Лен Поволжья - Текстиль для дома из льна, хлопка и не только!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Перейти в закупку

Закупка без транспортных расходов!!!

Лен Поволжья - Текстиль для дома из льна, хлопка и не только!

В основу деятельности компании заложен принцип заботы о здоровье людей. Продукция является высококачественной, полезной и приятной для использования.
Лен гораздо прочнее хлопка, в два раза более стоек  к разрушению на свету, изделия изо льна прекрасно хранятся, хорошо переносят температурные перепады и самые жесткие стирки, после чего становятся только мягче.Льняные ткани обладают антисептическим и противогнилостным действием. Лен хорошо впитывает влагу и одновременно быстро отдает ее, высыхает. Он обеспечивает хорошую вентиляцию кожи и способен отводить тепло с ее поверхности как во влажной, так и в сухой среде.Лен согревает в стужу, а в жару работает, как кондиционер, - снижает температуру на поверхности тела на несколько градусов.На льняных тканях не образуется зарядов статического электричества. Лен хорошо отражает солнечные лучи, задерживает ультрафиолет.Эти и другие свойства делают лен полезным для здоровья человека, а изделия из него  - удобными в использовании.Потре бительские свойства льна настолько высоки, что сравнение с другими натуральными волокнами всегда бываeт в его пользу.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 14:01:00 pm от Любася »

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
Добрый день.В связи с большой загруженность поставщика, заказы со статусами ждем счет будут в транзитном офисе 21-24 декабря. Кто не согласен получить заказы так поздно, напишите, пожалуйста, я удалю Ваш заказ.Ответ мне нужно дать сегодня!
Это относится к заказу, который сегодня оплачивали и к заказу от 22 ноября?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@roman frolov ,  нет. Ваш заказ приедет ориентировочно 12-15 декабря. 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
откажусь от заказа....к сожал :cry: ению....

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@OlgaDzr , Добрый вечер. Проставила отказ.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Света12Мелузова , @Федоренко Наталия ,
Добрый вечер. Проставила отказ.

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Добрый день. По стопу 13.12.2020 успеем получить до нового года?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Любася ,  Добрый день, опять прошляпила стоп))) минималка набрана, может застопимся пораньше? но я согласна и на получение после НГ @Любася ,

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
@olgarain ,  Добрый день. Жду счёт от поставщика. В каталоге будут выложен большой пристрой по полотенцам.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain ,  Добрый день. Жду счёт от поставщика. В каталоге будут выложен большой пристрой по полотенцам.


Хорошо, буду ловить, если будут лисы, всех заберу  :stareyes:   :stareyes:   чур застолбила  :laugh:

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
Цитирую: Любася от Сегодня в 08:49:56 @olgarain ,  Добрый день. Жду счёт от поставщика. В каталоге будут выложен большой пристрой по полотенцам.

Хорошо, буду ловить, если будут лисы, всех заберу        чур застолбила 

@olgarain , Лисы будут)))

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0

@olgarain , Лисы будут)))


заберу всех лис и котов петербургских   :stareyes:    :sun:

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
Цитирую: Любася от Сегодня в 09:59:58
@olgarain , Лисы будут)))

заберу всех лис и котов петербургских       
Хорошо.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
Добрый вечер.
Счет получен. Много отказов.В начале каталога выложила пристрой в пути.Заказы со статусом включено в счет и пристрой в каталоге со статусом в пути поедут в транзит(далее курьером во все остальные офисы) вместе, ориентировочно 21-24 декабря.При желании заказ можно забрать в Кузнечихе. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Добрый вечер.
Счет получен. Много отказов.В начале каталога выложила пристрой в пути.Заказы со статусом включено в счет и пристрой в каталоге со статусом в пути поедут в транзит(далее курьером во все остальные офисы) вместе, ориентировочно 21-24 декабря.При желании заказ можно забрать в Кузнечихе.


Добрый вечер, включите ещё в счёт лис пожалуйста, завтра девчат постараюсь подтянуть по пристрою :happyface:

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
Цитирую: Любася от 03 Декабрь, 2020, 18:57:22 pm Добрый вечер.
Счет получен. Много отказов.В начале каталога выложила пристрой в пути.Заказы со статусом включено в счет и пристрой в каталоге со статусом в пути поедут в транзит(далее курьером во все остальные офисы) вместе, ориентировочно 21-24 декабря.При желании заказ можно забрать в Кузнечихе.

Добрый вечер, включите ещё в счёт лис пожалуйста, завтра девчат постараюсь подтянуть по пристрою
Хорошо.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
1
Добрый день! А забрать в Кузнечихе, это какой адрес? я живу в Кузнечихе-2.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@cblytdf ,
Добрый день! А забрать в Кузнечихе, это какой адрес? я живу в Кузнечихе-2.
Добрый вечер. Ответила в личку.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Любася , ДД! Можно попросить Объединить Заказ, оплата от 21.11. с закупкой Первая Чайн.Комп., оплата от 01.12.? Если нельзя, то оставим все как есть. Спасибо.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
@Alina7883 ,  Добрый день.
Всё объединю.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Alina7883 ,  Добрый день.
Всё объединю.
Благодарю Вас!!! :rose:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
добрый день! Есть ли гарантия, что придет именно то покрывало, что на фото. Именно той расцветки?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@anelnn ,  Добрый день. Да, придет та расцветка, которая заказана.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@Любася , добрый вечер!  Подскажите ! Сегодняшний СТОП -успеет к Новому Году? 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@no-na , добрый вечер. Нет.
До Нового года только придет пристрой, выложенный в начале каталога.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 25
0
@Любася , ок, Закажу что-нибудь из Пристроя! Спасибо!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, вчера был стоп, а меня в предоплату не перевели. Из моего заказа что ничего нет?

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 106
0
@Любася , заказ пристроя в пути, прошу уточнить наличие и выставить оплату.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Наталия Алексеевна , Добрый вечер. Перевела в оплату.
@Tomilova-L , добрый вечер. Заказ отправлен поставщику. Ждем счет. Одного комплекта нет в наличии.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Скажите пожалуйста оплата заказа была 22.11 и 27.11,до Нового года заказ придёт ? И можно ли их объединить? 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@мария антипова  ,  доброе утро. Всё объединю. Ориентировочно в конце этой недели будет в транзитном офисе.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
ДД, скажите пож-та , заказы кот. были оплачены 04 декабря  когда придут, ориентировочно?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@ксюша 2 ,
ДД, скажите пож-та , заказы кот. были оплачены 04 декабря  когда придут, ориентировочно?
Добрый день.
На след. неделе будут в транзитном офисе. Точного дня пока сказать не могу.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Заказала из пристроя ботинки, объедините пожалуйста их с закупкой Лен поволжья

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@svetzik , добрый день.
Спасибо, всё объединю.

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Поняла, спасибо! 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
Добрый день.
Информация по выкупам 37 и 38.
Завтра заказы, к сожалению, не будут отправлены в транзитный офис.
Постараюсь решить сложившуюся ситуацию за выходные. И во вторник отвезти все Ваши заказы в транзит.
Приношу свои извинения.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Добрый вечер! Из дома можно забрать?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Светлана Воробьева , добрый вечер. Да.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 88
0
Напишите в ЛС адрес.   когда? Спасибо 

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
1
Добрый день.
Информация по выкупам 37 и 38.
Завтра заказы, к сожалению, не будут отправлены в транзитный офис.
Постараюсь решить сложившуюся ситуацию за выходные. И во вторник отвезти все Ваши заказы в транзит.
Приношу свои извинения.

Доброе утро.
Хорошая новость!!! Потерянная часть груза найдена. Заказы по выкупам 37 и 38 сегодня будут доставлены в транзит.

@Светлана Воробьева , сегодня завезу в советский офис.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а можно заменить расцветку, на которые есть в наличии? Или уже поздно?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@Tomilova-L ,   добрый вечер. Можно, делайте замену.

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, оплаченное в "пути" какого числа планируете отвезти в транзитный офис?

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
Здравствуйте. А 39й выкуп когда в офисы раздач попадёт? 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста.
Оплаченный товар 05.12.20 (Комплект мужской для бани и сауны ) есть надежда получить до Нового года?

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288
0
@ТатьянаП , @olyb , @МанюняК ,
Добрый день. Ориентировочно четверг-пятница. Точно пока не могу сказать в какой день.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "Любася" @Tomilova-L ,   добрый вечер. Можно, делайтеLj,fdmnt. Добавьте, пожалуйста, КПБ "Луговые цветы" п\лен Семейный расцветок Закатный луг (0084-54) и Прованс (0084-49)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
 Закатный луг (0084-54) и Прованс (0084-49)
Простите,  добавьте только Закатный луг (0084-54), Прованс (0084-49) есть.

  • Сообщений: 3,923
  • Репутация: 288

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
@Любася ,уберите, пожалуйста, у меня полотенце. Я его получила. Спасибище огромное за работу!!!