ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , Прошу прощения за задержку, все оплатила.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.
Кеды, которые были объединены, а числятся в разборе товара, мною получены.
Спасибо.
Отметьте, пожалуйста, что они выданы.
ок

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
1195 руб.
кроссовки

.  Девочки. Остался только 36 размер.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "sav40" от 26 Мая, 2022, 12:56:09 pm
1195 руб.
кроссовки

.  Девочки. Остался только 36 размер.
тоже их хочу, в таких же черных хожу три года (пора обновить)

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый день, по размерности не сориентируете? в размер или маломерят?
847 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, по размерности не сориентируете? в размер или маломерят?
847 руб.
от renzoni

думаю в размер

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте, подскажите Renzoni-кожа? 

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
думаю в размер

Удалите тогда, пожалуйста, из закрытого ряда...   займу свой размер в следующем ряду. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите Renzoni-кожа? 
нет

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
ПИАР!      ПИАР!      ПИАР!

557 руб.
мокасины

Девочки - золушки с 36 размером  помогите закрыть  рядок!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
1
Дд. Подскажите, пожалуйста когда планируете отправку заказов в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. Подскажите, пожалуйста когда планируете отправку заказов в транзит?
я пока не забрала даже из транспортной, мне там пять мест никак переместить не могут, вчера уже с директором склада списывалась. сегодня жду результатов. поэтому сложно сказать. а вообще вожу по субботам

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Доброе утро, эти кеды есть в пристрое? а то вы мне в оплату из пристроя только одни перевели...
592 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, эти кеды есть в пристрое? а то вы мне в оплату из пристроя только одни перевели...
592 руб.
пристрой орг сбор 12%

Я видела Ваш заказ, их хотели из дома забрать, но вчера не пришли, перенесли на сегодня. Если сегодня не придут то переведу Вам в оплату ну или удалю

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Я видела Ваш заказ, их хотели из дома забрать, но вчера не пришли, перенесли на сегодня. Если сегодня не придут то переведу Вам в оплату ну или удалю

Ок) 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 12:00:17Я видела Ваш заказ, их хотели из дома забрать, но вчера не пришли, перенесли на сегодня. Если сегодня не придут то переведу Вам в оплату ну или удалю
Ок) 
забрали из дома, раньше Вас просто уже пообещала их

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 29
0
@goronina-rpc ,подскажите, кеды рензони 123 ше идут в размер? Или надо брать больше? 

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Сегодня получила заказ и очень расстроилась. Ботинки были заявлены как натуральная кожа, но на самом деле оказались из искусственной. Это указано на коробке, внутри самих ботинок, да и по материалу сразу видно.

673 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите, кеды рензони 123 ше идут в размер? Или надо брать больше? 
должны в размер

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Добрый день, при оплате неверно указала сумму(без транспортных), мне доплатить 23 руб, или в офисе при получении?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc , Дд. Спасибо за объединение заказов.  :clap:  Добавьте пожалуйста еще туда мужские кеды кеды Артикул: 447 .  :praying:  А когда планируете отправить в транзит?  Так уже хочется обувку получить. :praying:  :praying:  :praying:  :praying:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Дд. Спасибо за объединение заказов.    Добавьте пожалуйста еще туда мужские кеды кеды Артикул: 447 .    А когда планируете отправить в транзит? Так уже хочется обувку получить.      
все по мере разбора, как что то приходит так и объединяю. с этой распродажей блин.... вообщем ее позднее отправили, еще не приехали даже. должны сегодня-завтра

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Сегодня получила заказ и очень расстроилась. Ботинки были заявлены как натуральная кожа, но на самом деле оказались из искусственной. Это указано на коробке, внутри самих ботинок, да и по материалу сразу видно.

673 руб.




@goronina-rpc , можно узнать, почему так получилось?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: Ekaterina_13 от 05 Июня, 2022, 14:20:03 pm @goronina-rpc , здравствуйте! Сегодня получила заказ и очень расстроилась. Ботинки были заявлены как натуральная кожа, но на самом деле оказались из искусственной. Это указано на коробке, внутри самих ботинок, да и по материалу сразу видно.

673 руб.
нат кожа РАСПРОДАЖА


@goronina-rpc , можно узнать, почему так получилось?
как так?? я Вам все ответила ниже

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
как так?? я Вам все ответила ниже


Не вижу(

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , здравствуйте! Сегодня получила заказ и очень расстроилась. Ботинки были заявлены как натуральная кожа, но на самом деле оказались из искусственной. Это указано на коробке, внутри самих ботинок, да и по материалу сразу видно.

673 руб.
нат кожа РАСПРОДАЖА
Ой не отправилось видно, с телефона. Вообщем смотрите на картинке даже подписано что кожа, по поводу наклеек - мне уже давно сказали можно на них не смотреть, что бы наклеить натуралку то придется заплатить большой таможенный сбор, мало того на многих если почитать вместо босоножек указана детская обувь или резиновые сапоги. Эти туфли в прошлом году брала маме-ходить доволно комфортно ,нога не потеет, если бы была искусственная кожа, то нога вся потная бы была

  • Сообщений: 1,579
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Ой не отправилось видно, с телефона. Вообщем смотрите на картинке даже подписано что кожа, по поводу наклеек - мне уже давно сказали можно на них не смотреть, что бы наклеить натуралку то придется заплатить большой таможенный сбор, мало того на многих если почитать вместо босоножек указана детская обувь или резиновые сапоги. Эти туфли в прошлом году брала маме-ходить доволно комфортно ,нога не потеет, если бы была искусственная кожа, то нога вся потная бы была


@goronina-rpc , теперь понятно. Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:43:06Ой не отправилось видно, с телефона. Вообщем смотрите на картинке даже подписано что кожа, по поводу наклеек - мне уже давно сказали можно на них не смотреть, что бы наклеить натуралку то придется заплатить большой таможенный сбор, мало того на многих если почитать вместо босоножек указана детская обувь или резиновые сапоги. Эти туфли в прошлом году брала маме-ходить доволно комфортно ,нога не потеет, если бы была искусственная кожа, то нога вся потная бы была

@goronina-rpc , теперь понятно. Спасибо за ответ!
есть даже наверно прошлогодние отзывы, много брали этой фирмы типичные модели, у кого то правда палец продырявился ( у меня такое ощущение что они очень долго лежали) или вообще просто сшиты из некачественной кожи, поэтому и цена такая. Я один раз себе замшу купила и она через два года на сгибах стала рваться- отдавала в ремонт там подтвердили что натуральная замша и рвется просто от старости

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -4
-1
Доставка из #Китая в #Россию и #СНГ страны
 
Контроль качества товара перед отправкой получателю.
 
Помощь в поиске производителей в Китае. 


❤️❤️Whatsapp:+8618208989982 
E-mail:uhonor169@gmail.com 
#Сайт:📷www.uhonorexpress.c om

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc , Огромное спасибо за объединение выкупов. 👍👍👍 Буду с нетнрпением ждать свою обувочку.🤞🤞🤞

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Огромное спасибо за объединение выкупов. 👍👍👍 Буду с нетнрпением ждать свою обувочку.🤞🤞🤞
ЕЩЕ И дома то ничего нет, все в тк. Но то что в разбое все отвезу в офис в субботу, если без сюрпризов все пришло

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 6
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/186417559.        Подскажите, а это на какой сезон зима или демисезон? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/186417559.        Подскажите, а это на какой сезон зима или демисезон? 
осень, но боюсь что их нет, их всегда сразу разбирают , а сейчас еще и не сезон для них

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! Подскажите ринзони пристрой сколько по стельке?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите ринзони пристрой сколько по стельке?
туфли или сандалии??

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Сандали

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Сандали
приду домой замерю

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@goronina-rpc , Маша, добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, сколько сандалии по стельке в 41 размере из пристроя?
847 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, сколько сандалии по стельке в 41 размере из пристроя?
847 руб.
ринзони пристрой орг сбор 7%

26 см, но первый хлястик не регулируется, на очень узкую ногу не подойдут, я себе их брала, но все таки оставила 40, правда сороковой в притык зато не болтается на моей тощей ноге

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,подскажите пожалуйста от рензони маломерят или нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите пожалуйста от рензони маломерят или нет
ну если на 0,5 не больше, у них дочерняя компания ринзони, тоже в принципе в основном в размер

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Прдскажите пжлт , по босоножкам вв пристрое, они розовые обе пары 39 р.?
847 руб.


Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Прдскажите пжлт , по босоножкам вв пристрое, они розовые обе пары 39 р.?
847 руб.
пристрой орг сбор 10%


Спасибо.
только одна пара и цвет беж, на фото нет розового цвета

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
@goronina-rpc ,  Наконец то получила свою обувь. И очень расстроилась. Кроксы вместо 41 прислали 39 и что мне с ними делать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
федотовы2014
это наверно мой косяк, 39 не хватило мне как раз, а 41 остался. Извините. Вроде более внимательно собираю заказ для других городов, и то накосячила сама

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
это наверно мой косяк, 39 не хватило мне как раз, а 41 остался. Извините. Вроде более внимательно собираю заказ для других городов, и то накосячила сама

И как теперь быть? Мне 39 даже не налезли. А я так их ждала((((

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
добрый день . Удалить ,пожалуйста , заказ 6657748, все получила,спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:25:02это наверно мой косяк, 39 не хватило мне как раз, а 41 остался. Извините. Вроде более внимательно собираю заказ для других городов, и то накосячила сама
И как теперь быть? Мне 39 даже не налезли. А я так их ждала((((
Пробуйте у себя знакомым пристроить, (по условиям пересорт по размеру Ваш) но у Всех кто в Нижегородских офисах получает я забираю- пересорт, у Вас к сожалению забрать не смогу, так как пересыл выйдет дороже крокс, в след раз Вам скидку сделаю, напомните (отдам какую нибудь пару без орг сбора)