А I M - Трикотаж для женщин

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Вступить в группу Telegram

Приглашаю вас в закупку трикотажной одежды для женщин.
Лекала, форма, цвет, вязка — выверено всё, чтобы создавать вещи с идеальной посадкой, которые носятся годами. Конструкторы создают эффектные и одновременно лаконичные образы вне трендов. На свидании или в офисе, в кино или на прогулке, в путешествии или во время важной презентации — в этой одежде вы чувствуете себя комфортно и уверенно всегда.

Чтобы одежда была приятна на ощупь и не теряла своей формы, с помощью тестов найден оптимальный состав — шерсть мериноса и акрил в соотношении 50/50.

Каждое изделие перед отправкой стирается, отпаривается, бережно упаковывается и сопровождается инструкцией по уходу.

Цветовая палитра — еще один залог беспроигрышного варианта. Она уместна почти для любого случая и легко вписывается в гардероб. Так создана интересная, нескучная одежда, которая остается актуальной вне сезонов и коротких трендов.



УСЛОВИЯ ВЫКУПА - обратите внимание, в каталоге есть товары В НАЛИЧИИ (их можно отфильтовать и они постоянно обновляются), эти товары у меня в НАЛИЧИИ, их не надо ждать, после заказы их сразу перевожу в оплату и отправляю в транзит. Кроме того, на дату СТОПа и минималку не ориентируемся,  заказы собираются на нескольких разных форумах, поэтому как только минималка набирается, сразу все заказы фиксирую и выкупаю, поэтому очень прошу обдумывать свои заказы! обо всех движениях по закупке  буду  сообщать в теме закупки, обязательно подпишитесь на новости, нажав на сердечко!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2022, 13:01:19 pm от Олеся444 »

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Закупка открыта, приглашаю утеплиться красиво и выгодно)

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@Олеся444 , доброе утро, подскажите, а единый размер - предположительно на какой российский ориентироваться? Может есть какая информация.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Олеся444 , доброе утро, подскажите, а единый размер - предположительно на какой российский ориентироваться? Может есть какая информация.
Присоединяюсь! Может есть отзывы где-то?

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
@L@n@ , здравствуйте! изделия в едином размере идут на 42-48, в зависимости от размера более или менее оверсайз, я 44 размера и 168 рост, на мне все сидит точно как на моделях 
еще к каждой модели указаны замеры, можно измерить свои вещи и будет по замерам понятно как сядет изделие 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
@InusikК , здравствуйте! Ответила по размерам выше) на wb представлено очень много моделей этой фирмы с отзывами

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Олеся444 ,спасибо, будем мерить!!!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
@InusikК , доброе утро! Конечно!
Обратите внимание на модели В НАЛИЧИИ, они все уже у меня по 1 единице, их не надо долго ждать)

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Напоминаю, что изделия из наличия сразу перевожу в оплату, все остальные позиции будем выкупать по мере набора минималки, ждем еще желающих!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Уважаемые участницы, всем добрый день! Зафиксировала заказы, которые идут на выкуп. Позиции, которые не вошли, пока не доступны, до вечера можно еще сделать замену/дозаказ, ждем желающих! утепляемся красиво))))

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! На следующей неделе в наличии будет очень стильный джемпер с V-образным вырезом, красивого пыльно-розового цвета, кому нужен, добавляем в корзину))
2610 руб.


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Напоминаю, что изделия из наличия сразу перевожу в оплату и отправляю, кому надо срочно утеплиться - отличный вариант! 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Пополнение каталога - хлопковые изделия, для тех, кто не любит объемные шерстяные вещи, приглашаю вас!


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Сдвигаем на недельку СТОП, но на следующей неделе обязательно случится выкуп! Кто хочет успеть, жду ваши заказы!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
На следующей неделе ожидается поступление белого джемпера-поло, очень многие его хотели и спрашивали, можно делать заказы))) приглашаю!

2610 руб.

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Свитер свободного кроя - согреет Вас в любые морозы! меринос с акрилом в составе, мягкий и теплый одновременно! Утепляемся!


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Завтра (среда) СТОП, ждем еще желающих!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет, напоминаю, что изделия из наличия (можно отфильтовать - В НАЛИЧИИ) сразу перевожу в отплату и отправляю в транзит, ближайшая отправка в пятницу, кому надо, добавляем вещички в корзину

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Обвновление моделей В НАЛИЧИИ - самые уютные свитера свободного кроя в самых разных цветах! Выбирайте Ваш цвет! Сразу перевожу в оплату и отправляю в транзит

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
@Олеся444 , добрый день! Сделала заказ.

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте! Спасибо большое за заказ! к сожалению, чуть не набираем пока минималку, сегодня немного сдвину СТОП, ждем еще желающих! @Bax 

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте! Спасибо большое за заказ! к сожалению, чуть не набираем пока минималку, сегодня немного сдвину СТОП, ждем еще желающих! @Bax 
Из "в наличии".

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
В каталоге есть модели, они отфильтрованы В НАЛИЧИИ, они уже у меня, их могу срау отправить))для информации @Bax

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
В каталоге есть модели, они отфильтрованы В НАЛИЧИИ, они уже у меня, их могу срау отправить))для информации  @Bax ,
Я из них и заказала.

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Ой, это я Ваш вчерашний заказ имела ввиду)) новый заказ весь в наличии,  перевожу в оплату) завтра отправлю курьером в транзит @Bax 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Я из них и заказала.



перевожу в оплату, спасибо большое!

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 61
0
Ой, это я Ваш вчерашний заказ имела ввиду)) новый заказ весь в наличии,  перевожу в оплату) завтра отправлю курьером в транзит @Bax 
Добрый день! Когда отправите заказ в "транзит"?

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Добрый день! Когда отправите заказ в "транзит"?


здравствуйте, в пятницу отправила ваш заказ, обычно во вторник транзит всегда получает

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем доброго дня! В каталог добавлены АКСЕССУАРЫ - стильные шапки и шарфы для завершения зимнего образа! Заказ отправляю завтра (четверг) утром

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Олеся444 , Добрый день, можно спросить, если сделать заказ и завтра стоп, то когда получим? Хотя бы ориентировочно? После НГ ведь уже?

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
@Олеся444 , Добрый день, можно спросить, если сделать заказ и завтра стоп, то когда получим? Хотя бы ориентировочно? После НГ ведь уже?


Здравствуйте, да, конечно, после Нового года, сразу после праздников, я получу тот заказ примерно 29-30 числа, в первые рабочие дни сразу отправлю в транзит

в начале каталога есть несколько моделей В НАЛИЧИИ, их смогу отправить сдек курьер завтра, значит транзит получит на следующей неделе во вторник 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
выбираем красоту и теплоту)))

1230 руб.


990 руб.



1230 руб.


990 руб.


1230 руб.


990 руб.


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Завтра СТОП по моделям на заказ, получим сразу после праздников

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Завтра будет доступен к заказу джемпер-поло свободного кроя в зеленом цвете, очень долго еще ждали и очень много заказов на него, кому нужо, кидаем в корзины, его разберут завтра за один день
2610 руб.



  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
И еще раз напоминаю про изделия в наличии -  чтобы их увидеть, надо отфильтровать В НАЛИЧИИ, эти модели уже у меня и завтра могу отправить их в транзит курьером 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! С Наступившими праздниками! Здоровья и благополучия Вашим семьям! СТОП по закупке ЗАВТРА 5 января! Ждем еще желающих!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Доступен для заказа наш самый любимый свитер свободного кроя в голубом и бежевом цветах

2610 руб.


2610 руб.

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Обновлены изделия в наличии -  чтобы их увидеть, надо отфильтровать В НАЛИЧИИ, не надо ждать сбора минималки, сразу перевожу в оплату и отправляю на следующей неделе, самое время утеплиться!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
@Bax , здравствуйте, вот так нагляднее видно, что сзади чуть длинее, чем впереди
вообще свитер очень крутой, одни положительные отзывы)


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем добрый вечер! В каталоге 2 потрясающие стильные новинки, приглашаю за за покупками!
2610 руб.


2610 руб.




  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Напоминаю, что изделия из наличия сразу перевожу в оплату и отправляю, кому надо срочно утеплиться - отличный вариант! 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Свитера с отличными отзывами в наличии! Будете носить их не одну зиму! Торопимся, их разбирают :sun:
2850 руб.

2610 руб.
2610 руб.

а так же много моделей под заказ, выкуп тоже скоро!

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Напоминаю, что изделия из наличия сразу перевожу в оплату и отправляю, кому надо срочно утеплиться - отличный вариант! 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Добрый вечер! Напоминаю, что завтра СТОП, ждем еще желающих! 

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем добрый день! В каталог добавлены поло из хлопка - стильные и очень удобные, принимаю дозаказы в текущий выкуп


  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем привет! Напоминаю, что изделия из наличия сразу перевожу в оплату и отправляю, кому надо срочно утеплиться - отличный вариант! И сегодня до вечера еще могу принять дозаказ в текущий выкуп, следующий СТОП будет не раньше чем через 2 недели

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0
Всем добрый день! Свитерочки по новым заказм мне сегодня выслали! ждем наши заказы и новые модели в наличии,  следующий СТОП ставим на 24 февраля, подпишитесь на закупку, на днях буду добавлять много новинок из текстиля)

  • Сообщений: 2,335
  • Репутация: 46
0