Аквариумы-Террариумы - Аквариумы, тумбы, крышки,аксессуары и принадлежности и даже аквариумные рыбки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Вниманию аквариумистов!!! Появилась уникальная возможность закупиться по ценам производителя!!!
ЧаВо (частые вопросы) и ответы на них:
1. Аквариумы идут с крышкой или нет?
Ответ- крышка заказывается отдельно, она в каталоге находится под тем же артикулом что и сам аквариум, есть 2 варианта с люминесцентными или обычными лампами на выбор)
2. Какие есть цвета тумб и где их указывать?
Ответ- ольха,венге,черный, пишем цвет в комментарии к заказу
3. Почему мой 400литровый аквариум не в Горьковском офисе,ведь я туда записывался?
Ответ- аквариумы,тумбы и прочий крупногабарит выдаются ТОЛЬКО в Автозаводском офисе.
4. Как заказать аквариум или крышку по "своим" размерам?
Ответ- в каталоге есть артикул "Стол заказов", кладем этот "товар" к себе в корзину и в комментариях пишем все пожелания и размеры будущего аквариума. Цена заказанного аквариума/крышки/тумбы появится также в комментариях во время предоплаты.
Уважаемые участники!
Прошу вас обратить внимание,что в счет может войти далеко не всё из заказанного
,100% выкупаемость только у аквариумов/крышек/тумб, все остальное может выкупиться в два,три стопа, а может и не выкупиться потому что например снято с производства. Я не могу это предвидеть ,и не могу как то повлиять на наличие конкретных артикулов на базе в данный момент!Отказы от оплаты в связи с тем,что не все вошло в счет/ "самое главное не вошло в счет,а остальное мне не надо"/ "мне неудобно ехать в офис за одним кормом за 50 р"  - не принимаю! Если данные условия вас не устраивают-прошу воздержаться от заказов!

ВНИМАНИЕ! Картинки для каталога берутся из просторов интернета с помощью поиска по названию и могут не соответствовать реальному виду товара,поставщик картинок не предоставляет,т.к. основные его покупатели-это зоомагазины, в которых и так знают,что как выглядит), претензии по этому поводу не принимаю,если есть сомнения-перед покупкой самостоятельно загуглите внешний вид.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 09:43:26 am от ksenta »

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
0
 Подскажите, а где может находится товар оплаченный 21.10.16 - статус - разбор товара. Из Арзамаса товар получали в эту субботу, но не привезли.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Кулешова Светлана ,ДД !Статус доставки согласно данным транзита отправила вам в приват)

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
@Урма ,Здравствуйте! вот вам примерный набор для этого объема. Проводка под лампы в крышке есть, сами лампы подберете по длине в любом магазине электрики.
11765 SOBO WP-1250 F Помпа водяная 800 л/ч
1488 Компрессор Resun AIR-1000 2w,72л/ч
11806 SOBO HL-200W Нагреватель-терморегулятор 200 Ватт (№1732е)
732 Шланг 3 м 4 мм в упаковке В840000

Термометр выбирайте любой,какой удобнее,сачки,кормушки тоже любые пойдут
Еще вероятно понадобится сифон и магнит для чистки

9205 А01-1002 Сифон синий с грушей и тройником (AS-555)

3317/4149 Всплывающий магнитный очиститель стекла №1 два вида чистки 2 in 1 SB № 6
-


Ксюша, нам отдали аквариум на 100 л. вопрос про помпу: наверное меньше мощностью нужно? Помпа и фильтр я так понимаю это одно и тоже?  И дополнительно к помпе нужно еще что нибудь, фильтр например, или он в комплекте? И для компрессора что еще нужно, рассеиватель нужен?  Спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2016, 23:23:54 pm от Урма »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Урма ,Добрый вечер! да, если 100 литров,то помпа нужна 400-500 литров в час мощностью, для компрессора понадобится также шланг и распылитель ( в принципе любой подойдет).
Помпа-это сам мотор, к нему губка идет  дополнительно, так что берите лучше сразу фильтр-это помпа плюс губка

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
А кто-нибудь брал присоски ульяновские?
Такие: 407 Присоска с боковым отверстием (Ульяновск) http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/3284566/
А то на китайчине брал, так они больше недели не держатся, дубеют и отваливаются.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@batalt , у меня месяца 2 прослужили

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@ksenta ,ДВ! Цена на сифон арт 7680 выросла на 100 руб (без орг. сбора) ?? Очень круто как-то:homa

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Собираем аквариум с нуля.)) Будем заводить рыбок. )
Сам аквариум есть, на 65 литров, посоветуйте, пожалуйста, что к нему обязательно нужно купить. 
Фильтр, нагреватель нужны, да? Какие лучше взять? 
И еще вопрос, крышку по нашим размерам сделать нельзя? 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@ksenta , доброе утро, подскажите а цена на крышку изменилась это потому что с лампами? спс

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalis.kst ,ДД!Нет, производитель цены отпускные поднял на 10% ((( щас будем весь каталог менять

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kitty1900 , Здравствуйте! Цена изменилась сильно на несколько позиций в заказе,видимо партия другая. Отказаться не успела,т.к. машина уже уехала, оргсбор вычла из надбавки сразу. Если  не будете брать-могу им на возврат эту позицию отправить, накладная у меня уже- могу вам на почту скинуть.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@mumra ,Здравствуйте! можно сделать крышку на заказ,ждя этого нужен шаблон вашего аквариума,если он сложной формы, или замеры по внешней стороне,если он прямоугольный.
По оборудованию. Нужен фильтр,нагреватель,желательно компрессор. Например такие:
4020 SOBO WP- 310F Фильтр водяной с регулятором и флейтой 200 л/ч-4812 Обогреватель (2009) LifeTech 75 W
7162 HL-ACO-2201 Компрессор аквариум Super silent 22 1,8 (78 л/ч

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
@kitty1900 , Здравствуйте! Цена изменилась сильно на несколько позиций в заказе,видимо партия другая. Отказаться не успела,т.к. машина уже уехала, оргсбор вычла из надбавки сразу. Если  не будете брать-могу им на возврат эту позицию отправить, накладная у меня уже- могу вам на почту скинуть.
ДВ! Брать буду, оплатила уже. 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@natalis.kst ,ДД!Нет, производитель цены отпускные поднял на 10% ((( щас будем весь каталог менять
а они будут укомплектованы лампами как я писала в комменте, спс?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@ksenta , а крышка к аквариуму уже с лампой идет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alena555 ,ДД!Нет, без ламп,иногда по просьбе они могут укомплектовать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalis.kst ,ДД!Еще разбираю,завтра уточню, есть там лампы или нет, я просила с лампами прислать.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@alena555 ,ДД!Нет, без ламп,иногда по просьбе они могут укомплектовать
Возможно вопрос будет глупым. Но, если крышка с лампой, то и провод есть в розетку? )

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!скажите крышка наша пришла к аквариуму или нет?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,Здравствуйте! приехала, родимая)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alena555 ,есть)и цоколи есть)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите а как можно размеры аквариума узнать?

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно забрать заказ,  так же в течении недели после доставки в офис?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Ну наконец то!! :Ура:отправите тогда пожалуйста ее в офис у меня там еще отложенно у вас- декор для аквариума

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ксения, д/д, подскажите пожалуйста, моя тумба приехала? В корзине статус заказа на доставке, в офисе его нет пока.... Хочу уже забрать все с автозавода.....

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@татьянаалександровнан ,Здравствуйте! да,все точно в офисе,забирайте)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ekaterina1roshina ,Здравствуйте! в большинстве офисов бесплатное хранение 10 дней ,потом по 5 р в день начисляют

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@IRAHIM ,ДД!см в прикрепленном файле)

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
@IRAHIM ,ДД!см в прикрепленном файле)


огромное спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Ура! Наконец -то , спасибо большущее!

  • Сообщений: 764
  • Репутация: -1
0
@ksenta ,  ой ой. Уберите мне крышку для аквариума!!! Я буду другой аквариум заказывать и крышку к нему. Стоп же через два дня еще

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@alena555 ,ДД!Хорошо

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДД, если нет такой розетки таймер, другую можете предложить?

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Грунта, который я заказывала, нет. Можно ли замену чего-нибудь подобного? Спасибо.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Тестов "НИЛПА gH" нет что ли? Просто я присоски заказывал прицепом, из-за них одних не хочется морочиться с оплатой и забором. Можно вернуть в корзину и пометить, что только совместно или удалить заказ?

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!а я успею в этот стоп заказать аквариум или уже нет?

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите что значит             * - клееные аквариумные крышки.

просто прочитала выше в теме что   "советую взять крышку с люм лампами, они дольше служат и ровнее освещение, нужно будет докупить только сами лампы, в вся проводка и цоколи там уже есть"

а в этих получается ничего нет? 

нужна крышка " Крышка для Лагуны ТВ 71 л Высокий (патрон Е14 миньон)"

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@kiska20023 ,Здравствуйте! нет, аквариумы я фиксирую в день стопа рано утром, сегодня уже машина загруженная стоит

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@batalt ,Здравствуйте! тесты отсутствуют на данный момент, но заказ я делить так не могу, присоски загружены в машину вместе с остальными товарами, которые вошли в счет.Могу только оставить его у себя и пока не отправлять в офис, а отправить потом совместно с другими заказами. Для этого нужно присоски оплатить и оставить  примечание в корзине в данных об оплате что пока не отправлять 

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@люкс , @lusisha , Добрый вечер!  взамен отказанного на данный момент ничего добавить уже нельзя, можете написать замены к следующему стопу или также ближе к стопу запросить наличие по данным артикулам

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@IRAHIM ,Добрый вечер! люмлампы действительно лучше, но и в более простых крышках есть цоколи и проводка и вилка,нужно будет купить только обычную энергосберегайку

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Ксения. Сайт у них есть. А то у меня по всем растениям отказ,хотелось бы чего нидь выбрать

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@tatasmolina ,ДД!Сайт раньше был, но он мутный какой то и нерабочий, не обновляется. Давайте запросим наличие ближе к следующему стопу, вы только напомните мне  

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Не могли бы вы мне помочь в выборе сифона? У меня аквариум 200 литров и грунт не мелкий. Какой сифон преимущественнее выбрать для удобства чистки грунта? Подскажите пожалуйста, а то я новичок в этом деле. Спасибо!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
Можно узнать размер вот этого аквариума и толщины стекла?
1439 руб.


  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДУ, подскажите в этот выкуп будет арт. 6869 Tetra Nitrate Minus (для снижения нитратов в воде) 100 мл и2304 Розетка-таймер - ТМН-М-3 16Ах1 IP20    Если нет тогда предложите замену. Спасибо.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@julia1983 ,  ДВ!Чем крупнее грунт,тем легче его сифонить, попробуйте такой 7680 Очиститель аквариумного грунта GC - IV 50 см-

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@люкс ,ДВ!Напишите аналоги на замену, до следующего понедельника многое может измениться

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ТатьянаД ,ДВ! 755*330*395  СТЕКЛО 6 мм