Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Всех приветсвую в новом сборе деревьев и кустарников на весну 2021 года!
Меня зовут Наталья, настоятельно рекомендую сохранить мой номер телефона (8-906-356-36-68), если вы решили участвовать в нашем сборе! По всем вопросам можете мне звонить или писать на вайбер!

Условия закупки:
1. Сбор единственный и продлиться до 10 февраля ( плюс-минус пару дней, если будут изменения в дате стопа, сообщу дополнительно)
2.Предоплата на карту Сбер или Альфа в течение 3-х дней после стопа
3.Деревья приезжают к нам довольно внушительных размеров, корни упакованы в мешки с землей, т. е это тяжелый о объемный груз!
Поэтому транспортные обычно составляют около 10 процентов от заказа.
4.Все позиции с открытой корневой системой (ОКС), кроме тех позиций, в наименовании которых указан размер горшка.
5. Все растения подписываю, корни заворачиваю в мешки или пленку с влажной землей или опилками. Размер саженцев указан в наименовании.
6.Раздачи в апреле, обычно после 15 числа. До майских праздников все саженцы уедут по офисам- это касается иногородних офисов. Всех нижегородцев, у кого в заказах будут растения размером от 150 см и выше убедительно прошу забрать у меня лично ( район Молитовки ). Участники из других городов (не из Нижегородской области), вам заказы отправляю Сдеком, делая заказы учитывайте и узнавайте примерную цену отправки.
7. Пересорт по сортам возможен в каком то небольшом проценте, как и в любом питомнике или торговой площадке. Возможны отказы по каким то позициям, бывает что то может повредиться при транспортировке, что то поставщик недоложил  ( общий сбор у нас оочень большой) . За неполученные вами растения из заказа деньги возвращаю полностью либо согласую с вами варианты замены на другие растения ( по этому телефон у вас в профиле должен быть настоящий).
8. При разборе заказа я не имею возможности поставить отказ у вас в корзине, но Записываю себе все что и кому не доложила, если что то не пришло. Если вы получили заказ и чего то не хватает или у вас возник вопрос по качеству саженцев, не переживайте, звоните мне в любое время суток. Все решим, обо всем договоримся!( именно звоните!!! в личку просто нет ни сил ни времени заходить в сезон разбора)
9.Напоминаю, растения возврату и обмену не подлежат, мы с вами вместе берем на себя ответственность за товар который  к нам приедет! Со своей стороны я гарантирую сделать все возможное что бы вы остались довольны, все вопросы решаю в вашу пользу, если вы сообщили о проблеме своевременно, а не через три месяца после получения заказа!
10. Самое главное: Я очень люблю растения и уважаю всех кто причастен к этому волшебству! Эта закупка только для того чтобы дарить положительные эмоции, радость ожидания, созерцания роста и развития наших растюшек , по этому прошу забыть о всех негативных эмоциях и помните я всегда на связи, если  у вас какие то вопросы, переживания и сомнения! Напоминаю самая быстрая связь со мной не в личные сообщения или сообщения темы, а по телефону или вайберу 8-906356-36-68 ( потому как грязна в период разбора растений аки чудо лесное и сплю часов 5 в сутки , не до компа, а телефон мой видал многое и ко всему привычен)))

Так же приглашаю в мой инстаграмм, фото в нем исключительно растений из наших закупок!  https://www.instagram.com/flora_nag/

Всем приятного выбора и прекрасного настроения ( я как садово-огородный маньяк уже посадила два огурца  на лоджии))

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Если будут в пристрое (или может быть кто-то откажется) саженцы абрикоса и черешни взяла бы по 2шт!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, написала в личку, но ответа нет . Поэтому пишу ещё на форум. А когда будет у меня гортензия, висит в оплаченных. Она ведь тоже многолетник. А Вы пишите, что многолетники пришли. Забыли про её.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
1
Здравствуйте, написала в личку, но ответа нет . Поэтому пишу ещё на форум. А когда будет у меня гортензия, висит в оплаченных. Она ведь тоже многолетник. А Вы пишите, что многолетники пришли. Забыли про её.
Добрый день, в разборе многолетники - лилии, хосты, флоксы, бегонии и тд. Гортензии шли в выкуп вместе с кустарниками, деревьями , они сейчас в оплате . Орг писал , что по ним раздача во второй половине апреля 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
Девочки, кому нужен был абрикос Царский? Я готова его отдать, но не могу на форуме найти нашу переписку. Отзовитесь, пожалуйста, чтобы организовать передачу.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Можно мне пожалуйста абрикос!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Ни у кого нет лишнего самшита ? Может не оплатил кто , или передумал ? Я бы выкупила ещё один ... 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Добрый день!
мне бы хотелось свой заказ у вас самой забрать. Не отправляйте в офис. Напишите когда нужно будет приехать 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я тоже сама заберу, если можно

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Готова забрать малину из дома организатора. Не отправляйте в ЦР пожалуйста!

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Добрый день!
Можно узнать адрес, откуда забирать саженцы. Хотелось бы тоже миновать офис.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@мильда , ДД! Скажите, пожалуйста, а планируется открытие закупки с экзотами?

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Ой спасибо, даже подарок положили!!!! плюс 1

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
6
Уважаемые участники закупки Флорес(деревья)Перевела закупку в раздачи, чтобы заранее подготовить документы, растения ожидаю к концу этой недели.Нижегородцев прошу забирать заказы у меня лично, адрес и время всем сообщу когда буду готова выдавть заказы.Напоминаю: во время разборов растений, у меня категорически нет времени отвечать на посты в теме закупок и на личные сообщения, поэтому по срочным вопросам звоните 89063563668Всем кому должна за непришедшие растения по многолетникам, присылайте реквизиты, денежку верну до конца апреля, опять же кому надо быстрее, звоните или пишите на вайбер, всё сделаем!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@МиссУлыбка , да, в мае сделаем сбор по экзотам


  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Скажете пожалуйста, почему за офис два раза приходится платить. Сначала вы выставляете сумму покупки плюс транспорт плюс офис. А потом офис снова стоит в долге. Не понимаю.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
кому не нужен Царский абрикос..я возьму!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Скажете пожалуйста, почему за офис два раза приходится платить. Сначала вы выставляете сумму покупки плюс транспорт плюс офис. А потом офис снова стоит в долге. Не понимаю.
Тот же вопрос!!!!! И почему вообще платили за офис если деревья у вас забирать?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2021, 08:35:11 am от пусикет »

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@мильда , Здравствуйте, у меня начислены офисные (мой офис транзит) транзит деревья принимает. Отправте туда, в любом случае туда будете областные отвозить

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! Не помню была ли в закупке черешня, если была и кто то передумал с покупкой, выкуплю. Но мне надо и мальчика и девочку.))

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
1
Еще раз ДУ!))))) По оплате за офис. Я посчитала, мы за него не платили))))) и как я понимаю если в офис не поедет а забирать у орга то за него не придется платить вообще))))))))

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
А мне удобнее забрать из офиса

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
Дд  Для возврата денег за непришетший товар надо передавать свои данные или организатор обьявит , когда надо это делать?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Всем кому должна за непришедшие растения по многолетникам, присылайте реквизиты, денежку верну до конца апреля, опять же кому надо быстрее, звоните или пишите на вайбер, всё сделаем! 

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
пусикет. спасибо, поняла.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня..подскажите в офис уже развезли?? или это следующая неделя? я из Сарова..у меня заказа на 7 тысяч ..саровская доставка едет на этой неделе забирать все из офиса в НН..следующий раз через неделю наверняка...пережив аю за саженцы..

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
@мильда , добрый вечер  звонила из Сарова..за царский абрикос оплатила..

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Записалась на склад транзит. Перешлите заказ через него пожалуйста. Спасибо

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, если будет в пристрое туя я бы взяла.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
@goronina-rpc ,здравствуйте. Раздача саженцев когда будет? В разборе уже всё

  • Сообщений: 8,859
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,здравствуйте. Раздача саженцев когда будет? В разборе уже всё
это не моя закупка

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес(деревья)!Сегодня в понедельник заканчиваю разбор иногородних и во вторник отправляю в транщит(кроме Володарска, его в четверг)Во вторник полностью разберу Автозавод, в среду разбираю Горьковский, Московский, Ленинский, в четверг-щербинки, Мещеру, Сормово.Гордеевка и кто приписан к транщитному офису во вторник еудут в транзит.Печеры собраны, жду вас!Адрес ул. Правдинская 27т с 9 до 19 часов (если нужно раньше или позже, звоните договоримся 89063563668Напомини аю в личку на сп писать не надо, если я ещё там буду отслеживать сообщения, до до лета растения буду разбирать))) по всем вопросам звоните или пишите на вайбер.Ктотнеиуспее т приехать в среду и четверг (пт, СБ и вс меня не будет, надо срочно уехать по бюрократическим делам) Буду выдавать заказы весь понедельник и вторник на следующей неделе. Все что останется не забранным в среду, 28 апреля отправлю по офисам

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@feke29 , если вы записались после того как сбор перешёл в раздачи, то уже исправить не могу

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
@мильда , добрый день.  У меня одно дерево. Возможно его получить в офисе Горьковский? У меня нет возможности ехать сейчас куда - то на машине. Спасибо.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
А почему не в офисе раздача? Через неделю все сгниет, пока до офиса доедет. Обязательно ехать, у меня нет машины?

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
2
Девочки, могу помочь с получением. Я себе буду получать, катаюсь по верхней части. Иногда автозавод

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! У вас написано, что вы эту неделю выдаете из дома. Сегодня среда. Зачем вы отправили в офис? Кататься к вам домой просто так сомнительное удовольствие. Потом еще заплатить за офис если заказ большой.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер, у меня только 4 кустикв малины, можно мне в офис. 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
Так заказы в офис приедут или надо к оргу домой ехать? 

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
1
@мильда , д.д. уберите пож. Мой заказ из разбора товара, я его уже получила.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Здр-те, мне, пож-ста, в офис.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Удалите пожалуйста мой заказ ,я его получила.  Спасибо

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ.Спасибо большое за прекрасный посадочный материал.Надеюсь все приживется и будет плодоносить

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Заказ получила. Спасибо! Удалите пожалуйста из корзины.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста. заказ из корзины, все получили. Спасибо! Отдельное спасибо за подарок!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Уважаемые участники закупки Флорес.
У меня семье случилось несчастье, завтра уезжаю на похороны. Поэтому выдавать с правдинской соответственно ничего не буду.
Во вторник вернусь и все отправлю по офисам.
Надеюсь на ваше понимание.
Всем, кому должна денежку верну в течение недели
Всё полученные у меня заказы отмечу, не переживайте

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Соболезнования.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@мильда , здравствуйте, я свой заказ у Вас получила, удалите пожалуйста, а то уменя статус транзит-выдано офисом курьеру.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте и мой заказ удалите, все получила.Спасибо.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
0
И я все получила,  удалите у меня пожалуйста. 

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, все получено. Удалите из раздач