Чарутти - Спортивная женская одежда,платья,юбки ,кофты,блузки и рубашки.ВСЕМ МОДНИЦАМ СЮДА-от произв

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку




Здравствуйте,меня зовут Екатерина.
Предполагаю Вашему вниманию закупку стильной ,качественной женской одежды.

О КОМПАНИИ
Изделия изготавливаются только из качественных тканей.
Выраженность самые последние тенденции моды.
Периодическое обновление моделей.
Обширный выбор размеров.

САЙТ ПОСТАЩИКА




1.Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Необходимо ознакомиться с разделами  СПРАВКА и ТРАДИЦИИ.Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта  и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБЕРБАНК,  Огромная просьба если в ближайшее время уезжаете в отпуск либо по каким-то причинам не сможете оплатить свой заказ вовремя, оплачивайте сразу как делаете заказ или воздержитесь от участия в закупке, тем самым вы не подведете не меня не других участников закупки, реквизиты по запросу в личку ,если заказа не окажется в наличии, то все переплаты верну.
3.Транспорт дополнительно на всех.
4.Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой и своим заказом и будьте готовы к тому, что после выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня. За не оплату в установленные мной сроки -штраф 1% за каждый день просрочки!
5.После выставления счета не забываем делать отметки в корзине об оплате(точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма). Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут.
6.Орг.сбор 16%.Минималка 10 тыс., собираем частично рядами ,к выкупу только закрытые ряды.
МИНМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА от одного участника -200 р. в  и без учета несобранных рядов, либо прибавляю к заказу 9 рублей.
7.От новичков подтверждение заказа в теме или ЛС со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке «Чарутти»,иначе отказ.
У участников  нарушавшим правила СП – беру предоплату до стопа при отказе в просьбе заказ удаляю и больше свои закупки не беру, без обид.
8.100% гарантии по цвету нет, пишите замены по цвету.
9.Раздачи все работающие офисы СП (область в том числе).
Доставка с момента оплаты счету поставщику без форс мажоров от 10-14 дней.
10.Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО СТОПА без объяснения причин.
За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ или только при наличии заменяющего участника!
11.Пересорт,надеюсь его не будет ,но если ,то , пересорт по цвету и размеру Ваш, по артикулу  мой, брак поставщик рассматривает при предъявлении фото брака.
Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".


Желаю Вам приятного выбора
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2014, 11:43:37 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Оплата была произведена 14 января 2015 года, а не 20 января.

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Оплата была произведена 14 января 2015 года, а не 20 января.
ДВ,дата оплаты встает при отметке автоматом. :ага: :904m

  • Сообщений: 16,573
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчат заказ приехал сегодня приступаю к разбору товара.

 :904m :904m :904m