Фитнес Арго-одежда для спорта и фитнеса,доступное качество

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
1
Перейти в закупку
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Не забудьте положить закладку ,чтобы во время узнать о новинках и распродажах!
Со мной можно связаться в группе ТЕЛЕГРАМ
 Условия закупки:
1.
Срок доставки приблизительно от 5 до 10 дней, после оплаты товара в транзитный офис.
2. Транспортных расходов нет.
3.Поставщик из Питера, он же производитель. Отшивает из качественных материалов.
4. Брак и пересорт 1% из 100%. Обговаривается индивидуально.


"ARGO-CLASSIC" – Российского производителя одежды для спорта, фитнеса и активного отдыха.
Самые современные высокотехнологичные итальянские и французские ткани и фурнитура, армированные нити чешского и немецкого производства, а также японское швейное оборудование.
Доставка БЕСПЛАТНАЯ.
Таблица женских размеров
Таблица мужских размеров
Таблица детских размеров
Узнайте Ваш размер

И еще,девочки!
Многие пишут в комментариях,что нужен костюм,заказывая брюки и куртку!
Но костюмы поставщик не продает,это продается отдельно и я не знаю,что войдет в счет или нет.
И отказаться от заказа уже будет нельзя.
Поэтому на таких условиях,что обязательно нужен костюм,заказы принимать не буду,пристрой мне не нужен потом будет.
Я всегда даю время на замену или подборку чего то подобного....Но не от меня зависит,что включат в счет. Возможно в следующие стопы будет то,что Вам нужно!
Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 11:33:27 am от iagoda »

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер. А когда заказ поедит в офис который в разборе?
Добрый день,девочки,заболел один ребенок,требует внимания к себе,очень постараюсь на этой неделе отправить в транзит.Кто хочет,может забрать из дома,это мещера.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, ваш адрес и телефон. Постараюсь завтра забрать свой заказ.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, обновите каталог, пожалуйста!

Добавьте Брюки B.329 - т.вишня

Спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2020, 06:51:30 am от roman frolov »

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, ваш адрес и телефон. Постараюсь завтра забрать свой заказ.

Здравствуйте,письмо написала.
Цитата
Здравствуйте, обновите каталог, пожалуйста!

Добавьте Брюки B.329 - т.вишня

Спасибо!
Здравствуйте,каталог обновлен.

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
@iagoda , добрый день) Мжно объединить раздачи с gepur? Оба в раздаче. Спасибо.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что в следующий выкуп появится отказанный товар. Просто очень хотелось костюмчик, а в наличии только куртка.. :disappointed:

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , добрый день) Мжно объединить раздачи с gepur? Оба в раздаче. Спасибо.
Добрый день,к сожалению,уже всё собрано...,искать нет возможности.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что в следующий выкуп появится отказанный товар. Просто очень хотелось костюмчик, а в наличии только куртка.. :disappointed:

Здравствуйте,не могу сказать.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 9
0
Добрый день. А я не успела в этот стоп? Курточку положила в заказ.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Добрый день. А я не успела в этот стоп? Курточку положила в заказ.
.Добрый день,да,дозаказы еще принимаю.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Конечно шапочку желтый неон заказать можно. Спасибо большое за внимательность!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
@iagoda ,добрый вечер! Вы мне шапочку неон заказали? переживаю....
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 16:03:57 pm от roman frolov »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, мне так и не ответили по поводу шапки..... Что в итоге я получу? Спасибо!

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А долго еще будет висеть ждем счет?  Если долго то расфиксируйте тогда.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
@iagoda ,добрый день! Никак не дождусь от вас ответа. Какого цвета шапку вы мне заказали в итоге? Хочу к ней шарф заказать, а цвет не знаю. Спасибо! Мне нужна НЕОН желтая, она все это время есть в наличии.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2020, 17:20:49 pm от roman frolov »

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. А долго еще будет висеть ждем счет?  Если долго то расфиксируйте тогда.

Добрый день. Отправила сегодня последний дозаказ,как сче пришлю,и что не войдет в счет,поставлю отказы.
Цитата
@iagoda ,добрый день! Никак не дождусь от вас ответа. Какого цвета шапку вы мне заказали в итоге? Хочу к ней шарф заказать, а цвет не знаю. Спасибо! Мне нужна НЕОН желтая, она все это время есть в наличии.
Добрый день.Заказывала и белую и неон и ничего в счет не включили...Сегодня отправила постедний дозаказ,если включат ,то белую.Если не включат,поставлю отказ.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
А почему на сайте неон есть? Уважаемая организатор, вы сами выбираете кому какой цвет заказать?


  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
А почему на сайте неон есть?

Я такой же вопрос менеджеру задавала и неоднократно. Ну,вот так,не успевают выкладывать актуальную информацию...

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
А почему вы уверены, что белую включат? Как-то все непонятно.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
А почему вы уверены, что белую включат? Как-то все непонятно.

Потому,что последний дозаказ был с белой шапкой...,ее,написано,что на остатках много....

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Зачем вы мне писали сообщение о наличии шапки НЕОН???? И я вам подтвердила, что нужна именно она! Может быть и сейчас она есть в наличии, пусть даже одна штука, но я бы ее получила.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Зачем вы мне писали сообщение о наличии шапки НЕОН???? И я вам подтвердила, что нужна именно она! Может быть и сейчас она есть в наличии, пусть даже одна штука, но я бы ее получила.

В заказе у Вас была белая,а когда  я заказ отправляла,белую уже нельзя было заказать на сайте,но можно было в корзину положить неон,поэтому и написала Вам,и положила неон,но ее тоже не включили в счет,в чем Вы меня сейчас хотите обвинить то?! 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Я вас ни в чем не обвиняю, вы прекрасно все понимаете..... заказывйте, что хотите. Вам виднее.

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@iagoda , доброе утро, обновите каталог, пожалуйста , я хочу заказать куртку J280 цвет темная вишня размер 44 , на сайте есть в каталоге нет

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Я вас ни в чем не обвиняю, вы прекрасно все понимаете..... заказывйте, что хотите. Вам виднее.

В счет вошла белая шапка.
Цитата
@iagoda , доброе утро, обновите каталог, пожалуйста , я хочу заказать куртку J280 цвет темная вишня размер 44 , на сайте есть в каталоге нет
Доброе утро. Поставила на обновление,как оновится,сделаю рассылку.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
В счет вошла белая шапка.
Мне это уже безразлично. Никакого удовольствия от покупки. У меня дочь выбирала. Это ее шапка.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Мне это уже безразлично. Никакого удовольствия от покупки. У меня дочь выбирала. Это ее шапка.

Вы спросили,какого цвета будет шапка,я Вам отвечаю....
И опять не так..

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Послушайте, мне не хочется переливать из пустого в порожнее. Вы не стали утруждать себя моим заказом и выбрали тот цвет шапки, который вам был удобнее, т.е. какого цвета было больше в наличии, проигнорировав мое желание. Что мне должно быть ТАК? Давайте прекратим этот разговор. Я вам все оплатила! Первый раз за все время я что-то выясняю с организатором. На душе противно, честное слово!

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
ДД Подскажите пожалуйста, на рост 168, какие лучше заказывать штаны, 164 или 170? Штаны без начеса)

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Послушайте, мне не хочется переливать из пустого в порожнее. Вы не стали утруждать себя моим заказом и выбрали тот цвет шапки, который вам был удобнее, т.е. какого цвета было больше в наличии, проигнорировав мое желание. Что мне должно быть ТАК? Давайте прекратим этот разговор. Я вам все оплатила! Первый раз за все время я что-то выясняю с организатором. На душе противно, честное слово!

И тем не менее,смотрю переливаете....
Что значит утруждать заказом?! Вы заказали шапку неон,я заказ на нее отправила,ее в счет нам не включили.После обновления каталога была только белая в каталоге,вы положили ее в корзину. Когда я стала отправлять дозаказ,белую заказать уже было нельзя,изменилось наличие на сайте,НО доступна к заказу была шапка неон.Я помню,что у Вас сначала шапка неон была,ПОЭТОМУ Я ВАМ И НАПИСАЛА,СПРОСИВ,ЧТО МОЖЕТ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ,,,
Вы ответила да.
я ЗАКАЗАЛА!!!!
Но в счет опять не включили....
Потом опять стала отправлять дозаказ и доступны были к заказу НЕОН и БЕЛАЯ,но белая была пометка-МНОГО,т.е увеличивается шанс,что включать в счет и НЕОН с пометкой-МАЛО,могут включить в счет,но маловероятно!
 И т.е если бы я заказала неон и ее не включили бы в счет,то заменить на белую я уже не могу!
И спрашивается,зачем ВЫ кладете в корзину белую шапку,если нужна  только неон?! Т.к я поняла,что не довольны тем,что включили белую в счет.
А у меня прямо радостно на душе,когда участники кладут в корзину одно,а оказывается на самом деле они имели ввиду другой товар!
Если белая не нужна,так и оставили бы НЕОН в корзине,а уж включили или не включили,как повезло бы.
А потом разговор,про какие то мои удобства.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
ДД Подскажите пожалуйста, на рост 168, какие лучше заказывать штаны, 164 или 170? Штаны без начеса)

Добрый день,лучше 170см.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Цитирую: Agurimova от Сегодня в 12:27:10ДД Подскажите пожалуйста, на рост 168, какие лучше заказывать штаны, 164 или 170? Штаны без начеса)
Добрый день,лучше 170см.
Спасибо

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
И тем не менее,смотрю переливаете....Что значит утруждать заказом?! Вы заказали шапку неон,я заказ на нее отправила,ее в счет нам не включили.После обновления каталога была только белая в каталоге,вы положили ее в корзину. Когда я стала отправлять дозаказ,белую заказать уже было нельзя,изменилось наличие на сайте,НО доступна к заказу была шапка неон.Я помню,что у Вас сначала шапка неон была,ПОЭТОМУ Я ВАМ И НАПИСАЛА,СПРОСИВ,ЧТО МОЖЕТ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ,,,
Вы ответила да.
я ЗАКАЗАЛА!!!!
Но в счет опять не включили....
Потом опять стала отправлять дозаказ и доступны были к заказу НЕОН и БЕЛАЯ,но белая была пометка-МНОГО,т.е увеличивается шанс,что включать в счет и НЕОН с пометкой-МАЛО,могут включить в счет,но маловероятно!
 И т.е если бы я заказала неон и ее не включили бы в счет,то заменить на белую я уже не могу!
И спрашивается,зачем ВЫ кладете в корзину белую шапку,если нужна  только неон?! Т.к я поняла,что не довольны тем,что включили белую в счет.
А у меня прямо радостно на душе,когда участники кладут в корзину одно,а оказывается на самом деле они имели ввиду другой товар!
Если белая не нужна,так и оставили бы НЕОН в корзине,а уж включили или не включили,как повезло бы.
А потом разговор,про какие то мои удобства.
Уважаемая организатор, вы были не правы в том, что занялись самодеятельностью. Если бы чего-то не оказалось -было бы уже на моей совести. Я вам писала, что мне нужен неон. Белую я заказывала, т.к. думала, что неон уже не появится. Я бы с удовольствием неон добавила в корзину снова, но вы даже каталог не обновляли. И на сообщения не отвечали......Обидн о, что была куча возможностей получить то, что хотелось....а за тебя все решили. Я больше не буду дискутировать. Людям это неинтересно. 

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Уважаемая организатор, вы были не правы в том, что занялись самодеятельностью. Если бы чего-то не оказалось -было бы уже на моей совести. Я вам писала, что мне нужен неон. Белую я заказывала, т.к. думала, что неон уже не появится. Я бы с удовольствием неон добавила в корзину снова, но вы даже каталог не обновляли. И на сообщения не отвечали......Обидн о, что была куча возможностей получить то, что хотелось....а за тебя все решили. Я больше не буду дискутировать. Людям это неинтересно.

Уважаемый участник!
Каталог обновляла 1 разв сутки точно,но наличие на сайте меняется быстрее! С чего Вы взяли,что каталог я не обновляла?! Если чего то не знаете,то лучше и не говорите!Писать,о том,что нужен неон,не нужно,все заказы принимаю только по корзине! Моя ошибка была в том,что я занималась тем,чем не должна была,а именно написала в личку и предложила неон вместо белой.А нужно было просто ставить отказ.И не идти никому на встречу. Видимо не все хотят получить именно заказ,кого то устроит ,просто отказ в корзине.
То,что Вы думали,что неон не появится,это только Ваши мысли и я их предугадать не могу.
Что я за Вас решила?! Вы хотите сказать,что я положила Вам в корзину белую шапку?!  Вам ее включили в счет,а по итогу ВЫ не довольны....,почему не НЕОН...
ЗАЧЕМ класть то,что не нужно?! Чтобы потом организатору предьявить...,что он занимается самодеятельностью.. .
Конечно,людям не интересно,могли мне  в личку написать.Вы сами захотели писать в теме.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
И не идти никому на встречу.
Это называется "медвежья услуга". Не пытайтесь себя обелить. Стыдно должно быть!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Это называется "медвежья услуга". Не пытайтесь себя обелить. Стыдно должно быть!

Стыдно?! )))) За что?!)))
Вы уже не знаете,в чем же ещё можно обвинить,застыдить организатора...
Вам то точно не стыдно!

  • Сообщений: 1,321
  • Репутация: 83
0
@iagoda , доброе утро, может пораньше застопимся? а то опять ничего не достанется.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
@iagoda , доброе утро, может пораньше застопимся? а то опять ничего не достанется.

Доброе! Так мне не жалко ,можно и пораньше....,а минималка то не набрана,нас не отгрузят...

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, на рост 165 какую длину брюк выбрать?

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, на рост 165 какую длину брюк выбрать?
Здравствуйте,я бы взяла 170

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Написано что мой заказ в доставке на складе Транзит( хотя я его не выбирала. Забирала всегда из В. Печер). Пытаюсь заказать доставку домой, появляется надпись, что у меня нет заказов на этом складе. Как это понимать? Как забрать свой заказ? Спасибо.

  • Сообщений: 899
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте. Перезаказала Брюки B.208M. Может есть в наличии?

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Добрый день брюке не маломереи идут женские, в размер? 

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 28
0
Добрый день.
Добавьте пожалуйста
http://argoclassic.ru/catalog/zhenshhini/kurtki/kurtka-J-154-t-vishnja

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
добрый день! В каталоге куртки не ищет добавьте пожалуйста Куртка J.240 черная

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Написано что мой заказ в доставке на складе Транзит( хотя я его не выбирала. Забирала всегда из В. Печер). Пытаюсь заказать доставку домой, появляется надпись, что у меня нет заказов на этом складе. Как это понимать? Как забрать свой заказ? Спасибо.

Добрый день.Насколько знаю,в печерах офис не работает,могу переписать в другой,пишите в какой.
Цитата
Здравствуйте. Перезаказала Брюки B.208M. Может есть в наличии?
Добрый день.Только в новый выкуп.
Цитата
Добрый день брюке не маломереи идут женские, в размер?
Добрый день,в общем да,в размер.
Цитата
Добрый день.
Добавьте пожалуйста
http://argoclassic.ru/catalog/zhenshhini/kurtki/kurtka-J-154-t-vishnja
Добрый день,
899 руб.


Цитата
добрый день! В каталоге куртки не ищет добавьте пожалуйста Куртка J.240 черная
Добрый день,
1253 руб.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Подскажите, когда по офисам уедет то, что в разборе? Спасибо!

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте! Подскажите, когда по офисам уедет то, что в разборе? Спасибо!

Добрый день.Заказы в транзите.

  • Сообщений: 14,422
  • Репутация: 723
0
 :stareyes:
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2020, 11:23:14 am от iagoda »