Не могу восстановиться после ковида

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Девочки, кто-то сталкивался с такой ситуацией: все никак не могу полностью восстановиться после перенесенного еще зимой ковида! Думала, по весне станет лучше, но по факту состояние только хуже становится. Усталость физическая и в голове только нарастает...

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@elenato , сдайте анализы на витамины и гормоны.  @elenato ,

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Так наверно еще и весенний авитаминоз накладывается на ваше нынешнее состояние, плюс утомление организма - и вот вам результат

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я пока пробовала витамины пропивать, но от них особого результата не было, а делать что-то нужно. Думаю, без врача в моей ситуации не обойтись

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Ну это само собой, что лучше проконсультироватьс я у специалиста, но пока вы на прием попадете, время не теряйте. Можно из ноотропов что-нибудь пропить, как вариант, Проспекту. Точно не навредит

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Из ноотропов я разве что глицин пила, но это сколько лет назад было. А про этот препарат не слышала, надо будет попробовать. Как он вообще, норм?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Если бы не так, то я бы его вообще вам не советовала. Мы его маме давали, тоже у нее были последствия ковида, не из легких ситуация, но маме помогло прямо очень