Красная икра - Полезное и вкусное красное золото.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Перейти в закупку

Приглашаю в сбор красной и очень вкусной икры кеты, нерки, кижуча и горбуши.
Икра кеты считается одним из самых деликатесных и вкусных видов красной зернистой икры, и это действительно так. Сами икринки имеют довольно крупные размеры, плотную и маслянистую внутри оболочку, а окрашены они в желто-оранжевый цвет. Благодаря своему великолепному вкусу и редкому нересту ее очень часто называют «царской» и считают настоящим деликатесом. Особенно ценится икра кеты с размером зерен 5-7 мм, считающаяся лучшей по качеству.
Икра нерки – восхитительный рыбный деликатес, главное гастрономическое лакомство всех времен и народов. В ней сосредоточено колоссальное количество полезных минералов и микроэлементов. Икра нерки слегка горчит и мелковата. Однако икра нерки по калорийности и питательности даже превосходит мясо животных. К примеру, в 100 граммах икры нерки содержится 270 калорий, тогда как в том же количестве мяса их вполовину меньше. Икра нерки – самого насыщенного оранжевого цвета. Нерка распространена у нас не так широко, как горбуша и кета.
Икра кижуча ярко-красного цвета, размер ее зерен 4-5 мм в диаметре. Данный вид икры обладает легкой горчинкой и интересным вкусом. Но по содержанию витаминов и полезных элементов икра кижуча считается самой полезной.Тем не менее, в России она ценится меньше всех остальных видов красной икры. Но у этого вида икры есть свои почитатели.
Икра добывается на Камчатке, доставляется в кубоконтейнерах весом 25-26 кг. Все сертификаты соответствия и удостоверения качества приходят с первой поставкой.
Икра будет расфасована в пластиковые контейнеры для пищевых продуктов емкостью 550 мл или чуть большим объёмом с герметичным замком. Тара оплачивается отдельно.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С НИМИ.

- Закупка проводится за 1 сутки (от момента выкупа мною до доставки заказов по офисам).

- Заказы доставляются только в городские офисы СП Дзержинск, Кстово напрямую минуя транзит, Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных выше офисов.

- В данной закупке не могут принимать участие новички и участники, имевшие проблемы с оплатой своих заказов ранее. Даже по предоплате ДО СТОПА.

- Минимальная сумма заказа 2 куботейнера любого вида икры. Стоп по мере набора. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- ТР из Москвы (только самовывоз) оплачиваются отдельно. Чем больше заказ - тем дешевле расходы на транспорт.

- Перед выкупом я всегда уточняю, что есть на складе и какая стоимость. Цена может меняться, как в большую, так и в меньшую сторону. На практике чаще дорожает.  Время на корректировку своей корзины 1 день.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- Обязательно согласие/несогласие по замене на другой вид икры. Отметки писать в комментариях к заказу.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Доставка заказов только по офисам, указанным выше. Если в раздачах я обнаруживаю, что вы из другого офиса, то автоматически переписываю вас на Московский офис и претензий по этому вопросу не принимаю.

- Развоз заказов в след. порядке - утром Кстово, к открытию Дзержинск, через 1-1,5 часа Автозавод, потом Московский, Горького, Советский. Интервал между офисами пол-часа/час (зависит от дорог и пробок). Заказ вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам товары по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Хотела бы заказать икру к новому году. Когда лучше сделать заказ?
Спасибо

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@tanya_tanya , доброе утро! если только к новому году, то заказ в декабре 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
По семейным обстоятельствам буду в отъезде с сегодняшней ночи и до 27.09.
Все выкупы сданы, кроме тех ,что в пути.
Выход в интернет постараюсь найти, в темах и в личке буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  в связи с ситуацией на Камчатке, хотелось бы узнать, когда улов был произведен, в августе, сентябре, октябре?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Программист , добрый день! пока нет информации, но ближе к выкупу узнаю

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 90
0
 :stareyes: Спасибо

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@Lomik , ДД,закупка актуальна?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Дунаева , добрый день! актуальна, идёт набор выкупа

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
@Lomik , есть ли сбор на вижу? 

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Кижуч

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@natali-demina , кижуч будет чуть позже. обязательно добавлю в каталог 

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Когда ожидается выкуп?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Ольга Коршунова , добрый день! следим за шкалой набора минималки, когда начнет зеленеть

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 622
0
@Lomik , подскажите, пожалуйста, а черная икра будет? @Lomik ,

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@natalyaaa , добрый день! черную можно посмотреть в этом каталоге
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3865/

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
А до нового года будет ещё выкуп или это последний?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Тю-Тюк , добрый вечер! я пока не могу сказать, как наберем. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,  в связи с ситуацией на Камчатке, Вы обещали уточнить, когда улов был произведен, не получим ли мы некачественную икру?

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
А кижуч все же будет или уже нет?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Наталья_57 , добрый день! я ещё не узнавала на счет дат производства. кижуч вчера добавила в каталог 

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
Орг доброй ночи. Когда планируется стоп?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Катушка , доброе утро! стоп на этой неделе, сегодня буду фиксировать и отправлять на бронь заказы

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу и оплате в ближайшие день-два.
Корректируем если необходимо, свои заказы.
Не забываем указывать офис для получения заказа из предложенных по условиям закупки. Напомню, что по умолчанию я могу отправить ваш заказ в московский офис, если вы не указали замены.
По качеству - будут сертификаты и вет. свидетельства на всю икру

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. Я все заказы получаю с доставкой из офиса "транзит". Как я понимаю, мне на этот заказ нужно выбрать другой офис. Мне удобен офис "горьковский". На всякий случай делаю сообщения об этом и на форуме. Спасибо. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@албена , добрый день! если вы сможете забрать из транзита курьером быстро, то можно не менять. но если удобнее из горького, просто пометку в комменте к заказу сделайте, этого достаточно

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@албена , добрый день! если вы сможете забрать из транзита курьером быстро, то можно не менять. но если удобнее из горького, просто пометку в комменте к заказу сделайте, этого достаточно
Спасибо. И там тоже сделала отметку.

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Lomik , добрый вечер! А кроме икры там нет рыбки?:sweatgrinning:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@Lomik ,Подскажите пожалуйста когда будет раздача по выкупу, который будем оплачивать в ближайшие два дня? Хочу заказать еще одну банку, но нужно получить заказ до 04.12

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@winter252 , доброе утро! и рыба, и крабы есть, но это я точно не выкупаю, не довезу
@Nata82 , доброе утро! я планирую уехать 30,11, соответственно раздачи будут 02,12. теоретически успеваем, но на практике я не знаю. подводить не хочется. 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@winter252 , доброе утро! и рыба, и крабы есть, но это я точно не выкупаю, не довезу
@Nata82 , доброе утро! я планирую уехать 30,11, соответственно раздачи будут 02,12. теоретически успеваем, но на практике я не знаю. подводить не хочется.



Спасибо!

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@winter252 , доброе утро! и рыба, и крабы есть, но это я точно не выкупаю, не довезу
@Nata82 , доброе утро! я планирую уехать 30,11, соответственно раздачи будут 02,12. теоретически успеваем, но на практике я не знаю. подводить не хочется. 
Понятно, но так хочется :laugh:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. при заказе не пометила офис доставки.  Если можно офис Горьковский Спасибо

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
не пометила офис доставки.  Если можно офис Горьковский Спасибо
добрый день! пометила в комменте к заказу

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
Уважаемые участники!
Ещё раз проверяем корзины ,смотрим мой комментарий по доставке в офис.
Если вам указанный офис не удобен, до вечера жду отписку о смене на выбранный вами.
Вечером заказы уходят в работу.

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Как мне поменять офис доставки на площадь Советскую?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый день, могу ли я изменение цены оплатить в офисе? Не обратила внимания и оплатила меньше.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Тропинина

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Ольга Коршунова , добрый вечер! сменили, при разборе перепишу
@ОльгаS ,  добрый вечер! да, можно
@Melany , добрый вечер! я такого офиса не знаю, забрать можно в удобном из этих нижеперечисленных
СП Дзержинск, Кстово напрямую минуя транзит, Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!!

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Когда быть на старте?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Тю-Тюк , сегодня)


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МАШИНА УЕХАЛА РАЗГРУЖАТЬСЯ ПО ОФИСАМ. ЖДЕМ КОГДА ОФИСЫ ОПРИХОДУЮТ ЗАКАЗЫ И ПОЛУЧАЕМ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СРАЗУ ПОПОЛНИТЬ БАНК ЧЕРЕЗ САЙТ, НАЛИЧКА В ОФИСАХ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. 

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫДАЧЕ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ПОЛУЧАЮЩИХ ЗАКАЗЫ В МОСКОВСКОМ И ГОРЬКОВСКОМ ОФИСАХ.
ОБА ЭТИХ ОФИСА СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЮТ. 
В МОСКОВСКОМ ЗАБИРАЕМ ЗАВТРА. 
УЧАСТНИКИ ГОРЬКОВСКОГО ОФИСА СМОГУТ ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ, НО ИЗ СОВЕТСКОГО ОФИСА ЛИБО ЗАВТРА ИЗ ГОРЬКОВСКОГО. 
http://nn-sp.ru/ofis/


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый день, подскажите пожалуйста,   переведя деньги в банк на сайте своей страницы, уже в офисе ничего платить не нужно, как было раньше?

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Спасибо, получила в Советском. А как потом заказ перейдёт в выданные? И до НГ в холодильнике икра простит или лучше заморозить?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а заказ оплаченный вчера когда будет в офисе?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@Наталья_57 , добрый вечер! нет, оплата за офис спишется из вашего банка. это вместо наличных расчетов
@Тю-Тюк ,  добрый вечер! всё должно будет отметиться сотрудником завтра. можно заморозить, можно оставить в холодильнике, но температура нужна хотя бы близкая к 0. а так при температуре - 4 - 6 она может год храниться
@ОльгаS , добрый вечер! всё сегодня сдано, только московский сегодня не работал, завтра можно будет получать

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
0
@ОльгаS , с утра завтра позвоните в офис, я тоже узнаю, почему заказ не принялся. 

  • Сообщений: 428
  • Репутация: 55
0
Добрый день, до НГ еще раздача будет или уже поздно?

  • Сообщений: 29,264
  • Репутация: 2500
1
@АнастасияА , добрый день! я думаю, будет ещё выкуп до НГ

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Добрый день! во сколько примерно ждать машину в Московский офис?