💖 Модный Остров 💖 Пора обновляться, и быть на волне стиля! ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Перейти в закупку


ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА!
МО-Самое главное в женщине-это платье,которое она надевает. :hearteyes:
Модный Остров - это женственно и красиво! :like:
МОДНЫЙ ОСТРОВ - примерь красоту!
А вы уже зарядились весенним настроением?  :sun:
Мы так точно! :inlove:
Модный остров:rose: готов поделиться с Вами весной в своих новинках!
Не теряйте времени и заходите к нам за обновками!
А мы предлагаем Вам самые оригинальные и смелые идеи для модного образа этой теплой весной или даже лета - сочные цвета :strawberry:, романтические платья :cherryblossom: , стильные костюмы :xmasheart: и яркие рубашки :fireworks:!



Активно готовимся к весне :lovegift:

Переходите на сайт и вдохновляйтесь, наслаждайтесь и выбирайте:sparklingheart:
Новинки

Новинки Plus Size
Брюки
Юбки
ГРЕЕМСЯ СКИДКАМИ
Отправка заказов почтой через таможню, после отгрузки регулярно отслеживаю трек и сообщаю все актуальные статусы посылок. По срокам примерно 18-20 дней, так как груз едет с Украины, возможны задержки. Львиная доля выкупов на сегодня приезжает стабильно, но задержки так же случались.
!ВАЖНО! Чтобы не прогадать с размером и изделие
 смотрелось, как на модели, смотрите актуальные замеры изделия, они
указаны на сайте поставщика . Для поиска нужно скопировать артикул и посмотреть вопросы под фото.

Девчата, многие участвуют в закупке постоянно, напишите пару строк отзыва,
село/не село, какой размер брали, какой обычно носите. Вам всего минутка, а новеньким и тем, кто сомневается, очень сильно поможете)
Вспомните, вы ведь сами перед покупкой листали отзывы.

Модельки до стопа фиксирую и отправляю на бронь ,что бы нам больше досталось .если еще думаете пишите не фиксировать!
Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки
 или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Модный Остров, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2022, 14:38:38 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер
Девчата ,данную  закупку буду вести теперь я , в ближайшее время сверяю наличие с сайтом
,улаживаю  все нюансы и выясняю все вопросы у поставщика ,если все
хорошо будем готовиться к выкупу ,в общем буду держать Вас в курсе дела
по ходу закупки

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Оч@ров@Шк@ , :rose: Вот и чудненько) А то предшественница ваша постоянно "в подполье" сидела ,слова от нее не добьёшься, как камней драгоценных :laugh: А закупка хорошая и нужная. Пару раз принмала участие у нее, но с таким ведением закупки как у нее, желание приходить снова не вызывало((( Надеюсь вы измените ситуацию. В добрый путь! :lovegift:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Оч@ров@Шк@ , Вот и чудненько) А то предшественница ваша постоянно "в подполье" сидела ,слова от нее не добьёшься, как камней драгоценных А закупка хорошая и нужная. Пару раз принмала участие у нее, но с таким ведением закупки как у нее, желание приходить снова не вызывало((( Надеюсь вы измените ситуацию. В добрый путь!
Доброе утро
Ой как приятно читать Ваше сообщение,благодарю :handshake:  :flower: , соглашусь с Вами по всем пунктам ,  у поставщика все узнала разузнала  ,сейчас работает в обычном режиме ,по этому готовимся к выкупу  :sun:
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 11:49:12 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "Екатерина Зимина" от Сегодня в 10:55:29 @Оч@ров@Шк@ , Вот и чудненько) А то предшественница ваша постоянно "в подполье" сидела ,слова от нее не добьёшься, как камней драгоценных А закупка хорошая и нужная. Пару раз принмала участие у нее, но с таким ведением закупки как у нее, желание приходить снова не вызывало((( Надеюсь вы измените ситуацию. В добрый путь! Доброе утро
Ой как приятно читать Ваше сообщение,благодарю    , соглашусь с Вами по всем пунктам ,  у поставщика все узнала разузнала  ,работает в обычном режиме ,по этому готовимся к выкупу 
Вот это замечательный подход!! :yes: Тогда полезла в каталог, сразу еще что-нибудь новенькокго захотелось :laugh:

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день. На сайте у поставщика скидки до 27 мая на некоторые модели. А на нас будет скидка распространяться?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. На сайте у поставщика скидки до 27 мая на некоторые модели. А на нас будет скидка распространяться?
Добрый день 
Сегодня заказ отправлю ,возможно получиться попасть на скидки :nod:

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Спасибо.

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день  :sun:
Уважаемые заказ отправила ,много чего уже закончилось,проверяйте свои корзины (по отказам можно посмотреть  замены) ,сам каталог пока не актуальный (над этим работаю) как только решиться вопрос с парсером,сразу обновлю каталог  ,в будущем он всегда будет обновляться своевременно ,а  пока сверяйте наличие с сайтом https://modniy-ostrov.com/
Далее по распродаже ,если счет поступит с распродажей цены поправлю :nod:
По закупке принимаю  дозаказ выбирайте замены ,пишите хотелки с сайта (если нужно) все добавлю ,пока работаем так ))))

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день  :sun:
Уважаемые участники ,то что поставщик подтвердил в оплату перенесла ,то что было ждем счет и осталось ждем счет наличие уточняется если наличие подтвердят переведу в оплату вместе с  Дозаказом , по закупке принимаю Дозаказ до понедельника (в понедельник дозаказ отправляю) :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день   :sun:
Уважаемы дозаказ отправлен ,жду повержения ,как получу перевожу в оплату ,прошу Дозаказ оплатить  оперативно не тяните до последнего

Т.к пока каталог не актуальный сверяйте наличие Вашего заказ  с сайтом поставщика https://modniy-ostrov.com/
Смотрим на сайте новую коллекцию ,если нужно пишите хотелки ,дата следующего выкупа ориентировочно 10 июня
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 18:17:35 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро  :sun:
Девчата у поставщика новая коллекция .смотрите  на сайте , пишите хотели все добавлю   :nod:

НОВИНКИ  :stareyes:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Доброе утро 
Девчата у поставщика новая коллекция .смотрите  на сайте , пишите хотели все добавлю   

НОВИНКИ 
Доброго денечка :flower:
Хотелочка   https://modniy-ostrov.com/products/kombiniezon-62604
                    

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 10:51:27Доброе утро 
Девчата у поставщика новая коллекция .смотрите  на сайте , пишите хотели все добавлю   

НОВИНКИ  Доброго денечка 
Хотелочка   https://modniy-ostrov.com/products/kombiniezon-62604
                    
День добрый :flower:
Готово :nod:
2158 руб.


  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро  :sun:
Девчата УРАААА!  УРААА!  :inlove:
Каталог обновлен , встречаем новинки и актуальное наличие   :stareyes: :lovegift:

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
@Оч@ров@Шк@ ,
а что с ценой у этого платья в каталоге? Ошибка?
220 руб.


  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,
а что с ценой у этого платья в каталоге? Ошибка?
220 руб.
Платье 700568
Добрый день
Да странно ,цену поправила ,спасибо  :nod::rose:
https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-700568
2262 руб.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 5
0
А не подскажите, платье 43416/1 в размер?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@ОльГа Федоровна, Доброе  утро
Посмотрите пожалуйста описание на сайте по замерам ,если вопросы останутся задавайте :nod:
https://modniy-ostrov.com/products/plat-ie-43416-1

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро  :sun:
Уважаемые участники у нас есть отказы ,по отказам можете посмотреть замены по закупке принимаю Дозаказ  :nod:

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день. А в дозаказ не возьмете?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. А в дозаказ не возьмете?
Добрый день
Возьму принимаю до понедельника ещё :nod:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день  :sun:
Девчата на этот выкуп по дозаказу попадаем на акцию из раздела
НОВИНКИ PLUS SIZE  :stareyes:

Акция проходит с 12 по 16 июня ,заказы которые будут сделаны во вторник не попадают в текущий выкуп и
соответственно не попадают в текущую акцию
Каталог на обновлении,смотрите ,выбирайте пока на сайте ,каталог чуть позже обновлю  цены все поправлю :lovegift:
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2020, 18:08:40 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Девчата каталог обновлен все цены по акции на месте ,можно выбирать (раздел в каталоге большие размеры)  :lovegift::flower::flower::flower:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер
Уважаемые участники 26.06.20 дата стопа следующего выкупа  :stareyes:

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
1
Очень рады Катюша видеть вас ОРГом этой закупки, наконец-то  поставили замечательной закупке-отличного и ответственного организатора!!!👍🤗🌺

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Очень рады Катюша видеть вас ОРГом этой закупки, наконец-то  поставили замечательной закупке-отличного и ответственного организатора!!!👍🤗🌺
Добрый вечер
@Ольга Спа , Оленька благодарю :rose::rose::rose:   ,очень приятно :blush:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюша, доброй ночи! А выкуп с оплатой от 28.05 когда ждём? :flower:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ , Катюша, доброй ночи! А выкуп с оплатой от 28.05 когда ждём? 
Добрый день 
Думаю конец этой недели начало следующий прибудет ,я сразу  сообщу как приедет ,сама очень жду :nod::rose::rose::rose:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый  день 
Девчата скоро в НОВИНКАХ пополнение новых блузок и летних сарафанов ,каталог на обновлении ,можно пока смотреть на сайте  :stareyes:
https://modniy-ostrov.com/novinki

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Цитирую: "Екатерина Зимина" от 18 Июнь, 2020, 23:41:17 pm @Оч@ров@Шк@ , Катюша, доброй ночи! А выкуп с оплатой от 28.05 когда ждём? Добрый день 
Думаю конец этой недели начало следующий прибудет ,я сразу  сообщу как приедет ,сама очень жду
Ох, а я уж как прям жду))) :laugh:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 13:07:57Цитирую: "Екатерина Зимина" от 18 Июнь, 2020, 23:41:17 pm @Оч@ров@Шк@ , Катюша, доброй ночи! А выкуп с оплатой от 28.05 когда ждём? Добрый день 
Думаю конец этой недели начало следующий прибудет ,я сразу  сообщу как приедет ,сама очень жду Ох, а я уж как прям жду))) 
Поверьте я так же жду :nod:  ,хочется тоже и мне быстрее  :stareyes:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,а примерный срок доставки заказа , который оплачен 14.06 можете подсказать?)

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста,а примерный срок доставки заказа , который оплачен 14.06 можете подсказать?)
Добрый день
Даже примерно сейчас Вам не подскажу,первый выкуп со мной по этой закупке ещё в пути  ,очень ждем его ,а по Вашему выкупу его отправили 19 июня

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день
Девчата проверяйте корзины есть отказы ,по отказам можете посмотреть замены ,по закупке буду принимать дозаказ ,текущий выкуп будет отправлен нам ТК СДЭК ,посмотрим по срокам с ТК
  :nod:

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Добрый день! подскажите у меня в корзине был статус разбор товара, а теперь снова включен в счет. Получается товар ещё к вам не пришел?

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый день! подскажите у меня в корзине был статус разбор товара, а теперь снова включен в счет. Получается товар ещё к вам не пришел?
Добрый день
Это была сверка со сборкой от поставщика (потом опять сменила на включено в счет),этот заказ нам отправили 19 числа ,ориентировочные сроки доставки со слов поставщика ,из Украины до  России от 7 до 14 дней ,но на данный момент наблюдаем задержки по отправкам (судя по первому выкупу) ,сравнить мне пока не  с чем ,по этому текущий заказ отправляем не почтой ,а ТК (будем смотреть сроки доставки по ТК )

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Оч@ров@Шк@ , День добрый! А первый выкуп был отправлен почтой? :wasntme:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
@Оч@ров@Шк@ , День добрый! А первый выкуп был отправлен почтой? 
Добрый день
@Екатерина Зимина ,да по рекомендации поставщика (на как лучше?) посоветовали почту  майские заказы доходили до России примерно за 7-14 дней (опять же со слов поставщика),поставщик в свою очередь тоже хочет сделать как лучше и как быстрее ,ни кто и не думал что пойдут задержки и большой поток заказов ,по этому и решили текущий выкуп отправить ТК  :nod:
Надеюсь что очень скоро буду спешить к вам с новостью ,что заказ уже в России ,как получу сразу разберу и в офисы доставлю :nod:

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
Цитирую: "Екатерина Зимина" от Сегодня в 15:10:57 @Оч@ров@Шк@ , День добрый! А первый выкуп был отправлен почтой? Добрый день
@Екатерина Зимина ,да по рекомендации поставщика (на как лучше?) посоветовали почту  майские заказы доходили до России примерно за 7-14 дней (опять же со слов поставщика),поставщик в свою очередь тоже хочет сделать как лучше и как быстрее ,ни кто и не думал что пойдут задержки и большой поток заказов ,по этому и решили текущий выкуп отправить ТК 
Надеюсь что очень скоро буду спешить к вам с новостью ,что заказ уже в России ,как получу сразу разберу и в офисы доставлю
Неее, я без претензий))) Сколько нужно, столько и подожду, я знаю, что вы стараетесь и переживаете) Большая умничка :flower::rose::tulip::cherryblossom:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 15:47:45Цитирую: "Екатерина Зимина" от Сегодня в 15:10:57 @Оч@ров@Шк@ , День добрый! А первый выкуп был отправлен почтой? Добрый день
@Екатерина Зимина ,да по рекомендации поставщика (на как лучше?) посоветовали почту  майские заказы доходили до России примерно за 7-14 дней (опять же со слов поставщика),поставщик в свою очередь тоже хочет сделать как лучше и как быстрее ,ни кто и не думал что пойдут задержки и большой поток заказов ,по этому и решили текущий выкуп отправить ТК 
Надеюсь что очень скоро буду спешить к вам с новостью ,что заказ уже в России ,как получу сразу разберу и в офисы доставлю Неее, я без претензий))) Сколько нужно, столько и подожду, я знаю, что вы стараетесь и переживаете) Большая умничка
Если честно ,я поставщика дергать начала с доставкой ещё с 15 числа :blush: Благодарю за понимание :rose::rose::rose:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я заказала Платье 43333, оплатила его 02.06. Когда можно его дождаться??  :sad:  :sad:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я заказала Платье 43333, оплатила его 02.06. Когда можно его дождаться??   
Добрый вечер
Уже на территории России :sun:

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер девчата :rose::rose::rose:
Бягу ,бягу ,спешу ,спешу :gottarun: наш первый заказ уже в России и это очень здорово  :like:  направляться уже к нам  думаю ещё немножко осталось на подождать ,трек номер ловите в ленте
  :stareyes:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
1
а можно добавить 617211 синий размер 50 на сайте он есть

  • Сообщений: 16,582
  • Репутация: 1135
1
а можно добавить 617211 синий размер 50 на сайте он есть
Доброе утро
Вот пожалуйста :nod:
1346 руб.


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
1
Добрый вечер девчата
Бягу ,бягу ,спешу ,спешу наш первый заказ уже в России и это очень здорово    направляться уже к нам  думаю ещё немножко осталось на подождать ,трек номер ловите в ленте
 
:clap::inlove: