Когтеточки ALMA - У каждого кота должна быть своя Alma

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Нина!

ALMA – бренд высококачественных когтеточек и мебели для животных, основанный в 2017 году.

Производятся товары вручную и с душой из экологически чистого сырья в г.Томске. Желание начать производство возникло из-за любви к животным и не имением в продаже товаров для наших питомцев высокого качества и по разумным ценам. Тут и пришло понимание, что можно производить товары высокого качества, с адекватными ценами для покупателей.
Показатели высокого результата работы стали тысячи довольных клиентов, о которых вы можете узнать из видео и фото отзывов
на сайте

Условия сбора, читаем внимательно и если все устраивает, оставляем заказ:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя","Телефон".
3. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
4. Указана средняя расчётная стоимость доставки.
Груз очень габаритный и тяжелый, едет в жесткой упаковке, чтобы ничего не повредилось. Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от количества и вида товара в вашей корзине, а также и от количества участников в выкупе, более большие будут стоить дороже и наоборот соответственно.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.



Приятных всем покупок!!!!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2020, 11:23:45 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет! Жду ваши заказы    :smile:      :shopping:  :lovegift:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый вечер, уважаемые участники!

Сегодня у нас стоп первого выкупа.   :sun:

Дозаказы принимаю до 10 утра завтра 14 октября, потом переведу в оплату. Спасибо всем за участие.  :lovegift:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Простите, лежу в больнице, не оплатить не получить заказ не смогу по материальным проблемам.от заказа отказываюсь.извинит е

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@людмилп , добрый вечер! Хорошо, спасибо, что предупредили, выздоравливайте.

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Доброе утро. Хотела бы дозаказом

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@nata1101 , доброе утро! Хорошо, сейчас оформлю.