Садко - Всё для сада, дома и огорода.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем Привет!

В каталоге представлен огромный ассортимент разнообразных семян,
посадочного материала, товаров для сада и дома.

Условия  закупки:
Пакеты с семенами отпускаются в количестве кратному 10 штук одного наименования,
 пакеты семян стоимостью более 50 руб. от 5 шт. одного наименования.
Средства защиты растений, подкормки, кашпо, садовые фигуры, инвентарь и т.д. отпускаются от 5 шт. одного наименования.
Крупномерные виды товаров (грунты, удобрения) отпускаются кратно упаковке.
Информация по обработке заказов :

1.Обрабатывается на первом этапе по текущему прайсу поставщика. При желании у вас есть возможность на позиции "нет в наличии" сделать замену.
2.После получения накладной от поставщика по позициям  "ждем счет"  проставляю "нет в наличии" или " включено в счет".
3.После обработки по накладным я предоставляю еще время  на замену. Но это время как обычно не более одного дня.
4.Делаю рассылку и сообщаю о закрытии  выкупа и указываю время  дозаказа.

-Семена поступают в продажу под одним и тем же названием от разных производителей. Если для вас важна не только равнозначность стоимости , но и фирма производитель, пожалуйста, отмечайте в примечании, что замена на одноименный товар другого производителя не нужна.

Замены брака нет.

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать через СП или лучше в питомнике.
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Выкуп у меня первый ,возможны изменения в условиях ,по доведению выкупа до конца
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2023, 11:41:42 am от iagoda »

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@iagoda , Здравствуйте, у меня в корзине на всех позициях заказа стоял "ждем счет", сейчас только на одной, что с остальным?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
@iagoda , Здравствуйте, у меня в корзине на всех позициях заказа стоял "ждем счет", сейчас только на одной, что с остальным?

Здравствуйте. Закупка была у другого организатора. Я заказы расфиксировала. Обновила каталог,сделала ряды,т.к отгружать будут только рядами. Буду создавать заявку.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Доброго времени суток. Хотела бы знать, княженика  имеет названия сортов или в прайсе она в ассортименте или  всего один сорт.? Если Вам не трудно уточните пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Доброго времени суток. Хотела бы знать, княженика  имеет названия сортов или в прайсе она в ассортименте или  всего один сорт.? Если Вам не трудно уточните пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Только то,что есть в каталоге.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Цитирую: feke29 от 13 Марта, 2023, 09:34:21 am Доброго времени суток. Хотела бы знать, княженика  имеет названия сортов или в прайсе она в ассортименте или  всего один сорт.? Если Вам не трудно уточните пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Только то,что есть в каталоге.
Хороший ответ!:giggle:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Лук севок цена за 1 кг?

  • Сообщений: 14,432
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Лук севок цена за 1 кг?

Здравствуйте. Да.
Лук-севок, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.
Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает и в мешке всегда не хватает от 0,5-1кг.
Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Недовес из мешка буду раскидывать на всех.
Фасовка по 1кг будет в сетках. Сетки закупаю оптом, также в одной из своих закупок.
Набавляю за сетку 5 руб (оптовая цена) к стоимости лука.
Хранить севок до посадки как обычный лук, в сухом, прохладном месте, где темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.