Чехлы, кофры, органайзеры - Удобное хранение

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 765
  • Репутация: 71
0
Перейти в закупку


Организатор Jennie (Евгения) 8-923-422-4949 (пожалуйста,если есть вопросы, пишите в ватсап или телеграм)
Все вопросы задаем только в теме!



Общие условия:
1. До участия в закупки, пожалуйста, прочитайте правила сайта
2. В профиле обязательно должен быть внесен номер телефона, без телефона заказ принят не будет. С новичками работаю по 100% предоплате до стопа (сделали заказ - сразу его оплачиваете), тоже самое и с заказами более 2000 рублей! Заказы участников с черными метками удаляю без предупреждения (сначала решаете вопросы с неоплатами).
ВНИМАНИЮ УЗ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК"-запрашиваете номер счета, за 2 дня до СТОПа,и оплачиваете-отписываетесь об оплате мне в ЛС,если к моменту СТОПа-оплаты нет,заказ будет удален!
3. После стопа отказы и изменения заказов не принимаются, выкупаете и пристраиваете сами, либо с моей помощью.
Если заказ не вошел в счет, вы можете его оставить до следующего стопа или удалить самостоятельно. Я отказы не удаляю.
Все возможные замены прописываем только в комментариях к заказу (не новым заказом). В дату стопа фиксирую все заказы, находящиеся в корзинах. Комментарии «не фиксировать», «в следующий стоп», «думаю» и тд игнорируются и не принимаются. Удаляйте до стопа все, что вам не нужно.
Оплата:
К оплатам отношусь очень строго! Все неоплатившие вовремя получают черные метки. Если вы оплачиваете позже,  начисляется штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты). Нет отметки в корзине=НЕОПЛАТА!
1. Конечная стоимость заказа = цена СП + транспортные (транспортные делятся на всех участников.)
2. Деньги сдаем в течении 1-1,5 дня!!! после выставления счета на расчетный счет ИП. Инструкция по оплате здесь https://nn-sp.ru/help/korzina/inform/index#ooo
Если уезжаете, боитесь не успеть оплатить и т.д. – оплатите заранее, все переплаты верну. Возвраты всегда делаю вовремя. Карту запрашиваем в ЛС.
3. После оплаты обязательно отписываемся в корзине – дата, время, последние 4 цифры номера карты и точная сумма, либо номер отделения Сб (где платили через оператора), точная сумма и офис получения.

Доставка
1. 20 дней с момента отгрузки со склада
2. Раздача офисы сайта (раздачи платные, стоимость указана в корзинах - «запись на офис»)

Пересорт и брак.
1. Пересорт по артикулу пристраиваю я, деньги возвращаю. Пересорт по цвету и размеру – участник.

2. Брак меняется поставщиком. Претензии по бракованной вещи принимаю в течении 5 дней со дня первой раздачи, после этого претензии не принимаются. Транспортные расходы по возврату брака оплачиваем пополам.
своим участием Вы подтверждаете все правила СП, опубликованные на данном форуме