Только для шопоголиков!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Предлагаю мини-челендж:

Ниже пишем ответы на вопросы:

-самая идиотская покупка 


-самая выгодная покупка  :laugh:

-покупка, которую хочется уже выбросить/сослать/пустить на запчати, но она,  зараза такая, никак не выйдет из строя :tongueout:

- покупка "в довесок" которая пригодилась больше основного 



  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
моя самая идиотская покупка - это китайские пластиковые наборы колечек за 300 рублей :)))) Вотя захотелось. пришли конечно ужас ужас :)))) сейчас носит доча
самая выгодная - на сп купила давно давно платье - ношу уже 10 год и в пир и мир и куда угодно. а вторая пеленка с клеенкой - как она была прекрасна с маленьким ребенком.
самая "надоевшая" - куртка из закупки "Пух". была куплена как односезонная "за грибами не жалко". Вот никаких грибов не напасешься уже 5 год. Как новая. Вид конечно - как раз для леса/огорода/шашлыка в лесу, но и сносу до сих пор нет.
покупка в довесок - были куплены в довесок разделители для яиц от белков в довесок к фондюшнице. Она использовалась раза 3 и была сослана. А вот разделителей пришлось еще потом с 10 заказывать подругам/родственникам. Да и сама пользуюсь с удовольствием

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
самая идиотская- это джинсы на размер меньше моего...да я их купила намеренно меньше как стимул для похудения...но увы и ах булки оказались сильнее меня))))
самая выгодная- комплект серебра для мамы на ее др. Раза в2 а то и больше дешевле магазина. Лет 5 уже точно радует ее
самая "надоевшая" - как ни странно тоже пуховик))) только из Закупки Хупс...была уверена что и сезон не проношу тк он желтый ...но он выдержал две беременности горки с детьми и выглядит как новый
в довесок ничего не могу припомнить

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Самая идиотская это когда покупаешь лишь бы деньги слить))
Самая выгодня в европе когда приезжаешь за пару дней по до распродажи и как начинается к открытию быть на месте))
Самая надоевшая купила платье в интернет магазине, а носиться по сей день фирмы miss wenche
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 13:32:01 pm от Екатеринка »