💖 Модный Остров 💖 Пора обновляться, и быть на волне стиля! ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Перейти в закупку


ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!
МО-Самое главное в женщине-это платье,которое она надевает. :hearteyes:
Модный Остров - это женственно и красиво! :like:
МОДНЫЙ ОСТРОВ - примерь красоту!
А вы уже зарядились весенним настроением?  :sun:
Мы так точно! :inlove:
Модный остров:rose: готов поделиться с Вами весной в своих новинках!
Не теряйте времени и заходите к нам за обновками!
А мы предлагаем Вам самые оригинальные и смелые идеи для модного образа этой теплой весной или даже лета - сочные цвета :strawberry:, романтические платья :cherryblossom: , стильные костюмы :xmasheart: и яркие рубашки :fireworks:!



Активно готовимся к весне :lovegift:

Переходите на сайт и вдохновляйтесь, наслаждайтесь и выбирайте:sparklingheart:
Новинки

Новинки Plus Size
Брюки
Юбки
ГРЕЕМСЯ СКИДКАМИ
Отправка заказов почтой через таможню, после отгрузки регулярно отслеживаю трек и сообщаю все актуальные статусы посылок. По срокам примерно 18-20 дней, так как груз едет с Украины, возможны задержки. Львиная доля выкупов на сегодня приезжает стабильно, но задержки так же случались.
!ВАЖНО! Чтобы не прогадать с размером и изделие
 смотрелось, как на модели, смотрите актуальные замеры изделия, они
указаны на сайте поставщика . Для поиска нужно скопировать артикул и посмотреть вопросы под фото.

Девчата, многие участвуют в закупке постоянно, напишите пару строк отзыва,
село/не село, какой размер брали, какой обычно носите. Вам всего минутка, а новеньким и тем, кто сомневается, очень сильно поможете)
Вспомните, вы ведь сами перед покупкой листали отзывы.

Модельки до стопа фиксирую и отправляю на бронь ,что бы нам больше досталось .если еще думаете пишите не фиксировать!
Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки
 или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Модный Остров, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 14:38:38 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
@svetlano4ka , Доброе утро
Подробная информация и замеры есть к каждой модельке на сайте 
Вводите в поисковик на сайте арт понравившейся модели ,заходите на страницу товара и читаете в комментариях администрации сайта о размерности

https://modniy-ostrov.com/odiezhda?sizes=52&page=2
Спасибо, сейчас гляну. 

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 12:01:35 @svetlano4ka , Доброе утро
Подробная информация и замеры есть к каждой модельке на сайте 
Вводите в поисковик на сайте арт понравившейся модели ,заходите на страницу товара и читаете в комментариях администрации сайта о размерности

https://modniy-ostrov.com/odiezhda?sizes=52&page=2Спасибо, сейчас гляну. 
Обращайтесь :nod:

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер подскажите пожалуйста когда прийдёт заказ

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@еленам , Доброго дня
Ориентировочно ,конец октября ,тк на границе сейчас задержки :nod:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда приедет мое НЕСЧАСТНОЕ ПЛАТЬЕ из 383 выкупа, оплаченное 22.08???? Оно хотябы в Россию появилось??? 😕😤

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Добрый день, подскажите пожалуйста когда приедет мое НЕСЧАСТНОЕ ПЛАТЬЕ из 383 выкупа, оплаченное 22.08???? Оно хотябы в Россию появилось??? 😕😤
Добрый день
Примерно середина -конец октября ,в ленте была рассылка по этому поводу :nod:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Добрый вечер
Девчата смотрю по трекам заказик наш достаточно активно двигается ,уже на территории России , думаю ещё немного нам осталось подождать ,там у нас 8 и 9 выкупы

Как приедет получаю разбираю и в офисы мои хорошие ,знаю ждете ,я с вами тоже жду 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -4
0
Оплатила юбку больше месяца назад, она до сих пор в статусе сбор оплаты висит, есть смысл ждать? 

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@mvmarisha , Доброе утро
Конечно есть ,я же писала что задержки сейчас ,ориентировочно предполагаю на этой неделе груз получить :nod:
Слежу за треком в оба глаза :blankface:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
0
Вас уже все засыпали с вопросами о сроках доставки, но я тоже спрошу. Мне в терпеж, просто интересно, конкретно 390 выкуп  (до 4.10. оплата была) уже в ноябре ждать, наверное?

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@Дарья Бойко , Доброго дня
Не могу сейчас дать точной информации , тк на границе пошли задержки отправят почтой ,последние отозванные выкупы почтой  быстро двигаются , как будет трек вышлю информацию в колокольчик ,сможете сами отслеживать заказ :nod:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 22
1
@Дарья Бойко , Доброго дня
Не могу сейчас дать точной информации , тк на границе пошли задержки отправят почтой ,последние отозванные выкупы почтой  быстро двигаются , как будет трек вышлю информацию в колокольчик ,сможете сами отслеживать заказ :nod:


Все понятно, спасибо большое. Будем ждать  :smile: 

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от Сегодня в 11:09:08 @Дарья Бойко , Доброго дня
Не могу сейчас дать точной информации , тк на границе пошли задержки отправят почтой ,последние отозванные выкупы почтой  быстро двигаются , как будет трек вышлю информацию в колокольчик ,сможете сами отслеживать заказ

Все понятно, спасибо большое. Будем ждать  :smile: 
:rose::rose::rose:

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
А можно я из дома заберу, как придёт? Мне очень надо. 

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@софья , Доброе утро
Можно из дома ,по доставке сложно ответить ,ближе к делу сообщу :nod:
Цитата
Покинуло сортировочный центр14 октября 2020, 16:01 241980, Брянск
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 08:00:54 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
1
Ура, посылочки с оплатой от 10 сентября вчера прибыли в место вручения))) по трекам посмотрела) :stareyes:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@beresneva1982 , Доброе утро
Да да ,опередили ,сегодня уже бягу :gottarun:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Доброе утро
Девчат я сегодня заберу выкупы 383,384,385,386 и 387 надеюсь они все пришли ,разберу,в офис доставлю завтра :sun:
Всем спасибо за терпение и участие в закупке ,скоро Вы у меня будите самые модные и красивые :lovegift::rose::rose::rose:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 62
0
Добрый день! Екатерина, а как узнать номер выкупа? Хочу посмотреть попали ли мои закупки туда)

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Добрый день! Екатерина, а как узнать номер выкупа? Хочу посмотреть попали ли мои закупки туда)
Добрый вечер
Да Ваш заказ приехал ,приехало не совсем то что ожидалось

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
1
Добрый вечер
Как выяснилось у нас приехали выкупы от середины и конца сентября ,это 386,387,388,389  :stareyes:  :stareyes:  :stareyes:
Выкуп от начала сентября (383,384,385) ,по нему идёт задержка на границе (по этому выше названные выкупы были отгружены почтой)  ,поставщик говорит что скоро по нему ТРЕК будет ,по этому пока ждем ТРЕК,как трек будет я сообщу (с момента получения трека доставка по России займет от 3 до 5 дней)
  :think:
Заранее благодарю всех за понимание :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Ну как на счёт дома. Я бы сейчас приехала

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
1
@софья , Добрый день
Отвезла в офис транзитный все уже с самого утра :blush:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Доброе утро всем. Уважаемые участники закупки и организатор, может кто высказать мнение по поводу данных брюк, может кто то покупал? Что за материал, каков он в носке, тянется или не очень, быстро ли простирается?

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@Nusha74 , Добрый день
Подскажите арт я спрошу у поставщика ,он ответит нам на все вопросы :nod:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
@Оч@ров@Шк@ ,  артикул брюк 700367

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@Nusha74 , Уточню 🙂

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер
Как выяснилось у нас приехали выкупы от середины и конца сентября ,это 386,387,388,389     
Выкуп от начала сентября (383,384,385) ,по нему идёт задержка на границе (по этому выше названные выкупы были отгружены почтой)  ,поставщик говорит что скоро по нему ТРЕК будет ,по этому пока ждем ТРЕК,как трек будет я сообщу (с момента получения трека доставка по России займет от 3 до 5 дней)
 
Заранее благодарю всех за понимание
а мой где? первый заказ увы по размеру не подошел(((

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@гаечка , Добрый день
Ваш заказ под номером 383 Вас там у меня двое ,со дня на день ждем по нему трек :nod:
По заказу который не подошел ,если Вы сделаете замеры и выясниться,что у поставщика не верно указаны замеры на сайте ,поставщик примет возврат без проблем и за свой счет :nod:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@Nusha74 , Добрый день
Это эко-кожа (искуссвенная ткань),слегка тянется. По носке подсказать не могут
Можно  погуглить в интернете как эко-кожа в носке :wink:

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 90
0
Спасибо, поищу отзывы по носке.

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Спасибо, поищу отзывы по носке.
Не на чем ,обращайтесь :tulip::tulip::tulip:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@гаечка , Добрый день
Ваш заказ под номером 383 Вас там у меня двое ,со дня на день ждем по нему трек
По заказу который не подошел ,если Вы сделаете замеры и выясниться,что у поставщика не верно указаны замеры на сайте ,поставщик примет возврат без проблем и за свой счет
какие параметры измерить?

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@гаечка , Вы когда заказ оформляли ,при выборе размера на что опирались ? если на сайт и информация не соответствует ,то в таком случае поставщик принимает возврат ,вот тут посмотрите замеры ,под изделием ниже в комментариях
https://modniy-ostrov.com/products/kompliekt-400239

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Доброго дня  :sun:
Уважаемые участники ,то что в счет включено отправлено поставщику на наличие ,на данный момент есть отказы ,по отказам можно посмотреть замену  :lovegift:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Оч@ров@Шк@ ,  доброго времени суток, спасибо за обновки) а каталог обновленный? Мне бы платьице, но уже размера нет)))))

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@olgarain , Добрый вечер
Я рада что Вам понравилось ,носите с удовольствием :rose::rose::rose:
Да каталог стараюсь обновлять периодически ,как парс обновиться сразу загружаю ,а какое платьице ? Арт подскажите пожалуйста ,если на сайте размер есть ,то я добавлю размеры :nod:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Добрый вечер
Девчата у нас что то едет ,уже на горизонте ,но боюсь уже прогнозировать ,что именно
  :wasntme:

CP062762308UA
CP062762360UA
Я как всегда готова к получению ,держу руку на пульсе со дня на день забираю ,разбираю и в офисы ,как получу сообщу точнее что у нас приехало  :stareyes: 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Оч@ров@Шк@ ,  вот такое))) или белое)))

1914 руб.


  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@olgarain , такое только в 44м и на сайте только 44 ,по двум другим расцветкам есть 44 и 48  :nod:
Вот пожалуйста :rose::rose::rose:
2076 руб.


1926 руб.

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
1
@olgarain , а белое что то не вижу :think:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
@olgarain , а белое что то не вижу :think:


вот и я не вижу, а были :laugh:  :laugh:  :laugh:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
1
@olgarain ,Доброго дня
закончились :mmm:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
Добрый вечер
Девчата у нас что то едет ,уже на горизонте ,но боюсь уже прогнозировать ,что именно
 

CP062762308UA
CP062762360UA
Я как всегда готова к получению ,держу руку на пульсе со дня на день забираю ,разбираю и в офисы ,как получу сообщу точнее что у нас приехало   
Доброго дня
Подниму повыше  :pointupindex: :smile:

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
:hearteyes::inlove::hearteyes:
Как сэкономить на создании стильного гардероба? Сделать его капсульным! Встречаем новинки Модного Острова - женственные платья, блузы, костюмы, а
 главное - всё сочетается! Проверено на наших моделях
Цены от 1090 руб.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -7
0
Доброго  дня! Скажите пожалуйста, когда заказ ожидать ? Номер заказа 6221053 Оплата 3 октября

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
1
@Наталия Иванова , Доброго дня
Пришел вот разбираю ,завтра планирую в офисы :nod:

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 50
0
@Наталия Иванова , Доброго дня
Пришел вот разбираю ,завтра планирую в офисы
Добрый день, а оплата 03 сентября, когда ожидать?

  • Сообщений: 16,591
  • Репутация: 1136
0
@akstanya , Доброе утро
Узнавала у поставщика ,через границу прошел ,со дня на день трек будет ,как получу сразу сообщу в теме :nod:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
@akstanya , Доброе утро
Узнавала у поставщика ,через границу прошел ,со дня на день трек будет ,как получу сразу сообщу в теме
Мы этот трек ждём месяц уже и все со дня на день(((