Агрофирма Сибирский сад - Семена, цветы и декоративка от производителя.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Перейти в закупку
Привет!
Я Арина. Ко мне на ты (я за простое общение  :winktongueout: )
В каталоге представлены Семена от АФ "СИБИРСКИЙ САД" г. Новосибирск.
Сбор рядами, в ряду 10 штук.
Транспортные очень маленькие, начисляются исходя из количества пакетов семян в Вашем заказе.
Стоп ОРИЕНТИРОВОЧНО 20 ноября.
Раздача в офисах в декабре.
Отзывы приветствуются и помогают при выборе другим участникам)

Сбор по семенам окончен. Каталог в ожидании наполнения чем-то интересным)))
ОЖИДАЕМ РАЗДАЧУ ПО СЕМЕНАМ.

Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
ВАЖНО!!! Всем новичкам (тем кто на сайте в первый раз) - нужно отправить мне в личку сообщение о намерениях оплатить свой заказ вовремя.
 Заказы участников не записанных в офис удаляю автоматом.

                              

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.

СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ НЕОПЛАТУНОВ ПЛАТНОЕ! 3 рубля - 1 смс!
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2023, 04:49:01 am от АринаТ »

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0

Попробуйте посмотреть по каталогу в открытых рядах. , я часть закрывала сама для магазина. Счёт пока не прислали. Как пришлют я с Вами поделюсь?

Арина, если будет что-то в пристрое - можно и со мной поделиться? всё пропустила......

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
прошу удалить мой заказ. в нем ничего не осталось..удалили еще 2 позиции.. заказ меньше 100 руб  еще за офис платить 55 .. золотые семена будут..  Я отказываюсь.  мне ничего больше не надо   если не получается закупка, то зачем  продолжать??? 

  • Сообщений: 6,783
  • Репутация: 1282
0
@nata1101 ,после стопа вы уже не можете отказаться без занесения меток в личное дело. Это повлияет на ваш статус и Арина навряд вас ещё раз возьмёт в свой сбор 

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
прошу удалить мой заказ. в нем ничего не осталось..удалили еще 2 позиции.. заказ меньше 100 руб  еще за офис платить 55 .. золотые семена будут..  Я отказываюсь.  мне ничего больше не надо   если не получается закупка, то зачем  продолжать??? 
Спасибо за понимание

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина, здравствуйте! Насколько я понимаю по спанбонту - если ничего не написано Спанбонд №60 рулон-ролл- то он белый? Чтобы нечаянно черный не заказать! И еще вопросик - а арготкань тоже будет? И какую лучше брать для укрытия между грядками? Посоветуйте пожалуйста!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте! Насколько я понимаю по спанбонту - если ничего не написано Спанбонд №60 рулон-ролл- то он белый? Чтобы нечаянно черный не заказать! И еще вопросик - а арготкань тоже будет? И какую лучше брать для укрытия между грядками? Посоветуйте пожалуйста!

да, если цвет не указан, то белый. Чёрный указан. 
Агроткань в каталоге. Она вся одинаковая, плотностью 100, отличается только размером. Это уж кому как удобнее и от финансов зависит). На ней нанесена разметка для удобства деления и для планировки грядки.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
вот про агроткань с сайта поставщика:
Агроткань – эффективное решение для сельского хозяйства, садоводства и озеленения. Агроткань – это 100%-е высококачественное полипропиленовое волокно с длительным сроком эксплуатации.
·         устойчива к влиянию окружающей среды (гниению, плесени, грибку);
·         имеет повышенную УФ-стабилизацию, пропускает воздух, воду ;
·         может быть уложена на подготовленный грунт как весной, так и осенью.
Применяется :
·         - в садоводстве (клубника, земляника, голубика, капуста и другие кустовые растения);
·         - в теплицах для застила грунта;
·         - при разбивке садов, зеленых территорий и ландшафтном дизайне;
·         - в питомниках декоративных деревьев и кустов , при контейнерном и грунтовом разведении;
·         - на торговых площадках растений.
Преимущества:
·         подавляет рост сорняков и позволяет обойтись без дорогостоящих и вредных для здоровья человека гербицидов;
·         почва под слоем мульчирующего материала летом прекрасно сохраняет влагу, что уменьшает потребность в поливе;
·         полив прямо по агроткани, непосредственно под кусты или разбрызгиванием, плоды всегда будут чистыми, не будут загнивать и повреждаться вредителями с почвы.
·         ходить, поливать, собирать урожай можно прямо по агроткани – она не порвется (в отличие от пленки и спанбонда);
·         летом агроткань бережет почву и урожай от перегрева, сильных ветров, вредителей, УФ-лучей;
·         зимой бережет от сильных морозов, резкого переохлаждения и вымерзания корневой системы многолетних растений;
·         пропускает воздушный и водный потоки и, главное, жидкие добавки и удобрения.
Т.о, растения получают все необходимые для роста условия, при этом агроткань не дает вырасти сорнякам;
·         в отличие от пленки, на поверхности агроткани не скапливается вода и почва под агротканью не «задыхается» от избытка влаги, а пропускает дозированно воздух и влагу, создавая оптимальный микроклимат для корневой системы растений.
  АГРОТКАНЬ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ (НЕ ПОВРЕЖДЕННУЮ ГРАДОМ, ВРЕДИТЕЛЯМИ, НЕ ЗАСОРЕННУЮ ПОЧВОЙ ) НА 6-12 ДНЕЙ РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОД ПЛЕНКОЙ!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@АринаТ , Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое 4 м - длина дуги или это комплект и имеется в виду длина парника?
92 руб.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое 4 м - длина дуги или это комплект и имеется в виду длина парника?
92 руб.

это только дуга 1шт. Длина от кончика до кончика 4м. У меня из таких сделана теплица в саду. Высота такой теплицы при ширине 1м составляет примерно 1,5-1,6 м

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
@АринаТ , Спасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки Агроткань и Геотекстиль - это разные вещи. Про Агроткань написано выше.
ГЕОТЕКСТИЛЬНОЕ ПОЛОТНО ТЕРМОСКРЕПЛЕННОЕСкрепленное термическим способом геополотно отличается хорошей водопроницаемостью, достаточной механической прочностью, устойчивостью к влиянию агрессивных химических веществ. Помимо этого термообработанный геотекстиль со временем не разлагается и не подвергается воздействию гнилостных процессов.
Оно больше для строительства, но виноградари укрывают им виноградники. Я возьму себе 200-тый на эти цели (заменяет плотный спанбонд сложенный в несколько раз и не подвержен разложению)
Используется при монтаже садовых дорожек, фундаментов и дорог.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Девочки Агроткань и Геотекстиль - это разные вещи. Про Агроткань написано выше.
ГЕОТЕКСТИЛЬНОЕ ПОЛОТНО ТЕРМОСКРЕПЛЕННОЕСкр епленное термическим способом геополотно отличается хорошей водопроницаемостью, достаточной механической прочностью, устойчивостью к влиянию агрессивных химических веществ. Помимо этого термообработанный геотекстиль со временем не разлагается и не подвергается воздействию гнилостных процессов.
Оно больше для строительства, но виноградари укрывают им виноградники. Я возьму себе 200-тый на эти цели (заменяет плотный спанбонд сложенный в несколько раз и не подвержен разложению)
Используется при монтаже садовых дорожек, фундаментов и дорог.
Арина, добрый вечер! Так в итоге то, что лучше взять, чтобы на долго хватило? Агроткань или геотекстильное полотно? Хочу застелить клумбу с хвойниками и розами и засыпать корой, чтобы на максимальное время забыть о сорняках. Посоветуйте пожалуйста! 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, добрый вечер! Так в итоге то, что лучше взять, чтобы на долго хватило? Агроткань или геотекстильное полотно? Хочу застелить клумбу с хвойниками и розами и засыпать корой, чтобы на максимальное время забыть о сорняках. Посоветуйте пожалуйста!

Я бы на постоянное место всё таки агроткань постелила, тем более ещё кора будет. Такие вещи все с агротканью делают  чтоб геотекстиль так клали, я нигде не видела, ни по ТВ, ни у знакомых озеленителей. Про геотекстиль я поняла, что это синтетический плотный войлок. Как укрытие его советуют, на постоянку нет.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Поняла. Спасибо большое за совет! 

  • Сообщений: 6,783
  • Репутация: 1282
0
@АринаТ , а семена когда придут? А то я сверку в декабре обещала...он меня уже спрашивает

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ , а семена когда придут? А то я сверку в декабре обещала...он меня уже спрашивает

Привет.
Закупка Агрофирма Сибирский сад. Стадия сбор.
Всем привет.
"Семена Алтая разобрала. Пришёл СибСад в транспортную компанию. Поехала забирать.
Если всё по плану, то в выходные всё сдам в Транзит."
Завтра буду объединять, печатать и паковать. В воскресенье хочу всё отвезти.

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Семена дыни можно положить с укрывным материалом. Спасибо.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Здравствуйте! Семена дыни можно положить с укрывным материалом. Спасибо.

хорошо. спасибо

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
@АринаТ ,здравствуйте.  Получила семена, что-то вы немного напутали. Вместо томата золотой бутон положили золотой Буратино. Вместо одного пакета капусты профессор-капуста мегатон. Кто-то видимо тоже получил не то,что заказывал, но все молчат.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
ДД ! Что значит в описание :"Спанбонд №60 рулон-ролл чёрный5042" рулон-ролл чёрный? Это обычный спанбонд, белый? Спасибо

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
ДД ! Что значит в описание :"Спанбонд №60 рулон-ролл чёрный5042" рулон-ролл чёрный? Это обычный спанбонд, белый? Спасибо

Дд. Это 60тый черный спанбонд в руллоне. Спанбонд черного цвета. Где цвет не указан, там белый.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!
Заказ по укрывным материалам отправила. Ждём счёт!

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Началось в колхозе утро... Нигде это не прописано, мне это не озвучивалось. Жду счёт, чтоб было видно что дают. И завтра буду разговаривать с должностями повыше.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
@АринаТ , доброе утро. Если я закажу плёнку врмированную нарезка 2 шт по 10 м, можно ли получить одним отрезом 20 м?

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@АринаТ ,Д.Д.геотекстиля, точно не будет, в основном он был нужен. 

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Арина, здравствуйте! А нарезкой по 10 м геотекстиля тоже не будет? 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Добрый день. мне в заказе сделали замену Пленка армированная (нарезка) 200мкм, 2*10мАртикул: 51471. Статус Новый заказ. На других позициях Ждем счет.  Подскажите пожалуйста, армированная пленка войдет в этот выкуп или нет?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, здравствуйте! А нарезкой по 10 м геотекстиля тоже не будет?

Здравствуйте.
Он есть в каталоге.
Я перестраиваю каталог на сбор рядами. Геотекстиль в нем есть, сбор по 5шт.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет.
Всё что "ВКЛЮЧЕНО В СЧЁТ" значит нам дали к выкупу.
Всё что "Ждём счёт" нам не дали по причине "нужно собирать рядами.
Новый заказ - это я переделала каталог и ваш заказ поставила в ряд для сбора, чтоб было видно, чего и сколько набрано.
Геотекстиль, спанбонд, агроткань, армированные плёнки переделала в ряды. Всё остальное буду делать с понедельника.
По геотекстилю в нарезке 25м2 буду разговаривать с поставщиком, какие варианты предложат, я сообщу.
Пока занята в каталоге по розам, поставщик закрывает предложение.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Д.Д.геотекстиля, точно не будет, в основном он был нужен.

По геотекстилю в нарезке 25м2 буду разговаривать с поставщиком, какие варианты предложат, я сообщу. Пока есть нарезки по 10м

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , доброе утро. Если я закажу плёнку врмированную нарезка 2 шт по 10 м, можно ли получить одним отрезом 20 м?

Здравствуйте.
20м не получится, только так, как указано в наименовании. Узнаю в понедельник по плёнке в 25м. (есть такое предложение в прайсе, но какими рядами и вообще есть ли вариант её получить в прайсе не прописано

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ , доброе утро. Если я закажу плёнку врмированную нарезка 2 шт по 10 м, можно ли получить одним отрезом 20 м?

Добрый день.
Поставщик имеет на остатках 3 шт. плёнки длиной 25м. Это не армированный!
В каталог добавила их.
Как только закроем (думаю сегодня-завтра) отправлю поставщику на бронь под нас. Поэтому кто успеет, тот молодец.
1270 руб.

По армированному: есть у них руллоны по 25м. Продаются штучно. Плотности разные. Сегодня добавлю.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

По геотекстилю в нарезке 25м2 буду разговаривать с поставщиком, какие варианты предложат, я сообщу. Пока есть нарезки по 10м

Поставщик предложил 2 варианта по геотекстилю 200 и 150 размером 40м2 (это 1,6х25м). Дают нам их по 5 шт. кпждого.
Добавлю сегодня.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Прояснилось что-то с заказами? Происходят замены...уже трудно отслеживать(((. Меня частичный выкуп только одной позиции- не устраивает. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый день! Прояснилось что-то с заказами? Происходят замены...уже трудно отслеживать(((. Меня частичный выкуп только одной позиции- не устраивает. Спасибо за понимание.

Замены - это тот же товар, но рядами. 

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
@АринаТ ,дд. У меня уже включёна в счёт плёнка армированная 10м плотность 350, но мне лучше надо 25 м, т.к. одна полоса на теплицу 6м. Можно мне перезаказать на 25 м, а мой отрез отдать тому, кто стоит в ряду на эту плёнку?

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
1
@АринаТ ,дд. У меня уже включёна в счёт плёнка армированная 10м плотность 350, но мне лучше надо 25 м, т.к. одна полоса на теплицу 6м. Можно мне перезаказать на 25 м, а мой отрез отдать тому, кто стоит в ряду на эту плёнку?

Здравствуйте.
Кладите в корзину 25м. На 2*10м вроде бы есть 1 участник.
И у вас ещё в заказе 1 новый заказ на 2*10. Удалите тогда, что не нужно.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Парники собираются по 10шт. каждого, чтобы выкупиться. Посмотрите, есть кто стоит один в ряду. Присмотритесь к
 
278 руб.


там уже 7 штук занято, осталось 3

Тоже самое по затеняющим сеткам, там выбор большой размеров и %, но выкупаются по 5шт/ряд.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Цитирую: zhe-nn от 05 Февраля, 2024, 12:54:23 pm @АринаТ ,дд. У меня уже включёна в счёт плёнка армированная 10м плотность 350, но мне лучше надо 25 м, т.к. одна полоса на теплицу 6м. Можно мне перезаказать на 25 м, а мой отрез отдать тому, кто стоит в ряду на эту плёнку?
Здравствуйте.
Кладите в корзину 25м. На 2*10м вроде бы есть 1 участник.
И у вас ещё в заказе 1 новый заказ на 2*10. Удалите тогда, что не нужно.
Готово,  спасибо. 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
@АринаТ ,Д.Д . Скажите пож.а стоп будет? 

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@АринаТ ,Д.Д . Скажите пож.а стоп будет?

СТОП будет.
Сегодня вечером посижу, посмотрю что мы собрали,  что уже в счёте., на что можно надеяться. И будет виден финиш.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Поудаляю из рядов единичные заказы, чтоб люди видели реальный ход сбора.

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
403 руб.


1 штука до закрытия ряда

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like: 
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 19:38:07 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
731 руб.


6 штук свободны к заказу и уже мной оплачены!
На закрытие ряда не смотрим.  бЕЗ РЯДОВ.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:14:33 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
  :like:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 19:37:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
241 руб.


1 штука в пристрое
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 19:31:50 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
 :like:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 19:37:12 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
197 руб.


 5 штук в пристрое!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 19:36:42 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем привет!Завтра получаю последний счёт от поставщика и перевожу в оплату укрывные материалы!В четверг на следующей неделе нам их привезут (раздача будет без транспортных)!Выше даны актуальные позиции, которые нам уже дают в счетах,  можно их заказать и завтра всё вместе пойдёт в оплату!Орг АринаТ