ДамиМ -повседневная и праздничная недорогая детская одежда с экономией 70%

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Перейти в закупку

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
  Представляю вам закупку детской одежды для детей от 6 месяцев до 12 лет.
  ДамиМ предлагает удобную, натуральную, практичную одежду, соответствующую актуальным трендам по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
Постоянные АКЦИИ, позволяющая любой семье приобрести красивые детские изделия с
экономией 70%
и с запасом на месяцы вперед. СУПЕР СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ,КАЧЕСТВА И ДИЗАЙНА!
ТОВАР БРОНИРУЮ.

  Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб.
2.Товар рядами и штучно.
3. Орг.сбор 18%.
4. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 2-х суток. Строго без задержек.
5. Без ТР (без транспортных расходов). Доставка из Симферополя.
6. Организатор имеет право дополнительно начислить 15 руб.за заказ, стоимостью менее 300 рублей.
7. Пересорт по артикулу-мой.Гарантии по цвету нет. Очень редко, но бывает пересорт по размеру. Пересорт по цвету и пересорт по размеру (на один размер больше)-ваш. Остальной по размерам - мой.
8. Брака нет.
9. Перевожу заказ в статус "ждем счет",когда товар бронирую. Забронированный товар из закрытого ряда не удаляю.
    Заходите на форум

   Отвечу на все возникающие у вас вопросы!
   Удачных всем покупок!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 08:22:26 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
:bell:ПИАР! НОВИНКА! МЕМБРАНА. Два размера 104 и 128.
2204 руб.
Еще одна новинка! Джинсы д/м
325 руб.

[/i][/b][/color]
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 16:22:38 pm от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
0
Скажите,пожалуйта, оплачивать нужно за минусом вашего долга, или всю сумму

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Скажите,пожалуйта, оплачивать нужно за минусом вашего долга, или всю сумму
за минусом долга

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А можно то что уже оплачено оставить в доставку с тем что только что включили в счет?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
0
А объединить можно два выкупа, которые сейчас в оплате?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! А можно то что уже оплачено оставить в доставку с тем что только что включили в счет?
Хорошо, объединю

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
А объединить можно два выкупа, которые сейчас в оплате?
Хорошо, объединю

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Татьяна Петровна, здравствуйте. Мне бы тоже объединить два выкупа, если возможно. Спасибо!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Татьяна Петровна, здравствуйте. Мне бы тоже объединить два выкупа, если возможно. Спасибо!
Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
 :bell: Все праздничные платья красивые! Фото,увы, не передают всей их красоты!
394 руб.

371 руб.

278 руб.
 и другие.[/size]
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2019, 08:26:23 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дд! Можно Я Поменяю рубашку, на 110 размер встану , она пока в статусе ждём счёт , и ряд не закрыт

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Дд! Можно Я Поменяю рубашку, на 110 размер встану , она пока в статусе ждём счёт , и ряд не закрыт
ДД!
Да, конечно. Расфиксировала, вставайте.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@Татьяна Петровна, удалите пожалуйста 116 размер , а то ряд закрылся

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Удалите пожалуйста рубашку 116 размера

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,удалите пжт мне платье м 657 из открытого ряда, спасибо, нам мало 

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,удалите не платье м 657 ряд открыт, нам мало 

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,8 расфиксируйте открытый ряд с платьями м 657

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,8 расфиксируйте открытый ряд с платьями м 657
Открытый ряд фиксирую, когда набирается больше половины ряда, и тогда  бронирую товар у поставщика. Бронь необходима, т.к. склад очень подвижный.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Рубашку удалите пожалуйста ! Я вас утром ещё попросила , а сейчас она уже в статусе ждём счёт

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Татьяна Петровна ,
278 руб.

 
Добрый день. Исправьте пж цену, на сайте подешевело.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Что сейчас в разборе.нельзя оставить.что оплачено.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,
278 руб.
АКЦИЯ!
209 руб.

 Исправила! АКЦИЯ!
Добрый день. Исправьте пж цену, на сайте подешевело.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Добрый день. Что сейчас в разборе.нельзя оставить.что оплачено.
Здравствуйте!
Оставлю.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Пишу пишу , а в ответ тишина .
Я со вчерашнего дня прошу удалить одну рубашку , меня просто игнорят

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
1
Пишу пишу , а в ответ тишина .
Я со вчерашнего дня прошу удалить одну рубашку , меня просто игнорят
Девочки!
В суботу и воскресенье у меня выходной день!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
:bell: Выкупила и получила жилеты мембрана[table]
336 руб.

В прошлый раз очень быстро разошлись. И сейчас уже нет на складе!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Заказала жилет,если они уже у вас как по размеру.Нельзя измерить 128р.,если ,что другой перезакажу.Спасибо.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер. Заказала жилет,если они уже у вас как по размеру.Нельзя измерить 128р.,если ,что другой перезакажу.Спасибо.
Добрый вечер!
Размеры ЖМ:
L (122) - ширина плеч 33; ПО талии 43; длина по спинке 45;
XL(128)-                       35;                   45;                             50;
XXL(134)                      37;                   47;                             55.
336 руб.

[/size]
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 21:10:19 pm от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,когда в транзит отвезёте, что в разборе 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Добрый день!
В транзит отвезу в пятницу.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
0
Добавьте, пожалуйста https://damy54.ru/catalog/vodolazki-tolstovki-dzhempery-kofty_1/M344-dzhemper-dd/

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
-1
Добавьте, пожалуйста https://damy54.ru/catalog/vodolazki-tolstovki-dzhempery-kofty_1/M344-dzhemper-dd/
Добрый день!
:bell:  Добавила!
93 руб.


  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
@Татьяна Петровна , ДД!
Почему доплата  за заказ 10 руб.?
у меня же отложен у Вас заказ еще, объединен.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте!
Сумма 35 руб. из этого заказа при объединении у вас нигде не отразится и оплачивать ее не нужно будет.

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
Здравствуйте!
Сумма 35 руб. из этого заказа при объединении у вас нигде не отразится и оплачивать ее не нужно будет.
Так за что доплата 10 руб. я так и не поняла... Это в заказе на получение...

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Цитирую: "Татьяна Петровна" от Сегодня в 12:45:05Здравствуйте!
Сумма 35 руб. из этого заказа при объединении у вас нигде не отразится и оплачивать ее не нужно будет.Так за что доплата 10 руб. я так и не поняла... Это в заказе на получение...
10 руб за пакет при заказе на сумму менее 300 руб. согласно правилам СП.Вам поставила 10 руб,, т.к. просмотрела вашу просьбу объединить заказы. Вообще же в условиях закупки сказано, что объединяю только тем, у кого оплата за офис составляет более 50 руб..Вам просто пошла навстречу.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Девочки! Еще раз напоминаю о том, что в связи с тем, что заказов много, объединяю только тем, у кого плата за офис составляет более 50 руб. ( по условиям, по факту более 45 руб). Согласно условиям СП за заказ,сумма которого менее 300 руб. дополнительно начисляется 10 руб за пакет за доставку в офис (эти деньги идут не мне).

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от 25 Ноябрь, 2019, 13:51:29 pm Цитирую: "Татьяна Петровна" от Сегодня в 12:45:05Здравствуйте!
Сумма 35 руб. из этого заказа при объединении у вас нигде не отразится и оплачивать ее не нужно будет.Так за что доплата 10 руб. я так и не поняла... Это в заказе на получение...10 руб за пакет при заказе на сумму менее 300 руб. согласно правилам СП.Вам поставила 10 руб,, т.к. просмотрела вашу просьбу объединить заказы. Вообще же в условиях закупки сказано, что объединяю только тем, у кого оплата за офис составляет более 50 руб..Вам просто пошла навстречу.
Объединить я Вас просила еще до установления новых правил объединения, тогда Вы объединяли всем. Заказ менее 300 руб. получился не по моей вине, был отказ, поэтому и сделала ещё один заказ и попросила об объединении. в результате заказ получился более 300 руб. В этом случае все убирают эту наценку в 10 руб. Но если у Вас не так - конечно я оплачу, только странно все это...

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Сегодня получила платишко на Новый год. Очень красивое. Качество отменное. Хочу ещё одно заказать. Девочки,присоединяйтесь, не пожалеете!
 
371 руб.

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Леруська ,хоть ничего не заказывай 2 заказа одновременно пришли, и 70р заплатила, я понимаю, в разное  время, а то продержала дома, возите, как полжего

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Леруська ,хоть ничего не заказывай 2 заказа одновременно пришли, и 70р заплатила, я понимаю, в разное  время, а то продержала дома, возите, как полжего
Добрый вечер!
Во первых, не продержалА, а продержалИ. Мне, к вашему сведению, через месяц исполняется 63 года.
Во вторых, все заказы собираю и отправляю оперативно.
Со вторым заказом я могла бы не спешить, получили бы его через неделю, и тогда, я думаю, недовольных бы не было.
Что касается оплаты за офис. В такой дешевой (цена многих моделей ниже себестоимости), но очень качественной  закупке можно лишний раз и заплатить 25-35 руб.
У кого плата за офис составляет более 45-50 руб, тем заказы объединяю.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2019, 22:02:55 pm от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Жилет для мальчика из мембраны войдёт в счет?А то у меня только юбка включена .

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер. Жилет для мальчика из мембраны войдёт в счет?А то у меня только юбка включена .
Добрый вечер!
Жилеты у меня в наличии. Все, что в наличии, буду включать в счет независимо от того, закрылся ряд или нет. Будьте готовы к оплате в ближайшие дни. Стоп будет скорее всего в понедельник-вторник.
336 руб.

[/size]

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
1
Здравствуйте, уважаемые участники закупки!

                                               Информация для всех.

  Поставщик изменил условия.Если раньше мы могли бронировать товар на неопределенный срок, то теперь товар резервируется сроком на три дня. 
  Поскольку склад очень подвижный, я выкупаю заказы на свои деньги, чтобы у вас была возможность хоть что-то приобрести по столь низким ценам, особенно товары со скидкой. Поэтому я оставляю за собой право включать в счет заказы из незакрытых рядов. Не ориентируйтесь на закрытие ряда, смотрите на ориентировочную дату стопа, которая может меняться в обе стороны.

  У кого заказов много, они (заказы) могут разбиться на два, а то и три выкупа. Так бывает всегда, когда сбор идет рядами. За пакет стоимостью менее 300 руб. буду начислять 10 руб. в любом случае, независимо от того, есть ли у вас еще куча заказов или был отказ. 10 руб идут за доставку в офис, и администрации все равно по какой причине у вас заказ менее 300 руб. При начислении 10 руб. я выполняю требование администрации сайта.
  Что касается оплаты за офис. Объединяю только тем, у кого оплата за офис составляет более 45-50 руб. ,т.к
в некоторых выкупах я перелопачиваю почти полтысячи наименований.
  За вашими заказами стоит труд целой команды сайта: Руководителей, администраторов, программистов, специалистов по рекламе,организаторов, сотрудников офиса (особенно сотрудников транзитного офиса, они настоящие труженицы!), курьеров, которые по сути грузчики, перетаскивающие на своих плечах тонны грузов.
  Давайте уважать друг друга. Со своей стороны я стараюсь учесть ваши пожелания, собираю заказы и отправляю их в транзитный офис оперативно. С вашей стороны я не принимаю претензий по суммам в 10, 25 и 35 руб.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Татьяна Петрова, а то,что сейчас ждём Счёт войдёт в этот выкуп? А то у меня одна юбка за 46 рублей в счёте и все.Хорошо ,что Вы выкупили жилетку,а то бы 46+10+40.А через неделю ещё,что нибудь войдёт в счет.за 70 рублей. Жалко очень,но скорей всего рисковать не буду.Спасибо.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@Татьяна Петровна , добрый день. Блузку по замене возьму. Спасибо!

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна , добрый день. Блузку по замене возьму. Спасибо!
ОК

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Татьяна Петрова, а то,что сейчас ждём Счёт войдёт в этот выкуп? А то у меня одна юбка за 46 рублей в счёте и все.Хорошо ,что Вы выкупили жилетку,а то бы 46+10+40.А через неделю ещё,что нибудь войдёт в счет.за 70 рублей. Жалко очень,но скорей всего рисковать не буду.Спасибо.
ДД!
Не буду включать в счет вашу юбку в этом выкупе.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цитирую: "лена1970" от Сегодня в 13:56:22Татьяна Петрова, а то,что сейчас ждём Счёт войдёт в этот выкуп? А то у меня одна юбка за 46 рублей в счёте и все.Хорошо ,что Вы выкупили жилетку,а то бы 46+10+40.А через неделю ещё,что нибудь войдёт в счет.за 70 рублей. Жалко очень,но скорей всего рисковать не буду.Спасибо.ДД!
Не буду включать в счет вашу юбку в этом выкупе.
,чч
Татьяна Петровна, а товар,что ждём счет,он у вас в наличии.
,может 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@лена1970 ,что-то в наличии, что-то нет.