Красота Серебра - Пожалуй, лучшие цены на серебро и камни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Ольга! тел.: +7 95061956тринадцать

Нет ничего роскошнее для любой представительницы прекрасного пола, чем ювелирное изделие с драгоценными камнями. Здесь вы найдете более 10 000 различных ювелирных изделий из серебра 925 пробы из Индии, Тайланда, Гонконга, Турции, Италии - Серебряные кольца, серьги, кулоны, браслеты, колье, броши и часы с природными изумрудами, рубинами, сапфирами, топазами, аметистами, цитринами, танзанитами!
Великолепные серебряные украшения с крупными натуральными камнями это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливой! И пусть подруги завидуют!

Особенности данной закупки

1. стоимость - может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, зависит от веса изделия и окончательная отпускная цена видна только в счете. изменение стоимости по весу не повод отказа от заказа.

2. постоянные акции и распродажи, буквально 100 рублей за грамм, но ценообразование может не всегда соответствовать нашим ожиданиям, да и акции порой заканчиваются быстро. поэтому если вам нужно только по акции - помечаем в комментариях к заказу. стараемся всё согласовывать до окончательного счета.

3. наличие - меняется постоянно. будет не лишним сразу при заказе в комментариях указывать артикулы на замену. отдельно замены заказывать нельзя!

4. брак - претензия принимается при наличии четкого видео/фото в течении 1 дня с момента получения. решение по обмену/возврату/ремонту принимается на основании видео или фото непосредственно менеджером.

5. цвет камней - как правило может отличаться от представленных на фото. это не является браком.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С ИЗЛОЖЕННЫМ!

Ценообразование:
Обращаю внимание на то, что цена в ювелирной закупке напрямую зависит от веса (в граммах) изделий.
Поэтому, после выкупа стоимость украшений может измениться как в большую, так и в меньшую сторону.
После выкупа, все цены пересчитываются в соответствии с отпускными накладными.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2021, 23:43:59 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если уже известно, то что у меня в корзине ждет в счет будет то, что заказано или что-то заменено?  

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если уже известно, то что у меня в корзине ждет в счет будет то, что заказано или что-то заменено? 

Здравствуйте 
Будут обе позиции 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте. Дозаказ у меня сможете взять?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Дозаказ у меня сможете взять?
[/quote
Здравствуйте 
Кладите, попробую

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Дв. Дозаказ сделала, может получится попасть в этот выкуп

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Подскажите,пожалуйста. Если в изделии указан жемчуг,то это культивированный жемчуг или имитация?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2022, 17:31:50 pm от доротея »

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дв. Дозаказ сделала, может получится попасть в этот выкуп

Здравствуйте 
Все вошло в счёт- перевела в оплату
Остальное в след выкуп 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Подскажите,пожалуйста. Если в изделии указан жемчуг,то это культивированный жемчуг или имитация?

Здравствуйте
Культивированный 

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, то что в наличии можно где то померить? 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, то что в наличии можно где то померить?

Здравствуйте. 
Можно. Подъезжайте ко мне домой. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Удалите у меня серьги арт  623865 из заказа ждем счет. Цена очень сильно изменилась.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Удалите у меня серьги арт  623865 из заказа ждем счет. Цена очень сильно изменилась.


Здравствуйте
Поняла. Сделаю.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Дд. Согласна на вашу замену

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дд. Согласна на вашу замену


ок

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
@Ольга Белорусцева , извините, пожалуйста, заплачу в воскресенье вечером, не в городе нахожусь и с интернетом проблемы.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , извините, пожалуйста, заплачу в воскресенье вечером, не в городе нахожусь и с интернетом проблемы.

Здравствуйте 
Хорошо

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Скажите, когда оплачивать будем? Уже ооочень долго висит статус ждём счет

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте. Скажите, когда оплачивать будем? Уже ооочень долго висит статус ждём счет

Здравствуйте 
 Во вторник обещали счёт прислать.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
 :giggle: Ду. Если не будет этого кольца, то замена на это
https://cdn.rf-sp.ru/97/76/97768910084fa837fcfd6ff55798f66b.jpg 17, 5 р

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
:giggle: Ду. Если не будет этого кольца, то замена на это
https://cdn.rf-sp.ru/97/76/97768910084fa837fcfd6ff55798f66b.jpg 17, 5 р

Здравствуйте. 
Ок. Попробую добавить.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@Ольга Белорусцева ,добрый день. Подскажите, пожалуйста, цена на этот браслет актуальная? 

 
1500 руб.


  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,добрый день. Подскажите, пожалуйста, цена на этот браслет актуальная?

 
1500 руб.



Здравствуйте. на сайте поставщика уже 1250 руб. , поправлю
но осталось 3 шт. 

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста мой заказ в корзине. Уж больно долго собирается минималка. Не актуально уже стало.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Добрый день! Расфиксируйте пожалуйста мой заказ в корзине. Уж больно долго собирается минималка. Не актуально уже стало.


Здравствуйте. Хорошо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать вот такие серьги (Серьги, султанит, SL-TMR14) и по какой цене они будут? Еще можно узнать, там настоящий султанит? https://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/sergi-sultanit-sl-tmr14

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать вот такие серьги (Серьги, султанит, SL-TMR14) и по какой цене они будут? Еще можно узнать, там настоящий султанит? https://evoradeparis.ru/internet-magazin/product/sergi-sultanit-sl-tmr14


Здравствуйте
можно заказать. цена 2184
настоящий султанит

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
Ольга Белорусцева , добрый день. Вы заказы сразу не бронируете? Цена упала и, боюсь, все быстро закончится. 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга Белорусцева , добрый день. Вы заказы сразу не бронируете? Цена упала и, боюсь, все быстро закончится.

Здравствуйте. По одному изделию не бронирую. От 10000 бронирую, далее дозаказы ждем. Надеюсь успеем 

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
632555 включил менеджер в счет 19 размер. могу оставить? Здравствуйте, р.19 не нужен. 

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
632555 включил менеджер в счет 19 размер. могу оставить? Здравствуйте, р.19 не нужен.

Здравствуйте. Поняла.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0

Здравствуйте. Поняла.

 Всё таки позиция вошла в счёт?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

 Всё таки позиция вошла в счёт?

нет еще.  написала менеджеру о замене, как получу ответ - либо удалю, либо оставлю 18.5

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0

нет еще.  написала менеджеру о замене, как получу ответ - либо удалю, либо оставлю 18.5

  В случае отсутствия можно заменить на 628635 18.5.Подробнее

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  В случае отсутствия можно заменить на 628635 18.5.Подробнее

Хорошо

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 33
0
Ольга Белорусцева, здравствуйте.  Да, две пары.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга Белорусцева, здравствуйте.  Да, две пары.

Хорошо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Пожалуйста, добавьте в закупку серьги с родолитом. На сайте продавца они есть: https://evoradeparis.ru/sergi-rodolit-tina
Спасибо!

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!
Пожалуйста, добавьте в закупку серьги с родолитом. На сайте продавца они есть: https://evoradeparis.ru/sergi-rodolit-tina
Спасибо!


здравствуйте. проверила - есть в каталоге

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста кольцо керамика 17,5.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Артикул 646055.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Добавьте пожалуйста кольцо керамика 17,5.

Здравствуйте 
Хорошо

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Не могу найти его.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста добавьте его сами.🙏

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Пожалуйста добавьте его сами.🙏

положите любой товар, я поправлю

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пуссеты с жемчугом - это бижутерия? Цена 362 ₽. Тогда расфиксируйте заказ, мне нужно их убрать, а что то другое подобрать.