ЮЛЛА-Смоленск детям - Бюджетная качественная детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Обязательно к прочтению!

* Заказ делайте обдуманно!
* Если вам нужна конкретная расцветка, то лучше не рисковать, т.к. менеджер старается учесть пожелания, но 100% гарантировать пожелания по цвету не  могу!
* Зафиксированные заказы не удаляю, не меняю, не при каких условиях!
* Зафиксировать заказ и отправить заявку могу в любое время суток, т.к. закупка идёт НОН-СТОП! Отказы не принимаются
* Пересорт по цвету ВАШ, по размеру и артикулу МОЙ.
  гарантия по цвету идёт у моделей с артикулом из 10 цифр (напр.:0121100204)на ост.    модели гарантий по цвету      нет (напр.: 937/19и, 885/2/кл...)
* Каталог не всегда актуален по наличию, т.к. склад подвижный.


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

« Последнее редактирование: 09 Марта, 2021, 10:23:56 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! В некоторых позициях указано В упаковке:5 шт или 3 шт. Это значит нужно выкупать сразу все ? и как вещи по размерности? Спасибо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро! В некоторых позициях указано В упаковке:5 шт или 3 шт. Это значит нужно выкупать сразу все ? и как вещи по размерности? Спасибо
Здравствуйте, нет, выкупаем поштучно. Это описание с сайта так копируется в каталог, не обращайте внимание. По размерности пока не могу сказать, размерная сетка в условиях. Но наверное как любой трикотаж лучше брать на размер побольше, на случай если вещь даёт усадку после стирки.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро. Каталог обновила. Есть новинки. Рекомендую добавить закладку в корзину, т.к. у поставщика периодически бывают хорошие акции, я буду Вас оповещать.  

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/153652119/ Добрый вечер,а гарантии по цвету есть?Вот это платье  очень бы нужно в определенном цвете....

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/153652119/ Добрый вечер,а гарантии по цвету есть?Вот это платье  очень бы нужно в определенном цвете....
Здравствуйте . В комментарии укажите желаемый цвет. Все пожелания я буду учитывать, надеюсь менеджеры компании тоже)

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 807
  • Репутация: 158
1
Доброго дня! Ну наконец-то эта закупка открылась без рядов одного размера. Попозже поучаствую обязательно, потому как вещи большая часть достаточно качественные, идут в основном в размер и цена очень привлекательная.  :stareyes:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброго дня! Ну наконец-то эта закупка открылась без рядов одного размера. Попозже поучаствую обязательно, потому как вещи большая часть достаточно качественные, идут в основном в размер и цена очень привлекательная. 
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас :sun: Спасибо))...добавляйте закладку, подписывайтесь. Я  сама ещё   качества не видела, но отзывы  хорошие. Очень надеюсь что выкупы будут проходить гладко и регулярно))

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день, как выбирать размер в вашей закупке?
Перейти в закупку

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ



  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день уважаемые участники!В связи с тем что фабрика подняла цены абсолютно на всю продукцию, все счета выставленные нам  13 окт. не актуальны. Продлеваю сбор до 20 октября.   Каталог обновлён, цены обновлены. Заказы расфиксированы. Прошу ознакомиться с новыми ценами.Но орг. сбор я на первый выкуп поставлю 10 %, что бы как то сгладить ситуацию. 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@НЕБО_трога , новогоднюю коллекцию в каталог не добавите? И заказы, которые были зафиксированы до 15 октября почему-то не отображаются в каталоге. Их теперь нет в наличии? На сайте вроде все есть. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , новогоднюю коллекцию в каталог не добавите? И заказы, которые были зафиксированы до 15 октября почему-то не отображаются в каталоге. Их теперь нет в наличии? На сайте вроде все есть. 
Здравствуйте. Напишите какой артикул не отображается, я всё проверю. Каталог поставила обновляться, когда обновление закончится я сообщу.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@НЕБО_трога , все позиции в моей корзине отображает как "нет в наличии", если перехожу в каталог. Их действительно уже нет или какой-то глюк? До этого ведь часть заказа была со статусом "включено в счет", если я не ошибаюсь...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , все позиции в моей корзине отображает как "нет в наличии", если перехожу в каталог. Их действительно уже нет или какой-то глюк? До этого ведь часть заказа была со статусом "включено в счет", если я не ошибаюсь...
ааа, так я ниже в теме пояснила почему так, на сайте пост-ка цены поднялись, счета обнулились, завтра я буду новую заявку формировать и статусы поменяются на Ждём счёт

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@НЕБО_трога , я читала про цены. Артикулов нет в каталоге теперь. Ни одного из моей корзины. Я переживаю, что из моего заказа ничего не получу. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , я читала про цены. Артикулов нет в каталоге теперь. Ни одного из моей корзины. Я переживаю, что из моего заказа ничего не получу. 
проверю, главное чтобы на сайте были..это значит ошибка выгрузка была, после обновления каталога проверю что не загружается, видимо сбой какой то опять((

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@Katty33 , раздел "малышам" вообще пропал.... спасибо за сигнал))), пошла писать кому следует

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@НЕБО_трога , ура! А то я так расстроилась.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,  сделала заказ на тельняшки. Там не выбрать размеры- все вместе написаны, но указала  в комментариях  к заказу какие и сколько нужно. Сам коммент не вижу в  заказе. Может  не так что?  Впервые тут.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте,  сделала заказ на тельняшки. Там не выбрать размеры- все вместе написаны, но указала  в комментариях  к заказу какие и сколько нужно. Сам коммент не вижу в  заказе. Может  не так что?  Впервые тут.
Здравствуйте. В заказе всё понятно, оформлен правильно.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 9
0
Помогите разобраться- В выкуп 12 сделала дозаказ, т.к. поняла, если стоит  статус у некоторых вещей "ждем счет", то этого товара нет или просто произошло изменение цены (выкуп оказался  замороченным), лишних вещей не хотелось бы приобретать даже по такой привлекательной цене

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Помогите разобраться- В выкуп 12 сделала дозаказ, т.к. поняла, если стоит  статус у некоторых вещей "ждем счет", то этого товара нет или просто произошло изменение цены (выкуп оказался  замороченным), лишних вещей не хотелось бы приобретать даже по такой привлекательной цене
Здравствуйте ...Сейчас разношу счёт. Отказаться от позиций включенных в счёт нельзя,т.к. менеджер мешок уже упаковал. В течении часа переведу в оплату, позиции не вошедшие в счёт останутся в ваших корзинах, я поменяю у них статус на "новый заказ" и можно их удалять, либо оставить до след. выкупа.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Первый выкуп перенесён в оплату. По нашей заявке подтвердили 70% заказов, а то что не вошло в счёт осталось в корзинах со статусом "новый заказ". Эти заказы автоматически переходят в следующий выкуп. Если они не актуальны то их нужно удалить. 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день, по заказу № 6231431 какой размер заказали? 110-116?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
prjanichek
Да, у вас в комментарии написано 110-116, его и заказала.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
Добрый день! Первый выкуп перенесён в оплату. По нашей заявке подтвердили 70% заказов, а то что не вошло в счёт осталось в корзинах со статусом "новый заказ". Эти заказы автоматически переходят в следующий выкуп. Если они не актуальны то их нужно удалить. 
заказы можно будет объеденить? у меня одна юбока за 65 руб в оплате как то не хочется выкупать по отдельности по штучно.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от 28 Октябрь, 2020, 10:18:05 am Добрый день! Первый выкуп перенесён в оплату. По нашей заявке подтвердили 70% заказов, а то что не вошло в счёт осталось в корзинах со статусом "новый заказ". Эти заказы автоматически переходят в следующий выкуп. Если они не актуальны то их нужно удалить. заказы можно будет объеденить? у меня одна юбока за 65 руб в оплате как то не хочется выкупать по отдельности по штучно.
да, конечно можно. Но мне надо будет напоминать перед раздачами. В комментарии напишите что вам объединить

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер. Отправила заявку поставщику. Много отказов. Дозаказ принимаю до 24.11.20 включительно. Каталог обновлён. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Прошу удалить мой заказ, так как нет в наличии 2-х позиций, 3-я мне не нужна, а именно Артикул: 693к ап.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Вчера в моём заказе была только одна позиция в наличии, а сегодня уже все позиции в наличии. Подскажите, в итоге получается у меня весь заказ в наличии?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Вчера в моём заказе была только одна позиция в наличии, а сегодня уже все позиции в наличии. Подскажите, в итоге получается у меня весь заказ в наличии?
Здравствуйте. Так получилось что некоторые позиции появились на сайте. У них так бывает, сегодня нет, завтра есть, поэтому лучше отказные позиции не удалять, они могут появится снова (кроме распродажных). ...НО, если статус Ждём счёт, это ещё не значит что есть в наличии, это значит только что есть на сайте, и я могу сделать заказ. Как я поняла сайт не совсем актуальный, т.к. очень подвижный склад.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. Счёт разнесла. Прошу проверить корзины. В 14.00 буду отправлять дозаказ.  Каталог обновила. Зафиксированные и включенные в счёт заказы не смогу удалить. На фабрике упакованные мешки вскрывать не будут.  

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Прошу добавить в мой заказ Джемпер ГАВ-ГАВ футер 0518301102 для новорожденного. Он в корзине.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Прошу добавить в мой заказ Джемпер ГАВ-ГАВ футер 0518301102 для новорожденного. Он в корзине.
Здравствуйте. Хорошо

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
@НЕБО_трога , ДД! В текущий выкуп можно попасть?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД! В текущий выкуп можно попасть?
Здравствуйте. К сожалению уже нет. Дозаказ был. Нам счёт закрыли. Собираем следующий выкуп  :smile:

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 10:31:25 @НЕБО_трога , ДД! В текущий выкуп можно попасть?Здравствуйте. К сожалению уже нет. Дозаказ был. Нам счёт закрыли. Собираем следующий выкуп 
@НЕБО_трога , печально :sad: А до конца декабря успеем получить заказы по новому выкупу?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от Сегодня в 10:52:06Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 10:31:25 @НЕБО_трога , ДД! В текущий выкуп можно попасть?Здравствуйте. К сожалению уже нет. Дозаказ был. Нам счёт закрыли. Собираем следующий выкуп  @НЕБО_трога , печально  А до конца декабря успеем получить заказы по новому выкупу?
Смотря как быстро соберётся. Обещать ничего не буду. Но будем стараться))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Добрый день. Уважаемые участники, нам разрешили сделать ещё один дозаказ. Завтра утром (2 декабря) отправлю.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Цитирую: "НЕБО_трога" от 30 Ноябрь, 2020, 10:52:06 am Цитирую: "Ольга8884" от Сегодня в 10:31:25 @НЕБО_трога , ДД! В текущий выкуп можно попасть?Здравствуйте. К сожалению уже нет. Дозаказ был. Нам счёт закрыли. Собираем следующий выкуп  @НЕБО_трога , печально  А до конца декабря успеем получить заказы по новому выкупу?
Дозаказ разрешили))

  • Сообщений: 9,757
  • Репутация: 1287
0
Добрый день. Уважаемые участники, нам разрешили сделать ещё один дозаказ. Завтра утром (2 декабря) отправлю.
@НЕБО_трога , какие хорошие новости :clap: :whistle:

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
@НЕБО_трога , так сумму оплаты мне смените согласно наличию. А то в оплату переведено все а по факту придет меньше. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , так сумму оплаты мне смените согласно наличию. А то в оплату переведено все а по факту придет меньше. 
Здравствуйте. Да, конечно, сейчас поменяю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер. Сейчас буду смотреть заказы на наличие. По отказам можно будет сделать замену сегодня вечером и завтра до 15.00. т.к. Акция завтра заканчивается.

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1287
0
@НЕБО_трога , ответьте выданное

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ответьте выданное
поставила отказ, можно удалить.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
СТОП!!! Заказы, отказы и дозаказы больше не принимаю. Срок акции закончился. Ждём счёт. 

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@НЕБО_трога , дд.
Скажите,а можно этот костюм заполучить именно с принтом для мальчика?
Или лучше не рисковать?

523 руб.


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , дд.
Скажите,а можно этот костюм заполучить именно с принтом для мальчика?
Или лучше не рисковать?

523 руб.
Комплект флисовый флис 408фс для девочки

ДД. Пожелания в корзине укажите. Но гарантировать не могу