ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
А у вас 41 остался? Выставите мне счет и я оплачу.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А у вас 41 остался? Выставите мне счет и я оплачу.
нет не остался

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
пристраиваю 39 размер. У меня 38р. велики. Думаю, на 39 будут хорошо.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
table]
1195 руб.
[br      Аналочные арт. ше55,подешевле,ряд закрыли,но их нет в наличии.Может перейдем дружно на ЭТИ??? :dream:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Маша,посмотри, пожалуйста,кроссы доя зала на сайте,пума,найк,может что то в наличии есть?Как ни встану в ряд,пока собираем -нет в наличии!Дочка истрепала в зале все,а оригиналы 5-10 тысяч(в магазине,не факт,что оригиналы)Добавь, пожалуйста,если что имеется!!!    :inlove: 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, босоножки 3397 в размер идут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите, пожалуйста, босоножки 3397 в размер идут?
думаю маломерят

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день!Маша,посмотри, пожалуйста,кроссы доя зала на сайте,пума,найк,может что то в наличии есть?Как ни встану в ряд,пока собираем -нет в наличии!Дочка истрепала в зале все,а оригиналы 5-10 тысяч(в магазине,не факт,что оригиналы)Добавь, пожалуйста,если что имеется!!!     
есть и те и другие по которым отказ, только в другом цвете (мне предлагали замены я отказалась). по такой цене очень долго собираем-конечно их разбирают. сейчас лето все на дачах

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Маша,а если другой цвет все таки???Моей дочке очень эти понравились!Может предложить тем ,кто в ряду????Или просто выложить в начале каталога?!Цена то сказочная!!!! :winktongueout:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,а если другой цвет все таки???Моей дочке очень эти понравились!Может предложить тем ,кто в ряду????Или просто выложить в начале каталога?!Цена то сказочная!!!!
я уже всем отказ поставила, пару раз предлагала замены, очень долго все отвечают и реагируют

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Маша,а если другой цвет все таки???Моей дочке очень эти понравились!Может предложить тем ,кто в ряду????Или просто выложить в начале каталога?!Цена то сказочная!!!!
вообщем добавила, просто фото поменяла, кто то остался в старых рядах, поэтому нужно будет перезаказать если согласны

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Добрый день. Маша, понимаю, что не сезон, но может будут мужские высокие кроссовки, добавьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Маша, понимаю, что не сезон, но может будут мужские высокие кроссовки, добавьте пожалуйста. 
1450 руб.



1740 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ДД, подскажите стоит стоять в рядах, обувь еще есть?
638 руб.


696 руб.


557 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите стоит стоять в рядах, обувь еще есть?
638 руб.
кроссовки


696 руб.
распродажа


557 руб.
сандалии

за 557 сомневаюсь, остальные были на прошлой неделе

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!ПИАР!!!table]
812 руб.

  ДЕВОЧКИ,ЗАКРЫВАЕМ РЯД СРОЧНО,ПОКА НЕ РАСХВАТАЛИ!!!!ЦЕНА СМЕШНАЯ,КРАСИВЫЕ,ЛЕТНИЕ КРОССОВОЧКИ!!!!  :inlove:. Маша,забронируй нам 4оробку, пожалуйста!Осталось пару размеров!!!!! :clap:

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
ПИАР!ПИАР!!!table]
812 руб.

  ДЕВОЧКИ,ЗАКРЫВАЕМ РЯД СРОЧНО,ПОКА НЕ РАСХВАТАЛИ!!!!ЦЕНА СМЕШНАЯ,КРАСИВЫЕ,ЛЕТНИЕ КРОССОВОЧКИ!!!!  :inlove:. Маша,забронируй нам 4оробку, пожалуйста!Осталось пару размеров!!!!! :clap:
.   Они будут с розовым? Если с салатовым цветом возьму38 размер

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
дд, можно пристрой как то в нижнем забрать? или подскажите пожалуйста офис в Ленинском районе есть где то?и 39 размер сколько см? маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд, можно пристрой как то в нижнем забрать? или подскажите пожалуйста офис в Ленинском районе есть где то?и 39 размер сколько см? маломерят?
в размер. в ленинском есть офис сп ленина, около жд больницы

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!ПИАР!!!table]
812 руб.
кроссовки

  ДЕВОЧКИ,ЗАКРЫВАЕМ РЯД СРОЧНО,ПОКА НЕ РАСХВАТАЛИ!!!!ЦЕНА СМЕШНАЯ,КРАСИВЫЕ,ЛЕТНИЕ КРОССОВОЧКИ!!!!  . Маша,забронируй нам 4оробку, пожалуйста!Осталось пару размеров!!!!! . ДЕВОЧКИ,НАЛЕТАЙТЕ,ЦЕНЫ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ И В МАГАЗИНЕ В РАЗЫ БОЛЬШЕ.!!! 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19
0
Пиар! Пиар! Пиар!
Последний размер в ряду остался!
Забираем!
847 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "Марина Царева" от 24 Июня, 2022, 14:44:48 pm ПИАР!ПИАР!!!table]
812 руб.
кроссовки

  ДЕВОЧКИ,ЗАКРЫВАЕМ РЯД СРОЧНО,ПОКА НЕ РАСХВАТАЛИ!!!!ЦЕНА СМЕШНАЯ,КРАСИВЫЕ,ЛЕТНИЕ КРОССОВОЧКИ!!!!  . Маша,забронируй нам 4оробку, пожалуйста!Осталось пару размеров!!!!! . ДЕВОЧКИ,НАЛЕТАЙТЕ,ЦЕНЫ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ И В МАГАЗИНЕ В РАЗЫ БОЛЬШЕ.!!!  38 РАЗМЕР ОДИН ОСТАЛСЯ!!!

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
добрый день . Удалить ,пожалуйста , заказ 6657748, все получила,спасибо.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 :clap::clap:  :clap: table]
812 руб.

. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 38 РАЗМЕР!ЦЕНА -СКАЗКА!ЛЕТО И В ЗАЛ КРОССОВОЧКИ!!!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
И я с ПИАРом!!! 38 размер остался, идеальные, не навязчивые, аккуратные!!!
847 руб.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Можно узнать из какого материала вот эта обувь:
1073 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Можно узнать из какого материала вот эта обувь:
1073 руб.
САНДВЕЙ
Обычно у них эко кожа а стелька натуральная кожа.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  table]
812 руб.
кроссовки

. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 38,39 РАЗМЕР!ЦЕНА -СКАЗКА!ЛЕТО И В ЗАЛ КРОССОВОЧКИ!!! И другие РАЗМЕРЫ ЕСТЬ!ПРИСМОТРИТЕСЬ!!!
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2022, 11:32:23 am от Марина Царева »

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Пожалуйста, подскажите,из чего эти кроссы-тряпка,иск.кожа,замша?И подошва мягкая или дубрвая,для спорта не пойдут!? ?

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "natandr04" от 01 Июля, 2022, 10:10:57 am Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Пожалуйста, подскажите,из чего эти кроссы-тряпка,иск.кожа,замша?И подошва мягкая или дубрвая,для спорта не пойдут!? ?
В оригинале - верх - текстиль, подошва - резина,  а вот из чего сшили китайцы сказать трудно(((, но они стараются. Мы вроде каких еще не выкупали))).

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
@goronina-rpc ,добрый день, удалите пожалуйста, все получила, спасибо 🤗

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "natandr04" от 01 Июля, 2022, 10:10:57 am Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Пожалуйста, подскажите,из чего эти кроссы-тряпка,иск.кожа,замша?И подошва мягкая или дубрвая,для спорта не пойдут!? ?
низ типа силикона, верх ткань. но блин боюсь эта расцветка закончилась

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
низ типа силикона, верх ткань. но блин боюсь эта расцветка закончилась
@goronina-rpc [/color][/b], Маша, а другие расцветки в этой серии есть ещё? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:33:41низ типа силикона, верх ткань. но блин боюсь эта расцветка закончилась @goronina-rpc [/color][/b], Маша, а другие расцветки в этой серии есть ещё?
такие предложили и вроде светлые еще остались как в каталоге

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "Марина Царева" от 01 Июля, 2022, 15:12:55 pm Цитирую: "natandr04" от 01 Июля, 2022, 10:10:57 am Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Пожалуйста, подскажите,из чего эти кроссы-тряпка,иск.кожа,замша?И подошва мягкая или дубрвая,для спорта не пойдут!? ?       
Маша,Если закончилась,черкните что на замену,мне другой ОРГ Вайбер писала,быстро решили таким образом,ряд не распался,выкупили ..низ типа силикона, верх ткань. но блин боюсь эта расцветка закончилась

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:33:41Цитирую: "Марина Царева" от 01 Июля, 2022, 15:12:55 pm Цитирую: "natandr04" от 01 Июля, 2022, 10:10:57 am Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Пожалуйста, подскажите,из чего эти кроссы-тряпка,иск.кожа,замша?И подошва мягкая или дубрвая,для спорта не пойдут!? ?       
Маша,Если закончилась,черкните что на замену,мне другой ОРГ Вайбер писала,быстро решили таким образом,ряд не распался,выкупили ..низ типа силикона, верх ткань. но блин боюсь эта расцветка закончилась
я ничего не поняла из вашего сообщения

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
сообщения
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:33:41Цитирую: "Марина Царева" от 01 Июля, 2022, 15:12:55 pm Цитирую: "natandr04" от 01 Июля, 2022, 10:10:57 am Пиар! Пиар!
Последний размер!
table]
963 руб.
РАСПРОДАЖА
   Маша,если есть замена по цвету,то пока не распался ряд,можно выложить фото в теме,и всем ,кто стоит в ряду по телефону Вайбер,Ватцап черкнуть,чтобы заглянули в СП,есть кроссы с заменой по цвету.Кто не согласен-отпишутся!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ble]
963 руб.

. А вот на эти можно заменить? Вот на этот цвет я согласна  на замену..

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Дд. Нельзя ли у поставщика узнать сколько по стельке эти кроссовки , которые ниже, 36 размера ? Буду очень благодарна

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. Нельзя ли у поставщика узнать сколько по стельке эти кроссовки , которые ниже, 36 размера ? Буду очень благодарна
нет, поставщик не делает замеры , это не производство а все находятся в разных местах

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
ДД,скажите пожалуйста кеды рензони арт.44271 тоже маломерят,в каталоге ничего не подписано?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД,скажите пожалуйста кеды рензони арт.44271 тоже маломерят,в каталоге ничего не подписано?
там много идет от дочерних фабрик ринзони, они в основном немного маломерят, не более чем на 0,5

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
@goronina-rpc ,доброе утро, удалите у меня пожалуйста из доставки, все получила, спасибо 🤗 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Дд,Когда у Вас доставка планируется пристроя?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Дд,Когда у Вас доставка планируется пристроя?
я только по субботам вожу, все что в разборе и пристрой в том числе, поедет в субботу в транзит

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "Марина Царева" от 30 Июня, 2022, 07:55:07 am   table]
812 руб.
кроссовки

. ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 38,39 РАЗМЕР!ЦЕНА -СКАЗКА!ЛЕТО И В ЗАЛ КРОССОВОЧКИ!!! И другие РАЗМЕРЫ ЕСТЬ!ПРИСМОТРИТЕСЬ!!!  ВБ ТАКИЕ ЗА 3-5 Т.Р. ИДУТ....

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
  Уберите, пожалуйста, у меня кроссовки из раздач. Получила. Спасибо

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, проверьте пожалуйста оплату :blush:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, проверьте пожалуйста оплату
ОК