Флорес - Саженцы Плодовых и декоративных Растений! СБОР НА Апрель 2019г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте уважаемые участники!
 Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, по всем вопросам можете звонить ( лучше до 17:00)


Начинаем сбор Вкусных и красивых!:Супер:

И так по порядку:

1. Все саженцы с открытой корневой( кроме тех, у которых написано " Горшок P9"). Корни обмокнуты в глиняную болтушку, я собрав заказ заматываю в пленочку.
2. Все саженцы приходят к нам как правило в отличном состоянии, многие с наклюнувшимися почками( а бывает и даже с цветами, персики например и алыча), разбор в течение апреля, до майских праздников  все отправляю по офисам ( иногородним) Нижегородцы должны забрать у меня  заказы, правда в этом году место разбора пока не известно ( ищу), адрес напишу ближе к раздачам!
3. Раздачи происходят следующим образом:
 ИНОГОРОДНИЕ ждут свои заказы в офисах ( если будут желающие приехать и забрать заказ у меня, всех жду, вам нужно будет мне позвонить , когда заказ перейдет в статус " разбор товара")
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)
4. Сбор до 3 февраля, оплата до 6 февраля на карту СБ или Альфа
5. За заказы меньше 300 рублей делаю наценку 10 руб.

6. ВАЖНО: Возможно саженцы в горшках приедут раньше. Если это случиться, будьте готовы, что заказы в которых есть саженцы с открытой корневой и  саженцы в горшках я разделю и Горшки выдам раньше соответственно! Объединять заказы никому не буду в этом случае! Потому как горшки с окс упаковывать крайне не удобно!

7. Транспортные: Товар у нас крупногабаритный, тяжелый и из далека ( Алтайский край, так что растения в наших условиях, при должном уходе,  чувствуют себя хорошо, проверено) Езжу за ним сама или договариваюсь с поставщиком на прямую поставку газелью, так чтобы саженцы прямо от поставщика попадали непосредственно к нам! Поэтому стоимость доставки у нас ежегодно получается высокая, но больше 10% от заказа не ставлю ( если выходит дороже, то доплачиваю сама)

На днях добавлю еще сирень, барбарис и иву ( жду расшифровку по сортам..)

Всем приятного выбора и хорошего настроения! :Кепка:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 8
0
добрый день! Мой заказ можно отправить  в офис?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 14:47:24 pm от Валенька »

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
2
Извините, а в офис нельзя отправить? Очень проблематично с самовывозом (

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 9
0
Мне бы тоже лучше из офиса забрать. 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 3
0
Я тоже хотела бы из офиса забрать...

  • Сообщений: 6,567
  • Репутация: 506
0
@мильда , жимолость будут лишние кустики?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Здравствуйте уважаемые участники!
 Меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, по всем вопросам можете звонить ( лучше до 17:00)


Начинаем сбор Вкусных и красивых!:Супер:

И так по порядку:

1. Все саженцы с открытой корневой( кроме тех, у которых написано " Горшок P9"). Корни обмокнуты в глиняную болтушку, я собрав заказ заматываю в пленочку.
2. Все саженцы приходят к нам как правило в отличном состоянии, многие с наклюнувшимися почками( а бывает и даже с цветами, персики например и алыча), разбор в течение апреля, до майских праздников  все отправляю по офисам ( иногородним) Нижегородцы должны забрать у меня  заказы, правда в этом году место разбора пока не известно ( ищу), адрес напишу ближе к раздачам!
3. Раздачи происходят следующим образом:
 ИНОГОРОДНИЕ ждут свои заказы в офисах ( если будут желающие приехать и забрать заказ у меня, всех жду, вам нужно будет мне позвонить , когда заказ перейдет в статус " разбор товара")
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)
4. Сбор до 3 февраля, оплата до 6 февраля на карту СБ или Альфа
5. За заказы меньше 300 рублей делаю наценку 10 руб.

6. ВАЖНО: Возможно саженцы в горшках приедут раньше. Если это случиться, будьте готовы, что заказы в которых есть саженцы с открытой корневой и  саженцы в горшках я разделю и Горшки выдам раньше соответственно! Объединять заказы никому не буду в этом случае! Потому как горшки с окс упаковывать крайне не удобно!

7. Транспортные: Товар у нас крупногабаритный, тяжелый и из далека ( Алтайский край, так что растения в наших условиях, при должном уходе,  чувствуют себя хорошо, проверено) Езжу за ним сама или договариваюсь с поставщиком на прямую поставку газелью, так чтобы саженцы прямо от поставщика попадали непосредственно к нам! Поэтому стоимость доставки у нас ежегодно получается высокая, но больше 10% от заказа не ставлю ( если выходит дороже, то доплачиваю сама)

На днях добавлю еще сирень, барбарис и иву ( жду расшифровку по сортам..)

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Тоже хотелось бы забрать из офиса, посмотрела Алатырскую улицу, далековато шлепать пешком

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
И мой заказ в офис. От меня алатырская - край географии.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
И мне в офис, пож-ста.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
@мильда , д.в. в корзине красными буквами надпись "заказ собран" не появляется, а все уже про какую-то улицу пишут... Что с моим заказом? Он ещё собирается? Или тоже уже куда-то ехать за ним? Если ехать, то куда?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
2
@nvd13 , девочки и мальчики по офисам можно было бы развезти если бы это были не деревья!  ленинский офис- магазин белья, куда я там вопру деревья??? Автозаводский офис 50 человек- это целый лес, меня не пустят  туда с таким количеством! далее об офисах продолжать не буду.
 Навигаторами сейчас даже бабушки умеют пользоваться! машины есть сейчас в каждой семье практически!
Пожалуйста, Нижегородцы, по максимуму заберите заказы у меня лично! В описании закупки я писала об этом! У меня в гараже плохо ловит инет, Завтра я надеюсь закончить разбор иногородних офисов и с четверга по вечерам я буду писать какие городские офисы собраны- увидели свой , значит можно приезжать за заказами.
 заказы на доставку все поедут на этой неделе, всем кто заказал сама позвоню договоримся.
У кого в заказах черешни, яблони, сливы, груши, обязательно приезжаем забирать заказы у меня ( но после того как я написала , что ваш офис собран) :904m
Кто хочет забрать заказ раньше или в другое время, пожалуйста, в личку, в тему, не пишите ( торчу в гараже, домой приползаю трупом, читать нет сил уже), лучше звоните мне, договоримся.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Доброе утро! В пристрое яблонек не будет?

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
@nvd13 , девочки и мальчики по офисам можно было бы развезти если бы это были не деревья!  ленинский офис- магазин белья, куда я там вопру деревья??? Автозаводский офис 50 человек- это целый лес, меня не пустят  туда с таким количеством! далее об офисах продолжать не буду.
 Навигаторами сейчас даже бабушки умеют пользоваться! машины есть сейчас в каждой семье практически!
Пожалуйста, Нижегородцы, по максимуму заберите заказы у меня лично! В описании закупки я писала об этом! У меня в гараже плохо ловит инет, Завтра я надеюсь закончить разбор иногородних офисов и с четверга по вечерам я буду писать какие городские офисы собраны- увидели свой , значит можно приезжать за заказами.
 заказы на доставку все поедут на этой неделе, всем кто заказал сама позвоню договоримся.
У кого в заказах черешни, яблони, сливы, груши, обязательно приезжаем забирать заказы у меня ( но после того как я написала , что ваш офис собран)
Кто хочет забрать заказ раньше или в другое время, пожалуйста, в личку, в тему, не пишите ( торчу в гараже, домой приползаю трупом, читать нет сил уже), лучше звоните мне, договоримся.
Спасибо за ответ. Но, поймите пож. правильно. Ехать за одним деревом на край географии (живу в Советском районе), это очень далеко. машины у меня нет. если заказывать такси - то черешня будет просто золотой.... очень жаль, что так получается. Нужно было сразу прописывать в условиях закупки, что раздачи будут из Автозаводского района, я бы тогда точно не участвовала. Сейчас даже и не знаю что делать. :(. Очень грустно.

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
2
Цитирую: "мильда" от Сегодня в 00:22:28 @nvd13 , девочки и мальчики по офисам можно было бы развезти если бы это были не деревья!  ленинский офис- магазин белья, куда я там вопру деревья??? Автозаводский офис 50 человек- это целый лес, меня не пустят  туда с таким количеством! далее об офисах продолжать не буду.
 Навигаторами сейчас даже бабушки умеют пользоваться! машины есть сейчас в каждой семье практически!
Пожалуйста, Нижегородцы, по максимуму заберите заказы у меня лично! В описании закупки я писала об этом! У меня в гараже плохо ловит инет, Завтра я надеюсь закончить разбор иногородних офисов и с четверга по вечерам я буду писать какие городские офисы собраны- увидели свой , значит можно приезжать за заказами.
 заказы на доставку все поедут на этой неделе, всем кто заказал сама позвоню договоримся.
У кого в заказах черешни, яблони, сливы, груши, обязательно приезжаем забирать заказы у меня ( но после того как я написала , что ваш офис собран)
Кто хочет забрать заказ раньше или в другое время, пожалуйста, в личку, в тему, не пишите ( торчу в гараже, домой приползаю трупом, читать нет сил уже), лучше звоните мне, договоримся.Спасибо за ответ. Но, поймите пож. правильно. Ехать за одним деревом на край географии (живу в Советском районе), это очень далеко. машины у меня нет. если заказывать такси - то черешня будет просто золотой.... очень жаль, что так получается. Нужно было сразу прописывать в условиях закупки, что раздачи будут из Автозаводского района, я бы тогда точно не участвовала. Сейчас даже и не знаю что делать. . Очень грустно.
Я из Заволжья ездила)и в условиях было написано:иногородним-офисы,а местные из дома(точнее из гаража)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
@nvd13 , девочки и мальчики по офисам можно было бы развезти если бы это были не деревья!  ленинский офис- магазин белья, куда я там вопру деревья??? Автозаводский офис 50 человек- это целый лес, меня не пустят  туда с таким количеством! далее об офисах продолжать не буду.
 Навигаторами сейчас даже бабушки умеют пользоваться! машины есть сейчас в каждой семье практически!
Пожалуйста, Нижегородцы, по максимуму заберите заказы у меня лично! В описании закупки я писала об этом! У меня в гараже плохо ловит инет, Завтра я надеюсь закончить разбор иногородних офисов и с четверга по вечерам я буду писать какие городские офисы собраны- увидели свой , значит можно приезжать за заказами.
 заказы на доставку все поедут на этой неделе, всем кто заказал сама позвоню договоримся.
У кого в заказах черешни, яблони, сливы, груши, обязательно приезжаем забирать заказы у меня ( но после того как я написала , что ваш офис собран)
Кто хочет забрать заказ раньше или в другое время, пожалуйста, в личку, в тему, не пишите ( торчу в гараже, домой приползаю трупом, читать нет сил уже), лучше звоните мне, договоримся.
Из Советского района на Автозавод без машины .... Даже не представляю как (

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
-3
В офисв будет доставка? Я не знаю где эта улица. И искать ее, потратив кучу времени, никакого желания нет. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
2
Участники, вы хоть читайте условия закупки , прежде чем участвовать . Именно пункт 2 . 
Я оформила доставку за 200 руб , как предлагала организатор , вчера все деревья привезли куда мне надо было 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
3
из условий закупки:
3. Раздачи происходят следующим образом:
 ИНОГОРОДНИЕ ждут свои заказы в офисах ( если будут желающие приехать и забрать заказ у меня, всех жду, вам нужно будет мне позвонить , когда заказ перейдет в статус " разбор товара")
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)

уже столько об этом говорили.....читайт е внимательнее, чтобы потом самим себе не привозить проблем... :Ромашки:

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
3
@nvd13 , если у Вас одно дерево, может кто-нибудь из вашего района сможет забрать Ваш заказ. Мы точно поедем на машине, но у меня Нижегородский район (ул. Малая Покровская 24/6). Если Вам удобнее у меня, чем на Автозавод мотаться, могу забрать.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Иного спомоба получить заказ, как я пониимаю, нет. Если бы знала заранее, участвовать не стала бы.

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 35
-1
Два года доставка в офисы была. Лично у меня заказано три небольших кустика, что люди с машинами заказали деревья трудно предположить. С машинами заехал в любой питомник и выбрал. Из Советского района действительно ехать за одним кустом ну совсем не реально.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
И у меня три прута. Из-за них ехать в другой конец города из Советского района...

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
из условий закупки:
3. Раздачи происходят следующим образом:
 ИНОГОРОДНИЕ ждут свои заказы в офисах ( если будут желающие приехать и забрать заказ у меня, всех жду, вам нужно будет мне позвонить , когда заказ перейдет в статус " разбор товара")
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)

уже столько об этом говорили.....читайт е внимательнее, чтобы потом самим себе не привозить проблем...
НИЖЕГОРОДЦЫ ждут в корзине красную надпись "заказ собран"  и приезжают по  адресу (который укажу позже)

При таком раскладе, адрес нужно писать сразу, чтобы действительно не было потом проблем ни у кого.



  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
4
И у меня три прута. Из-за них ехать в другой конец города из Советского района...
Два года доставка в офисы была. Лично у меня заказано три небольших кустика, что люди с машинами заказали деревья трудно предположить. С машинами заехал в любой питомник и выбрал. Из Советского района действительно ехать за одним кустом ну совсем не реально.
Девочки (или мальчики - под Ником не видно...), я живу в Цветах (на Академика Сахарова), поеду на машине, могу забрать Ваши "прутики", пишите в личку, договоримся, где и как потом пересечемся. Спасение утопающих всегда только в наших руках!!! :Ура: :902 :Радуюсь:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
1
Здравствуйте, я из Кстово, не отправляйте мой заказ в офис - мне удобно у Вас забрать.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
1
Добрый день, я заберу где скажете. 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Дорогие участники! Кто есть из Московского, Сормовского районов???  Может прихватите мое деревце?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
Приват)

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Дорогие участники! Кто есть из Московского, Сормовского районов???  Может прихватите мое деревце?
направила сообщение в личку

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
Д.В.  Спасибо за саженцы , очень приличные, только я просила положить грушу ладу из пристроя,  если осталась я готова взять. и еще хотелось бы  яблоню медок, вишню молодежную, если есть. Все оплачу сразу.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
Д.В.  Спасибо за саженцы , очень приличные,  из пристроя,  я готова взять яблоню медок, вишню молодежную, если есть. Все оплачу сразу.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники закупки Флорес ( деревья)
Все иногородние собраны, в пути в вам, НИжегородцы которые относятся к офисам Советский, Мещера, Печеры-жду за заказами! Напоминаю Алатырская 17, мой тел 89063563668
Вечером напишу в какие дни будут  разобраны остальные офисы. До понедельника постараюсь все разобрать!

Еще раз прошу, не пишите мне в личку, если чтото срочно, звоните! В гараже я без инета, разбираю по 12-14 часов в день, вечером я труп! Читать пока  тему и лучку нет сил.
Спасибо за понимание!

@арина 71
, грушек нет в пристрое , к сожалению в этот раз,  что будет в пристрое , я напишу сюда в понедельник

Давайте так: Для облегчения ситуации ( хотя спасибо девочкам, они правильно говорят, что в условиях закупки все было описано), у кого одна -три позиции и в них нет черешен ,обычных яблонь ( не колоновидных), абрикосов и груш, можете не приезжать , привезу в офисы.
Все остальные , пожалуйста найдите время и приезжайте. Повторюсь, на сегодня собраны : Советский, Мещера и Печеры, забираем заказы оперативнее, корешки поливаю до грязи, но упакованные заказы я уже полить не могу. :904m

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Я напомнить хочу, что я доставку просила )

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Спасибо за понимание. Всего выше перечисленного в заказе нет. Отвезите, пожалуйста в офис. Извините за невнимательность.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 2
0
ДД! А можно мой грецкий орех и вишню отправить в офис на Автозавод? 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Девочки, завтра после обеда поеду забирать свой заказ Щербинки, могу забрать , если есть у кого заказы, живу на Гагарина 180

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 30
0
Девочки, завтра после обеда поеду забирать свой заказ Щербинки, могу забрать , если есть у кого заказы, живу на Гагарина 180
здравствуйте, а что Щербинки уже собраны?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Я позвонила Наталье, она сказала что после обеда можно забирать. 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Дублирую расслылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес( деревья)! На сегодняшнее утро собраны все городские офисы кроме автозавода и щербинок. Щербинки будут готовы к 12-13 часам. Автозавод закончу собирать сегодня к вечеру.Забрать заказы НУЖНО до вторника! Я в гараже с 10:00 до 18:00, если кому то нужно раньше или позже, звоните приду хоть ночью! Все заказы больше трех позиций должны зыть забраны у меня!

Побежала разбирать  :1006

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
@мильда ,Д.Д.!спасибо!!! :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Добрый день. Так как забрать из автозавода черешню ревну-1шт. Не могу, может кому то она нужна. Отдам без денег, просто за спасибо. Спасибо. 

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
0
@nvd13 , я завтра поеду за своим заказом, могу забрать и Ваш. Живу на Малой Покровской,  как будет удобно приедите  - заберёте.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Все разбор закончила!:892
Воскресенье и понедельник я сижу в гараже и жду вас, и там нахожусь только для ВАС!!! Приду и выдам заказ хоть ночью! 
из-за одного кустиска не переживайте, заказов из одной яблони или черешни единицы и одно-два дерева любой офис переживет.
Поэтому окинув взглядом собранное, еще раз уточняю  : забираем заказы больше трех позиций!  Кто не заберет большие заказы до вторника-считаю их подарком! Я свою работу выполнила, все разобрала , все подписал, полила и т. д. проинформированы заранее обо всем были все!
Даже доставка в товарах была, все кто заказал - все развезли( сейчас уже принять заявку на доставку не могу).
Но обычно у меня вы все молодцы и в этом году я уверенна, что проблем с забором заказов не будет :904m
Договаривайтесь друг с другом, человеку, который , забирает заказы еще кому то, от меня будет подарок!

В пристрое есть:Яблони: Богатырь, Лобо, Штрефлинг, по 1 шт.,
колонновидная яблоня Медок -5шт
Персик зимостойкий Сусова 8шт.
Абрикос Лель 1шт.
Абрикос Черный принц 3шт.
Спирея ван гута 3 шт
Виноград Один 8шт
Виноград триумф 5шт
Орех грецкий крупноплодный 7 шт
Фундук 8 шт
Если кому что то нужно добавить в заказ звоните 89063563668


  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
:rabota реквизиты на возврат за Калину Бульденеж отправила личным сообщением

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. В том году заказывала много вишен, черешен, дюков, колоновидные яблони. Все прижилось. Как перезимовали пока не знаю, ещё не была на даче. В этом году участвовала в трёх закупках: розы, луковицы и корни цветов, а также саженцы плодовоягодных кустов.
Делюсь пока ещё первоначальными впечатлениями: розы все пришли живые ( заказывала4 розы). На балконе уже тепло, поэтому боюсь как бы до высадки не зацвели... Луковицы лилий  пришли все с побегами, корешок синего флокса с почками. Их высадила в горшочки для рассады на время пока. Они очень сильно отросли.
По деревьям и кустам: заказывала в этом году 2 яблони, грушу, 2 персика, 2 абрикоса, 2 винограда, крыжовник, барбарис и гортензию. Все вроде живое, только виноград не очень (один из них совсем как сухой прутик, другой прутик, но вроде более гибкий). Надеюсь, что виноград отойдет и все приживется при посадке.
Работы в этом году точно в саду будет много)))
Организатору просто огромное спасибо за закупку!!!!

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
1
@мильда , Дзержинск до следующих выходных раздадут? Подскажите (я уже забыла, давно заказывала) Папировка яблоня, она на каком подвое?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Дублирую расслылку в ленту:
Уважаемые участники закупки Флорес( деревья)! На сегодняшнее утро собраны все городские офисы кроме автозавода и щербинок. Щербинки будут готовы к 12-13 часам. Автозавод закончу собирать сегодня к вечеру.Забрать заказы НУЖНО до вторника! Я в гараже с 10:00 до 18:00, если кому то нужно раньше или позже, звоните приду хоть ночью! Все заказы больше трех позиций должны зыть забраны у меня!

Побежала разбирать  
А когда ожидать доставку тем, кто ее заказывал?

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
Д.у. Уже просила, а теперь вижу в пристрое есть колоноовидную  яблоню.   *Медок* - 1шт.  Возьму .отправьте в офис щербинки ,оплату выставьте оплачу быстро.а может кто от Вас будет забирать и мою захватят. Т.89200426020

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Мне вместо черешни Чермашная положили Ревну (вторую), может этикетки перепутались? 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 10
3
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за очень нужную закупку! Спасибо Вам за Ваш труд и терпение! :Ромашки:(Целую):Целую:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 7
-1
 :Ужас:это полный пипец пока ждали надпись "заказ собран" как написано в условиях закупки он ухал по офисам, хотя статус доставки у организатора.ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА не соблюдает собственные условия закупки