SILUET белье - Женское белье и трикотаж из натурального хлопка

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Перейти в закупку


Меня зовут Лена.

Предлагаю собрать женские белье и одежду. Выбираем на сайте:
http://www.siluet-classic.ru

Модели, у которых цвет указан как "цветное", "набивка" и т. п. могут прийти в любом цвете, гарантии нет совсем. Особенно это касается одежды (трикотаж, блузки). Там, где есть выбор цветов, пересорт возможен, но редко.

Таблицу размеров можно посмотреть здесь: http://www.siluet-classic.ru/useful_information/table_size/

Дата СТОПа корректируется по мере набора минималки.


Товар из пристроя есть в наличии в том количестве, которое указано в одном ряду. Можно класть в корзину, можно забирать из дома. Ряды собирать не нужно, но если ряд закрылся, а Вы передумали, пишите, удалю заказ.

Условия закупки:
1. После СТОПа отказы не принимаются.
2. Должен быть заполнен личный профиль: имя и телефон.
6. Минимальная сумма заказа от одного участника - 200 руб. Если сумма меньше - прибавляю 9 руб. при получении в офисе. Или могу объединить Ваш заказ с очередным выкупом или с заказом из другой моей закупки. Предупреждайте, пожалуйста, заранее.

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме. Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 23:44:33 pm от ekisl »

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
спасибо, ждем

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 8
0
ДВ! оплатила 10 декабря, когда получим, заказала на подарки. Все что заказывала позже уже получила. ну очень долго, к Новому году можно было и по-раньше привезти.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
ЕленаКсюша, можно было, конечно, если бы не завалы в ТК. Наш заказ, к сожалению, не приехал. Даже если приедет завтра, и я его заберу, в офис попасть не успеет.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
ДД! Заказ то забрали?

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
ДВ. Сориентируйте, пжл, по выкупу от 19.12 когда будет товар в офисах (хотя бы примерно)?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
OZA, mim, завтра поеду в ТК за всеми заказами, не успевшими приехать до НГ.

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
OZA, mim, завтра поеду в ТК за всеми заказами, не успевшими приехать до НГ.
Спасибо

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
когда заказик получим?)

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Посмотрите, пож-ста, накидала заказик: есть что-нить в наличие? И просила оставить мои трусишки до след. заказа, а вы их в разбор поставили.Стоп по плану будет?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
leopoldovna, во вторник отвезу в офис.
ОксанаАлександрон, вроде бы всё есть, кроме 1301, они только бежевые. Но точно узнаю, когда выставят счет. Со следующим объединю, у меня записано) пока полежат в "разборе". А стоп, скорее всего перенесу, еще минималку не набрали.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Хорошо, а 1301 можно и бежевые.Главное, все нужно размер 48, а то все пишут , что маломерит все очень.Можете размеры поменять, если знаете про маломерность.

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
ОксанаАлександрон, про цвет пометила. Возможно, какие-то модели маломерят, иногда поставщик предупреждает. Я попробую уточнить про Ваши.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
leopoldovna, во вторник отвезу в офис.
Когда же заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 14
0
ждем заказ,а все нет((((

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Куда пропал орг?? Оплата не отмеченв, ау??? Деньги дошли?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
ОксанаАлександрон, на отметку оплаты у меня 5 дней, всё отметила.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
ОксанаАлександрон, на отметку оплаты у меня 5 дней, всё отметила.
Спасибо. Просто Вас давно в теме не было, стала переживать.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Подскажите а стоп когда будет?

  • Сообщений: 4,775
  • Репутация: 218
0
Гая, отправила заказ.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Примите пжл заказ . Оплату гарантирую. Могу оплатить до стопа

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте!! Заказ от 14.02 когда примерно ждем?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 8
0
доброго времени суток,подскажите когда придет заказ оплаченный 12.02.2015?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Когда следующая закупка?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Удалите пожалуйста мой заказ!!

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -17
0
добрый день.скажите когда наконец вы отправите бюсгалтер  в офис

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Тишина и спокойствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
ekisl, прошло полтора месяца с момента оплаты.С вами никогда проблем не было.Что случилось? Какая нибудь информация будет в конце концов?

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 10
0
ekisl, прошло полтора месяца с момента оплаты.С вами никогда проблем не было.Что случилось? Какая нибудь информация будет в конце концов?
+1

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Когда будет товар и где вообще орг?!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 16
-1
Присоединяюсь к вопросу о товаре, оплаченном в феврале. Все-таки хотелось бы получить объяснения от орга!!!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
Присоединяюсь к вопросу о товаре, оплаченном в феврале. Все-таки хотелось бы получить объяснения от орга!!!
Или. От модераторов.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
выкладываю во всех темах ,т к ,видя мой положительный отзыв в профиле у орга-завалили меня в личку с вопросами :
Уже отвечала нескольким УЗ.Мой отзыв был написан ей ,как помощнице ,а не из личных или дружеских отношений.Елена в том году меня меняла в отпуск,перед новым годом помогала мне в офисе по разбору товара.Мы с ней не подруги,живём не вместе и даже не были друг у друга в гостях-нас связывали только рабочие отношения.По последним данным она лежала в больнице с гипертоническим кризом-знаю об этом ,т.к в начале марта я ей звонила и просила меня поменять в отпуск на пару недель.Теперь я не в курсе .что с ней-она не отвечает на сообщения и телефонные звонки.Ничем вам ,к сожалению помочь не могу

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Какой ужас, какой ужас! Что же с ней произошло? Очень желаю Елене выздороветь. Не знаю православная ли она, но обязательно буду молиться за нее. Бог простит. 

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
приложении образец заявления.

1. Скачиваем
2. Заполняем все честно и корректно
3. Распечатываем
4. Подписываем
5. Прикладываем копию паспорта (своего) и копию квитанции об оплате (распечатку из СБ-онлайн)
6. Скрепляем все три бумажки
7. Запечатываем в конверт
8. На конверте пишем (в администрацию для Сью по ekisl)
9. Передаем через свой офис (если вы в области) или сами отвозим в Горьковский офис или в МКС Если вы в НН)
10. Пока просто ждем


На сайте такая ситуация возникла впервые. Я занимаюсь. Надеюсь, что человек не идиот.
В теме буду отписываться по мере появления конкретной информации.

Образец тут http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15900.msg2064294;topicseen#quickreply  под сообщением Сью

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
Верните мне деньги бюстгалтер мне уже не нужен.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
вот номер счета моей карты  4276842018144265 жду деньги.

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
мариz любимка, а вы читать  умеете?прям над вашем сообщением написано что надо делать

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
у меня даже уже чека нет я его выбросила столько времени прошло я вам написала мой счет верните мне на него деньги, меня тоже не интересуют ваши проблемы.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
и по этому заявлению у меня целая куча вопросов чек у меня не сохранился, где найти реквизиты организатора когда я оплачивала заказ они там уже не высвечиваются, будьте любезны перечислите мне деньги на мой счет.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
я не буду заполнять это заявление надеюсь что организатор объявится и вернет мне деньги, надеюсь на вашу добросовестность и честность. Извиняюсь!

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
 
меня тоже не интересуют ваши проблемы.

будьте любезны перечислите мне деньги на мой сче

Лично я вам ничего не должна, орг пропал с деньгами и товаром...единствен ый выход по возврату денег это написание заявления на орга в прокуратуру ...надеется что орг опомнится поздно..а все ответы на ваши вопросы есть в теме ссылку на которую я выложила выше

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
А если орг умер, тяжело болен или еще что-то подобное с ней случилось? Нам наплевать, что ли, всем? Во что мы все превращаемся , люди? Раньше купечество даже в чае себе отказывало, чтобы помочь нуждающимся. А мы на больного человека в прокуратуру заявлять будем. Караул!!!! Что снами творится?

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
_Заболоцкая_, а почему вы так уверены что орг болен?...Администрация на такие меры  просто так бы не пошла....почитайте тему внимательнее (на которую ссылка)

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Да. почитала я темку по ссылочке Вами указанной.  :Удивляюсь: В общем, я в шоке. Кругом мошенники, даже на СП нашлись такие!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 103
0
Никаких новостей по организатору нет?

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 27
0
Девушки а кто в прокуратуру подавал есть какие то сдвиги деньги вернули или нет?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Подавала месяца два назад. Ничего не слышно. Денег нема.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -17
0
верните деньги.безобразие

  • Сообщений: 6,756
  • Репутация: 1286
0
Всех пострадавших прошу еще раз зайти в тему http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=15900.msg2276835;topicseen#new и не бросать это дело чтоб другим не было повадно  и доказать что мы действительно союз

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Удалите пжлст товар по этой закупки из корзины. Претензий к оргу не имею.