Питерская кухня - Дизайнерский кухонный текстиль

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 10
0
Организатор PersikTomsk (Евгения) 8-923-401-48-68

Уважаемые Участники, поставщик-производитель, отшивает большие объемы ,поэтому ожидание счёта в высокий сезон может затянутся до 2х- 3х недель.... поэтому набираемся терпения ( отгружает он потом оперативно)  Цена в каталоге указана за 1 шт (на фото показан ассортимент принтов)

Кухонный текстиль - фартуки, полотенца, прихватки, Халаты, Сумки, Сидушки, Подушки декоративные, ПОДУШКИ ИГРУШКИ, Подушки с логотипами авто, Подголовники, Пасха, Одежда, КИЛТЫ для бани и сауны, Наборы для бани и сауны, ПОЛОТЕНЦА И ПРОСТЫНИ

Гарантия по артикулу. Если в описании товара есть выбор и не указан цвет - может быть разный цвет
Принт соответствует артикулу

Прихватки - цена за 1 шт.  -  какая конкретно - смотрим в описании товара
Если из описания непонятно - то случайная из этой серии дизайнов (серия на фото)

Транспортные составят порядка 7%
Оплата только на расчётный счёт
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2021, 11:08:13 am от persiktomsk »

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
Добрый день! Сделайте, пожалуйста, закладку закупки.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
нажмите на сердечко - она добавится в закладки

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
Добрый день.А заказы к Пасхе придут?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@svetka-konfetka , а когда пасха?))
не знаю. первый выкуп. Будет зависеть от того как быстро собирает склад

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, до Пасхи заказы наверное уже не успеем получить она 2 мая.Расфиксируйте мой заказ,пожалуйста в статусе "ждем счет",до стопа еще 3 дня,спасибо.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@irlna75 , я жду подтверждения от поставщика
насколько я понимаю пасхи у них уже нет, но на всякий случай заберу первый заказ и отправка будет быстрая. Если подтвердят - то до 2 мая получите, а если нет, то проставлю отказ

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! !Вы стоп продлили,значит до Пасхи точно не успеем,проставьте,пожалуйстамне отказ на мой заказ,спасибо!

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, если у меня только одна позиция из заказа то прошу удалить мне не выгодно, или оставить до тех пор пока все не будут! 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@irlna75 , @Саша эль ,
заказы в предоплате нужно оплатить, если будете ждать - то напишите в комментарии к оплате что пока не отправлять

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 3
0
Выбрала из тех что в наличие

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@Саша эль , я не вижу вашего заказа из наличия
положите в корзинку

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, то что сейчас в разборе когда планируете в транзит отвезти?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте.
Я получила не то, что заказала. В условиях закупки написано гарантия по артикулу и доппараметрам. Прихватка пришла с рисунком, которого даже не было представлено. Мне такая не подходит. Может Вы мне чужую положили? Иначе как? Гарантия дается по выбираемым параметрам, а кладете, что пришло.... Да, цена 100 р, но я б на нее и их не тратила в таком случае.
Жду ответа от Вас.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@kunatka , уехало сегодня все из Питера. Долго платили
@Neda81 ,  рисунок идет по серии, он может отличаться деталями, но в рамках стиля. 
выложите фото, прямо тут, в теме - мне даже интересно что вам так принципиально не подошло

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
1
Вот. Заказ был прихватки с приборами и синим бантом. Эта дичь оранжевая приехала. Рисунок другой совершенно.

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
@kunatka , уехало сегодня все из Питера. Долго платили
@Neda81 ,  рисунок идет по серии, он может отличаться деталями, но в рамках стиля. 
выложите фото, прямо тут, в теме - мне даже интересно что вам так принципиально не подошло
Доброе время суток!Мой заказ оплачен 24.05, по срокам доставки,указанным в условиях закупки,заказ должен был быть в офисе 31.05.А почему до сих пор статус "разбор товара"?Вы пишите,что долго платили и все уехало из Питера,а в статусе моего заказа днём раньше уже было видно,что заказ у организатора,это как понять?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@НатальяГОРД , потому что он в доставке., т.к. долго оплачивали,  отправила вторую часть позже.  все уже  уехало 

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
-1
@Neda81 , предложения ?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
1
@Neda81 , предложения ?
Да уже никаких. Дизайнеры Питерские, тоже мне... В поход поедет эта варежка...
Но вы же видели, что рисунок не совпал совсем, но отправили ее мне   :veryconfused:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
-1
@Neda81 , я не предполагала что это может быть настолько принципиально.  +/- из серии все время кладу, ни разу еще претензий не было

под заказ 1 штук при наличии склада из серии нам никто печатать не будет

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем разница между наборами полотенца с прихватками за 216 рублей и 132 рубля?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
0
@natask , а конкретнее?
там может быть только полотенце - читайте в описании

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
2
@Neda81 , я не предполагала что это может быть настолько принципиально.  +/- из серии все время кладу, ни разу еще претензий не было

под заказ 1 штук при наличии склада из серии нам никто печатать не будет
Ну что значит из серии? В общем все эти прихватки одна серия. Но принт разный совершенно. Что теперь спорить. Конечно, 106 рублей не проблема. Но если б я понимала, что я ВЫБИРАЮ РИСУНОК, а получу абы что, то ни за что не смотрела бы на закупку вообще.
Я сто лет на сп, я читаю условия закупки (там у вас прописано ГАРАНТИЯ ПО ДОППАРАМЕТРАМ = ДА) и готова получить не синий, а красный бант на принте. Но не рыжий мед и мазню.

Зачем иметь в каталоге возможность выбора доппараметра, а класть +/- из кучи? Тогда должно быть 40 картинок и слово в ассортименте.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 12
-2
@Neda81 , давайте вы вернете мне эту прихватку, а я вам деньги? мне просто времени жалко на эти обсуджения
сп-почтой сдаете в ваш офис на меня, ТР пополам

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
1
@НатальяГОРД , потому что он в доставке., т.к. долго оплачивали,  отправила вторую часть позже.  все уже  уехало 
Извините,куда "уехало"? Две недели в разборе товар,я задавала вопрос:когда ждать в офисе?Я оплатила в срок.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Ну вот например непонятно вверху написано полотенце, далее внизу, что набор: прихватка и полотенце. Цена 132 рубля. И такой же есть за 216. Правда там вверху написано, что набор. Я правильно понимаю, что в описании за 132 ошибка, и это одно полотенце без прихватки?


Полотенце
, ПЛ-6045 КлючиПодробнее >Кухонный текстильНабор: полотенце + прихватка Ключи от счастья Материал: П/Лён - 50% лён, 50% х/б Плотность: 160 г/м.кв. Рисунок наносится на ткань методом шелкографииполотенц е: 45х60 прихватка: 18х18

    • Полотенце прихватка полулен и хлопок

    [/list]

      [/list]

      • Сообщений: 372
      • Репутация: 12
      0
      @НатальяГОРД ,
      Цитата
      меня зовут Софья, я живу в Санкт-Петербурге и веду закупки питерских  поставщиков - выкупаю сразу со склада и делаю общие отправки по всем выкупам вместе.
      уехало из Питера в НН)

      • Сообщений: 372
      • Репутация: 12
      0
      @natask , там нет ошибки
      216 руб.
      Это набор полотенце + прихватка


      132 руб.
      Это только полотенце


      84 руб.
      Это только прихватка

      • Сообщений: 544
      • Репутация: 41
      0
      Добрый день! Задавала вопрос, но уже разобралась сама
      « Последнее редактирование: 03 Августа, 2021, 20:31:19 pm от татьяна зв »

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10

      • Сообщений: 288
      • Репутация: 7
      0
      здравствуйте. Когда будем оплачивать заказ?

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @natask , Здравствуйте, я рассылку сделала
      предоплату внесла поставщику,как соберут и точно будет известно,что вошло в счёт
      так переведу

      пока жду
      первый выкуп на моё ИП,с документами по маркировке еще небольшая задержка
      но надеюсь,что на этой неделе уже

      • Сообщений: 6,766
      • Репутация: 1284
      0
      @persiktomsk , почему так долго ждем счет? Когда ориентировочно в оплату @persiktomsk ,

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @Екатеринка ,  я рассылки делаю Участникам
      у поставщика бухгалтер в отпуске,роуминг по маркировке не может настроить
      с моей стороны всё сделано

      • Сообщений: 133
      • Репутация: 3
      0
      Открепительных мой заказ, так как ждем счет уже почти месяц! 

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @nataha , @nataha ,открепила

      но не от меня зависит срок ожидания
      бухгалтер вернулся из отпуска, сегодня вышла на связь
      все необходимые документы подписаны
      теперь ждём отшив, т.к. высокий сезон начинается, то ожидание затягивается...


      сама каждый день пишу, в ответ "ждите"....

      могу в оплату перевести, но потом просто будут возвраты... которые не нужны ни мне ни Вам ( писать заявления)...

      выкуп будет первый, да еще на отпускной период выпал
      надеюсь ,что потом будет всё намного быстрее

      • Сообщений: 62
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день! 
      Немного непонятно,наши заказы приедут до НГ?

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @OKS 1 , @OKS 1 , Добрый, если статус Ждём счёт, то да

      я пока в оплату не перевожу, там поставщик не всё отгрузил....а расшифровку по принтам не даёт...

      по факту прихода груза переведу всех в оплату ( ориентировочно 23-24 числах)

      на оплату будет максиму два дня ,чтоб не задерживать раздачу

      • Сообщений: 260
      • Репутация: 11
      0
      Здравствуйте, скажите если сейчас закажу к 30 декабрю я получу товар???? Если нет то откажусь

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @маруня , здравствуйте,не могу обещать. Очень долго нас отшивают....а перед НГ так подавно, очередь большая

      • Сообщений: 138
      • Репутация: 20
      0
      Здравствуйте. Опату когда отметите? Когда раздача? Ещё месяц ждать? 

      • Сообщений: 6,766
      • Репутация: 1284
      0
      @persiktomsk ,оплату проставьте

      • Сообщений: 138
      • Репутация: 20
      0
      Оплата с 26.11 не отмечена. Ни ответа ни привета от орга.... Красота.....

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @Екатеринка , @belka77 , здравствуйте , всех проставлю и отобью маркировку чуть-чуть подождать ещё, очень много маркированного товара,но не все оплаты пока прошли

      Разносила по факту,груз уже у меня
      На раздачу отправлю на следующей неделе



      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @belka77 ,до НГ точно получите, если не дальний офис в НН

      Поставщик сложный, собирает (отшивает) заявку до трёх недель
      А перед НГ и того дольше и много отказов при всём при этом,а счёт общий присылает без расшифровки по принтам....отсюда и сроки по всем позициям

      Да и Участники не торопятся с оплатами ,к сожалению....Томск уже получает

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      Уважаемые Участники, все выходные буду проставлять оплаты (вручную тем,кто не по коду оплачивал),кто по коду у тех всё должно быть проставлено 
      И бить чеки с маркировкой, в понедельник-вторник отгружусь на ННЕсли кто до сих пор не оплатил,поторопимся..... я не каждый день имею возможность на НН отгружаться....

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      У кого в корзине заказы со статусом Новый заказ, к НГ уже не ждём...склады пустые да и не отшивают уже НГ коллекцию....все стопы после НГ уже
      Собираем заказы на подарки к 8 марта :sun:  :sun:  :sun:
       
      После НГ запрошу новинки ещё, скорее всего к 8 марта и пасхе что-то новенькое предложат

      • Сообщений: 247
      • Репутация: 10
      0
      @belka77 ,  у Вас оплата проставлена еще была 29 числа....


      ничего не пойму


      у Вас в корзине нет оплаты,что Вы мне  30 пишите о проставлении?!!!!

      • Сообщений: 113
      • Репутация: 1
      0
      извините...что то пошло не так ! утром оплатила....