Бесшовное белье - Бельё, колготки, чулки-носки, коррекция - С НИЖЕГОРОДСКОГО СКЛАДА, БЕЗ ТР.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Приглашаю принять участие в закупке нижнего белья и колготок для всей семьи.
Огромный выбор брендов в одном каталоге, самые шикарные новинки, размеры от скромного маленького до эксклюзивного большого.

Самая полная информация по размерам
по ссылке
В каталоге представлен весь ассортимент по наличию на складе Нижний Новгород и Москва. Есть распродажа. Каталог обновляю по свежим остаткам 2 раза в месяц.
Информация по цифровым и буквенным размерам
2  -  S
3  -  M
4  -  L
5  - XL
6  -  XXL

Гарантии по размеру есть, по цвету не всегда. Но в последнее время пересорт по цвету очень редко бывает.
Как выбрать цвет - на сайте ищете интересующую вас модель и смотрите цветовую гамму.
Пожалуйста не кидайте всё подряд в корзину, все замены указывайте только в комментариях к вашему заказу в порядке приоритета. Очень часто бывает, что именно такой, как вам нужно, модели нет, но есть очень похожая. Менеджер поможет подобрать замены.
И ещё - цены у поставщика нестабильные, так же как во всей нашей стране. Поэтому предупреждаю сразу, что откорректировать ваш заказ из-за увеличения отпускной цены я не смогу, на складе никто груз перебирать и вынимать ваши колготки не будет. Будьте готовы к увеличению стоимости. Если этот пункт для вас неприемлем - воздержитесь от заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и возвраты не делаю, прошу это учесть.

- ТР нет.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 15:49:35 pm от Lomik »

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Почитала отзывы в просторах интернета об одежде Oxouno.
Кому велико, кому мало. Может вы подскажете, на 46 российский нужно М или L? Интересуют женские брюки и футболки. Вещи дорогие, хочется угадать с размером.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ushakowa , добрый день! на 52 брали XL костюм 
2245 руб.

сел хорошо, можно было и поменьше, но тогда уже очень плотно. в брюках нОБ 110 брали эльку, в шортах тоже эльку - село отлично. футболка
783 руб.


на 52 села  XL отлично. облегает в меру. 
в мужском на 48-50 брали размер М - как влитые. футболки брали на 50 размер и М, и L, так вот элька села лучше.
моё мнение, если любите чтоб прям всё четко по фигуре - М, допускаете свободное облегание - L. материал тянется, ошибка в одном размере будет не критична. 
вообще марка понравилась в носке, ткани ведут себя достойно. 

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
мне нравится посвободнее, значит L. Есть ли у вас возможность измерить футболку с крыльями по ОГ? стоп, действительно не скоро?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2019, 10:26:51 am от ushakowa »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ushakowa , добрый вечер! действительно не скоро, менеджер в отпуске. замер сделали, полуобхват по пройме 48 см, ткань замерялась не в натяг. вот этот объём садится на грудь 90С спокойно

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
-1
@ushakowa , добрый вечер! действительно не скоро, менеджер в отпуске. замер сделали, полуобхват по пройме 48 см, ткань замерялась не в натяг. вот этот объём садится на грудь 90С спокойно
 
Тогда получается, что на  свой ог 92 мне уже нужен xl?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ushakowa , нет, эльки (если не эмки вообще) вполне хватит. эти модели не подразумевают "висячего" ношения,  т.е. облегание должно быть. возьмите на пробу эльку, а там уже определитесь более точно по размеру. 

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
@ushakowa , нет, эльки (если не эмки вообще) вполне хватит. эти модели не подразумевают "висячего" ношения,  т.е. облегание должно быть. возьмите на пробу эльку, а там уже определитесь более точно по размеру.

 :Здорово: спасибо! 

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 39
0
@Lomik , доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда планируется СТОП?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
ДУ! Вы объединяете заказы из разных закупок?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@gol.ksu , добрый день! заказы буду оформлять сегодня вечером, каталог обновлён
@АленушкаШ , добрый день! разные закупки не объединяю, исключение пристрой. могу вложить в основной заказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН ПО СВЕЖИМ ПРАЙСАМ.
СВЕРЯЕМ СОСТОЯНИЕ СВОИХ КОРЗИН, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО - КОРРЕКТИРУЕМ ЗАКАЗЫ.
ЗАЯВКА ОФОРМЛЯЕТСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Lomik , ДВ!
А в текущий стоп можно попасть?:Роза:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@veine ,  добрый вечер! можно, в понедельник дозаказ будет. рассчитывала получить счет сегодня, но не прислали

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine ,  добрый вечер! можно, в понедельник дозаказ будет. рассчитывала получить счет сегодня, но не прислали
@Lomik , отлично! Значит я успеваю! :Супер:
А скажите ещё, пожалуйста, чем отличаются артикулы:
Jadea Брюки JADEA 4953 leggings от Jadea Брюки JADEA 4953 leggings1
и
Giulia Леггинсы LEGGINGS SNAKE 01 от Giulia Леггинсы LEGGINGS SNAKE 011
Разница в одной цифре, но я полагаю, это не просто так? :Думаю:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@veine
чем отличаются артикулы:
абсолютно ничем, кроме его местонахождения. это наличие по разным складам. нашему и московскому. 

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine Цитирую: "veine" от Сегодня в 20:50:23чем отличаются артикулы:абсолютно ничем, кроме его местонахождения. это наличие по разным складам. нашему и московскому. 
@Lomik , ясно, спасибо! :Целую:
Значит укажу один из них на замену, чтобы увеличить шансы :1003

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ И СМОТРИМ ЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ.
ДОЗАКАЗ ДО ОБЕДА 20,08.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ И СМОТРИМ ЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ ,ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ.
ДОЗАКАЗ ДО ОБЕДА 20,08.
@Lomik , ДД!
А меня не зафиксировали!
А я тоже хочу в дозаказ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@veine ,  доброе утро! до сегодняшнего обеда все новые заказы и замены принимаются. при желании все успеют  :ага:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine ,  доброе утро! до сегодняшнего обеда все новые заказы и замены принимаются. при желании все успеют 
@Lomik , отлично! Спасибо!  :Ок:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Может как-то корректировать каталог на наличие товара? Второй раз заказываю и основной вещи (что надо было) нет в наличии. Перед дозаказом надо-было уточнить на наличие. Сейчас придется платить за копеечные колготки, которые положила просто в дополнение к основному заказу

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@chel.elena , добрый день! каталог редактируется с поступлением свежих прайсов и остатков регулярно. остатки меняются ежедневно. ревизию каждый день н склад, ни менеджер делать не будут

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@olga_L , добрый день! такие?
412 руб.


  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
@olga_L , добрый день! такие?
412 руб.



Добрый день. Нет, там артикул другой - 0394, они подлиннее, чем эти. Там как я поняла три длины, которые я бы хотела - средние по длине. . 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@olga_L , пока значит нет их, но я жду свежие прайсы на днях, обновлю. возможно появится

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@Lomik , Добрый день, в дозаказ можно еще покидать?Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@olgarain , добрый день! да, можно, кидайте. 
счет к вечеру сверю и в пятницу утром отправим дозаказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счета проверены.
Есть немного отказов, из ваших корзин они будут удалены.

Замены, дозаказ и опоздавшие желающие попасть в текущий выкуп принимаются до 13,09 до 10:00

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НА МЕСТНЫЙ СКЛАД И НА МОСКОВСКИЙ

Поступили бесшовные боди марки Giulia.Комфортные бесшовные боди из мягкой микрофибры теперь доступны для заказа в новых упаковках и новой цветовой гамме.

Новинки в ассортименте колготок Minimi.В наличии появились элегантные классические колготки с ажурным поясом и плотная корректирующая модель из 3D микрофибры.

Новая линия для беременных от Minimi.Поступили очень комфортные колготки для беременных женщин, поддерживающие животик и снижающие давление на поясницу.




  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Можно меня перевести в оплату, чтобы она не попала на выходные? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@mireltata , добрый день! написала в личку

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан. Есть немного отказов.
Если необходимо - подбираем замены до пятницы утра.
Каталог будет обновлен завтра в первой половине дня.
Дозаказы, замены и вновь сделанные заказы будут приниматься до пятницы 27,09 до 10:00

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер, примите замену в дозаказ вместо тех, что не было в наличии на Oxouno шорты Oxo 0161 ANKA 031! Заранее спасибо

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dinochka , добрый день! все заказы оформлены дозаказом сегодня

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 12
0
Добрый день,подскажите пожалуйста,как лучше оплатить товары,с карты на карту или через МТС-деньги(возникают сомнения, ни разу там не переводила)?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@dinochka , добрый день! вся информация в личке

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0
ДД! Подскажите когда получим заказ отплаченный 13.09.2019 :887

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Светлана Королева , добрый день! остатки москвы только вчера приехали, сдача заказов в транзит планируется на эту субботу

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Обнулите пожалуйста оплату в корзине))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Viktor , добрый день! вы уверены, что не ошиблись темой? ваша оплата отмечена 30/09

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Дд! Когда придет заказ оплаченный 16.09?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kn_nat , добрый день! всё отправлено в транзит вчера. 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста, по купальникам будет заливка фото или искать по артикулу в инете? Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sami , добрый вечер! я попробую конечно руками натаскать, но лучше смотреть в интернете. быстрее получится. парс не заливает несезонные товары и ещё пару рубрик(((

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Спасибо,сама тогда поищу.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sami , прислали новый прайс с фотками, теоретически должно появиться. я уже обновляю, через часик примерно готово будет. но погуглить всё равно не лишнее действо) 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Спасибочки большое!!!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@sami , всех фоток не добавилось, к сожалению. в общем если гуглить умеете - хорошо. 

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДВ! Уже не успею в этот выкуп?