Трикотажница - Весь ТЕКСТИЛЬ для дома в одной закупке! Пледы, шторы, КПБ, носочные изделия, домашний

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                       Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в  закупку женской одежды и домашнего текстиля по доступным ценам!

Условия закупки:

  - Есть модели платьев, в комплект которых не входит пояс, изображенный на фото. Приобретается отдельно.
- Гарантию по расцветкам не даю. Поставщик кладет то, что есть на складе.  
- Предупреждаю: Вещи маломерят на 2 размера, особенно это касается распродажи и летнего ассортимента.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:20:58 am от нэнси »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйсста, вот у данног покрывала как цвет выбирать? и есть ли они в наличии?

ДВУХСТОРОННЕЕ ПОКРЫВАЛО КЕНЗО  опт 2500 руб/ розница 3900 руб676c

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйсста, вот у данног покрывала как цвет выбирать? и есть ли они в наличии?

ДВУХСТОРОННЕЕ ПОКРЫВАЛО КЕНЗО  опт 2500 руб/ розница 3900 руб676c
Здравствуйте, все цвета Вы можете посмотреть на сайте http://trikotaznitsa.ru/?view=287655003 . Они пронумерованы, так что можете просто № указать. По наличию узнаю только при заказе. Но можно будет дозаказать, если вдруг не будет

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@нэнси ,  ДД, я сделала заказ-3 одинаковых пледа по цвету и размеру. Есть гарантия по цвету?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,  ДД, я сделала заказ-3 одинаковых пледа по цвету и размеру. Есть гарантия по цвету?
Здравствуйте, по цвету - да, но оттенки., бывает, отличаются.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 53
0
ДД! Расцветки для чехлов как выбирать? или просто желаемы цвет указать?
290 руб.


  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
ДД! Расцветки для чехлов как выбирать? или просто желаемы цвет указать?
290 руб.
ЧЕХЛЫ НА СТУЛЬЯ УЗОР ОПТ 250 руб

Здравствуйте, на каждом фото стоит номер, его и надо в комментарии к заказу написать.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, эта закупка вообще продвигается? Сначала очень долго ждали Стоп. Теперь все сроки доставки вышли. Организатор, разъясните, пожалуйста, ситуацию

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 10
0
@нэнси , ответьте, пожалуйста, на предыдущий пост

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@AnnaKrupish , закупка не только движется - она у меня на постоянном контроле.  С тех пор, как  у поставщика начался переезд склада -- так это сплошная нервотрепка. Заказы отправляют частями. Как только получаю - в ближайшие сроки раздаю: помещение не позволяет мне их хранить и копить. 
С Вашим заказом: пришла штора розового цвета, я договорилась с поставщиком об обмене на нужный, но, видимо, зря я это сделала, нужно было отправить то, что пришло(пересорт по цвету - участника), но не хотела расстраивать. Сама участвую в закупках и мне, мягко говоря, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а приходит совсем не то. Правильно говорит пословица: не делай добра- не получишь зла. Спасибо за науку! Вы бы получили свою розовую штору, а у меня был бы на 1 отзыв меньше.
Ближайший груз жду в пт-пн.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 10
0
Спасибо за ответ. Можно было про розовую штору в личные сообщения написать и не было бы никаких вопросов и негодований.  У меня связи по космосу с вами нет. Просто спросила, что с заказом. 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси, ДД)Когда ждать заказ,оплата до 26 мая?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 18:34:52 pm от Анна200008 »

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@AnnaKrupish , закупка не только движется - она у меня на постоянном контроле.  С тех пор, как  у поставщика начался переезд склада -- так это сплошная нервотрепка. Заказы отправляют частями. Как только получаю - в ближайшие сроки раздаю: помещение не позволяет мне их хранить и копить. 
С Вашим заказом: пришла штора розового цвета, я договорилась с поставщиком об обмене на нужный, но, видимо, зря я это сделала, нужно было отправить то, что пришло(пересорт по цвету - участника), но не хотела расстраивать. Сама участвую в закупках и мне, мягко говоря, неприятно, когда рассчитываешь на одно, а приходит совсем не то. Правильно говорит пословица: не делай добра- не получишь зла. Спасибо за науку! Вы бы получили свою розовую штору, а у меня был бы на 1 отзыв меньше.
Ближайший груз жду в пт-пн.
@нэнси , "пт-пн" прошли уже 2.Что с заказом?Если мое покрывало пришло другого цвета,прошу написать,мне не критично может быть.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Анна200008 , с пледом как раз все нормально, лежит у меня, цвет правильный,  проблема с наволочками. Их просто нет. На складе не положили. Извинились, конечно, за работу склада, но наволочки у меня не материлизовались. Плед могу отправить с ближайшей раздачей, но без наволочек...

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси ,да,отправьте плед,пожалуйста.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
1
@Анна200008 , хорошо.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси ,а наволочки будут со следующим привозом?Если нет именно этого цвета,то может подобрать другой?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,а наволочки будут со следующим привозом?Если нет именно этого цвета,то может подобрать другой?
Вообще менеджер обещала что да, но если можно заменить на другой цвет - пишите, я менеджеру передам. Когда есть выбор - всегда лучше, больше шансов быстрее получить.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси ,если с ультамарином засада,то можно сапфир,грей или дымку.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,если с ультамарином засада,то можно сапфир,грей или дымку.
Хорошо, сейчас напишу.:Спасибо:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Анна200008 , с пледом как раз все нормально, лежит у меня, цвет правильный,  проблема с наволочками. Их просто нет. На складе не положили. Извинились, конечно, за работу склада, но наволочки у меня не материлизовались. Плед могу отправить с ближайшей раздачей, но без наволочек...
@нэнси , Ближайшая раздача когда?Полтора месяца прошло.Некрасиво.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Анна200008 , все упаковано давно, стоит в коридоре, каждый день пробираемся с семьей сквозь мешки и коробки, мешают жутко. Жду машину из ремонта...

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста, я не поняла: Нужна простынь на резинке, Цена указана 1148 руб, а в описании в 3 раза дешевле, так на какую цену ориентироваться?

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Анна200008 , с машиной проблема, но заказ не теряйте, в среду курьер обещал забрать.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста, я не поняла: Нужна простынь на резинке, Цена указана 1148 руб, а в описании в 3 раза дешевле, так на какую цену ориентироваться?
Здравствуйте, цена зависит от размера. Чем шире, тем дороже. Трикотажные: 90*200-310руб120*200-360руб.140*200-380руб.160*200-410руб.180*200-430руб.200*200-450рубМахровые :
90*200-390руб.120*200- 410 руб140*200-430 руб160*200-470руб.180*200-510руб200*200-530руб

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси ,Вы очень странный организатор.Впервые столкнулась с таким.Вам не доложили наволочки...прискор бно,НО почему не спросить у меня,как поступить?Вы отправляете весь товар в офисы,а мое покрывало оставляете...СМЫСЛ. ..не понимаю!Почему не пообщаться с УЗом,вместо того,чтобы ждать,когда тот начнет истерить?Ладно,во всем разобрались,жду...НО ломается машина...Так напишите,я б сама забрала или отвезли б ручками в раздачи,если сами виноваты в ситуации.15 уезжаю в отпуск,привоз из транзита у нас по четвергам,надеюсь успею получить.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@нэнси ,ГДЕ МОЕ ПОКРЫВАЛО?Давайте я заберу из дома!Вы просто безобразие творите!!!Оплата была в МАЕ,сейчас ИЮЛЬ!!!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2019, 10:33:34 am от Анна200008 »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@Анна200008 ,  в среду, как договаривались, курьер все забрал, отзвонился, что отвез. В ср-чт  ждала, что все Транзитом оприходуется и поедет по офисам, но просканировали почему-то только часть, Ваш заказ в отсканированное не вошел. Завтра в офис позвоню, узнаю причину.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Цитирую: "Анна200008" от 27 Июнь, 2019, 10:43:47 am @нэнси ,а наволочки будут со следующим привозом?Если нет именно этого цвета,то может подобрать другой?

            Вообще менеджер обещала что да, но если можно заменить на другой цвет - пишите, я менеджеру передам. Когда есть выбор - всегда лучше, больше шансов быстрее получить.
@нэнси,Что с наволочками?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2019, 15:49:54 pm от Анна200008 »

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
@нэнси ,Что с наволочками?
За наволочки деньги перевела.  :ага:

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 среды, 09.10

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, разбираю заказ  :disappointed:. Расцветки не у всех те, что были на писаны в комментариях. Как написала менеджер, на складе положили то, что в наличии. Постараюсь учесть Ваши пожелания, но не всем получится. Например, щенячьего патруля нет совсем. Единственно, что могу обещать: мальчику девчачий комплект не положу.

  • Сообщений: 9,276
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, 2 недели ждала: менеджер на связь не выходит, почта не отвечает. Больше ждать не буду, закупку закрываю.