ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО ПИТОМЦА

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку
Друзья, ВАЖНО  Мешки  более десяти кг  :  20 кг /15 кг/ 13 кг  забираем из дома,  СТРОГО в течении 2-х дней максимум !!! после моего сообщения, по предварительному согласованию .

Внимание!!!   
  Габаритные заказы , БОЛЕЕ 10 кг в раздачи буду переводить двумя/ тремя  частями. Например - мешок 10 кг + консервы + пакетики по 350 гр / в раздачи переедут двумя частями. Т.е. один заказ не более 10 кг.
Аксессуары, игрушки, мячи, лотки, миски и т.д.  в основном в ассортименте по цвету, если не указан конкретный цвет.
Стоимость указана за единицу товара, вес товара смотрим в описании.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2023, 19:49:52 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Здравствуйте! Леночка,а что у нас с формулой 365,которая так и осталась со статусом Ждём счёт,в этот выкуп не будет ?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Леночка,а что у нас с формулой 365,которая так и осталась со статусом Ждём счёт,в этот выкуп не будет ?
Вечер добрый ) Наташ, всё что есть  в наличии перевела в предоплату . Отказов не мало, поэтому следующий стоп сделаем в это воскресенье .

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Друзья, всё что  в наличии , перевела в предоплату . Многих позиций  на складе нет  (
поэтому следующий стоп сделаем В ВОСКРЕСЕНЬЕ  08.12. !!!
Ориентировочный  срок  раздачи  по заказам
 в предоплате - следующая неделя ( вторая половина )
 статус  ждём  счёт -  через неделю   16-19 числах 
ЕСЛИ   ЗАКАЗЫ  В  СТАТУСЕ "ЖДЁМ  СЧЁТ "  ДЛЯ ВАС УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ , ПИШИТЕ МНЕ, Я УДАЛЮ .
СРОК КОРРЕКТИРОВКИ ЗАКАЗОВ  до 17 ч воскресения .

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Заявка отправлена. ЖДЕМ СЧЁТ .

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Прошу прощения за задержку ... что-то проморгала((
Сегодня оплачу

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Оплатила. Простите пожалуйста 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Оплатила. Простите пожалуйста 
Здравствуйте. отмечу сейчас

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
День добрый .
Разбор товара , всё заказы  доставлены в транзит.
Ждём счёт - ждём счёт ( сегодня / завтра  )
Заказы в статусе новый, попадают в след выкуп .
С раздачей до НГ  сделаем ещё один стоп ( при условии набора минималки )
СЛЕДУЮЩИЙ СТОП БУДЕТ ТОЛЬКО  ЧИСЛА 10-го января

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Друзья ! Поздравляю вас  с наступающим НОВЫМ 2020 ГОДОМ !!!
Желаю здоровья вам  и вашим близким, благополучия , любви и отличного настроения !   


  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Девочки, по цыпленку буду уточнять наличие. напишите замены .
Все позиции подорожали, но не критично , от 2 х  максимум до 10 р ( на большие мешки)

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@skazka52 , привет
Мне на замену что будет в наличии,без разницы

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@skazka52 , комментарий по замене оставила в корзине

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добры день, мне замену курицы можно любой вкус из наличия

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , привет
Мне на замену что будет в наличии,без разницы
@skazka52 , комментарий по замене оставила в корзине

Добры день, мне замену курицы можно любой вкус из наличия
Девочки, здравствуйте. Всё учла


  • Сообщений: 190
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, удалите из разбора заказ,  все получила, спасибо

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер, удалите из разбора заказ,  все получила, спасибо
Доброе утро. Отметила, что выдано

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
6832 руб.

[/color]еврозима,толстый,натуральный мех по щиколотку,натуральная кожа,качество очень хорошее,про-во С-Петербург,размер стельки 23,5 см,голенище 38-39 см.На голенище байка

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Де5ь добрый)) @skazka52 ,да,канеш получила))жду,когда поменяете статус,чтобы было нажать,, получено,, :nod:

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Де5ь добрый)) @skazka52 ,да,канеш получила))жду,когда поменяете статус,чтобы было нажать,, получено,,
День добрый. убрали эту кнопку , отметила что выдано 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Цитата
Цитирую: "ЭвеШа" от Сегодня в 16:01:41Де5ь добрый)) @skazka52 ,да,канеш получила))жду,когда поменяете статус,чтобы было нажать,, получено,, День добрый. убрали эту кнопку , отметила что выдано 
А как же удалять теперь??

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
А как же удалять теперь??
я переведу отчет попозже, все получат..

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Всех приветствую. Ждём счёт по заменам. Завтра переедем в предоплату 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@skazka52 ,
Лен ,привет.
Давай я заберу Эдалт Кэт цыпленок, (1,5 кг) из пристроя,я правда не брала не разу такой корм ,в корзину накидала разного на пробу по 350 гр.не знай будет есть или нет-она у меня малоежка и привереда.
Но судя по отзывам ,кошки едят этот корм с удовольствием
Можешь в оплату переводить меня

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,
Лен ,привет.
Давай я заберу Эдалт Кэт цыпленок, (1,5 кг) из пристроя,я правда не брала не разу такой корм ,в корзину накидала разного на пробу по 350 гр.не знай будет есть или нет-она у меня малоежка и привереда.
Но судя по отзывам ,кошки едят этот корм с удовольствием
Можешь в оплату переводить меня
Привет ) Лен, наверное лучше не брать большой . Все животные разные, ей может просто вкус не понравиться.  Возьми пару маленьких , разных.  Мои трескают )
Кот вырос на нём , здоровый и крепкий . Кошка  в пенсионном возрасте , тоже перевела 2 года назад, чувствует себя хорошо ( до этого всё перепробовали, не один не подошёл , аллергия страшенная)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Лен, наверное лучше не брать большой
Лена .у меня не пропадёт 100 %
у меня их 3 :2 кошки  и кот все стерлизованные
Одна кошка с котом жрут всё ,что не приколочено ,и натуралку и сухой и пакетики.Но вот одна принцесса ест очень мало ,я её уговариваю на каждый кусочек и порой не знаю ,чем её накормить ,чтобы она вот прям набросилась и ела с аппетитом.
так ,что она не будет ,2 других проглота съедят

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Лена .у меня не пропадёт 100 %
у меня их 3 :2 кошки  и кот все стерлизованные
Одна кошка с котом жрут всё ,что не приколочено ,и натуралку и сухой и пакетики.Но вот одна принцесса ест очень мало ,я её уговариваю на каждый кусочек и порой не знаю ,чем её накормить ,чтобы она вот прям набросилась и ела с аппетитом.
так ,что она не будет ,2 других проглота съедят
Хорошо. надеюсь уговаривать не придётся ) 

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Всех приветствую ! 
Друзья, загляните в корзиночки, СТОП  В ЧЕТВЕРГ 
Рекомендую указать замены ( пишем в комментарии к основному заказу)

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
@skazka52 , добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста сухой корм для белого Стаффорда аллергика (уши болят). Кормим натуралкой, говядина с овощами. 2 года. Заводчица щенков выкармливает Роял Канином. Первые месяцы его давали. Слышали про Ваш корм, рекомендовали. И 20 кг из Советского офиса можно забирать?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста сухой корм для белого Стаффорда аллергика (уши болят). Кормим натуралкой, говядина с овощами. 2 года. Заводчица щенков выкармливает Роял Канином. Первые месяцы его давали. Слышали про Ваш корм, рекомендовали. И 20 кг из Советского офиса можно забирать?
Здравствуйте. Добро пожаловать )
Можно взять Оригинальную формулу или Ягненка для аллергиков +  для восстановления пропоить пробиотиком ( потом периодически поддерживать ) . Вводить аккуратно, в течении недели  по чуть-чуть добавляя в корм ( увеличивая по немногу). 
Большой мешок брать сразу не рекомендую . Пока введёте, пока привыкнет...., а кто знает , может скажет "фи" ешьте сами ))) они у нас те ещё привереды бывают )
мешки по 15-20 кг только из дома.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
Спасибо за консультацию. Закажем.  :dog:  :dog:  :dog:

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый день.
ДРУЗЬЯ. проверьте корзиночки, ПРОПИШИТЕ В КОММЕНТАРИИ ЗАМЕНЫ.
СТОП  В  ВОСКРЕСЕНЬЕ.

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
добрый день!  Если из дома у ас забирать -можно адрес?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
добрый день!  Если из дома у ас забирать -можно адрес?
День добрый. из дома мешки 20 кг в течении двух дней 
Автозавод

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@skazka52 , пропустила я стоп?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , пропустила я стоп?
новый заказ ? да

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
День добрый.
СТОП В ЧЕТВЕРГ.
Друзья, рекомендую указать замену (  в комментарии к основному заказу   указываем арт на замену . ЗАМЕНЫ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ В КОРЗИНУ КЛАСТЬ НЕ НУЖНО .

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@skazka52 , добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста сухой корм для белого Стаффорда аллергика (уши болят). Кормим натуралкой, говядина с овощами. 2 года. Заводчица щенков выкармливает Роял Канином. Первые месяцы его давали. Слышали про Ваш корм, рекомендовали. И 20 кг из Советского офиса можно забирать?
ДД! У нас тоже стаффорд, возраст 8,5 лет. Аллергичная с детства, прошли такие муки, даже лапы бинтовали и натуралкой тоже кормили, и даже рыбой с рисом. Но у нас не аллергия, а атопический дерматит, поверьте это хуже. При аллергии все решается просто, подобрали корм и жить можно, при атопии... живем на вулкане. Но и здесь подбор корма важен. Так вот на этом корме мы вздохнули прямо, живем на нем с того момента как открылась эта закупка. Она не стала здоровой, но атопия перестала быть агрессивной, то есть в моем понятии она стала почти здоровой собакой и прекратился вечный волосопад. С ягненком кстати не беру, боясь появления вспышек. С детства у нее вспышки на кормах с ягненком, но здесь в этой закупке их не пробовала. И еще из собственного опыта, нам лучше подошел корм с хондропротекторами. На кормах с пребиотиками у нее постоянно были вонючие газы, только из-за этого от них пришлось отказаться, она ведь дома живет, других проблем не было. Но это наш личный опыт, просто наблюдайте. Кошки кстати тоже на этом корме и породистый мейкун, и подкидыш дворянской породы.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
  Добрый день .
Друзья , возможны перебои с поставкой кормов и повышение цен ! В связи со сложившейся обстановкой , люди и соответственно крупные оптовики  закупают большими партиями.
РЕКОМЕНДУЮ  сделать хоть небольшой запас , иначе есть большая вероятность оставить наших питомцев  без  еды !     

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Друзья, арт с ценой 0  на данный момент нет в наличии.
Как только пополнится склад, сразу застопимся !
Будьте пожалуйста готовы, не пропадайте !
ЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, сейчас склад очень подвижный   

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
  Сейчас общалась с поставщиком, пугать не буду вас, но ситуация не очень хорошая ....
Сегодня сделаем промежуточный стоп ( все заказы отправлю на бронь ) , в след среду - четверг должно быть поступление на склад , застопимся окончательно ! Не пропадаем !
Ещё раз прошу вас, ЗАМЕНЫ _ ЗАМЕНЫ _ ЗАМЕНЫ         

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, к заказу не могу дописать замену, мне любой 1.5 кг корм для кошек, но в первую очередь конечно для стерелизованных

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, к заказу не могу дописать замену, мне любой 1.5 кг корм для кошек, но в первую очередь конечно для стерелизованных
День добрый. подписывайте, поменяла статус

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
0
Цитирую: pli@828 от Сегодня в 17:14:04Здравствуйте, к заказу не могу дописать замену, мне любой 1.5 кг корм для кошек, но в первую очередь конечно для стерелизованныхДень добрый. подписывайте, поменяла статус
Подписала

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА. 

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Подскажите, а в это выкуп можно попасть?

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый день! Подскажите, а в это выкуп можно попасть?
Здравствуйте.  Предв заказ отправлен, дополнительно отправим скорее всего в среду , все заказы войдут в общий текущий выкуп  :nod:

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
спасибо!

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
Добрый день.
Друзья , ещё раз пишу вам -  корма громят как " в последний день"  !!!
Возможно  производство  закроют на неопределённый срок .
Пока есть возможность, СДЕЛАЙТЕ ЗАПАС !  Особенно те кто питается только этими кормами !!!
След заявку  отправлю в четверг в первой половине . ЗАМЕНЫ обязательны .