Бесшовное белье - Бельё, колготки, чулки-носки, коррекция - С НИЖЕГОРОДСКОГО СКЛАДА, БЕЗ ТР.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Перейти в закупку

Приглашаю принять участие в закупке нижнего белья и колготок для всей семьи.
Огромный выбор брендов в одном каталоге, самые шикарные новинки, размеры от скромного маленького до эксклюзивного большого.

Самая полная информация по размерам
по ссылке
В каталоге представлен весь ассортимент по наличию на складе Нижний Новгород и Москва. Есть распродажа. Каталог обновляю по свежим остаткам 2 раза в месяц.
Информация по цифровым и буквенным размерам
2  -  S
3  -  M
4  -  L
5  - XL
6  -  XXL

Гарантии по размеру есть, по цвету не всегда. Но в последнее время пересорт по цвету очень редко бывает.
Как выбрать цвет - на сайте ищете интересующую вас модель и смотрите цветовую гамму.
Пожалуйста не кидайте всё подряд в корзину, все замены указывайте только в комментариях к вашему заказу в порядке приоритета. Очень часто бывает, что именно такой, как вам нужно, модели нет, но есть очень похожая. Менеджер поможет подобрать замены.
И ещё - цены у поставщика нестабильные, так же как во всей нашей стране. Поэтому предупреждаю сразу, что откорректировать ваш заказ из-за увеличения отпускной цены я не смогу, на складе никто груз перебирать и вынимать ваши колготки не будет. Будьте готовы к увеличению стоимости. Если этот пункт для вас неприемлем - воздержитесь от заказа.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и возвраты не делаю, прошу это учесть.

- ТР нет.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2022, 15:49:35 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Marysyly , доброй ночи! в личке написала что и как с оставшимися артикулами 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Добрый день, скажите пожалуйста  я перечислила деньги за 3 купальника.Пришло только 2.Вы можете переслать мне долги на карту Сбербанка?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@СВЕТЛАНА... , добрый день! 1 купальник в предоплате в стадии отказ. комментарий стоит, реквизиты для возврата направляйте в личку

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
@Lomik , добрый день!отправлены реквизиты в личку.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@СВЕТЛАНА... , добрый день! я видела, перевод будет сделан в ближайшие дни. дублировать не надо. на письма с реквизитами я отвечу только переводом с подтверждением чеком

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 21,03 до 18:00
Каталог обновлён.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik , доброе утро! я успела в дозаказ? трусы очень нужны :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@helga2811 , добрый день! пятницу счета не было, можно будет завтра вечером ещё дозаказ сделать. будем считать что успели

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,а белья alla buone нет у вас в каталоге?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@мариэлька87 , добрый вечер! вот здесь было
Дом Белья

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Реквизиты карты для возврата денег сбросила в личку! 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Veruska , добрый вечер! возвраты в конце недели буду делать

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 6
0
Хорошо

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, возврат получила . Извините не знала что надо что-то самой удалять.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@СВЕТЛАНА... , добрый вечер! отказы да, после получения денег надо удалять участнику. удалите пожалуйста из корзины сами 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
@Lomik , Здравствуйте, а подскажите когда получим колготки оплаченные? у меня просто спрашивают

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@L1383 , добрый день! раздачи планирую на след. неделе во вторник-среду 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Подскажите пожалуйста никак не могу разобраться в размере купальника Kris Line Купальник AQUARELLA padded bra    если написан размер GG 70  это значит чаши G а объем 70  ?  заранее спасибо за ответ 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@jktymrf , добрый день! совершенно верно. чаша в буквах. объём в цифрах. это только лиф идёт. плавки отдельно идут и размеры пишутся XXL  L  S. 

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
А тогда еще вопрос почему иногда пишут размер 70 D  а иногда две буквы GG 70  и вот ведь G это очень большой размер, а объем почему-то очень маленький ? И еще подскажите есть ли к этому верху низ никак не могу на сайте найти пляжную одежду ?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@jktymrf , эта линейка предназначена на нестандартные фигуры, где в обычный купальник не помещаются какие либо части)  поэтому и идут раздельно плавки с бюстами. но крис лайны все в остатках, по распродаже. сегодня каталог буду обновлять, посмотрите. ищите по название модели через поиск

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, часто ли бывает пересорт по цвету? 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Ирина Жандарова , добрый вечер! редко. на моей памяти несколько раз всего. 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН ПОЛНОСТЬЮ, СМЕНИЛИСЬ ВСЕ НАИМЕНОВАНИЯ ТОВАРОВ. 
ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ПО НАЛИЧИЮ В КАТАЛОГЕ. А ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАКАЗ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЙ С ЦЕНАМИ. 
СТОП ПО ПЛАНУ. ЕСЛИ ОБНАРУЖИТСЯ, ЧТО ВЫ НЕ СВЕРИЛИ СВОЙ ЗАКАЗ С ДЕЙСТВУЮЩИМ КАТАЛОГОМ, ТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С МЕНЯ СНИМАЕТСЯ. 
Я ПОЧТИ ЗА НЕДЕЛЮ ПРЕДУПРЕЖДАЮ О ВОЗМОЖНОМ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ


  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Дозаказ до 19,04  до 10:00

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 9
0
дд! опоздавших не примите. спасибо

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@фома , добрый вечер! всех до завтрашнего утра приму

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! Не могу найти в каталоге колготы женские в горох, они есть?!) Спасибо

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@kzeniya , доброй ночи! какого производителя? в горох я правда еще ни разу не видела

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
ну в горох, это может не правильно - в небольшие точки, если можно так сказать. Производитель не принципиально. Не могу найти(((, видела только на ком то, значит в природе существуют)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
ДД уезжаю не смогу оплатить заказ до 1, 05,

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@kzeniya , не знаю, если честно. ни разу не видела ни в каталоге, ни при разборе. 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,
ДД! у меня комментарий к заказу, что не видите оплаченную сумму 22 апреля. оплата была в 14.24 а не в 23,50. мне чек об оплате выслать вам в личном сообщении?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Марина36 , добрый день! пока не надо. есть подозрения, что нет нескольких смс. поэтому искать буду только по выписке. если будут вопросы я так же напишу. 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Помогите с размерами разобраться... Нужен купальник дочке на 44 рус ( худенькая, бюст 1) и на 54/56 рус ОГ 110.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 36
0
@Мариночка78 , Здравствуйте! Какие-то определенные модели понравились? Напишите артикулы, я поищу сетки в интернете

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , Здравствуйте! Какие-то определенные модели понравились? Напишите артикулы, я поищу сетки в интернете

Дочке понравилась модель Купальник LAYLA M-224 , а мне что-то  типа Купальник MICHELLE slip midi ( мне главное трусики по-шире , попа у меня 56 р-р , а бюст небольшой). У меня не все фото в каталоге открываются  :Не знаю:...А сплошные есть?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, положила в корзину костюм Oxouno Комплект OXO 0453 FOOTER1 размер xl, подскажите пожалуйста какому размеру российскому он соответствует? 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@wella_sp , добрый день! это 52 размер русский 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
Принимается дозаказ до 23,05 до 20:00.
Включенные в счет заказы изменениям не подлежат.
Отказы, что не вошло в счет, из ваших корзин будут удалены.
Каталог обновлён, по необходимости подбирайте замены.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Купальник AQUARELLA padded bra. Скажите, пожалуйста, в этом купальнике идёт только бюст?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@Оксана - зая , добрый день! да, отдельный бюст. плавки смотрите под этим же названием, слипы или миди бывают 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН!!! 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите, когда получим заказы оплаченные 23 июня?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@hfuekmrf , добрый вечер! на этой неделе сдача в транзит, ближе к онцу. задержки из-за заказов с московского склада. 

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
Уважаемые участники!
До понедельника утра дозаказ.
Каталог обновлён по московскому и местному складам, наличие актуально на 98%
Отказы из ваших корзин удаляю.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте  ,хочу заказать купальник ,где можно посмотреть цвет?

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@gandarlu@bk.ru ,  добрый вечер! в первом посте есть ссылка на сайт
Как выбрать цвет - на сайте ищете интересующую вас модель и смотрите цветовую гамму.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@Lomik , Добрый день! Если есть возможность возьмите меня в этот выкуп. Спасибо.

  • Сообщений: 29,227
  • Репутация: 2497
0
@nata.zimenkova , добрый день! к сожалению никак  :Извиняюсь: