ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО ПИТОМЦА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку
Друзья, ВАЖНО  Мешки  более десяти кг  :  20 кг /15 кг/ 13 кг  забираем из дома,  СТРОГО в течении 2-х дней максимум !!! после моего сообщения, по предварительному согласованию .

Внимание!!!   
  Габаритные заказы , БОЛЕЕ 10 кг в раздачи буду переводить двумя/ тремя  частями. Например - мешок 10 кг + консервы + пакетики по 350 гр / в раздачи переедут двумя частями. Т.е. один заказ не более 10 кг.
Аксессуары, игрушки, мячи, лотки, миски и т.д.  в основном в ассортименте по цвету, если не указан конкретный цвет.
Стоимость указана за единицу товара, вес товара смотрим в описании.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2023, 19:49:52 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Нам 20 кг не надо. А есть в наличии актив дог мясо бычков и рис 10кг. Замену не могу написать заказ зафиксирован?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Может напишите что есть по наличию 10 кг, для средних пород
Нам 20 кг не надо. А есть в наличии актив дог мясо бычков и рис 10кг. Замену не могу написать заказ зафиксирован?
пишите  на форуме 

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Расфиксируйте заказ, положу в корзину другой с заменой

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Расфиксируйте заказ, положу в корзину другой с заменой
В ПЯТНИЦУ  ЖДЁМ  ПОСТУПЛЕНИЕ  КОРМОВ !!!
пишите замену к заказу который уже в корзине.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девчата, то что не подтвердили, всё расфиксировала. Корректируйте  заказы.
В ПЯТНИЦУ ПОСТУПЛЕНИЕ . к основному заказу  пропишите арт на замену .
В четверг поздно вечером  всё зафиксирую и отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@skazka52 , а пребиотиков все еще нет в продаже?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , а пребиотиков все еще нет в продаже?
не подтвердили. возможно с новым  поступлением товара

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
НОВИНКА!!! Фасовка 10кг, 1,5 кг и 350 гр.
KITTEN TurkeyДЛЯ КОТЯТ ИНДЕЙКА С ГЕМОГЛОБИНОМ

Киттен Турки Профессионал (Индейка с гемоглобином) - корм суперпремиум качества специально разработан лучшими диетологами и ветеринарами для котят всех пород, начиная с 3,5 недель, а также для беременных и кормящих кошек.
1. Мясные ингредиенты, входящие в корм, хорошо усваиваются, а оптимальный баланс комплекса витаминов и минералов способствуют правильному росту и развитию котят, а также восстановлению кошек после родов и улучшению воспроизводства молока.
2. Наличие в корме формулы красоты для шерсти и кожи позволяет поддерживать питомца в отличной форме.
3. Гемоглобин нормализует баланс крови, повышает жизнедеятельность.
4. Яблоки – натуральный источник витаминов и минералов, содержащиеся в них танины способствуют регуляции перистальтики кишечника, выводу токсинов, очищают кровь, обладают мочегонным эффектом.
5. В состав корма входят высококачественные белки животного происхождения с высокой степенью усвояемости.
6. Наличие в составе корма пребиотиков способствует восстановлению и поддержанию микрофлоры кишечника.
7. На правильной работе системы пищеварения основано общее здоровье и состояние организма Вашего питомца.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
НОВИНКА!!! Фасовка 10кг, 1,5 кг и 350 гр.
KITTEN Lamb ДЛЯ КОТЯТ ЯГНЕНОК С ГЕМОГЛОБИНОМ

Киттен Ламб Профессионал (Ягнёнок с гемоглобином) - корм суперпремиум качества специально разработан лучшими диетологами и ветеринарами для котят всех пород, начиная с 3,5 недель, а также для беременных и кормящих кошек.
1. Мясные ингредиенты, входящие в корм, хорошо усваиваются, а оптимальный баланс комплекса витаминов и минералов способствуют правильному росту и развитию котят, а также восстановлению кошек после родов и улучшению воспроизводства молока.
2. Наличие в корме формулы красоты для шерсти и кожи позволяет поддерживать питомца в отличной форме.
3. Гемоглобин нормализует баланс крови, повышает жизнедеятельность.
4. Яблоки – натуральный источник витаминов и минералов, содержащиеся в них танины способствуют регуляции перистальтики кишечника, выводу токсинов, очищают кровь, обладают мочегонным эффектом.
5. В состав корма входят высококачественные белки животного происхождения с высокой степенью усвояемости.
6. Наличие в составе корма пребиотиков способствует восстановлению и поддержанию микрофлоры кишечника.
7. На правильной работе системы пищеварения основано общее здоровье и состояние организма Вашего питомца.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
НОВИНКА!!! Фасовка 20 кг и 1,5 кг

КОРМ ДЛЯ КОШЕК С РЫБКОЙ!!! ИНДЕЙКА И ЛОСОСЬ

Турки энд Салмон Эдалт Кэт Профессионал - корм предназначен для взрослых кошек всех пород с учётом особенностей их развития – поддерживает питомца в отличной форме. Благодаря сочетанию нескольких вкусов, особенно подходит привередам. Высококачественные мясные ингредиенты обеспечивают полноценное насыщение организма животного.

1. Формула красоты для шерсти и кожи заботиться об экстерьере.
2. Пребиотики способствуют восстановлению и поддержанию микрофлоры кишечника.
3. В состав корма входят высококачественные белки животного происхождения с высокой степенью усвояемости.
4. Жирные кислоты ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6 влияют на процессы роста, развития, выработку энергии.
5. Таурин - незаменимая аминокислота, необходимая для хорошего зрения, нормального функционирования сердца, головного мозга и периферийной нервной системы.
6. Добавлены яблоки, как источник натуральных витаминов, минералов и аминокислот, а также как мочегонное средство профилактирующее заболевания мочеполовых путей.
7. Наличие в составе витаминно-минерального комплекса и аминокислот укрепляет иммунную систему и профилактирует многие заболевания.
8. Юкка Шидигера, обладающая противовоспалительн ым, антибактериальным, противовирусным эффектами, уменьшает запах изо рта.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 11:19:55 am от Лариса Хохлова »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
НОВИНКА!!! Фасовка 1,5 кг

HAIRBALL CONTROL КОНТРОЛЬ ВОЛОСЯНЫХ КОМОЧКОВ


Хэирболл Контрол Профессионал - специально разработанная формула корма для кошек и котов всех пород с растительными волокнами, способствующими выводу волосяных комочков из ЖКТ.
1. В состав корма входят высококачественные белки животного происхождения с высокой степенью усвояемости.
2. Добавлены пребиотики, которые способствуют восстановлению и поддержанию микрофлоры кишечника.
3. Специально разработанная формула для вывода волосяных комочков из ЖКТ кошки содержит микрокристаллически е волокна, которые расширяются при контакте с водой и выводят волосяные комочки наружу.
4. В составе - только высококачественные мясные ингредиенты, витамины и минералы, способствующие сбалансированному развитию Вашего питомца.
5. Корм обогащён клетчаткой и минерально-витаминным комплексом, что благоприятно сказывается не только на работе пищеварительной и имунной системы, но и на состоянии шерсти питомца и позволяет не включать в рацион кошки дополнительные витаминно-минеральные добавки.
6. Юкка Шидигера обладает противовоспалительн ым, антибактериальным эффектами, уменьшает запах.


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
НОВЫЙ ВКУС ДЛЯ  КОШЕЧЕК       
449 руб.



  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый день, если можно расфиксируйте заказ, перезакажу

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый день, если можно расфиксируйте заказ, перезакажу
Здравствуйте. Ваш заказ  в статусе " включено в счёт " , корректировке не подлежит

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девчата, сегодня вечером отправлю  дозаказ !
Это позиции в статусе " новый  заказ "
То что в статусе "включено  в  счёт " ПОДТВЕРЖДЕНО поставщиком.
оплачивать будем в выходные , не пропадайте пожалуйста .
У кого мешки 15 / 20 кг - забираем только из дома .
Строго в течении 2-х дней !!!
когда можно забрать я подписываю в корзинах.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Дозаказ  отправила, ждём счёт и готовимся к оплате

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

skazka52, ДД! Я вот заметила что консервы кошачьи 100 гр. от партии к партии отличаются. Вот например "царский обед" в прошлый привоз был в виде нежного паштета (кошка такой очень любит), в этот раз эти же консервы в виде прессованного молотого мяса в желе, ну если я правильно описала консистенцию. И вот это-то кошка ест крайне не охотно. Это же относиться и к "мясному фестивалю". Только "ягненок с кроликом" пока всегда попадались в виде нежного паштета. Почему такая разница? Вроде бы такого быть не должно. При заказе сейчас даже и не знаешь, какой же консистенции придет паштет. Может у кого животные не привередливые и не поймешь, но моя привереда суперская. Многое на дух не переносит. Эти ест конечно, ну если больше ничего не дашь потомится и съест, в общем не с таким уж и аппетитом. Хотелось бы узнать почему такая разница бывает.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@ДАЯНА , Здравствуйте. возможно фрикасе и обычные консервы ?  может есть баночки ?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@ДАЯНА , Здравствуйте. возможно фрикасе и обычные консервы ?  может есть баночки ?

Я всегда беру одни и те же. Это сто граммовые фольгированные квадратные ну как их назвать вроде и не баночки, вроде и не паучи. Ну вы поняли меня. Они и сейчас у меня в заказе есть, беру я всегда только их и беру всегда много. Привереда у нас ест плохо, не угодишь ей, а этот корм подошел, кроме него она ест только сырую индейку и курицу и чуть-чуть сушку. Поэтому качеством и озабочена я, что она этим озабочена  :) .

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Я всегда беру одни и те же. Это сто граммовые фольгированные квадратные ну как их назвать вроде и не баночки, вроде и не паучи. Ну вы поняли меня. Они и сейчас у меня в заказе есть, беру я всегда только их и беру всегда много. Привереда у нас ест плохо, не угодишь ей, а этот корм подошел, кроме него она ест только сырую индейку и курицу и чуть-чуть сушку. Поэтому качеством и озабочена я, что она этим озабочена   .
я поняла Вас :ага: иногда на этих 100гр баночках написано фрикасе, я предположила что может в этом дело? 
поэтому спрашиваю может остались баночки, чтобы посмотреть лицевую сторону 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
я поняла Вас :ага: иногда на этих 100гр баночках написано фрикасе, я предположила что может в этом дело?
поэтому спрашиваю может остались баночки, чтобы посмотреть лицевую сторону

Ага, теперь поняла, банки есть и старого привоза и нового. При открытии обязательно обращу внимание, это прошло мимо меня. Обязательно отпишусь.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Ага, теперь поняла, банки есть и старого привоза и нового. При открытии обязательно обращу внимание, это прошло мимо меня. Обязательно отпишусь.
Хорошо. А я в свою очередь, потом задам вопрос производителю 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Хорошо. А я в свою очередь, потом задам вопрос производителю

ДВ! Отписываюсь. Никаких различий внешне обнаружить не удалось. Различия только внутренние.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДВ! Отписываюсь. Никаких различий внешне обнаружить не удалось. Различия только внутренние.
Добрый. Поняла Вас. Задам вопрос производителю .

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девчата, кто не успел в этот стоп и ООООЧЕНЬ голодный , могу поделиться 
взяла про запас
458 руб.


123 руб.


  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@ДАЯНА ,как ответят, напишу Вам :ага:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@skazka52 , добрый вечер! Забирать корм из дома можно 25 марта - сегодня? Или 25 апреля?  Извините, первый раз так у вас заказываем корм, обычно через офис. Мы иногородние, муж по работе завтра будет в НН, напишите, пожалуйста, куда ехать и во сколько желательно забрать по времени? 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый вечер! Забирать корм из дома можно 25 марта - сегодня? Или 25 апреля?  Извините, первый раз так у вас заказываем корм, обычно через офис. Мы иногородние, муж по работе завтра будет в НН, напишите, пожалуйста, куда ехать и во сколько желательно забрать по времени? 
Вечер добрый . Сегодня :ага:
сейчас всё в корзиночке подпишу 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Я с радостной вестью !
в продажу поступили консервы для собак  850 гр !!!
на данный момент , в наличии  вкусы:
     1. Фрикасе с индейкой
2. Мясо молодых бычков
3. Московский деликатес
4. Фрикасе с телятиной
5. Фрикасе с ягнёнком
6. Мясной микс   
Заказываем через каталог   

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Уррраа!!!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 6
0
Подскажите белые мешки с надписями всякими корм 20кг сколько стоит?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Подскажите белые мешки с надписями всякими корм 20кг сколько стоит?
Здравствуйте. не поняла Вас.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
подскажите, у шарпейки алергия на молочные продукты и курицу, какой корм можно заказать

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
подскажите, у шарпейки алергия на молочные продукты и курицу, какой корм можно заказать
Здравствуйте. попробуйте Ягнёнок и рис или Оригинальную формулу (она идет специально для собак склонных к аллергии)

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
     Доброе утро. СЕГОДНЯ СТОП !
Друзья, замены  указываем  в комментарии к основному заказу !     

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

skazka52, ДД! И это опять я со своими печальками. Открываю вчера баночку "курица и утка " и вижу там кусочки, читаю на самой баночке и там написано "Курица и утка"- кусочки в желе. Когда корм получала и внимания не обратила на это. Я участвую в закупке с самого ее открытия, консервов всегда беру много, Вы знаете об этом, но вот кусочки в желе попались первый раз. Я считаю поставщик должен все же информировать нас о содержании баночных кормов. Ну не ест она у меня такое и все тут. Если уж паштет, то так и нужно отпускать паштет, если кусочки в желе, то кусочки в желе, а если кусочки в соусе, то значит кусочки в соусе. Если мы покупаем продукты, то для нас есть разница фарш или кусок мяса, то вот для них тоже самое. Есть животные все едящие, наши нет и мы не кормим своих животных со стола, только спец. корма. И собака и кошка питаются только своей едой, а со стола остатки своей еды, мы выносим уличным животным. Поэтому для меня важно, чтобы поставщик не клал корм на свое усмотрение и давал по нему исчерпывающую информацию. Ведь в каталоге совсем нет такого, что корм кусочки в желе, кусочки только для собак, для кошек нет. Закупка хорошая, корм прекрасно подходит, но вот с кошачьими консервами прямо не понятки какие-то, как лотерея стала, не хотелось бы в нее играть.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0

skazka52, ДД! И это опять я со своими печальками. Открываю вчера баночку "курица и утка " и вижу там кусочки, читаю на самой баночке и там написано "Курица и утка"- кусочки в желе. Когда корм получала и внимания не обратила на это. Я участвую в закупке с самого ее открытия, консервов всегда беру много, Вы знаете об этом, но вот кусочки в желе попались первый раз. Я считаю поставщик должен все же информировать нас о содержании баночных кормов. Ну не ест она у меня такое и все тут. Если уж паштет, то так и нужно отпускать паштет, если кусочки в желе, то кусочки в желе, а если кусочки в соусе, то значит кусочки в соусе. Если мы покупаем продукты, то для нас есть разница фарш или кусок мяса, то вот для них тоже самое. Есть животные все едящие, наши нет и мы не кормим своих животных со стола, только спец. корма. И собака и кошка питаются только своей едой, а со стола остатки своей еды, мы выносим уличным животным. Поэтому для меня важно, чтобы поставщик не клал корм на свое усмотрение и давал по нему исчерпывающую информацию. Ведь в каталоге совсем нет такого, что корм кусочки в желе, кусочки только для собак, для кошек нет. Закупка хорошая, корм прекрасно подходит, но вот с кошачьими консервами прямо не понятки какие-то, как лотерея стала, не хотелось бы в нее играть.
Добрый . охо-хо.....  давайте ещё раз 
содержимое баночки  подходит под описание на этикетке ? 
хочу чётко понять, это  этикетки и содержимое разнятся  или поставщик кладёт любую  баночку  главное  что тот  вкус который заказали 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@ДАЯНА ,ягненок и кролик  это паштет , будет есть ? 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@ДАЯНА ,ягненок и кролик  это паштет , будет есть ?

Да будет, я поэтому в этот раз только его и заказала. У меня только на него вся надежда, с каждым выкупом все вроде соответствует. С остальными вкусами, пока поставщик не начнет давать исчерпывающую информацию, придется повременить.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Добрый . охо-хо.....  давайте ещё раз
содержимое баночки  подходит под описание на этикетке ?
хочу чётко понять, это  этикетки и содержимое разнятся  или поставщик кладёт любую  баночку  главное  что тот  вкус который заказали

 А по поводу этой баночки вкус "курица и утка" содержимое соответствует этикетке на баночке. На ней прямо написано "курица и утка" - кусочки в желе. Но я заказывала думая, что это паштет, информации о том что будут кусочки в желе отсутствует. Поэтому мой вывод, что поставщик просто кладет тот вкус, который заказали, не думая паштет это или кусочки.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Да будет, я поэтому в этот раз только его и заказала. У меня только на него вся надежда, с каждым выкупом все вроде соответствует. С остальными вкусами, пока поставщик не начнет давать исчерпывающую информацию, придется повременить.
Давайте, так поступим. В этом и последующих выкупах, я лично буду проверять все баночки. 
В следующий заход Вы напишите какой вкус Вам хочется в виде паштета. я буду уточнять этот вопрос  со 100% гарантией.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
христос воскресе !!!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

skazka52, ДД! А Вы мне так и не ответили (я Вам в личку писала). А фрикасе кошачий можно заказать? В каталоге его нет.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0

skazka52, ДД! А Вы мне так и не ответили (я Вам в личку писала). А фрикасе кошачий можно заказать? В каталоге его нет.
ДД. какой вкус ?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@ДАЯНА , я уточню по фрикасе, напишу Вам

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ДД. какой вкус ?

А любой, кроме рыбы и ассорти птицы, можно и не один, а разные.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Заказ отправлен , ждём счёт .

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ВЕСНА .... ЛЕТО.... ДАЧА ... ГРЯДКИ .... )) болит  спина ?!
ТАПЕНЕР  -  ПОДВЯЗЧИК   ВАМ   ПОМОЖЕТ ! САМАЯ  НИЗКАЯ  ЦЕНА ! :Кепка:
Предназначен для подвязывания кустов и растений.
Помогает легко подвязать виноград, помидоры, огурцы, кусты смородины, малины, роз и т.д.
Процесс подвязывания с помощью Тапенера занимает всего 1-2 секунды ( смотрите на видео)
Степлер для подвязки растений весит всего 500 грамм и легко держится в руке.
ВИДИО  https://youtu.be/HRvCVNIF8jc
СБОР  ОТКРЫТ  ТУТ  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5269/