Голосование

Когда бы Вы хотели выкупить лук-севок?

В ближайший стоп.
9 (30%)
В марте.
21 (70%)
Ваш вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 30

Агрофирма Урожай - Розы, виноград, семена, товары для животных

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Компания «Урожай +» является официальным дилером ведущих Российских производителей семян, удобрений и средств защиты растений.

1. Дата стопа зависит от набора минималки. 
2. Выкупаю всё без рядов.
3. Транспортных нет.
4. Доставка в офис после оплаты через 7-14 дней
5.  Максимальный вес одного заказа при сдаче в транзит 15 кг, если заказ больше этого веса я его разделяю на несколько и за каждый заказ вы платите за офис + габарит 3 (расценки у каждого офиса свои, указаны в карточке офиса). 
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2024, 12:46:04 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Что будет по отказам? Возврат денег? В личке вы не отвечаете!?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
Добрый день, всем! Девочки, конечно всем будут возвраты, себе ваши деньги не присвою, не волнуйтесь.  Я вчера вернула половину денег, потратила на это 4 часа. Если мне еще каждому в личку отвечать, надо еще 4 часа. Таким образом вы свои растюхи еще долго в офисе не увидите. Когда ваш заказ перейдет в доставку тогда и будет возврат. Надеюсь на понимание. 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
@svetlana_172 ,посмотрю позже по новому прайсу какие ящики есть в наличии. Таких кассет у меня 5 шт есть в пристрое.
Спасибо!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
Оплату отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, когда же товар из разбора поедет в транзит?

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Волкова , здравствуйте! Отмечу перед тем как в доставку перевести  @Kit Nat , дд. Часть в субботу, остальное на след. неделе.  @Kit Nat ,

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Доброе утро,а вы когда перечислите деньги,за товар которого нет в наличии? Реквизиты высылала в личку  :happy:

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@irlna75 ,здравствуйте! В выходные переведу.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
@irlna75 ,здравствуйте! В выходные переведу.


А мне когда переведете? 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@didilij , @didilij ,  всем перевожу когда заказы в доставку перевожу.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день, а заказы когда в транзит привезете? Более недели заказы в раздаче, в офис приедут уже либо сухие палки, либо полностью проснувшиеся растения.  

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Светлана0205 , все, то вы знаете.  Кто проснулся, тот проснулся не у меня, а у поставщикаПрогуляйтесь до Садории и посмотрите в каком состоянии там саженцы и что вы получите.  Растения у меня хранятся не ДОМА, а в прохладном помещение, не думаю, что им было бы комфортнее в транзите провести все выходные. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , все, то вы знаете.  Кто проснулся, тот проснулся не у меня, а у поставщика. Прогуляйтесь до Садории и посмотрите в каком состоянии там саженцы и что вы получите.  Растения у меня хранятся не ДОМА, а в прохладном помещение, не думаю, что им было бы комфортнее в транзите провести все выходные. 
Я просто прекрасно помню историю того года с луком в вашей закупке  , в этом году история повторяется - уроком мне будет. Из транзита спокойно бы забрали в субботу
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 14:09:22 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Светлана0205 , идите забирайте, в транзите ваш заказ.   

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый день! Кому должна сдачу, всем завтра с утра верну. Спасибо за терпеливое ожидание.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. отметьте пожалуйста оплату и доплачу остатки. Спасибо

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 32
0
@Мама Сени , Я не поняла ситуации в своей корзине, то разбор товара, то включено в счет. Мне доплачивать остаток по счету  , или саженцев  еще нет в наличии?

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, растишки третий день в транзите? Что они там застряли? Я уже начинаю переживать

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Надежда221 , то,  что включено в наличии. Оплачивайте. Завтра в доставку переведу.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Anna Aleksandrovna , сегодня должны были привезти к вам в офис.  Не привезли? 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
Нет😭

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер. Можно мои саженцы отвезти завтра в офис? Я из области и у нас сотрудник забирает заказы (первый раз за месяц), когда будет ещё доставка - не известно. Пожалуйста помогите. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@didilij  хорошо.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
за расбрызгиватель 128р доплатила вчера

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@scorpion , хорошо. 

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
доплатила 92 рубля

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@нати1991 , уберите номер карты из общего доступа, в личку пришлите.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@нати1991 , деньги перевела.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Добрый день! Каталог обновила, в корзинах отметила чего нет в наличии. Дозаказ до среды, до 12:00.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, подскажите когда будет доставка, 3 неделю уже в разборе

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Татьяна Эртман , добрый ! Ваш заказ в транзите. Когда будет доставка в Ваш офис лучше узнать в Вашем офисе.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Татьяна Эртман , можете забрать завтра в транзите. 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Девочки, добрый вечер! У кого в транзите растения и в  ваш офис привоз ожидается не скоро, вы можете забрать их из транзита. Вам там не откажут в выдаче.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Подскажите, пожалуйста, где, в транзите не разу не была, направьте, бедные растения, они наверное туже там умерли за 3 недели, как же так получилось

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Татьяна Эртман , они не умерли, не переживайте. Адрес транзита пр.Ленина 16б.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Спасибо

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а в транзит можно позвонить, как не удобно мне туда ехать

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Татьяна Эртман , добрый день. Можете написать.


  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2022, 17:43:05 pm от Мама Сени »

  • Сообщений: 1,499
  • Репутация: 489
0
Добрый день, у меня ге хватает в заказе войлочной вишни Огонёк, в лс написала Вам

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@nola , если будете делать заказ - дошлю, нет- верну деньги.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
Доброе утро. Из пристроя заказала дюк. Переведите в оплату, пожалуйста 

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
@Iriska-val , доброе утро. Прямо сейчас не могу перевести, но в течении дня переведу.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 09:47:02 am от Мама Сени »

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
1
НОВИНКА.

124 руб.



Средство для чистки и мытья помещений, теплиц, погребов, мест содержания животных, оборудования и транспортных средств.Йодное мыло применяется в качестве профилактического средства против распространения вирусных и бактериальных инфекций на садовом инструменте (секаторы, прививочные ноди и др.), рассадных кассетах, ящиках, горшках.Способы применения:Профилактика инфекций в теплицах300мл Йодного мыла растворяют в 3-5л воды и равномерно рапыляют или наносят губкой по поверхности.Расход: 1-3л готового раствора на 10 кв.м.При сильном органическом загрязнении (грязь, жир, налет) перед применением раствора йодного мыла следует промыть поверхность моющим средством.Очистка складов и хранилищПеред закладкой овощей и фруктов на хранение проводят влажную уборку стен, перекрытий и прочих конструкций.Готовят раствор из расчета 100мл Йодного мыла на 10л воды и далее обработка поверхности как для профилактики инфекций в теплицах.Двери, окна и вентиляционные люки должны быть закрыты. Температура воздуха должна быть не ниже 0С.Для профилактики против инфекций в местах содержания животных300мл Йодного мыла растворяют в 3л воды и промывают поверхность.Расход: 3л готового раствора на 10 кв.м.Перед профилактикой, при сильном загрязнении, проводят тщательную очистку и мойку поверхностей и оборудования в помещениях.Двери, окна и вентиляционные люки должны быть закрыты. Температура воздуха должна быть не ниже 0С.Раствор использовать в день приготовления!При работе с йодным мылом использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и кожи.Хранить при температуре: от -10С до +30С.Состав: калийные соли жирных кислот, калия йодид - 0,35%, растворители, НПАВ, вода.

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
70 руб.



136 руб.

В наличии Агрикола Вегета.  По старым ценам. Сейчас цена больше в 2 раза. Применяется для всех культур при основном внесении в почву летом, когда происходит интенсивное наращивание зеленой массы, рост завязей, формирование урожая огурцов, томатов, перцев, моркови, лука, картофеля и др. овощных культур.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@Мама Сени , ДД! Можно мне удалить из заказа 2шт. Свекла Креолка 3 г ц/п Поиск?