Пух - Качественные куртки, джинсы и обувь!

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
Перейти в закупку
Всем привет!!! Меня зовут Надежда!
Предлагаю вам принять участие в закупке одежды и обуви для всей семьи!!
По закупке Пух мне помогает Ольга (ник Ольга8884)!
Важно! Лучше выбирать из того что есть в наличии на сайтах поставщика! Выбирать нужно здесь : Одежда и Обувь
Наличие на сайте поставщика меняется быстро, поэтому желательно просить в теме о брони!!!
Некоторые модели в каталоге представлены размерными рядами, не обращайте внимание, поставщик сейчас разбивает ряды и продает ПОШТУЧНО!!!

Если статус заказа Ждем счет или Включено в счет, то отказы не принимаю!!!
Из закрытых рядов не выписываю, только если : 1) на ваш размер есть желающие в следующем ряду! Или 2) данной модели нет в наличии на сайте поставщика и я не отправляла её на бронь!

Создана тема Пух : пристрой, обмен и хвасты!, здесь выкладываем свой пристрой, отзывы и хвасты по одежде и обуви из закупки Пух!!!
Размерной сетки нет!!! Ориентируемся на размеры, которые указаны по данной модели в каталоге (или на сайте), по словам поставщика одежда соответствует российским стандартам!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2021, 08:34:01 am от Аромашка »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте выкуп 1714 приедет до нового года?

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Здравствуйте выкуп 1714 приедет до нового года?
@Даня!!! , ДД! Придет

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
 :clap: спасибо

  • Сообщений: 580
  • Репутация: 31
-1
Цитирую: "ksuha522" от 26 Ноября, 2022, 10:39:14 am подскажите когда можно ожидать куртку  от Дата заказа: 2022-10-31 ? Хочу узнать, если долго еще, то прийдется в магазине покупать, Человек замерзает(((Здравствуйте! Заказ переведен в оплату, раздачи будут ориентировочно через 10-14 дней.
       Доброй ночи! Завтра будет 14 дней   лосле оплаты( 25 .11.)  Очень ждем куртку. Когда ее можно уже получить?                                                                                                                                                                З                                                                                             

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
0
Доброй ночи. Я писала 28 числа, 14 дней будет 12 декабря. Груз в пути, должна получить в четверг-пятницу, если успею раздам в субботу, если нет то в следующий рабочий день в офисах - вторник.

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Доброй ночи. Я писала 28 числа, 14 дней будет 12 декабря. Груз в пути, должна получить в четверг-пятницу, если успею раздам в субботу, если нет то в следующий рабочий день в офисах - вторник.
@Аромашка, Надюш, добрый день. Приехал заказ?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня первая закупка, не все понятно. Я оплатила сразу, как только появились реквизиты. На данный момент у меня так и значится долг.  Это так и должно быть или деньги от меня не поступили?

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня первая закупка, не все понятно. Я оплатила сразу, как только появились реквизиты. На данный момент у меня так и значится долг.  Это так и должно быть или деньги от меня не поступили?
@Ная , ДД! Согласно Традиций СП организатор отмечает оплату в течение 5 рабочих дней с момента оплаты. Организатор оплаты ещё не отмечал

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
Цитирую: "Аромашка" от 08 Декабря, 2022, 00:40:21 am Доброй ночи. Я писала 28 числа, 14 дней будет 12 декабря. Груз в пути, должна получить в четверг-пятницу, если успею раздам в субботу, если нет то в следующий рабочий день в офисах - вторник. @Аромашка , Надюш, добрый день. Приехал заказ?
Доброй ночи! Приехал, разобрала, упаковала, завтра отправлю в Транзит.

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня первая закупка, не все понятно. Я оплатила сразу, как только появились реквизиты. На данный момент у меня так и значится долг.  Это так и должно быть или деньги от меня не поступили?
Доброй ночи! Все оплаты нашлись, отметила.



  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер!Добавила в корзину  

https://kupiteoptom.ru/551a-5-korichnevye-botinki-demisezonnye-muzhskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-42  Забронируйте пожалуйста.Спасибо!


  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер!Добавила в корзину  

https://kupiteoptom.ru/551a-5-korichnevye-botinki-demisezonnye-muzhskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-42  Забронируйте пожалуйста.Спасибо!

@лилия2912 , ДД! Забронировала



  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Спасибо!

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Добавьте пожалуйста  и забронируйте!Спасибо!https://kupiteoptom.ru/96043-4-botinki-demisezonnye-muzhskie-naturalnaya-kozha-bajka-razmer-42 



  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Ольга8884 , Здравствуйте, забронируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер!Спасибо!В корзину добавила забронируйте пожалуйста.


  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@Ольга8884 , Доброе утро, забронируйте. Спасибо.

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер!Спасибо!В корзину добавила забронируйте пожалуйста.
@лилия2912 , ДД! Нет в наличии

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , Здравствуйте, забронируйте пожалуйста.
@kreptsova , забронировала

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , Доброе утро, забронируйте. Спасибо.
@kreptsova , забронировала

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
https://kupiteoptom.ru/dmd-m7067-black-sapogi-zimnie-zhenskie-naturalnaya-kozha-naturalnyj-meh-evromeh-razmer-38
@Ольга8884 , @Аромашка , девочки, добавьте, пожалуйста! Держу кулачки, чтоб успели... 


  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Аромашка , Надюш, они в пристрое у тебя? Сегодня в Респекте на такой подошве видела - офигела. 13000 со скидкой😳
Положила в корзину. 

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
0
@Аромашка , Надюш, они в пристрое у тебя? Сегодня в Респекте на такой подошве видела - офигела. 13000 со скидкой😳
Положила в корзину. 
Вроде бы нет в пристрое. А где увидели?)

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
Забронируй, пожалуйста

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Аромашка ,
 По ссылке прошла, когда добавляла, написано Каталог : пристрой. 

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
1
@Аромашка ,
 По ссылке прошла, когда добавляла, написано Каталог : пристрой. 
ошиблась при добавлении), забронировала у поставщика.

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
1
Спасибо🌹

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 126
0
ДД! Забронируйте, пожалуйста, куртку в корзине.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 51
0
ДВ! Забронируйте пожалуйста ботинки в корзине 

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
ДД! Забронируйте, пожалуйста, куртку в корзине.
@Тая:) , ДД! Забронировала

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
ДВ! Забронируйте пожалуйста ботинки в корзине 
@манна , ДД! Забронировала

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Переве дите, пожалуйста ,полученный товар в архив!У меня уже платное хранение началось .

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
0
Здравствуйте.Переве дите, пожалуйста ,полученный товар в архив!У меня уже платное хранение началось .
Здравствуйте! Не нахожу товары в доставке. Если товар в офисе, то это сотрудник офиса должен отметить что выдано, обратитесь к нему, обьясните что получили товар. 

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Добрый вечер!Добавьте пожалуйста и забронируйте!

https://kupiteoptom.ru/m6008-black-botinki-zimnie-muzhskie-naturalnaya-kozha-naturalnyj-meh-razmer-42  Спасибо!


 

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 9,731
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер!Добавьте пожалуйста и забронируйте!

https://kupiteoptom.ru/m6008-black-botinki-zimnie-muzhskie-naturalnaya-kozha-naturalnyj-meh-razmer-42  Спасибо!
@лилия2912 , ДД! Нет в наличии



  • Сообщений: 580
  • Репутация: 31
0
подскажите, если сейчас заказать эту куртку, то когда она прийдет?       A9192 BLACK Куртка мужская зимняя J.LVAN (200 гр. холлофайбер)        https://optrf.ru/a9192-black-chernaya-kurtka-alyaska-muzhskaya-zimnyaya-j.lvan-razmer-52   https://optrf.ru/d/img_0542.jpg