Альтернативная косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,790
  • Репутация: 1281
3
В связи с уходом большого количества компаний с нашего рынка предлагаю вам поделиться тут кто чем пользуется из косметики. Сейчас многие ищут альтернативы своим средствам тк они либо ушли с рынка либо задрали цены. Сейчас нам доступно в основном Корея, Россия и Беларусь
Начну пожалуй с себя.

Я большой поклонник закупки мастерская Олеси Мустаевой очень люблю крема и шампуни этой марки. Произведены они небольшой мануфактурой в г. Казань и часто мелькают в рейтингах экоголиков(да что говорить если даже упаковка у них перерабатываемая)
377 руб.


336 руб.



418 руб.



После разбора моей косметички косметолог рекомендовала к покупке ночной крем с ретинолом. Глаз пал на косметику из Сибири тоже с отличным рейтингом от экоголиков. И крем мне отлично подошел обязательно попробую и другие средства этой марки
Микролиз-натуральная косметика


389 руб.


232 руб.


278 руб.


Уже пару лет я так же нежно люблю крем парафин для масок холодным парафином для рук и ног  особенно в летние периоды. Такой баночки с лихвой хватает на пару лет.

435 руб.

253 руб.


266 руб.





  • Сообщений: 6,790
  • Репутация: 1281
2
Из Белоруссии любовь случилась только с декоративной косметикой. Люблю помаду и тушь там тк цена очень демократичная и нравится эффект
Белорусская косметика

236 руб.


323 руб.


278 руб.



А вот с корейской как то у меня не складывается.

Поделитесь кто чем пользуется из косметики производства Россия, Белоруссия или Корея думаю многим будет актуально. Обзор написан мной лишь на моем опыте и по отзывам в представленных закупках видно как давно я этим пользуюсь.

  • Сообщений: 6,790
  • Репутация: 1281
3
и крем для рук вот этот очень нравится. 
56 руб.

Кстати  LIBREDERM тоже производят в России и самые вкусные на него цены в закупке  Оптовые ликвидации

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Да, крем-парафин ARAVIA - большой объем, случайно взяла 2 банки)). Теперь не знаю, куда деть одну) И крем с ретинолом взяла по вашей наводке. На пробу. Будем тестировать)

  • Сообщений: 6,790
  • Репутация: 1281
0
@olga_L , спасибо за обратную связь

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Из корейской косметики у меня есть 
ВВ-крем корректирующий, Holika Holika, Petit BB 2014, проблемная кожа, SPF 30, 30 мл. 

Если есть, что надо скорректировать на лице, - то это стопроцентно. Подстраивается к коже, не чувствуется, есть SPF.  Очень экономичен. Я использую не ежедневно, но можно каждый день. Увидела на обзоре у блогеров. Купила и не пожалела. Для меня это "палочка-выручалочка".
Есть разновидности, у меня голубой тюбик.  

  • Сообщений: 6,790
  • Репутация: 1281

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Да, этот. Там, по-моему, два голубых, у меня именно увлажняющий, НЕ для проблемной кожи.  Кстати, цена тут норм. Я давно покупала, по-моему рублей 700 стоил.  

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
 Мне очень нравятся вот эти маски)))
table]
464 руб.



Идут набором по 10 шт. Результат при использовании 2-3 раза в неделю на возрастной коже очень хороший.
Единственный недостаток - закупка очень долгая(((. М.б. кто-то  знает альтернативного  поставщика?