товары из Скандинавии - Качественные товары из Финляндии

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку товаров из Финляндии и европейских производителей - бытовая химия, средства по уходу за кожей ,средства гигиены, сладости, шоколад, кофе.
Полный ассортимент и актуальные цены
https://finzakaz.net/
Цены напрямую зависят от курса валют, могут меняться.
Замены лучше писать в комментариях к заказу, по артикулам в порядке приоритета.

Заказы буду формировать и отправлять понедельник/среда/пятница. Разбирают быстро, будем тянуть - нам ничего не достанется. Несколько заказов формируются в одну посылку, для снижения расходов на доставку. Поэтому срок получения будет у кого-то быстрый, у кого-то чуть дольше.
ТР предварительно 5-10% от суммы заказа, распределение пропорционально сумме заказа.
Заказы не храню, но в случае, если заказ небольшой - могу объединить в рамках одной поставки с любой из своих закупок.

Участникам-новичкам или имевшим ранее проблемы с оплатой своих заказов просьба заранее делать запрос на предоплату. Без предоплаты заказы в работу не принимаю.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 11:26:03 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Lomik ,ДД! Перезаказала. Добавьте пожалуйста в заказ.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Alina7883 , добрый день! щас сделаю

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 , добрый день! щас сделаю
Благодарю!:rose:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Lomik ,ДД! Огромное спасибо за Объединение закупочек! Сама постеснялась попросить, вдруг неудобно все вместе было бы упаковывать. Все приехало в целости и сохранности! Как всегда ну очень тщательная упаковка заказа! Спасибо этому человеку, если это не Вы!!! :sun::rose:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@Alina7883 , добрый день! спасибо  :blush:  пакую в основном не я, у меня так тщательно не получится, к сожалению( вашу благодарность я передала мужу, ему очень приятно слышать слова благодарности :penguin:

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Каталог будет обновлён, цены синхронизируются с действующими на сегодняшний день. Если кому нужно внести изменения в заказ, просьба отписаться до 23,03 до обеда.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
Уважаемые участники!
Каталог будет обновлён, цены синхронизируются с действующими на сегодняшний день. Если кому нужно внести изменения в заказ, просьба отписаться до 23,03 до обеда.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в корзине цена начальная уже поменялась несколько дней назад на актуальную, цена ещё раз может измениться ? Если цена повысится ещё раз, то в магазине дешевле будет купить 🤷‍♀️

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@PrincessA , добрый день! убрала из заказа те товары, которые в очередной раз подорожали. 

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ НАДО, Я ПОКА ЕЩЁ МОГУ ДОБАВИТЬ В ЗАКАЗ К ТЕКУЩЕМУ. КАТАЛОГ СВЕЖИЙ БУДЕТ ЗАЛИТ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, готовимся к выкупу.
Каталог на обновлении, завтра будет залит.
Дозаказы, изменения в зафиксированные заказы можно вносить до 21,06 до 22:00.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Спасибо большое, всё пришло в целости и сохранности!

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@elvira831 , добрый день! спасибо  :rose:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а хлопья овсяные нордик нельзя добавить в закупку?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@еленка85 , добрый день! каталог обновлён 2 часа назад, наличие актуальное

следующая отправка заказов завтра вечером. 
ПРОСЬБА НЕ НАКИДЫВАТЬ В КОРЗИНУ ВСЁ БЕЗ РАЗБОРА, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗАКЛАДКАМИ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Доброе утро.  Можно, пожалуйста добавить  Кофейный напиток Nescafe Latte Macchiato 225 гр

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , добрый день! пожалуйста
416 руб.


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста шоколад Milka.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , добрый день! готово, этот и ещё 28 наименований в каталоге, разные
101 руб.


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста новое поступление. Стиральные порошки, гели для стирки, конский бальзам.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , добрый день! сейчас обновлю, минут через 30 всё должно появиться 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Спасибо  !!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Дозаказ возьмете? Витамин Д

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
Девчата,организатор приболела и обязательно ответит на все вопросы как поправится

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 77
0
Здравствуйте, оплата была 16.09,когда заказ получим? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Еленк@ , добрый день! всё получено, разобрано. во вторник будет в транзите. 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, не подскажите, когда будет в наличие оливковое масло 5л.? 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Ришуля , доброе утро! у них наличие меняется по несколько раз на дню, тут я бессильна что-то предсказать. если заказ будет актуален, не удаляйте. я буду мониторить его 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста https://finzakaz.com/zhevatelnyy-marmelad-fini-sour-laces-kislye-raznotsvetnye-trubochki-90-gr/, https://finzakaz.com/zhevatelnyy-marmelad-fini-sour-strawberry-pencils-kislye-klubnichnye-100-gr/,https://finzakaz.com/fini-zhevatelnyy-marmelad-magik-carpets-plastinki-fantaziya-mini/, https://finzakaz.com/marmelad-fini-tongues-kislaya-klubnika-100gr/.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.  Добавьте пожалуйста   Бальзам для волос X-tra Hoitoaine 500 мл,  Шампунь X-tra Shampoo 500 мл, Мармелад Haribo Кислый Картофель Фри 200гр, Станок для бритья 1+20 кассет CienСтанок для бритья 1+20 кассет Cien.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Бисквитное печенье Milka Choco Cow 120 гр

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , добрый день! минут через 20-30 всё должно появиться

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , всё на месте
148 руб.

159 руб.

станков и шампунь с кондиционером пока нет в наличии

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники! 
С сегодняшнего дня все новые заказы будут формироваться в новую посылку с получением после новогодних каникул. 
Если конечно будут желающие на экстра-сбор с минималкой сразу на 10-12 тысяч на ближайшие 5-7 дней, то успеем получить до НГ ещё 1 груз.
А так по старому графику - стопы понедельник/среда/пятница, оплачиваем и копим до определенной суммы на отправку. 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.  Добавьте пожалуйста  https://finzakaz.com/olivkovoe-maslo-uksus-olivkovoe-maslo-uksu-olivkovoe-maslo-dlya-salatov-nerafinirovannoe-s-zapakhom-pervogo-kholodnogo-otzhima-extra-virgin-olive-oil-gold-premium-tasos-5l/


  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста Кофе зерновой LavAzza Crema e Aroma 1 кг

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tamara2013 , добрый день! запустила обновление, минут через 30 должно появиться