Кино, кино, кино

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Форум, где мы обмениваемся впечатлениями от фильмов. Спрашиваем совета, что посмотреть. Публикуем свои ТОП-листы

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
Смотрела новый фильм Нолана "Довод" в кинотеатре. Вот на него надо идти в кинотеатр. Красивые спецэффекты, запутанная (но не слишком) история Персонажи как всегда у Нолана пустоваты, но это искупляется красивой игрой с формой.
А кто ходил на "Мулан"? Стоит ли ходить? какие впечатления?

И вообще, что смотрели во время самоизоляции?
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2020, 18:35:11 pm от ascal »

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@ascal , я подсела крепко на сериалы.  Кино не помню даже что смотрела последнее

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Девочки, а я на период изоляции смотрела три мушкетера и гардемаринов, вспомнила юность :clap:
Как это ни странно сейчас для нас звучит, мой сын, 14 лет вообще не видел трех мушкетеров, фильмы ВВС, фентези, боевики, а нашу советскую классику нет...
Зато после просмотра старший играл мне на фано (пианино кароч) песни оттуда, а мелким в срочном порядке пришлось покупать шпаги  :sweatgrinning:
А из последнего.... Что-то ничего не цепляет. 
Вот недавно пересматривала остров проклятых с ДиКаприо, вообще что он, что Б.Питт мне нравятся с годами все больше и больше.
Ну и фантастические твари вне конкуренции. Мы их уже раз пять смотрели.
Но мне с моим количеством детей телевизор вообще не нужен на 90%. Я сейчас тишину полюбила  :blush:

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Тоже недавно ходили в кино на Довод. Фильм определенно понравился, а из-за запутанности сюжета хочется пересмотреть еще раз, т.к. понимание того, что происходит, пришло во второй половине фильма, а первая половина осталась в памяти немного сумбурной)

Нам этот фильм рекомендовали, как "лучше, чем Начало". Но нет, для нас Начало определенно лучше) Теперь вот пересмотреть захотелось)


За время самоизоляции пересмотрели с мужем весь Марвел) А еще начали пересматривать сериал Доктор Хаус. Но еще не закончили, в процессе. Затянуло нас что-то :like: В прошлый раз смотрели не все серии, кусочками какими-то и впечатление было так себе.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@alassiel , о да в Доводе гениальный маркетинговый ход - надо сходить минимум два раза, чтобы начать получать удовольствие от фильма. 
Плохо что все более-менее интересное перенесли на 2021 год
а так очень очень очень жду Дюну

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ascal , на Довод даже скидка в Синемапарке - на второй просмотр 25% :giggle:
А Дюну, да, тоже жду.
До 2021, в целом, немного осталось, скоро уже подарки пора выбирать в Новому году) Так что скоро и новинки кино подоспеют.

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@alassiel , надеюсь. а то с ковидом все более менее интересное отодвинули :(
Зато есть время пересмотреть старое.......
Вот только годной фантастики с каждым годом меньше 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Еще из последних (относительно новых) фильмов, которые смотрели: Остров фантазий, Прочь
Остров фантазий - неоднозначное впечатление. Вот, вроде, задумка хороша, но воплощение не довели до ума, много вопросов)
Но один раз посмотреть было интересно.
Прочь - отличный фильм, нам понравился. Определенно стоит посмотреть всем, кто любит такой жанр.

Еще смотрели сериал Ведьмак - ну книга, конечно, лучше, сериал мне вообще каким-то невнятным показался. Не оценила, расстроилась(

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ascal , так и идей годных все меньше))))
Хотя книг отличных еще вагон - снимайте только)

Но вот сняли Черновик Лукьяненко, посмотрели мы. Очень мало общего с книгой, вообще не зашло. Получилось, примерно, как с Волкодавом.

Так что мало хорошую книгу взять, еще и руки должны расти из нужного места

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 229
0
@alassiel , так по Лукьяненко скоро фанатский фильм по осенним визитам на подходе. :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
1
Сериал "Содержанки". Прекрасная работа актеров, необычно, зрелищно!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
интересно

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Смотрела новый фильм Нолана "Довод" в кинотеатре. Вот на него надо идти в кинотеатр. Красивые спецэффекты, запутанная (но не слишком) история Персонажи как всегда у Нолана пустоваты, но это искупляется красивой игрой с формой.