Конопель-экологичные продукты - КОНОПЕЛЬ—ваш эко‑помощник на пути к здоровью

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Всем приветик.
Меня зовут Марина.
Предлагаю Вам полезную и вкусную закупку.

КОНОПЕЛЬ — ваш эко‑помощник на пути к здоровью, красоте и долголетию

Конопля – это вовсе не то, о чем вы сейчас подумали, а настоящий, с уникальными свойствами суперфуд, который непременно вас удивит!

Миссия Конопели заключается в том, чтобы разрушить все пугающие стереотипы о конопле и напомнить о ее исключительной пользе, создавая экологически чистые и вкусные продукты.

Эко-продукты из конопли

Мы производим экологические продукты питания премиум класса из семян конопли.

Наши продукты сделаны просто, без термической и химической обработки. Они остаются полезными и вкусными, как если бы их сделали дома, только лучше
Конопель - это российский производитель экологичных продуктов питания премиум класса из семян конопли. Наше производство сертифицировано по системе пищевой безопасности ХАССП и имеет необходимые декларации соответствия.

На сегодняшний день мы производим ядра семян конопли чистотой до 95-97% и высококачественное конопляное масло холодного отжима по уникальной технологии, отличной от всех производителей на мировом рынке.

Мы сотрудничаем с опытными заводами, поставщиками и разработчиками оборудования. Наша компания открыта к долгосрочному сотрудничеству с фермерскими хозяйствами и партнерству с инвесторами.

Почему стоит включить коноплю в рацион питания:
1-Растение не содержит глютен
и наркотические вещества
2-Мягкий вкус отлично сочетается c
любым набором продуктов
3-Является источником пищевых
волокон и растительной клетчатки
4-Содержит качественный
растительный белок
5-Содержит незаменимые вещества для здоровья всего организма
6-Идеальное соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6


Вау, это конопля?!
Ее правда можно есть?

А это вообще
законно???

Она не
опасна?

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ

КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ИЗ КОНОПЛИ
Без наркотиков.
Источник Омега-3 и 6.
Superfood по русски.
Ежегодно расширяем
линейку продуктов.

               Участие:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль
Заказ:
1. МИНИМАЛКА - 10 000руб.
2. Транспортные расходов НЕТ.
3. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Сборка и доставка около 2-3 дня
6.ОРГ сбор 15%

САЙТ    https://konopel.ru



  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Марина, добрый день! Все сроки на доставку товара после оплаты прошли! Товар оплачен 17 октября. Когда будет доставлен? 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Марина, добрый день! Все сроки на доставку товара после оплаты прошли! Товар оплачен 17 октября. Когда будет доставлен?


добрый день.я вам в личку отвечала не пришло сообщение?

Уважаемые участники,задержка получилась из за не оплаты ,поэтому пришлось добирать минималку. Половину я набрала сама,то что будет в наличии я выставлю в пристрой,если что кому нужно ,выбирайте. Завтра я еду все получать понедельник вторник в офис.

спасибо за понимание

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Вы мне в четверг отвечали в личку, что в пятницу всё получаете и везете в офис. Сегодня суббота! Я первый раз сталкиваюсь с такой организацией закупки и полным отсутствием информации. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Вы мне в четверг отвечали в личку, что в пятницу всё получаете и везете в офис. Сегодня суббота! Я первый раз сталкиваюсь с такой организацией закупки и полным отсутствием информации.


Да,потому что участник обещал все оплатить ,а я в очередной раз поверила 
этот сбор отвезу,и теперь все будет только с оплатой ,а потом уже еду забирать с завода.ладно бы на маленькую сумму ,а мне пришлось добирать самой еще четыре тысячи,чтобы выкупить все

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники,понедельник вторник заказы уедут в офис,ситуацию уже описала,прошу понять.После раздач,чуточку изменим условия.