ОБУFFКА - Обувь для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
1
Перейти в закупку

Всем привет!

В группе телеграм много реальных фото и видео 
https://t.me/UnionBuyers_3739

Меня зовут Олеся, приглашаю вас в закупку обуви известных брендов и аксессуров!



K E D D O
Культовый бренд модной обуви, ставший первым из сегмента fashion casual, который смог совместить в себе актуальные тенденции, качество и удобство. KEDDO знает настоящие желания своей аудитории, ведь разработчики бренда общаются с ней, наблюдают и прислушиваются. Все коллекции KEDDO создаются группой молодых дизайнеров для своих поклонников из разных стран. Именно поэтому KEDDO стал трендсеттером, актуальным для каждого континента. KEDDO — это бренд, который смог найти свою аудиторию через интернет и социальные ресурсы, ведь именно там сейчас рождаются настоящие тренды. Бренд очень любит молодежная аудитория в странах Азии, где он уверенно входит в тройку лидеров. Модели бренда KEDDO украшают витрины сетевых магазинов и бутиков более, чем в 80 странах мира.

B E T S Y
Сделать элегантную обувь модной и при этом доступной широкому спектру потребителей — это одна из самых сложных задач индустрии моды, но бренду Betsy несомненно это удалось. Знакомство с Betsy маленькая модница начинает, когда родители в первый раз собирают ее в школу, ведь бренд ежегодно готовит невероятно стильные коллекции для учебного года. Дальше школьная дискотека, новогодний маскарад, выпускной — здесь уже не обойтись без сногсшибательных туфель и Betsy вновь приходит на помощь. И в университете любимый бренд не покидает юную особу — на всех студенческих вечеринках, свиданиях и праздниках с ней босоножки, лодочки или стильные сапоги Betsy. А чтобы блистать в самый важный день, Betsy готовит к свадебному сезону прекрасную Bridal Collection, с ней образ невесты будет идеален.
Быть самой модной в офисе, на шоппинге или курорте проще всего в обуви бренда Betsy!

C R O S B Y
Главная идея бренда CROSBY — это сделать спортивную обувь доступной для широких масс. Именно эта мысль в далеком 1990 году не давала покоя двум молодым футболистам — основателям бренда. Тогда молодые люди даже и мечтать не могли о том, что, придуманный бренд сделает их знаменитыми на весь мир. В то время рынок спортивных кроссовок был поделен несколькими международными лидерами и пробиться к своему потребителю было очень сложно. Однако, благодаря стильному дизайну, привлекательной ценовой политике и неизменному качеству, бренд CROSBY очень быстро стал набирать обороты на рынке. Сегодня CROSBY знают во всех уголках земного шара, в обуви бренда ходят на физкультуру и в тренажерный зал, её берут на море и в поход.

G R U N B E R G
Grünberg — это бренд повседневной инновационной обуви, который первым ввел понятие «модный комфорт». Он очень быстро покорил рынки всего мира. Большая часть обуви Grunberg изготавливается из «микрополитекса» — инновационного волокнистого материала обладающего высокой гигроскопичностью и дышащими свойствами. Именно поэтому обувь бренда идеально подходит для всех любителей активного образа жизни. Обувь Grünberg абсолютно экологично,, ведь все модели, невзирая на спрос, выпускаются ограниченным тиражом из самых качественных материалов и при этом с минимальным числом отходов.

Условия:

я нахожусь в Москве! Мой поставщик тоже находится в Москве, забираю и получаю обувь в Москве! Сроки доставки с момента оплаты примерно 14 дней, может быть больше. Обувь, которая отмечена, что она в наличии, это тоже в наличии в Москве, учитывайте это при заказе, отправляю заказы в транзит в среднем раз в неделю, поэтому товары в наличии попадут в транзит в среднем через 7-10 дней

!!!!Цены указаны в рублях по курсу доллара на дату заполнения каталога. При переводе в оплату цена может быть изменена в бОльшую или мЕньшую сторону в зависимости от курса на дату выкупа!!!!

Важно! На дату СТОПа, минималку и набор коробов не ориентируемся, заказы собираются на нескольких разных форумах, о том, что короб собран и идет на выкуп буду сообщать ЗА 2 ДНЯ в теме закупки, обязательно подпишитесь на новости, нажав на сердечко!
Предоплата 100% в течении 1-2х дней на расчетный счет ИП
Доставка платно
+ 70-90р/пара летняя обувь, 100-150р/пара деми и зимние ботинки
После оплаты обязательно делаем отметку в корзине.

Закупка без брака и пересорта!


« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 08:21:29 am от Олеся444 »

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Мужские новинки уже в каталоге - Классные! Выбираем!
2772 руб.


2856 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
ВАЖНО - цены на новую коллекцию проставлены из расчета курса доллара 70р, при переводе в оплату они могу немного изменить в большую или меньшую сторону исходя из курса доллара на день оплаты моего заказа поставщику

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! Заказываем сейчас, к марту их уже не будет!
2520 руб.



1680 руб.

[/size]

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! Заказываем сейчас, к марту их уже не будет!

1764 руб.


1932 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Отличная модель для мужчин! Полностью натуральные!
2448 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Бомбические туфли соберем? Нереальные!
1764 руб.




  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
мужские слипоны - распродажа! очень удобные!
на новую коллекцию цены на порядок выше!
1199 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Хит будущего лета - мохнатые босоножки, завтра выкупаю, занимаем размеры, получение примерно через месяц, ближе к весне их уже не будет!
2856 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
и вот эту модельку завтра бронирую 2 короба, ждем еще желающих
1548 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Сегодня бронирую первые модельки весна-лето!
на бронь идут, фиксирую заказы на них!
1548 руб.


1668 руб.


2856 руб.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Собираем еще 2 модельки респект
2208 руб.


1908 руб.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
И вот эти крутые Betsy тоже идут на выкуп, занимаем свободные размеры
2100 руб.


  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Собираем еще 2 модельки респект
2208 руб.




@Олеся444 , Подскажите, пожалуйста, у этой модельки ряд с 37 начинается? 36 нет?

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
@Ekaterina_13 , есть 37, это я немного напутала)) поправила

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
на выкуп идет 2 короба! заниамем размеры!
1548 руб.


 

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
девочки, давайте соберем кроссы? очень хочу себе))
1932 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
девочки, очень хочу себе такие, помогайте занимать размеры)) натуральная кожа, из новой коллекции, мне кажется они очень классные в реале)
2976 руб.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
и вот эти добираем размеры))) очень крутые меховушечки, их надо сейчас выкупать, весной их уже не будет, к сожалениию
2856 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Модель идет на выкуп, присоединяйтсь! отличная цена с огромной скидкой
1908 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Модели разлетаются у поставщик со скоростью света(((( давайте соберем кроссовки для мужчин?
2856 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Шикарные туфли идут сегодня на бронь! Присоединяйтесь!
1764 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Давайте соберем вот такие кеды! Универсальные и в пир, и в мир!
2352 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Мужчинам соберем? очень удобные слипоны на лето, отлично даже на голую ногу, ваши мужчины будут вам благодарны))
2352 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
В каталоге 2 крутецкие новинки KEDDO - натуральная замшка, самая актуальная модель!

3780 руб.

3780 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Ботиночки в наличии! Очень классные!  В группе телеграмм есть есть реальное фото! 
1908 руб.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Осталась последняя пара 37 размер (реально на 36)  сделаю небольшую скидку!
2268 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Туфли забронированы! Кому последний размер 39?
1764 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
апельсиновые лоферы выкуплены! занимаем размеры!
3996 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Новинка - на любую ножку, подъем регулируется ремешками, занимаем размеры!
2250 руб.


2250 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Элегантные лодочки нюд на удобном каблуке - обязательно нужны на весну!
2010 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
вот эта моделька идет на выкуп, забронирована, заказы фиксирую, занимем еще размеры)
1620 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
и зебра забронирована! занимаем свободные размеры 
1890 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
босоножки тоже идут на выкуп, заказы зафиксированы, ждем еще желающих на свободные размеры
1620 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
давайте соберем вот эти кеды, очень классные! 
2520 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Классные босоножки с регулируемым подъемом соберем?
2070 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
давайте соберем кроссовки? Grunberg это невероятно удобная обувь! 
3240 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
девочки, очень рекомендую присмотреться к босоожкам, цена сказочная за такое качество, выкупала в белом, давайте голубой тоже соберем)
1548 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
давайте выкупим кроссы? еще хотя бы один человек и бронирую их)))
3240 руб.


  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
мужские слипоны - очень удобные, из современного материала фланинга, отлично мужчинам в офис
2352 руб.


  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Модель идет на выкуп, присоединяйтсь! отличная цена с огромной скидкой
1908 руб.



Получила и расстроилась, они очень сильные маломерки.
40 размер на 39 - сильно мало. Стелька 25 см. А ботиночки очень классные. Буду пристраивать.

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
@tesa81 , у меня нога 25 см и я ношу всегда 39 размер, эти ботинки размер 40 мне сел как раз комфортно, поэтому написала, что маломерят на размер 
и еще ведь писала, что могу сделать замеры, вы так уверенно заказали, что я не стала уточнять, хотя все обычно просят перемерить стельку в нужном размере  

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
стильные женские кроссы - удобные и практичные! забронированы!
2070 руб.



  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Олеся444
просто у меня уже есть Респект, и 40 идет с запасом
на сайте указано, что 40 размер  - это 25.5, а реально 25 см
про маломерность было указано в след посте

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
@tesa81 , у респекта разные размерые сетки и линейки, некторые модели сильно большемерят, некоторые сильно маломерят, как эти, лучше все-таки уточнять замеры по моделям в наличии

  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
Босоножки забронированы, занимаем любые свободные размеры, идут на выкуп
1620 руб.


1890 руб.



  • Сообщений: 2,284
  • Репутация: 43
0
В наличии 39 размер шикарные туфли из новой коллекции, идут в размер
1890 руб.