П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф - ВКУСНЫЙ И СВЕЖИЙ ЗЕФИР БЕЗ ГМО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

 :hi:   Привет всем!   :hi:
Предлагаю поучаствовать в еще одной вкусной закупке.
Состав у всего зефира абсолютно натуральный:сахар-песок, патока крахмальная, глазурь шоколадная (сахар-песок, какао – порошок натуральный, масло какао, лецитин, ванильный сахар), вода питьевая, пюре яблочное, желеобразователь - пектин, влагоудерживающий агент - цитрат натрия, антиокислитель - лимонная кислота, белок яичный сухой, ванильный сахар.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой!
 После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин.
Участникам нарушавшим правила СП- сразу запрашиваете реквизиты на оплату.
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Пирожникоф", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, затем задаем вопрос в теме.
Удачного выбора!  :hi:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@мама Захарки , добрый день! Стопа раньше не будет? К Дню учителя не успеем?

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@мама Захарки , добрый день! Стопа раньше не будет? К Дню учителя не успеем?

Здравствуйте. давайте еще пару дней пособираем, т.к. сумма маленькая, боюсь тр будут огромные

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
Добрый день.
Цены поменялись в корзинках поправила

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
Добрый вечер. Есть неоплатившие!
Сообщение Вами прочитано, жду до утра,заказы ваши выкладываю в пристрой, а вам удаляю с отрицательным отзывом!