ДамиМ -повседневная и праздничная недорогая детская одежда с экономией 70%

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Перейти в закупку

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
  Представляю вам закупку детской одежды для детей от 6 месяцев до 12 лет.
  ДамиМ предлагает удобную, натуральную, практичную одежду, соответствующую актуальным трендам по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.
Постоянные АКЦИИ, позволяющая любой семье приобрести красивые детские изделия с
экономией 70%
и с запасом на месяцы вперед. СУПЕР СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ,КАЧЕСТВА И ДИЗАЙНА!
ТОВАР БРОНИРУЮ.

  Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 10000 руб.
2.Товар рядами и штучно.
3. Орг.сбор 18%.
4. Предоплата 100% на карту сбербанка в течении 2-х суток. Строго без задержек.
5. Без ТР (без транспортных расходов). Доставка из Симферополя.
6. Организатор имеет право дополнительно начислить 15 руб.за заказ, стоимостью менее 300 рублей.
7. Пересорт по артикулу-мой.Гарантии по цвету нет. Очень редко, но бывает пересорт по размеру. Пересорт по цвету и пересорт по размеру (на один размер больше)-ваш. Остальной по размерам - мой.
8. Брака нет.
9. Перевожу заказ в статус "ждем счет",когда товар бронирую. Забронированный товар из закрытого ряда не удаляю.
    Заходите на форум

   Отвечу на все возникающие у вас вопросы!
   Удачных всем покупок!
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2022, 08:22:26 am от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
 (Целую)
ПИАР!!! ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!!
162 руб.
К сожалению, таких костюмов нет в наличии. Есть
162 руб.

[/b][/size]
[/size]

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
АКЦИЯ на нарядное платье!!! Закроем ряд! Остался один 128 р-р
325 руб.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Всем добрый день!
:Кепка:Джемпер вновь поступил в продажу! Хорошее качество! Цена супер!
99 руб.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Татьяна Петровна Дд! Вы не узнали,есть ли платья в пол?

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
1
Татьяна Петровна Дд! Вы не узнали,есть ли платья в пол?
Добрый вечер!
Ответ поставщика: Самые длинные модели : МВ 41, МВ51, МВ32, МВ25,МВ30, МВ26они примерно по щиколотку,если брать на размер больше,то будет в пол.
394 руб.
НОВИНКА!
278 руб.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, у меня заказ один оплачен, а другой недавно перевели в статус "ждем счет". Можно будет их отправить в офис за один раз все вместе.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, у меня заказ один оплачен, а другой недавно перевели в статус "ждем счет". Можно будет их отправить в офис за один раз все вместе.
Добрый день!
Заказы на этой неделе уже отправлю в транзитный офис, а рубашка М228 придет еще не скоро.
Объединяю заказы тем, у кого плата за офис составляет более 50 руб. из-за того, что скапливается очень много отчетов по невыданным заказам.

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,подскажите пжт в каталоге платье сток цена 50р как можно заказать, и размер какой 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,подскажите пжт в каталоге платье сток цена 50р как можно заказать, и размер какой
Добрый день!
СТОК: Остатки товаров разных моделей,размеров  и расцветок :
платья,юбки,шорты,блузки,жакеты,толстовки,брюки и т.д. Все по 50 руб.
Сток- это кот в мешке.Не известно какие модели, каких размеров придут.
 Брать не хочу, т.к. штучный товар, как это ни странно, плохо расходится. Хотя он точно такой же как и в рядах.

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,мне сарафан нк 6 рост 116 не нужен, нам в школу у нас ребёнок большой, реквизиты затрат пришлю

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,мне сарафан нк 6 рост 116 не нужен, нам в школу у нас ребёнок большой, реквизиты затрат пришлю
ОК

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,реквизиты на возврат в личке

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,а зачем мне в оплату, если нет в наличии, вы должны возврат сделать 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,а зачем мне в оплату, если нет в наличии, вы должны возврат сделать
У вас в оплате за офис 35 руб. Возврат произведу во вторник.

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
@Татьяна Петровна , ДД!
Мой заказ по моей просьбе был отложен до следующего выкупа. Стоит Ваш комменатий к заказу об этом. Следующий выкуп еще не оплачен, а этот уже в транзите... Как же так? Я и второй заказ сделала маленький, рассчитывая на объединение...

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна , ДД!
Мой заказ по моей просьбе был отложен до следующего выкупа. Стоит Ваш комменатий к заказу об этом. Следующий выкуп еще не оплачен, а этот уже в транзите... Как же так? Я и второй заказ сделала маленький, рассчитывая на объединение...
Добрый вечер!
Ваш заказ находится у меня.Отложен до следующего выкупа по вашей просьбе и будет объединен со следующим вашим заказом.

  • Сообщений: 1,705
  • Репутация: 337
0
Цитирую: Леруська от 22 Октябрь, 2019, 17:09:05 pm @Татьяна Петровна , ДД!
Мой заказ по моей просьбе был отложен до следующего выкупа. Стоит Ваш комменатий к заказу об этом. Следующий выкуп еще не оплачен, а этот уже в транзите... Как же так? Я и второй заказ сделала маленький, рассчитывая на объединение...Добры й вечер!
Ваш заказ находится у меня.Отложен до следующего выкупа по вашей просьбе и будет объединен со следующим вашим заказом.
Спасибо огромное! Смутил статус заказа - в Транзите. :tulip:

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Спасибо огромное! Смутил статус заказа - в Транзите. :tulip:
:flower:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 8
0

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Девочки!
Всем привет!
Поступил на склад замечетельный жилет из парчи для праздников всего за 168 руб!

 Забронировала.
168 руб.


  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
В моей закупке КИД@КСИ новое поступление:
Брюки спортивные для подростков от 152 р-ра до 176.
458 руб.

Джемперы для девочек
226 руб.

лосины.Цена за 2 шт
290 руб.

топы д/д
110 руб.

комплекты для малышей
539 руб.

джемперы д/м
342 руб.

267 руб.

244 руб.

244 руб.
133 руб.


209 руб.

и многое другое

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Всем добрый день!
Девочки, еще раз напоминаю о том, что прежде, чем принимать участие в закупке, вы читаете УСЛОВИЯ закупки. Выбор цвета предлагает программа. Это не значит, что вы получите именно такой цвет, какой вы заказали.Ваши пожелания по цвету я всегда по возможности учитываю.

Если вы участвуете в закупке, значит вы согласны с условиями!

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,добавьте пжт арт  м 1001 комплект для мальчика по возможности забронируйте, спасибо 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,добавьте пжт арт  м 1001 комплект для мальчика по возможности забронируйте, спасибо
Добавила и забронировала
115 руб.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 22:27:25 pm от Татьяна Петровна »

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,арт м 657 цена 120р акция исправьте в каталоге, спасибо 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,арт м 657 цена 120р акция исправьте в каталоге, спасибо
Спасибо! Исправила!    :penguin:  АКЦИЯ!
139 руб.

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
@Татьяна Петровна ,мне платье зафиксировали в корзине я то во втором ряду и нас только двое, тот размер который мне нужен передо мною занят, мне его только 134 р, у нас ребёнок крупный 

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна ,мне платье зафиксировали в корзине я то во втором ряду и нас только двое, тот размер который мне нужен передо мною занят, мне его только 134 р, у нас ребёнок крупный
Ошиблась.Сейчас расфиксирую.

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Утро доброе!
@Татьяна Петровна, да,возьму)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@Татьяна Петровна , @Татьяна Петровна , оплатила платье сегодня, можете положить НЕ БЕЛОЕ, а другого цвета , а то я у Вас неделю назад получила похожее белое, а рассчитывала на розовое, хочется разных цветов. Спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Доброе утро.  @Татьяна Петровна , Вы мне выставили оплату на несколько вещей, но я часть из них уже оплатила и даже получила. Повторно мне их не нужно. Разберитесь пожалуйста и измените счет на оплату.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
@Татьяна Петровна , @Татьяна Петровна , оплатила платье сегодня, можете положить НЕ БЕЛОЕ, а другого цвета , а то я у Вас неделю назад получила похожее белое, а рассчитывала на розовое, хочется разных цветов. Спасибо
Добрый день!
Хорошо, учту ваше пожелание.

  • Сообщений: 990
  • Репутация: 48
0
Доброе утро. @Татьяна Петровна , Вы мне выставили оплату на несколько вещей, но я часть из них уже оплатила и даже получила. Повторно мне их не нужно. Разберитесь пожалуйста и измените счет на оплату.
Добрый день!
Не оплачивайте пока. Не было времени все проверить.Завтра этим займусь.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0

    • @Татьяна Петровна , доброе утро. Вы пишите срочно оплатить, но так и не изменили мне счет на оплату. Напоминаю. Куртку и костюмчик, которые вы мне выставляете в оплату,  я уже оплатила и получила. Еще раз прошу все проверить, спасибо. @Татьяна Петровна ,

    [/list]

    • Сообщений: 38
    • Репутация: 5
    0
    @Татьяна Петровна ,  оплатила то, что еще не оплачивала, за мной долга больше нет.

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    @Татьяна Петровна ,  оплатила то, что еще не оплачивала, за мной долга больше нет.
    Здравствуйте!
    Отметку об оплате сделала.

    • Сообщений: 871
    • Репутация: 197
    0
    https://damy54.ru/catalog/platya-sarafany-yubki/KV006-plate/

    АКЦИЯ поставьте цену новую плиз.

    • Сообщений: 1,301
    • Репутация: 52
    0
    Доброе утро.  Добавьте  пожалуйста  сарафан В532.Он у вас не давно был.Так понравился.

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    Доброе утро.  Добавьте  пожалуйста  сарафан В532.Он у вас не давно был.Так понравился.
    Добрый день!
    Сарафан вновь появился на складе.В каталоге есть. Забронировала.Может е заказывать. 
    70 руб.

    [/size]

    • Сообщений: 871
    • Репутация: 197
    0
    https://damy54.ru/catalog/platya-sarafany-yubki/KV006-plate/

    АКЦИЯ поставьте цену новую плиз.
    [/quote


     :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: это что игнор]

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    АКЦИЯ на нарядное платье! Закроем ряд!
    220 руб.

     Новинка к Новому году!
    336 руб.

    • Сообщений: 14
    • Репутация: 34
    0
    Дв! Рубашка за 70 рублей случайно не получиться в этот выкуп ?

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    Дв! Рубашка за 70 рублей случайно не получиться в этот выкуп ?
    Добрый вечер!
    В этот выкуп, наверное, не получится.Заброниро вала три ряда.Поставщик  два включил в счет.Надеюсь, что и третий включит, если есть в наличии.
    70 руб.


    • Сообщений: 240
    • Репутация: 27
    0
    Добрый вечер. У меня одной оплаченной позиции нет в наличии, переплата 209 руб. Учтете в счёт заказа,который со статусом "ждём счёт"?

    • Сообщений: 1,451
    • Репутация: 23
    0
    Забронируйте водолазки 2618 серую за 125 р, а то голубых нет

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    Добрый вечер. У меня одной оплаченной позиции нет в наличии, переплата 209 руб. Учтете в счёт заказа,который со статусом "ждём счёт"?
    Добрый день!
    Да, конечно.

    • Сообщений: 990
    • Репутация: 48
    0
    Забронируйте водолазки 2618 серую за 125 р, а то голубых нет
    Девочки! Здравствуйте!
    Полчила груз. Вместо заказанных голубых водолазок пришли серые.
    У поставщика на складе АЖИОТАЖ! Товар по цене ниже себестоимости раскупается с космической скоростью.Поэтому поставщик не очень щепетилен.Некоторые позиции, включенные в счет, не присылает в последнее время. Не прислал нам помимо М796 также М826.
    У кого есть еще заказы, тем зачту в счет оплаты следующего заказа. Остальных попрошу прислать реквизиты.
    Жилет трикотажный д/м неожиданно для себя очень понравился. Мягкий, очень симпатичный.К сожалению, прислали меньше, чем я заказала. Вместо 5 рядов прислали 4.
    Супер!
    116 руб.
             
    Днем буду разбирать товар.
    Стоп сегодня вечером.