый раз, у меня вопрос, в посте написано доставка по нижнему 600 рублей, а в самом заказе доставки 300. Так сколько стоит доставка по Нижнему? Сколько мне готовить?

Добрый вечер! :Кепка:

В каталоге-то и проглядела, что старая цена осталась.
:Стесняюсь:

Правильно - 600 руб., а со следующего выкупа уже 700 руб. будет. :Извиняюсь:


  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Мариш, спасибо за неоценимую помощь в выборе плинтусов, и по закупке в общем. По большому счету, это забота покупателя выбрать то что ему нужно, большинство продавцов к сожалению не волнует, что выбрал, то выбрал. Было приятно, что тебе не все равно, что я куплю, и как это в дальнейшем будет выглядеть.  :Ромашки: А еще вопрос если не против. ТР нужно будет оплатить при получении заказа (и доставк из Москвы, и 600 руб. за доставку по Нижнему Новгороду), это примерно какая сумма? Ну про доставку по Нижнему все понятно, а транспортные и доставка из Москвы, это примерно сколько? Спасибо.  :1002

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Мариш, спасибо за неоценимую помощь в выборе плинтусов, и по закупке в общем. По большому счету, это забота покупателя выбрать то что ему нужно, большинство продавцов к сожалению не волнует, что выбрал, то выбрал. Было приятно, что тебе не все равно, что я куплю, и как это в дальнейшем будет выглядеть.  :Ромашки: А еще вопрос если не против. ТР нужно будет оплатить при получении заказа (и доставк из Москвы, и 600 руб. за доставку по Нижнему Новгороду), это примерно какая сумма? Ну про доставку по Нижнему все понятно, а транспортные и доставка из Москвы, это примерно сколько? Спасибо.  :1002



Привет! :Кепка:

Рада, что комфортно было работать. :Роза:
Что касается доставки, то она обычно составляет около 10% от стоимости заказа.

Точная сумма доставки - уже в корзине.
Заказ приедет либо в пятницу, либо в понедельник -
позвоню, как получу точную информацию. :ага:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марин, еще вопрос, а когда оплата будет проставлена? Сумма большая переживаю все ли нормально.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
А еще назрел вопрос. 2140 это и ТР и доставка до подъезда, или это только ТР и к ним еще 600 плюсом?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0

Марин, еще вопрос, а когда оплата будет проставлена? Сумма большая переживаю все ли нормально.

Доброе утро! :Кепка:

А оплата проставлена - денежка дошла.
:ага:

Это просто ТР не оплачены еще, вот и горит крестик. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
А еще назрел вопрос. 2140 это и ТР и доставка до подъезда, или это только ТР и к ним еще 600 плюсом?

В корзине - только доставка из Москвы. :ага:

600 руб. за доставку до подъезда нужно будет отдать на руки водителю.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Аааа, Семен Семеныч :), а у меня сердце не на месте, думаю мало ли что с оплатой. Ну и про доставку все понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марин, скажите, а в этот раз мне одной привезли? Доставка конечно мне дороговато встала 2140 на одну меня это дорого очень. Надо мне было сначала про стоимость доставки спросить, а я прочитала 3500 делится на всех и успокоилась.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Марин, скажите, а в этот раз мне одной привезли? Доставка конечно мне дороговато встала 2140 на одну меня это дорого очень. Надо мне было сначала про стоимость доставки спросить, а я прочитала 3500 делится на всех и успокоилась.

У вас немного дороже, чем обычно, получилось из-за того, что ламинат везли от двух разных поставщиков.
Это я вам еще одну из двух доставок до ТК по Москве за свой счет оплатила.
:Извиняюсь:

Обычно стоимость доставки составляет около 10% от стоимости заказа. :ага:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Все поняла, спасибо. Теперь главное его уложить в квартире с мебелью :) Подвигаем, нарастим мускулы.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марин, добрый день. Подскажите пожалуйста, где наш ламинат затерялся? А то нам помощников вызывать надо, а когда не знаем.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Марин, добрый день. Подскажите пожалуйста, где наш ламинат затерялся? А то нам помощников вызывать надо, а когда не знаем.

Добрый день! :Кепка:

Вот именно, что затерялся.
:Не знаю:

РИТТЕР еще в пятницу пришел.
Ждали в понедельник ВИНТАЖ, чтобы сразу все привезти,
но он так и не приехал. :Извиняюсь:

Сегодня выяснилось, что у поставщика сломалась машина
и из-за этого нарушились все графики отправки заказов в транспортные компании.

В общем, ВИНТАЖ только завтра из Москвы отправляют,
и будет он здесь в пятницу.

Так завтра вам привезут первую половину заказа, а вторую - в пятницу вечером. :ага:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Напишите мне тоже адрес, где можно посмотреть ламинат.

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Марин, доброе утро Пекан вчера привезли. ЧУДО, мне очень понравился, и это только отдельные доски, а когда полы положим м-м-м-м-м, представляю что будет. Очень понравился молодой человек который привез, позвонил предупредил что подъезжает, и что приехал. Приятно, это сервис. Теперь ждем Винтаж и подложку, и будет нам счастье! Насчет пятницы я думаю, ты нам еще отзвонишь, наверное в это же время если можно, не позже (у мужа в пятницу День рождения) СПАСИБООООО :))) Отзыв о ламинате напишу чуть позже, чтобы был объективный!

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Напишите мне тоже адрес, где можно посмотреть ламинат.

Написала в ЛС. :ага:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Марин, доброе утро Пекан вчера привезли. ЧУДО, мне очень понравился, и это только отдельные доски, а когда полы положим м-м-м-м-м, представляю что будет. Очень понравился молодой человек который привез, позвонил предупредил что подъезжает, и что приехал. Приятно, это сервис. Теперь ждем Винтаж и подложку, и будет нам счастье! Насчет пятницы я думаю, ты нам еще отзвонишь, наверное в это же время если можно, не позже (у мужа в пятницу День рождения) СПАСИБООООО :) )) Отзыв о ламинате напишу чуть позже, чтобы был объективный!

Очень рада, что все понравилось. :Ромашки:

Вторую часть ламината привезут в пятницу примерно с 16-00 до 18-30. :ага:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Ну и отлично, подложка с ним?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Ну и отлично, подложка с ним?

Да, подложка с ВИНТАЖЕМ приедет. :ага:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
У мужа с другом уже руки к выходным чешутся. Вчера эти доски чуть не облизали как две мартышки, и так их покрутят и так повертят :)

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
НУ ВОТ Я И СОЗРЕЛА ДЛЯ ОТЗЫВА. Положили сегодня мой пекан в гостинной. Эффект мне очень понравился, очень. Во-первых полное ощущение, визуальное конечно, свежеотструганных досок. Как будто то ты сидишь на открытой террасе, рано утром с чашечкой кофе и слушаешь птиц. Настолько уютно выглядит этот ламинат, что я сразу, как только его положили, забыла что же лежало у нас на полу до него. Абсолютно разный цветовой эффект при разном освещении, при солнце, он светлый как сливочное масло, вечером, темный и немного густой как мед. Я очень довольна. Отдельное спасибо организатору Марине, за опыт, подсказки, чуткость и обаяние. В следующие выходные (как получится) планируем класть в комнате сына Дуб Винтаж. Отпишусь по ощущениям. Кстати, Марин, от Пекана осталось 8 досок, может девчонкам кому то не хватит, можно выставить мой небольшой пристройчик??? И еще раз спасибо огромное за всё  :Роза:  :Роза:  :Роза: Супругу скорейшего выздоровления!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте!
Вы зафиксировали мой заказ, а мне на писали "Как только появится еще заказ на RITTER,
тогда с вами свяжусь, чтобы уточнить, актуален ли еще заказ."
Что означает зафиксированный заказ? Появился еще заказ на этот ламинат? Мне не срочно, мне лучше чтоб транспортные расходы меньше были. И еще, я выбрала цвет плинтусов и комплектующих к ним цвета ОРЕХ МИЛАНСКИЙ, а ламинат RITTER цвет ОРЕХ МУСКАТНЫЙ. Не могли бы вы по цвету посоветовать? а есть еще цвет плинтусов "ОРЕХ ТЕМНЫЙ". Какой из них лучше к ламинату? или может вообще другой?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Здравствуйте!
Вы зафиксировали мой заказ, а мне на писали "Как только появится еще заказ на RITTER,
тогда с вами свяжусь, чтобы уточнить, актуален ли еще заказ."
Что означает зафиксированный заказ? Появился еще заказ на этот ламинат? Мне не срочно, мне лучше чтоб транспортные расходы меньше были. И еще, я выбрала цвет плинтусов и комплектующих к ним цвета ОРЕХ МИЛАНСКИЙ, а ламинат RITTER цвет ОРЕХ МУСКАТНЫЙ. Не могли бы вы по цвету посоветовать? а есть еще цвет плинтусов "ОРЕХ ТЕМНЫЙ". Какой из них лучше к ламинату? или может вообще другой?

Добрый день! :Кепка:


Заказы на Ritter появились. :ага:

Тот что заказ зафиксирован,
означает, что я отправила заявку поставщику,
чтобы уточнить, все ли есть в наличии.
Насколько подходят к ламинату выбранные вами плинтуса
посмотрю после обеда. :Ок:
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2014, 11:27:05 am от maritana »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Насколько подходят к ламинату выбранные вами плинтуса
посмотрю после обеда.

Буду вам благодарна :Спасибо:

А когда планируется привезти ламинат?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 12
0
Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв!  :)   :1002
Марина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такую четкую организацию закупки, за помощь в выборе ламината и плитки и организацию доставки.  :Спасибо:  :Ромашки:
Молодому человеку, который доставил ламинат, отдельное СПАСИБО!  :Спасибо:
Ремонт у нас продолжается, поэтому отзыв непосредственно о ламинате напишу позднее.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Буду вам благодарна :Спасибо:

А когда планируется привезти ламинат?

Сроки смогу просчитать, когда получу ответ поставщика
по наличию и ближайших планах производства.
:ага:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Наконец-то добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв!  :)   :1002
Марина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такую четкую организацию закупки, за помощь в выборе ламината и плитки и организацию доставки.  :Спасибо: :Ромашки:
Молодому человеку, который доставил ламинат, отдельное СПАСИБО!  :Спасибо:
Ремонт у нас продолжается, поэтому отзыв непосредственно о ламинате напишу позднее.



На здоровье! :Ромашки:


Молодому человеку тоже ваш отзыв передам. :Ок:

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте. Вот столкнулась с проблемой, хочу ламинат очень темный но чтобы на нём были как буд-то разводы от побелки (ну или чтоб смотрелся с выбеленным рельефом), но и чтобы между дощечками были канавки и присутствовала матовость поверхности. Присмотрела следующие варианты: V403 ДУБ ROBUSTO и ВЕНГЕ ВЫБЕЛЕННЫЙ. Коллекция REAL, 33 класс R603. Хотелось бы увидеть фото с Ваших образцов (в интернете кто во что горазд). Приехать из Кстовского р-на чтобы посмотреть и пощупать возможности нет. И если есть другие варианты рассмотрю с удовольствием. Площадь небольшая - 10м2

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Ламинат, подложку и доставку заказала. Обещали подобрать плинтус. Жду только его, готова оплачивать.

  • Сообщений: 5,710
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Дд! Плинтус примерный по цвету присмотреле в ОБи. Ламинат уже едет или пока не отгрузили?

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Дд! Плинтус примерный по цвету присмотреле в ОБи. Ламинат уже едет или пока не отгрузили?

Добрый день! :Кепка:

Ламинт уже приехал. :Ок:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2014, 20:08:03 pm от maritana »

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Здравствуй Марин. Как обещала, отчет №2 по дубу вирджиния. В эти выходные положили сыну в комнату. Ну что я могу сказать. Комната стала какой то стильной, и брутальной одновременно. Темно-синие обои с золотыми полосами, и серо-бежевый пол. При разном освещении он и теплый, и холодный, строгий. На полу у ребенка лежал красивый узбекский ковер, сказал чтобы пока не стелила его, любуется. Интерьер стал очень домашний уютный и деловой одновременно. Кажется брось на пол шкуру, и сразу где то рядом вспыхнет камин. Убери все лишнее, и вот уже почти офисный вид, строго по деловому. Коту больше понравился Дуб Вирджиния, разбегается и скользит :))) Одним словом спасибо огромное тебе как организатору, и как профессионалу. Не забудь забрать подложку, мы лишнее уже упаковали.

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 56
0
maritana, будьте добры,расфиксируйте,плиз,закладку,хочу удалить)))

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
maritana, будьте добры,расфиксируйте,плиз,закладку,хочу удалить)))



 :Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
ДВ!
А Вы не могли бы мне написать когда будете собираться к поставщику за моим ламинатом. хотелось бы заранее знать)

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
ДВ!
А Вы не могли бы мне написать когда будете собираться к поставщику за моим ламинатом. хотелось бы заранее знать)

Добрый вечер! :Кепка:

Заказ нам собрали в четверг, но я побоялась заказывать доставку на праздники.
;)

Так что сразу после праздников закажу (то естьб 11 марта),
тогда и смогу более точно число назвать.
Пока - ориентировочно - ламинат приедет в пятницу на будущей неделе. :Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Спасибо!!! Да, в праздники рисковано доставку заказывать :Хи-хи:
А можно к собранному заказу ещё добавить 4 наружных угла и 4 внутренних, недосчитались немного...  :907m
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2014, 18:50:49 pm от Bez Nika »

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Спасибо!!! Да, в праздники рисковано доставку заказывать :Хи-хи:
А можно к собранному заказу ещё добавить 4 наружных угла и 4 внутренних, недосчитались немного...  :907m

Добрый день! :Кепка:

Углы попросила добавить, но пока не знаю. успели положить в заказ или нет.
Если бы вы пораньше спохватились. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Спасибо!  :904m
Ну не положили, значит не положили...) 

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Спасибо!  :904m
Ну не положили, значит не положили...) 

Положили. :Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 24
0
Урррррааа!!!))) :Супер:
Скажите сколько доплатить и куда, или Вам лучше вместе с транспортными?