Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Ольга8884 , здравствуйте! Можно. А почему?

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Ольга8884 , здравствуйте! Можно. А почему?
@Мама Сени , во-первых, я вчера заказывала из пристроя, Вы мне заменили на другую.
И во-вторых, я вспомнила, что этот сорт свеклы не особо понравился

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Доброе утро. А Вы про меня не забыли? Я позавчера из пристроя заказала дюк

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, вчера сделала заказ, успела в эот выкуп?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@три сыночка , здравствуйте! Нет, этот заказ сегодня получаю, уже ничего нельзя добавить. 13.04 след. стоп.
@Iriska-val , доброе утро! Не забыла.  Сейчас счет разнесу и всё вместе переведу.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
1
@Мама Сени , добрый день! Получила заказ и вместо Груша (в коробке) Велеса прислали мне абрикос Северный триумф. Зачем? Мне нужна груша. Да и цена   разная.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@kostia0706 , здравствуйте. Ошибочка вышла. Поспешишь, людей насмешишь.. Верните мне абрикос в транзит через ваш офис. Если ваша груша найдется, пришлю вам грушу, нет верну деньги.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2022, 08:20:39 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Мама Сени ,  добрый день! Я добавила к заказу ещё кучку, хочу всё вместе получить. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте! Добавила к заказу в оплате.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@kostia0706 , здравствуйте. Ошибочка вышла. Поспешишь, людей насмешишь.. Верните мне абрикос в транзит через ваш офис. Если ваша груша найдется, пришлю вам грушу, нет верну деньги.
Добрый день! А как я должна вернуть, просто я никогда в такую ситуацию не попадала. Какие-то документы надо оформлять? Я в "Справке" ничего не нашла. И что я должна платить за возврат?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@kostia0706 , за возврат не надо платить. Отправьте СП почтой. 

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте! Добавила к заказу в оплате.
Добрый день, я вчера оплатила 350 рублей, но не отмечается оплата в текущем заказе. Получили ли деньги,  карта , с которой оплата была, та же, что и в основном заказе. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте. Буду Ваш заказ разбирать, отмечу.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Заказывала из пристроя семена,  некоторые уже пора сеять, когда получить можно будет?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@scorpion , здравствуйте. Отвезла сегодня в транзит.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Мама Сени , здравствуйте! Заказывала семена из пристроя и одну позицию заказала по ошибке не из пристроя((( можно отменить?!  :worry:  :confused: а пристрой бы получить...  :think:

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@мамОля , здравствуйте! Заменю её Вам на такую.? Если не против. Вкусная, мне нравится. Муж мой привередливый в еде, но даже ему она понравилась в салате и растет быстро.
27 руб.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
@Мама Сени , хорошо! Спасибо! 
Цитата
@мамОля , здравствуйте! Заменю её Вам на такую.? Если не против. Вкусная, мне нравится. Муж мой привередливый в еде, но даже ему она понравилась в салате и растет быстро.
27 руб.
прян. Микрозелень Пряный микс 2 г ц/п Аэлита

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Взяла розы из пристроя, из трёх штук только одна живая, другие сухие, 
В другом заказе вереск пришёл как гербарий, рассыпался. 
Упаковано все хорошо, красиво, но растения не качественные. 
В прошлом году заказывала на другой закупке, могу сравнить, растения там были хорошие и уже зиму перезимовали. 


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0

Отправьте СП почтой. 
СП почта растения не принимает. Переведите мне разницу в стоимости саженцев. Абрикос оставлю себе, грушу мне видно уже не увидеть.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! у меня оплачены 2 заказа можно их объединить?

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, если его можно назвать добрым! Вчера вечером получила долгожданный заказ с саженцами и ужаснулась!!! Все саженцы имеют листовой аппарат длиной более 5 см.На дворе лишь 18 апреля, что уже с этими саженцами можно сделать??? Как можно так халатно отнестись к живым существам? При каком температурном режиме производилось хранение саженцов на период разбора товара организатором?Почему эти саженцы не были отправлены в транзит вместе с основной массой товара, а лишь спустя какое то время.Время отправки не приурочно ко дню забора товара курьером, что тоже очень важно.Саженцы находились на этот период в транзите, где в помещении я думаю, температура тоже не была ближе к уличной. Все это и привело к тому , что сейчас имеем.Если Вы организатор не откликнитесь, и не начнете решать эту проблему, я вынуждена обратиться к дальше.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@тереза31 , здравствуйте. Откликаюсь. Как Вы хотите чтобы я решала Вашу проблему?  Я в транзит сдала растения без листьев. В четверг получила, во вторник отвезла. Просьбы с Вашей стороны отвезти в какой-то конкретный день не было. Были только просьбы об объединение.  Что было возможно объединить, объединила.  То, что аномально жаркий апрель выдался и растения пошли в рост, извините не предугадала.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2022, 07:49:47 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@азза , да, конечно.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@kostia0706 , поняла. Хорошо.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Волкова , из пристроя Вы взяли ОДНУ розу.  Через сколько после поступления в офис вы их оттуда забрали? Можно узнать? И оплату на сколько задержали?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Розы были взяты сразу. Уже сухие,рассмотрела их только дома. Ждала долго ,может проснуться.но нет.
И не надо злиться и вспоминать все.
К вам претензий нет, виновата сама, что купила  у Вас.
На будующее надо покупать то,что видишь своими глазами.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Волкова ,  розы были все живые.  С живыми ростками или почками.  Как они могли засохнуть за несколько дней доставки из транзита в Автозаводский офис для меня загадка. И насколько я помню, вы их долго не забирали из офиса.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Да, вы плохо помните. 
Я имею право высказаться о качестве. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, доброе утро! Я заказ и дозаказы отправила поставщику. Ждем счет до завтра.  Все новые заказы (кроме пристроя) в новый стоп. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Новинка в пристрое.  Обзор на томат.
26 руб.


  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
Новинка в пристрое.  Обзор на томат.
26 руб.
Томат Черная магия 20 шт ц/п Сиб.Сад

Доброе утро! Добавите к моему заказу, если еще не отправили в офис? Если уже отправили, удалю

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте! В среду отвезла.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте! В среду отвезла.
Странно, сегодня суббота, до сиx пор не доставлен заказ

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@Мама Сени ,
 Добрый день. Подскажите пожалуйста, делала два заказа, один с удобрениями получила, а второй семена Перилла овощная отсутствует, в офисе говорят, что нет в наличии, я посмотрела в коробках с удобрением - тоже отсутствует. Где искать? Спасибо

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Лисёнок) , здравствуйте! Вы периллу не оплачивали. Я так разбила ваш заказ на два, т.к. максимальный вес одного заказа не должен превышать 15 кг.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Ясно. Думала со счета спишется за периллу, так как была в доставке и товар в полученных у меня в корзине стоит

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
1
@Мама Сени , добрый день! Я про заказ волнуюсь, ни разу не сталкивалась, чтоб за неделю из транзита до офиса не доехал... Как узнать? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Наталия Алексеевна , здравствуйте! Недели еще не прошло, т.к. я в среду отвезла, воскресенье и понедельник в транзите выходной.  Ваш заказ в транзите. Узнавайте в своем офисе когда будет доставка.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
2
@scorpion , здравствуйте! Вернула Вам 128 руб. за разбрызгиватель. Будьте добры, удалите свои отрицательные отзывы, или допишите еще 105 положительных за каждый полученный товар в этой закупке, а то получается Ваша оценка необъективной.

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
добрый день! сегодня  разбирала ваш заказ и в нем нет не одной опоры бамбук 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@азза ,здравствуйте. Верну деньги за них или пришлю со след. Заказом, если будете делать. Мне их завтра только привезут.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Добрый вечер, заказ из пристроя

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Почему заказ так долго в статусе " разбор товара" ? Думала перед майскими заберу. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@мамаира , здравствуйте! На след. неделе отвезу втранзит.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Мама Сени ,добрый день, добавьте, пожалуйста, эпин из пристроя к заказу, в корзину положила

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@koshka1311 , здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
@мамаира , здравствуйте! На след. неделе отвезу втранзит.
"Следующая неделя" подошла к концу, а в транзите нет заказа!!! 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@мамаира , завтра поеду.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
3
@мамаира , завтра поеду.
ДД а завтра разве работает транзит? тоже жду семена.