Флорес - Многолетники на весну 22г. Много интересного!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!
 Меня зовут Наталья, сообщения на сайте оперативно читать не всегда могу, поэтому я для вас всегда доступна по телефону 89063563668, так же можно писать на вайбер .

Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именно за 10шт.

За заказы больше 1000 руб ПоДаРоК!

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп  31 октября, оплата  в течение трех дней после стопа! Но Стоп может сдвинуться в любую сторону.

2. Раздачи весной: март-апрель! раздачи во всех офисах СП  Транспортные отдельно не начисляются, цена окончательная.

3. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5-10%
 Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде, что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОМУ ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ за какие либо позиции.
Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу гладиулуса ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально. Если у вас будут претензии по качеству звоните или пишите на вайбер 89063563668 , все вопросы решим
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где.

4. Минимальный заказ 300 руб, если меньше добавляю 10 руб как наценку, читаем традиции СП

Всем  уютной осени, красивой зимы и  прекрасного настроения! (если учавствуете в закупке сохраните мой телефон 89063563668. по всем вопросам звоните или пишите на вайбер!)

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
0
ДД.по экзотике закупки не будет? и хотелось бы узнать еще по поводу винограда будет или нет?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2021, 10:49:02 am от m555 »

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
А розы будут? 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
всем доброго времени суток. посоветуйте ароматную лилию

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
ДД! А кто-нибудь выращивал Галтония и Эвкомис Bicolor. Первый раз такие растения вижу, очень интересно)

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@мильда , дд! Удалите пожалуйста из ряда 
Лилия Muscadet восточный гибрид горшечный

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
добрый день. удалите у меня из заказа цветы каллы пожалуйста. 

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 35
1
А что будет с незакрытыми рядами?  Они не будут оплачиваться? 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@мильда ,здравствуйте.А сбор по деревьям будет в этом году?

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
Цитата
А что будет с незакрытыми рядами?  Они не будут оплачиваться? 
обычно Наталья выкупает все ряды, в том числе не закрытые

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -11
-8
ДД! А почему оплата сейчас, а раздача весной? Вдруг не будет чего-то? 2,5 тысячи отдавать на полгода ни за что как-то неправильно, я считаю.  Опасаюсь отдавать деньги. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -11
-6
Удалите мой заказ, пожалуйста 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
3
Удалите мой заказ, пожалуйста
ДВ! Нужно бы Вам сначала условия закупки читать. А организатор вообще-то проверенный, закупку ведет не один год. И если чего и не будет (обычно все приходит), то денежку вернут.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -11
-6
Вот и прошу удалить. 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
5
@qwerty2828 , удалить нужно было просить до перевода в предоплату. А сейчас Вы организатора оставляете с пристроем на 2,5 тысячи.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
3
@qwerty2828 , удалить нужно было просить до перевода в предоплату. А сейчас Вы организатора оставляете с пристроем на 2,5 тысячи.
Вот и я о том же. Удалять нужно даже не до перевода в оплату, а до стопа. В условиях закупки все написано. А теперь организатор свои денежки выкладывай.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
3
Не первый год участвую в закупке, все всегда приходит ,  и всегда хорошего качества.!!!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 9
0
Наталья, добрый день! Меня тоже интересует, а розы в этом году будут?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Тоже задавала  вопрос про розы, а ответа так и нет. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
1
@мильда , Уважаемый организатор, с самого начала темы от Вас нет ни одного ответа. Даже если что-то и не по делу и кажется Вам пустым, все равно нужно ответить людям. Ведь это очень не приятно когда игнорируют. Сразу пишу, я вопросов не задавала, мне все понятно. Я так сказать за справедливость, люди ответов ждут, а мне как участнику закупки не нравится, что их вопросы игнорируют.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
3
@ДАЯНА ,  Девочки была проблема, у меня не прогружалась тема ( сейчас все сделали), в рассылках и в описании закупки , везде указываю свой номер телефона с просьбой по всем вопросам звонить или писать на вайбер, я всегда на связи :hug:

@statyana14
@natavagonchik , @снв ,  по розам сбор открою на этой неделе

@qwerty2828
, заказ я удалю, но другие участники правы( спасибо вам!) обязательно читайте условия закупки перед тем как сделать заказ. У нас специфическая закупка, к сезону у крупных оптовиков уже ничего не купишь- все забронировано, поэтому мы собираем заказ заранее чтобы получить наш заказ по максимуму

@мама сына
, да все верно, спасибо!

@NataliaBar
, деревья будем собирать обязательно, сбор будет в январе

@najtar
, галтония обалденная, высокая стрелка, цветы крупные ( я один раз нечаянно сломала стрелу с бутонами, буквально через несколько дней вылезла из этой же луковки другая)
Эвкомис на любителя, не высокий , эффектно будет смотреться на котрастном растении, например на фоне какой красной гейхеры, среди зелени потеряется. Похож на маленький анасик

@m555
, по экзотите не сложилось в этом году ( все лето промучились с эими ковидами) если все будет хорошо, на май организую
У меня по немногу есть некорорые растения: инжир фиолетовый, лимон пандероза, лавр, бананы. Кому интересно пишите на вайбер 89063563668 вышлю фото, выберете что вам понравиться


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Всем доброго дня! 
Ну вот и ответы, все понятно и разложено по полочкам, организатору всех благ.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участник открыт сбор на розочки: Саженцы роз на весну 22 года здесь! 

Много интересных мускусных сортов!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Дублирую рассылку в ленту: Уважаемые участники закупки Флорес( цветы-многолетники)!
Напоминаю: раздачи в конце марте-начале апреля, все хорошо! По всем вопросам звоните или пишите на вайбер 89063563668

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@мильда , а можно мой живой товар направить не в мой офис а в транзит. А то редко забирают боюсь засохнет

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по заказу цветочков, оплаченные в ноябре, Хосты, флоксы и прочее кроме роз. По ним раздача позже будет? А то розы пришли, а эти даже в разборе нет. Я не тороплю, просто , чтобы не потерялось. Спасибо

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
@Лисёнок) ,выше орг писала про раздачи. Мои тоже ещё не в разборе

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Спасибо за розочки. Расскажите, как лучше их сохранить до дачного сезона?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки Флорес(многолетники и корни)Корни нам обещают в конце недели. Если деревья приедут в одно время с многолетники, то заказы при разборе буду обьеденить  тем, у кого есть заказы и в том и в другом сборе. По срочным вопросам, напоминаю, можно а звонить или писать на вайбер 89063563668 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@zoya80 , розочки если есть возможность, можно убрать в холодильник. Е ли саженцев много, то поотыкаем ножом или ножницами плёнку, в которую завернуты корни, ставим в ведро на треть наполненое водой и убираем в самое прлздадное место в доме

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Дублирую рассылку в ленту: Уважаемые участники закупки Флорес (многолетники)!
Еще раз уточняю: растения я только получу на этой неделе! Перевела закупку в раздачи, чтобы подготовить(распечатать, разобрать) все докуметы к выдаче.
В этом году приходят одновременно два сбора :многолетники и деревья. Это огромный обьем. Будьте готовы к тому , что разбирать буду долго, не меньше двух недель, я думаю. За растения не переживайте, на складе у меня оптимальная темпиратура и условия для хранения и разбора растений.
Забрать растения  у меня лично можно и нужно, порядок выдачи как всегда: как только полностью собран какой то офис , я сразу делаю рассылку и пишу в теме " офис , например, Автозаводский собран, можно приезжать по такому то адресу со столько до стольки.
Иногородним все отправлю по офисам.
Напоминаю, мой телефон 89063563668, во срочным вопросам звоните( в личку на СПписать не нужно, читать будет некогда)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
1
А где можно забрать, когда будет собран заказ?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Все получила. Заказы были объеденены, посьба удалить. Луковицы висят доставке.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
6
Добрый день! Хочу выразить благодарность за Ваш труд. Заказ свой получила, все растения выглядят очень хорошо. Отдельное спасибо за упаковку товара, всё так аккуратно, чисто, понятно и с душой. Не представляю, сколько Вы на это время тратите. Участвую не в первый раз, в предыдущих был небольшой пересорт, но это не страшно. Пожалуйста, не бросайте это дело, у Вас так здорово получается. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@мильда , я тоже к вам с благодарностью. Потихоньку все сажаю, заказ мой большой, но все растюшки в хорошем состоянии и спокойно ждут пождут когда я с ними управлюсь. Всего вам наилучшего. 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@мильда , здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы об'единили  и цветочки и саженцы? Просто саженцы в раздачах а цветы нет. Спасибо 

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Добрый день. Подскажите, в транзитный офис до субботы 23.02 отвезёте заказ, который сейчас в раздаче?

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
@мильда , здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы об'единили  и цветочки и саженцы? Просто саженцы в раздачах а цветы нет. Спасибо 
@ялена , ДД! У меня были объединены заказы. Наталья писала, что будет объединять всем участникам заказы

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@ТатьянаП , а у меня не об'единили.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@мильда , когда теперь ждать вторую часть??

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: "ялена" от 18 Апреля, 2022, 13:15:09 pm @мильда , здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы об'единили  и цветочки и саженцы? Просто саженцы в раздачах а цветы нет. Спасибо  @ялена , ДД! У меня были объединены заказы. Наталья писала, что будет объединять всем участникам заказы
А вот не объединили, когда теперь ждать ? :cry:

  • Сообщений: 9,734
  • Репутация: 1283
0
А вот не объединили, когда теперь ждать ? 
@ялена , в условиях закупки есть телефон организатора, позвоните или напишите (я по своим вопросам в Вайбер писала), так Вы быстрее получите ответ

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@мильда , спасибо за полученные  заказы, можете удалить из корзины. 

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
ДД! спасибо за закупку! вчера получила свои цветочки! отдельное спасибо за подарочек! )

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
2
Здравствуйте, получила товар! Спасибо огромное за труд!все отдельно запаковано, написано!

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 255
0
Девочки, кто знает? У меня лили пришли с ростками уже, можно ли их уже высаживать в землю, они не померзнут при возвратных заморозках? Или лучше в горшки посадить?

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Я тоже со словами благодарности! Мне очень нравится, как выглядят растения! Все подписано!
Очень благодарна Вам!!!

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 7
0
Кстати, у меня есть одна замена, но т.к. я новичок, мне все равно пока, что сажать))

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Девочки, кто знает? У меня лили пришли с ростками уже, можно ли их уже высаживать в землю, они не померзнут при возвратных заморозках? Или лучше в горшки посадить?
ДУ! Я все посадила по горшочкам, по причине невозможности заняться сейчас разбивкой новой клумбы. Но в землю тоже можно, лилия сажается на глубину 10 см, росток вернее всего окажется засыпанным землей. Если немного и будет торчать, то сверху при угрозе ночных заморозков колпаками какими-нибудь прикройте.