💖 Модный Остров 💖 Пора обновляться, и быть на волне стиля! ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку


ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!
МО-Самое главное в женщине-это платье,которое она надевает. :hearteyes:
Модный Остров - это женственно и красиво! :like:
МОДНЫЙ ОСТРОВ - примерь красоту!
А вы уже зарядились весенним настроением?  :sun:
Мы так точно! :inlove:
Модный остров:rose: готов поделиться с Вами весной в своих новинках!
Не теряйте времени и заходите к нам за обновками!
А мы предлагаем Вам самые оригинальные и смелые идеи для модного образа этой теплой весной или даже лета - сочные цвета :strawberry:, романтические платья :cherryblossom: , стильные костюмы :xmasheart: и яркие рубашки :fireworks:!



Активно готовимся к весне :lovegift:

Переходите на сайт и вдохновляйтесь, наслаждайтесь и выбирайте:sparklingheart:
Новинки

Новинки Plus Size
Брюки
Юбки
ГРЕЕМСЯ СКИДКАМИ
Отправка заказов почтой через таможню, после отгрузки регулярно отслеживаю трек и сообщаю все актуальные статусы посылок. По срокам примерно 18-20 дней, так как груз едет с Украины, возможны задержки. Львиная доля выкупов на сегодня приезжает стабильно, но задержки так же случались.
!ВАЖНО! Чтобы не прогадать с размером и изделие
 смотрелось, как на модели, смотрите актуальные замеры изделия, они
указаны на сайте поставщика . Для поиска нужно скопировать артикул и посмотреть вопросы под фото.

Девчата, многие участвуют в закупке постоянно, напишите пару строк отзыва,
село/не село, какой размер брали, какой обычно носите. Вам всего минутка, а новеньким и тем, кто сомневается, очень сильно поможете)
Вспомните, вы ведь сами перед покупкой листали отзывы.

Модельки до стопа фиксирую и отправляю на бронь ,что бы нам больше досталось .если еще думаете пишите не фиксировать!
Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки
 или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Модный Остров, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 14:38:38 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Оксана260179
Добрый день
Был уже разобран и доставлен в офис  ,две модели как раз Ваш заказ и ещё одна моделька ,отгружены с предыдущем выкупом :nod:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый день
Был уже разобран и доставлен в офис  ,две модели как раз Ваш заказ и ещё одна моделька ,отгружены с предыдущем выкупом :nod:
[/quote
Странно. А у меня в оплате висит. (( Как такое может быть?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от Сегодня в 12:58:48Добрый день
Был уже разобран и доставлен в офис  ,две модели как раз Ваш заказ и ещё одна моделька ,отгружены с предыдущем выкупом
[/quote
Странно. А у меня в оплате висит. (( Как такое может быть?
Разбор был скорее по сверке (счету) от поставщика ,а по факту разбора не было ,написала поставщику,приедет с выкупом который сейчас в пути :nod:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Разбор был скорее по сверке (счету) от поставщика ,а по факту разбора не было ,написала поставщику,приедет с выкупом который сейчас в пути :nod:

Ни фига не поняла  :hysterical: Ну да ладно. Вопрос - когда этот выкуп приедет ?  :wasntme: Заказывала подруге. Она что то нервничает уже.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Оч@ров@Шк@ , Добрый день, где можно посмотреть состав ткани? например у этой рубашки

1380 руб.

@Оч@ров@Шк@ ,

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
@Оч@ров@Шк@ ,  нашла ссылку на сайт) спасибо

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: Оч@ров@Шк@ от 22 Сентябрь, 2020, 22:09:35 pm Разбор был скорее по сверке (счету) от поставщика ,а по факту разбора не было ,написала поставщику,приедет с выкупом который сейчас в пути

Ни фига не поняла   Ну да ладно. Вопрос - когда этот выкуп приедет ?   Заказывала подруге. Она что то нервничает уже.
Доброго дня
Передайте пожалуйста ,пусть не переживает ,закупка у нас эксклюзив ,едет из Украины ,случилась небольшая накладка с заказом и заказ был отгружен со другой поставкой ,все едет и все приедет, все будет хорошо ,как только трек получу сообщу по доставке более подробно :nod: :rose::rose::rose:


  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@olgarain , Доброго дня
Ага ,хорошо :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
ДД, у Вас в пристрое есть джинсовые брюки. Не подскажете они полноразмерные? джинса тонкая? полная длина?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
ДД, у Вас в пристрое есть джинсовые брюки. Не подскажете они полноразмерные? джинса тонкая? полная длина?
Доброго дня
плотненькие ,не тянуться совсем
Замеры изделия в 52 размере: полуобхват по талии – 41 см, по бёдрам – 53 см.

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "nvd13" от Сегодня в 11:59:41ДД, у Вас в пристрое есть джинсовые брюки. Не подскажете они полноразмерные? джинса тонкая? полная длина?Доброго дня
плотненькие ,не тянуться совсем
Замеры изделия в 52 размере: полуобхват по талии – 41 см, по бёдрам – 53 см.
Спасибо. Не пролезу :((((((

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:26:40Цитирую: "nvd13" от Сегодня в 11:59:41ДД, у Вас в пристрое есть джинсовые брюки. Не подскажете они полноразмерные? джинса тонкая? полная длина?Доброго дня
плотненькие ,не тянуться совсем
Замеры изделия в 52 размере: полуобхват по талии – 41 см, по бёдрам – 53 см.Спасибо. Не пролезу :((((((
Пожалуйста :rose:

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
Добрый день! Акция при заказе учтется? В каталоге без скидки цены... Спасибо!

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@roman frolov , Добрый день
Да конечно ,я каталог сейчас обновлю  :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброго дня  :sun:
Девчата не успела пройти распродажа ,как у нас стартует очередная АКЦИЯ от поставщика

 

Акция на Модном Острове!
СКИДКИ до -30 % от оптовых цен на блузки, юбки, брюки, комбинезоны и комплекты.    :lovegift:



    • Старт 25.09.2020 утро (по МСК), Стоп 30.09.2020 (23:59 по МСК)

    • 250+ артикулов.

    • всё В НАЛИЧИИ.

    • главный бонус - быстрая комплектация

    [/list]:stareyes::stareyes::stareyes:

    • Сообщений: 847
    • Репутация: 169
    0
    @Оч@ров@Шк@ , Добрый день, а по модели заявленные на сайте размеры соответствую или все же маломерка, по отзывам ничего не поняла, у рубашку теплую хотца))) мне на параметры 96х74х96)))

    2262 руб.


    • Сообщений: 16,582
    • Репутация: 1135
    1
    @Оч@ров@Шк@ , Добрый день, а по модели заявленные на сайте размеры соответствую или все же маломерка, по отзывам ничего не поняла, у рубашку теплую хотца))) мне на параметры 96х74х96)))

    2262 руб.
    Рубашка 62632
    Доброго дня
    Да на сайте соответствует ,ориентируйтесь на них :nod:
    https://modniy-ostrov.com/products/rubashka-62632
    « Последнее редактирование: 28 Сентября, 2020, 10:44:59 am от Оч@ров@Шк@ »

    • Сообщений: 233
    • Репутация: 13
    0
    Доброго дня  :sun:
    Девчата не успела пройти распродажа ,как у нас стартует очередная АКЦИЯ от поставщика

     

    Акция на Модном Острове!
    СКИДКИ до -30 % от оптовых цен на блузки, юбки, брюки, комбинезоны и комплекты.    :lovegift:



      • Старт 25.09.2020 утро (по МСК), Стоп 30.09.2020 (23:59 по МСК)

      • 250+ артикулов.

      • всё В НАЛИЧИИ.

      • главный бонус - быстрая комплектация

      [/list]:stareyes::stareyes::stareyes:

      ДД. А цена в каталоге  уже со скидкой?

      • Сообщений: 1,095
      • Репутация: 103
      0
      Добрый день! А заказ от 6.09 не виден на горизонте? 

      • Сообщений: 2,153
      • Репутация: 90
      0
      Добрый день! А заказ от 6.09 не виден на горизонте? 
      24.08 еще не виден....

      • Сообщений: 16,582
      • Репутация: 1135
      0
      Добрый день! А заказ от 6.09 не виден на горизонте? 
      Доброго дня вчера спрашивала ,ответили границу прошел ,а в Россию пока не пускают ,ждем ,я напишу как только треки у меня будут :nod:

      • Сообщений: 16,582
      • Репутация: 1135
      0
      Цитирую: "софья" от 29 Сентябрь, 2020, 23:43:41 pm Добрый день! А заказ от 6.09 не виден на горизонте? 24.08 еще не виден....
      Цитата
      Добрый день
      Был уже разобран и доставлен в офис  ,две модели как раз Ваш заказ и ещё одна моделька ,отгружены с предыдущем выкупом
      [/b][/i]Это у нас как раз получилось ваш заказ и заказ @olgarain ,но думаю в течении недели будет по заказу какая то информация :nod:

      • Сообщений: 847
      • Репутация: 169
      0
      Это у нас как раз получилось ваш заказ и заказ @olgarain ,но думаю в течении недели будет по заказу какая то информация :nod:



      добрый день, я правильно поняла, я опять прыгнула в последний вагон   :laugh:   заказ может прийти в первой половине октября  :dream: ? 

      • Сообщений: 16,582
      • Репутация: 1135
      1
      Цитирую: Оч@ров@Шк@ от Сегодня в 10:11:56Это у нас как раз получилось ваш заказ и заказ @olgarain ,но думаю в течении недели будет по заказу какая то информация

      добрый день, я правильно поняла, я опять прыгнула в последний вагон      заказ может прийти в первой половине октября  ?
      Цитирую: Оч@ров@Шк@ от Сегодня в 10:11:56Это у нас как раз получилось ваш заказ и заказ @olgarain ,но думаю в течении недели будет по заказу какая то информация

      добрый день, я правильно поняла, я опять прыгнула в последний вагон      заказ может прийти в первой половине октября  ?
      Добрый день
      Ситуация по заказу все та же ,едет ,только с другим выкупом ,я жду трек в ближайшее время что он уже в России ,очень надеюсь раздать до 15 октября ,а уж как там по факту как получиться не знаю :nod:

      • Сообщений: 16,582
      • Репутация: 1135
      0
        Доброго дня 
        Девчата не успела пройти распродажа ,как у нас стартует очередная АКЦИЯ от поставщика

         

        Акция на Модном Острове!
        СКИДКИ до -30 % от оптовых цен на блузки, юбки, брюки, комбинезоны и комплекты.    


          [/list]

            • Старт 25.09.2020 утро (по МСК), Стоп 30.09.2020 (23:59 по МСК)

            [/list]

              • 250+ артикулов.

              [/list]

                • всё В НАЛИЧИИ.

                [/list]

                  • главный бонус - быстрая комплектация

                  [/list]
                  [/list]
                  Доброго дня
                  Девчата АКЦИЯ ПРОДЕЛАНА ПОСТАВЩИКОМ до 2 октября включительно !

                  Для удобства все скидки по АКЦИИ подгрузили с раздел Самые БОЛЬШИЕ СКИДКИ ТУТ
                  :skate::lovegift::stareyes:

                  • Сообщений: 2,153
                  • Репутация: 90
                  0
                  Я конечно все могу понять. Но указано 18 дней после оплаты. У меня уже месяц прошел. В чем затык то? На границе торчит? Почему? Срок поставки нужно тогда изменить в условиях. Мне уже скоро некуда его носить будет он 7/8

                  • Сообщений: 3,634
                  • Репутация: 1274
                  0
                  @Оч@ров@Шк@ , Катя, привет) Я во вчерашний стоп не попала? :cry:

                  • Сообщений: 68
                  • Репутация: 1
                  0
                  Отметьте, пожалуйста, оплату.

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  @гаечка , Доброго дня
                  Он считается автоматически ,один заказ уже у меня ,а вот комплект был отгружен в начале сентября (11 числа) ,ждем по нему трек :nod: Я уточнила ещё сегодня ,поставщик обещает трек в ближайшие дни  :sun:

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  @Екатерина Зимина , Доброго дня
                  Попали ,тк акция продлена до 2 числа ,а дальше выходные отгрузок не будет ,до понедельника ещё могу принять заказы :nod:
                  Заказы которые на данный момент поступили,сейчас отправлю :lovegift:

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  @Evgeniya.E , Доброго дня
                  В процессе :nod:

                  • Сообщений: 2,153
                  • Репутация: 90
                  0
                  @Оч@ров@Шк@, трэк это значит его ещё не отправили?

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  1
                  @Оч@ров@Шк@ , трэк это значит его ещё не отправили?
                  У нас закупка Украинская ,а это означает заграница ,он 11 числа был отправлен по территории Украины на гарнцу (вот там возможны задержки зависит от ситуации на самой границе,от загруженности) ,последние выкупы приходили хорошо ,сейчас идут небольшие задержки об этом поставщик писал ,но со дня на день трек обещают все таки
                  ТРЕК -означает что заказ прошел границу и уже 3-5 дней будет перемещаться по территории России до моего пункта выдачи
                  Обычно как только я поучаю трек что груз в России ,отслеживаю заказ каждый день и как только он поступает в мой пункт выдачи я его сразу забираю и в этот же день разбираю и в офис доставляю

                  • Сообщений: 3,634
                  • Репутация: 1274
                  0
                  @Екатерина Зимина , Доброго дня
                  Попали ,тк акция продлена до 2 числа ,а дальше выходные отгрузок не будет ,до понедельника ещё могу принять заказы
                  Заказы которые на данный момент поступили,сейчас отправлю
                  Вот умничка, спасибо :kiss: :fire:

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:50:04 @Екатерина Зимина , Доброго дня
                  Попали ,тк акция продлена до 2 числа ,а дальше выходные отгрузок не будет ,до понедельника ещё могу принять заказы
                  Заказы которые на данный момент поступили,сейчас отправлю Вот умничка, спасибо  
                  Благодарю,обращайтесь :nod::rose::rose::rose:

                  • Сообщений: 68
                  • Репутация: 1
                  0
                  Спасибо. Прошу прощения  за ошибочную информацию.😉

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Спасибо. Прошу прощения  за ошибочную информацию.😉
                  Та все нормально ,даже не думайте :rose::rose::rose:

                  • Сообщений: 141
                  • Репутация: 22
                  1
                  Добрый вечер! Хотела оплатить заказ через, решила все-таки через Сбербанк-онлайн, а не повашей ссылке. Выбираю перевод частному лицу и ввожу тот номер карты, что вы написали в реквизитах. Мне пишут, что карты с таким номером не найдено в системе (((

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Добрый вечер! Хотела оплатить заказ через, решила все-таки через Сбербанк-онлайн, а не повашей ссылке. Выбираю перевод частному лицу и ввожу тот номер карты, что вы написали в реквизитах. Мне пишут, что карты с таким номером не найдено в системе (((
                  Доброго вечера 
                  А почему ссылка смущает ? По ней все хорошо , надежно , все платежи доходят и без комиссии 
                  Если хотите все таки через СБ нужно выбирать перевод в другой банк 

                  • Сообщений: 847
                  • Репутация: 169
                  0
                  Доброго вечера
                  А почему ссылка смущает ? По ней все хорошо , надежно , все платежи доходят и без комиссии
                  Если хотите все таки через СБ нужно выбирать перевод в другой банк


                  Вставлю свои пять копеек, ссылка не работает( оплатила через сбер, но не видела получателя платежа(((( хорошо что увидели оплату)

                  • Сообщений: 141
                  • Репутация: 22
                  0
                  Просто ни разу кроме как через Сбер-онлайн не переводила ни в СП, и ни где в др. месте, и про карт2карт услышала впервые, вот и осеклась. Ок. Как-нибудь да попробую оплатить.

                  • Сообщений: 141
                  • Репутация: 22
                  0
                  Оплатила через кар2карт. Надеюсь дошло)

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Цитирую: Оч@ров@Шк@ от 02 Октябрь, 2020, 22:59:26 pm Доброго вечера
                  А почему ссылка смущает ? По ней все хорошо , надежно , все платежи доходят и без комиссии
                  Если хотите все таки через СБ нужно выбирать перевод в другой банк

                  Вставлю свои пять копеек, ссылка не работает( оплатила через сбер, но не видела получателя платежа(((( хорошо что увидели оплату)
                  Доброго дня
                  Не увидели потому что получатель в другом банке :nod:
                  Проверила ссылку адрес указан верно ,все должно работать
                  « Последнее редактирование: 03 Октября, 2020, 11:32:46 am от Оч@ров@Шк@ »

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Доброго дня
                  Все платежи от 2го числа вижу ,все отметила ,все хорошо :like:

                  • Сообщений: 141
                  • Репутация: 22
                  0
                  Спасибо, что сразу отметили оплату :clap:

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  Спасибо, что сразу отметили оплату 
                  :rose::rose::rose:

                  • Сообщений: 630
                  • Репутация: 74
                  0
                  Здравствуйте, подскажите по размерности: как модельки маломерят или в ращмер идут? 

                  • Сообщений: 83
                  • Репутация: 2
                  0
                  ЮБКА 400687 добавьте

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  @svetlano4ka , Доброе утро
                  Подробная информация и замеры есть к каждой модельке на сайте  :nod:
                  Вводите в поисковик на сайте арт понравившейся модели ,заходите на страницу товара и читаете в комментариях администрации сайта о размерности :sun:

                  https://modniy-ostrov.com/odiezhda?sizes=52&page=2

                  • Сообщений: 16,582
                  • Репутация: 1135
                  0
                  @morri , Доброе утро
                  Готово :rose::rose::rose:
                  1218 руб.