Голосование

На чем возите/возили своих детей зимой?

Коляска
Санки
Санки-коляска
Снегокат

Санки или коляска зимой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Делимся своим опытом передвижения с маленькими детьми по снегу, ведь зима не за горами. Возможно это поможет будущим родителям и настоящим в выборе первого/второго транспорта для своего малыша. В комментариях пишите почему выбрали тот или иной транспорт)

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Я, например, и для первого и для второго покупала изначально коляску, но родились мы летом, без неё никуда). Со вторым также купили санки-коляску, но довольно таки мало её использовали из-за её немаленького веса. Сейчас нам уже два и на зиму мы прикупили снегокат). Надеюсь, малыш будет доволен😀

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Мы зимой выбираем санки конечно, но бывает и такое что снега нет тогда ездим на коляске

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Я, например, и для первого и для второго покупала изначально коляску, но родились мы летом, без неё никуда). Со вторым также купили санки-коляску путаны, но довольно таки мало её использовали из-за её немаленького веса. Сейчас нам уже два и на зиму мы прикупили снегокат). Надеюсь, малыш будет доволен😀

Совсем уж бесснежные зимы для нас редкость, поэтому конечно санки. У нас была такая тяжеленная кляска, очень тяжело передвигаться по городу. 

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
Все очень зависит от того где вы будете передвигаться, например я предпочла коляску тк по городу в основном чищено да и новорожденного не положишь в эти санки там низко  как минимум лишняя нагрузка для спины мамы.

  • Сообщений: 6,755
  • Репутация: 1284
0
Более того и со вторым даже не рассматривала санки. Первый год коляска,а потом снегокат