Глобал-Текс - дешевле нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена
Предлагаю поучаствовать в закупке чулочно носочных изделий +тапочки и многое другое для всей семьи.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-100% предоплата в течении 2 дней
-Транспорт дополнительно из  ИВАНОВО пропорционально на всех
-Минимальная сумма 10000руб ,ряды ,из закрытых рядов не выписываю
-Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.  Самостоятельно следим за темой
-ОТ новичков ЖДУ подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Глобал-Текс
- Будьте готовы к тому ,что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
-  СП - это РИСК, возможен пересорт:. по цвету.,размеру по артикулу
 -
Заказ нам собирают после оплаты, так что будьте готовы, что после оплаты заказа возможны будут изменения, ПО  НАЛИЧИЮ - ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ  .

ОЧЕНЬ ВАЖНО  !!! Поставщик очень часто заменяет один артикул на другой похожий с тем же составом ,  производителем  и такой же ценой но, например, с другим рисунком .Если пришло совсем не то ,вам сообщаю, вы решаете брать или нет о факте замены  или отсутствии каких либо позиций узнаю в день отправки  в ТК . либо только дома при разборе
-ПО ОТКАЗАННЫМ ПОЗИЦИЯМ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЕЖКИ ЛИБО МОЖНО ОСТАВИТЬ В СЧЁТ СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА .РЕШАТЬ ВАМ !
-КОМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО именно заказанный артикул, а с заменой вы не согласны , ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ
-ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ МОЖЕТ ПРИДТИ В АССОРТИМЕНТЕ-  В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПИШЕМ ,ПРЕДПОЧТЕНИЯ НА ЗАМЕНУ
-За вещи с браком(дырка ,стрела и и т. п) ВОЗВРАЩАЮ орг сбор (фото с браком в ЛС),так как поставщик возвраты не принимает
-Мужские женские  детские носки поставщик может положить любого цвета и артикула, но за ту же цену. Например, вместо черных, серые  или с другим рисунком и т.д. Такую мелочь, как перчатки, варежки, шарфы, шапки, нижнее бельё могут положить любого цвета! Это пересортом по артикулу не считается.
Тоже важный момент ;Если в нашем заказе присутствуют все виды рабочей одежды и обуви ,то срок сборки увеличивается до 10 рабочих дней ,эти позиции отшиваются под заказ-по этому так и долго+ время доставки из Иваново до НН.По этому кому ну вот прям завтра нужно...прошу не участвовать,чтобы не нервировать себя и всех остальных ! Отшивка и отгрузка от меня не зависит-ускорить этот процесс не в моей компетенции
Кому нужно разделить упаковку носок пишите в теме РАЗДЕЛЮ ! Т.К. ПРОГРАММА ДОБАВЛЯЕТ ИХ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2021, 16:35:02 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Uta1 ,
Здравствуйте.Извините за задержку с ответом-лежу уже неделю с температурой 39
Кошельки удалила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@МиссУлыбка ,
Здравствуйте.Не уверена.Закупка не быстрая

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Спасибо. Выздоравливайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Спасибо. Выздоравливайте.
спасибо.Сама уже устала болеть :cry:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу  объединить  с моим пристроем
https://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Доб. День, что-то ничего у меня не набирается. Если в этот раз в счёт не войдёт в заказ. Отправляйте в офис мой выкуп. Спасибо за понимание. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.На отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля бондарюк ,
здравствуйте.Посмотрю ,что там у вас с заказом.если ,не получится ,отправлю в офис ,что отложено

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
@оля бондарюк ,
здравствуйте.Посмотрю ,что там у вас с заказом.если ,не получится ,отправлю в офис ,что отложено
Спасибо огромное 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Уберите пожалуйста одну пачку салфеток. Но можно красные

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Janetka ,
 Здравствуйте.у вас одна пачка включена в счёт уже.вы про неё речь ведёте ? Если да ,то мне её придётся на свои выкупать 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу  объединить  с моим пристроем
https://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Удалите пожалуйста салфетки. Одни уже ушли в предоплату.  Просто хотелось написать коментарии 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Janetka ,
Здравствуйте.Я вас не понимаю.Вы их уже оплатили ,я не могу удалить оплаченный товар.Или удалить те ,которые в новом заказе ? @Janetka ,

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Да, в новом заказе. Спасибо 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Janetka , Здравствуйте.Удалил а

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 8
0
подскажите, пожалуйста, выкуп 1499 успеем получить до 8 марта?

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Доб. Вечер, оплата 11 февраля была, хотела уточнить когда раздача будет? И ещё не забудьте положить в заказ с предыдущего выкупала, просила отложить. Спасибо за понимание.. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Ксюшк , здравствуйте.Отшили,отгрузили.Вчера прислали транспортную накладную.Едет .Жду

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оля бондарюк , Не уверена ,что получим.В выходные доставки нет ,думаю приедет пн-вт в транспортную.Сразу забираю.Разбор 1-2 дня,затем в транзит.
ориентировочно в конце следующей неделе.
но это я предполагаю.
вчера отправили ,а как трансопртная сработает ,я не могу знать с полной уверенностью @оля бондарюк ,

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
Спасибо 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
Добрый! Удалите, мой заказ на кроссовки зимние. Сама не смогла. Отсутствует клавиша удалить. До стопа остался один день.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@mzkhina ,Здравствуйте.Удалила @mzkhina ,

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Добрый день. 
Добавьте упаковками, пожалуйста: 
https://www.global-teks.ru/malchikam/chulochno-nosochnye-malchikam/detyam/chulochno-nosochnye-izdeliya-detskie/noski-detskie/noski-detskiy-datan-6001a-2-(8-317)-207516 оба размера. 
https://www.global-teks.ru/malchikam/chulochno-nosochnye-malchikam/detyam/chulochno-nosochnye-izdeliya-detskie/noski-detskie/noski-detskie-datan-6001a-1-(8-316)-207533  размер 1-4 и 4-8 
такие классные носки, давно искала, чтобы плотные были и не одноразовые)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@МиссУлыбка , Здравствуйте.Готово .
вот эти только 4-8 есть  и больше ,1-4 нет №6001А-2 (8/317)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Заказ отправила.На отсутствующие позиции поставила отказы.Проверяйте корзины ,подбирайте замены.Дозаказы принимаю до завтра.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу  объединить  с моим пристроем
https://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ДД,  пожалуйста, мой заказ включайте в счет если ткани хлопковые


  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Спасибо, цвет возьму  любой

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
ДД, мой заказ не вошел в эту закупку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@попинс , Здравствуйте.отправ ляю.Всё нормально )))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.ДОзаказ отправила.Все новые заказы пойдут уже теперь в новый выкуп.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Транспортные начислены в оплате,оплачиваем всю сумму полностью- услуги офиса оплачиваем в офисе при получении заказа.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб,чтобы не переплачивать 15 руб за услуги офиса ,могу  объединить  с моим пристроем
https://nn-sp.ru/catalog/5063/
Оплачивайте,в комментарии к оплате пишите ваши пожелания


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья 19 ,
 здравствуйте.Есть  в наличии.каталог обновляла вчера ,криво загрузился видать.добавлю сейчас вручную
@Наталья 19 ,

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
@Наталья 19 ,
 здравствуйте.Есть  в наличии.каталог обновляла вчера ,криво загрузился видать.добавлю сейчас вручную
@Наталья 19 ,
Добавьте, пожалуйста, целой упаковкой, не разбивая поштучно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталья 19 , здравствуйте.готово

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в каталог тёплые женские носки. Например, такие.
Kaerdan FB1-3 (26/214) 
Можно ещё несколько подобных мужских, чтобы повыбирать. 
Ещё хотелось бы капроновые носки телесного цвета. 
Спасибо! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@daemon87 , Здравствуйте
Kaerdan" №FB1-3 (26/214)-эти добавила.Вы мне дайте ,пожалуйста артикулы или ссылки на товар ,что вам добавить.я вам все добавлю разом

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, а стоп когда будет? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@маруня , Здравствуйте.Нечего стопить пока ,к сожалению.Там набрано единичных и закрытых рядов что то около 3 тыс.
пока собираем  @маруня ,


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@daemon87 , Добрый день.добавила @daemon87 ,


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@veronikash , здравствуйте.добави ла