Ярославская сковорода - Литая посуда от производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Перейти в закупку

ЯРОСЛАВСКАЯ СКОВОРОДКА - является производителем литой посуды. Все сковороды и сотейники являются результатом многолетнего опыта в сочетании с современными технологиями производства. Используется литой алюминиевый корпус,  многослойное антипригарное покрытие, а также удобную и эргономичную ручка, которая при желании может сниматься.

Перед тем, как использовать посуду первый раз, нужно хорошо промыть ее теплой водой с мылом, высушить и смазать рабочую поверхность растительным маслом. Внимательно следите за тем, чтобы пустая сковорода долго не оставалась на включенной плите. Это может привести к повреждению антипригарного покрытия. Не рекомендуется мыть посуду щетками из металла и абразивными чистящими средствами.

Диаметр крышек: казан 3л 20см
                              казан 4л, 5л 24см
                              казан 6л 28см
                              кастрюля 3л  20см
                              кастрюля 4л  22см
                              ковш 1л  16см
                              ковш 1,5л  18см
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2021, 11:13:54 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД, У МЕНЯ НЕКОРРЕКТНО ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ, Я В ЗАКАЗ КИДАЛА 4 БЛИННОЙ И 4 ОБЫЧНОЙ СКОВОРОДЫ ДИАМЕТР 26 А ПО ФАКТУ СТОИТ 5 БЛИННОЙ И 3 ОБЫЧНОЙ, ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva , Здравствуйте! Как у вас в заказе было, так все и есть. Я в вашем заказе не меняла ничего. У меня в пристрое есть 1 сковорода на 26, я вам заменю, блинную пристрою

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva , замену вам сделала,  у вас в ленту должно придти сообщение о замене,  когда организатор делает замены вы всегда это видите)

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Оставьте мне плюсом блинную все возьму, а то уже подруге пообещала, все оплачу

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
И сковороду тоже

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva , Закажите блинную ещё раз, я вам её присоединю к заказу

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Мне как добавить её, чтобы оплатить?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Добавила

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@gorjacheva ,Да, добавила вам её в оплату

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста, как определить вошел мой заказ или нет. Просто у меня висит ждем счет?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@trofik , Здравствуйте! Ваш заказ не вошёл в счет, не собраны ряды, если бы был в счете, перенесла бы заказ в оплату

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Можно узнать когда приедет моя сковорода. Оплата 24 июля

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@trofik , Здравствуйте! Ваш заказ не вошёл в счет, не собраны ряды, если бы был в счете, перенесла бы заказ в оплату

Тогда можно отменить.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@метелева софия вячеславовна, Здравствуйте! Выкуп июля раздам в конце месяца, на этой неделе должны нас отгрузить, ждём. Производство перегружено, немного не укладываются в сроки(
@trofik ,  Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Буду ждать:sun:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
День добрый! Отметьте мне доплату за ковш пожалуйста

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@aida , Здравствуйте! Завтра утром проставлю, спасибо!

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
Уважаемые участники! Выкуп от июля выезжает к нам в эти выходные. Производство загружено, поэтому поставки задерживают на 10-14 дней(

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а мой оплаченный заказ и пристрой в корзине- это один выкуп или разные? 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@налоговичка , Здравствуйте! Разные выкупы, пристрой приедет позже на месяц

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
@налоговичка , Здравствуйте! Разные выкупы, пристрой приедет позже на месяц

а возможно отложить основной заказ до доставки пристроя, чтобы за один раз все получить? 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@налоговичка , Да, оставлю у себя

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Удалите пожалуйста у меня сотейник. Поменяла на  казан  и сковороду. 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@татуська , Здравствуйте! Сделала

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Большое спасибо

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДУ!!! На горизонте ещё не видно заказов от 26.08 оплата!!!!!! Спасибо!!

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@sav40 ,Здравствуйте! На этой неделе получает орг, совместно с которым выкупаем,  этот выкуп, разбирает и отправляет нам, очень надеюсь, что получу в конце следующей недели :fingerscrossed: @sav40 ,

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте!заказ оплаченный 2020-05-21  когда ждать?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@julia 18 , Здравствуйте! Едет уже к нам, на раздачи отвезу на следующей неделе

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Удалите, пожалуйста, мой заказ. Очень долго собирается ряд.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Дмитриева ,  Здравствуйте! Удалила. В пристрое есть на 1,5 литра кош изумруд, придёт в ноябре
934 руб.


  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Сковорода пришла поцарапанная, и это не офис, т. к. упакована она была хорошо. 

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@кутрушка , Здравствуйте! Написала вам в ЛС почту, пришлите фото, пожалуйста

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте ! Расфиксируйте пожалуйста заказ оладницу .И  подскажите, что с заказом от 26 августа?

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@nadyaa , Здравствуйте! Можете удалить, проставила отказ. Выкуп от августа получили в Саратове вчера, выехать к нам должен в начале недели @nadyaa ,

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 24
0
@nadyaa , Здравствуйте! Можете удалить, проставила отказ. Выкуп от августа получили в Саратове вчера, выехать к нам должен в начале недели @nadyaa ,
Спасибо!!!

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
1
Уважаемые участники! Условия закупки меняются!!!
Будем выкупать со свободного склада, что есть в наличии и БЕЗ РЯДОВ.
Каталог обновлю в ближайшие 2 часа, цены пересчитаю, цены будут выше, но не нужно будут ждать теперь 2 месяца, отгружатьбудут в течении 3 дней после оплаты счета, т.е через 2 недели после стопа уже будут раздачи.
ВСЕ ЗАКАЗЫ разфиксировала. СТОП будет в понедельник,сами корректируйте свои заказы!!!
Этот выкуп успеем получить до Нового года!!!

Выкуп который оплачивали в конце АВГУСТА уже едет к нам черная посуда, бордовую посуду отгрузят позже, как будет информация, сообщу.
Выкуп который оплачивали в СЕНТЯБРЕ ждем отгрузки, пока заказ в производстве.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Хорошая новость. Потому что даже при самом, самом золотом терпении , ожидание почти 3 месяца это круто!!!!

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а крышки стеклянные на кастрюлю можно? Или они не для них? А то у вас кастрюлю брала, с крышки нет.

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@vitavita , Здравствуйте! Можно)
Цитата
Диаметр крышек: казан 3л 20см
                              казан 4л 24см
                              казан 6л 28см
                              кастрюля 3л  20см
                              кастрюля 4л  22см
                              ковш 1л  16см
                              ковш 1,5л  18см

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Как хорошо, что купила посуду до подорожания))) по поводу сроков переживала только первый раз, а потом было все равно. Как придет, так придет. А подорожало нормально так... 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Подскажите пжл  чем отличаются казан  и кастрюля!?  ( Кроме толщины стенок и формой)  Я на распутье- что брать. А то до понедельника нужен уже заказ. 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Эльфийка ,  дв!
А под заказ теперь не будут делать? Просто нужна форма 24 см, большая в духовке не убирается...
Сроки не пугают))

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый день. Подскажите пжл  чем отличаются казан  и кастрюля!?  ( Кроме толщины стенок и формой)  Я на распутье- что брать. А то до понедельника нужен уже заказ.  По мне, так вроде ничем. У меня есть кастрюли (3л и 4л) и казан 6 литровый, в форме котелка. Вот как раз у этого казана маленькое дно и на большую конфорку не поставишь, только на среднюю или маленькую. Можно взять казан по форме как кастрюля. Будет два в одном). Кстати, литраж указан, это если полностью до самых краев заполнить. Получается в 3-х литровой кастрюле можно приготовить 2-2.5 литра готовой еды
Если семья средняя, берите казан 4-5 л. И супы варить и вообще, все что угодно. А летом, если делаете заготовки (аджики, салаты), ничего не прилипает! Супер

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@татуська , Здравствуйте! Согласна с предыдущим оратором, лучше казан берите, он и как кастрюля и как казан
@OlgaF , Здравствуйте! Пока не будет выкупать у производителя напрямую, сильно грубят со сроками отгрузки( И у производителя форм нет никаких на данный момент, оборудование всё чинят(

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Эльфийка ,  ДУ!
Ясно, буду ждать)
А сковороды 24, 26, 28 см с несъемной ручкой?

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Спасибочки за информацию. Всем кто ответил

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@OlgaF , Здравствуйте! Сейчас можно выбрать какую ручку вам нужно, в каталоге настроила, что бы выбор работал

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
Спасибо

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, какую крышку нужно для ЖАРОВНЯ Ø24 ? и Сковороды  Ø22 и   Ø26?