Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

кофеманка и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
подскажите когда ждать в офис

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@сладкая55 , в субботу отвезу.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Заявку поставщику отправила, дозаказ возможен только из пристроя.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! У кого заказаны луковичные, если сегодня оплатите свои заказы я их завтра в транзит захвачу, чтобы вы их пораньше высадили.

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@Мама Сени ,
добрый вечер,
не подскажете, куда чеснок пропал из корзины?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@FlyPanda , здравствуйте! Я его удалила. Чеснока не хватило нам. По ошибке его в оплату перевела.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день!  Рекомендую к прочтению отзыв на тыкву мускатную  Семейную.  Тоже сажала ее в этом году, один кустик, выросло на нем вот таких два крокодила, как на упаковке. Завязей было много, но вершинная гниль не давала им расти,  вина тому мои огрехи в агротехники,  я только учусь выращивать овощи. Еще не все получается.   Семена есть в наличии.
41 руб.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Мой заказ потерялся? как не посмотрю, все в разборе, а заказ ведь от начала августа!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@ryбjiyi_up , здравствуйте! С ближайшими раздачами отвезу в офис.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила.  На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Агрос, Агроэлита, Гавриш
Грунты и удобрения: Башинком, Буй, Фаско
Препараты: Ваше Хозяйство, Техноэкспорт, Байкал ЭМ
Средства от крыс и мышей Том Кот
Товары для бани

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Мама Сени , добрый вечер! Вы уже перенесли мой заказ в оплату, а я думала, что будут собираться ряды и поэтому еще не все заказала и видимо у меня еще по этому каталогу будут дозаказы, может быть можно объединить все мои хотелки и чтобы оплата и получение были в одном пакете?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Tativ , здравствуйте! Хорошо, объединю. Заказ который в оплате не буду в раздачи пока переносить.

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Tativ , здравствуйте! Хорошо, объединю. Заказ который в оплате не буду в раздачи пока переносить.
@Мама Сени , спасибо.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Обновила каталог. На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Седек, Партнер
Грунты и удобрения: Пермагробизнес, Фарт, PLANT!T
Средства от крыс и мышей: клей АLT, Крысиная, Мышиная отрава, Гремучая смесь
ЦИОН
Инструменты Центроинструмент
Горшки 5ПЛАСТ

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, я дополнила заказ, включите его тоже, пожалуйста

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
@Мама Сени , доброе утро! Скажите пожалуйста, будут ли еще поступления семян томатов Король Лондона, они в прошлом году были у Сиб.Сада?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
@Tativ , здравствуйте! Поступление семян еще будет, но будет ли этот сорт не могу сказать.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
-1
++ДД ! Cкажите пож-та , вот я сделала заказ на семена цветов , специально выбирала из пристроя. Считала что это все в наличии раз Пристрой, а оказалось половину пришел отказ . Ну если нет в пристрое, отредактируйте, уберите , не вводите в заблуждение.  И почему-то  в пристрое нужно закрыть ряд?  Если ряд не закрыт не будете пристраивать?  Как то отметьте  , ждать ряды можно долго, легче удалить сосем. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@динаша , здравствуйте! В пристрое ограниченное кол-во семян, только один ряд. Если есть у поставщика на складе эти товары, то заказываю со склада. Ряды закрывать не надо ни в пристрое, ни со склада. Я все выкупаю, не жду когда ряд закроется. Можете сделать дозаказ со склада, я добавлю его к Вашему заказу.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Обратите внимание на эти томаты. Отзывы можно почитать  здесь и посмотреть  здесь. В наличии только один ряд. Срок годности до 12.2026
30 руб.



30 руб.

30 руб.



  • Сообщений: 460
  • Репутация: 133
0
@Мама Сени , то что нет в наличии нужно удалять или оставлять на следующий выкуп

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@lenok030503 , я Андрюшу удалила его не будет, а морковь оставила. В прайсе она есть, дозакажу.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила.  На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Агроэлита, Гавриш, Семена Алтая
Грунты и удобрения Фаско
Препараты: ЛЕТТО, Доктор Робик, Унифлор
Лунный астрокалендарь (плакат) Аэлита
Уголь для розжига 3 кг


  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Дозаказы принимаю до завтра, до 13:00. Заказы сделанные позже этого времени пойдут в новый выкуп.

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Торф таблетки "JIFFY-7" (41 мм)/ 50 шт / 1000шт цена 13 руб указана за какое количество?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Юлия Исакова , добрый день! За 1 шт.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! В каталог добавила предзаказ саженцев на ВЕСНУ 2024 г.  Собираем до 26 ноября.

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый день!  Доплатила 760руб. 09.11.23г.   Остальные реквизиты такие же. Не знаю где отметить.Спасибо.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Alenenok-icq , здравствуйте! В комментариях напишите данные второго платежа

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Обновила каталог. На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Поиск, Уральский дачник, Сибирский Сад
Грунты и удобрения: Фаско, Флорика
Торфяные таблетки Джиффи
Препараты Зеленая Аптека Садовода

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Сделала заказ Молибдат аммония 10 гр/ 200шт Иваново , а сейчас в каталоге его нет в наличии, т.е. у меня в заказе его то же не будет?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@вязолюб , здравствуйте! Если еще не привезут к стопу, то не будет. На данный момент его нет в наличии.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила. На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Аэлита, НК, Семко
Препараты: БашИнком, Ваше Хозяйство, ЛЕТТО, Ортон


  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! В корзинах отметила чего нет в наличии. Подобрать замены и сделать дозаказ можно до 13:00 22.11.

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 235
0
@Мама Сени , д.д. а почему у меня так долго разбор товара идет, аж с 9 числа.?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@azaza555 , здравствуйте! Извиняюсь за задержку. Болеем всей семьей, сначала дети, потом мы с мужем. Сегодня первый день получше.  В воскресенье или в понедельник отвезем в транзит.

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 235
0
@Мама Сени , выздоравливайте!!!

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@azaza555 , спасибо!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@Мама Сени , а куда делись из каталога саженцы?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@kostia0706 , вернула в каталог. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Напоминаю, 24-25 ноября последние дни приема заказов на саженцы.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
На замену эустома согласна

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Прошу вас объедините заказ 6980551 который находитсся в раздаче с заказом 6983367 в оплате,  болит нога , а до пункта выдачи добираться далеко.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Кэрри , здравствуйте! Прошу прощения, объединить не смогу заказы. В Вашем офисе 20 дней бесплатное хранение, тот заказ, что в оплате отвезу в транзит в начале след. недели. Успеете все вместе забрать. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Заявку на саженцы отправила. Ждем счет и и потом напишу реквизиты для оплаты.  Оплачивать будем 50% остальные перед получением. Март-апрель.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
Дд! Почему вы стопите без предупреждения? До стопа ещё один день, мне нужно убрать некоторые позиции из заказа, а некоторые добавить. Уберите ждём счёт.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 10
0
Отметку о оплате сделайте пожалуйста.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила.  На этой неделе поступили в продажу:
Семена: Агроэлита, Гавриш
Грунты и удобрения Фаско
Средства от крыс и мышей: клей ALT, тесто-брикеты Крысиная отрава
Дуги, ящики для рассады

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, заказала из пристроя, и уже неделю висит зафиксированным, без движения. Когда планируете переводить в оплату и отправить в офис? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Lana2910 , здравствуйте! По Вашему заказу не все было в наличии, отсутствующие заказала со склада. Завтра получаю товар. В пятницу переведу в оплату. Раздачи примерно через 10 дней после оплаты.