ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 ДД. Я про эти ботинки спрашивала, цвет будет как на фото?
ну да

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
здравствуйте.А ботинки комфорт на какой сезон?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
здравствуйте.А ботинки комфорт на какой сезон?
весна

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,серия комфорт я так поняла весна, на сколько маломерки 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,серия комфорт я так поняла весна, на сколько маломерки 
в прошлом году брали на размер, они достаточно мягкие ( маме брала палец почти в притык но не натирает) , я к тому что даже если только только будут- то все равно комфорто будет

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,тапочки женские не появились в наличии 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,у нас ряд закрылся можно посмотреть есть ли в наличии, спасибо 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,извините пжт можно ещё уточнить арт 231 сапожки есть ли в наличии

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,тапочки женские не появились в наличии 
есть много разных, как последние такого качества не хочется (модель красивая а качество говно) другие от 310 руб опт стоят

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,извините пжт можно ещё уточнить арт 231 сапожки есть ли в наличии
только при заказе могу узнать

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Какое наполнение внутри? Шерсть?

714 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Какое наполнение внутри? Шерсть?

714 руб.
распродажа зима

позиционируют как 50% шерсти

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер Маша! Этих сапожек уже не будет?
зима мембранаАртикул: 221

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер Маша! Этих сапожек уже не будет?
зима мембранаАртикул: 221
Нет, возможно к осени и привезут

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какая-то информация по размерности,  не маломерят?
714 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какая-то информация по размерности,  не маломерят?
714 руб.
распродажа

маломерят конечно, это аска или марио ричи. на 1 размер маломерят

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР!!
Давайте соберём рядочек, у рензони качество хорошее  :stareyes:


  table]
1190 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Уважаемые участники, на этой неделе раздач не будет, с поставщиком друг друга не правильно поняли и товар мне не отправил когда нужно было (остался лежать на складе). На сегодняшний день все отправлено, но на этой неделе не успею забрать если и приедет то в выходные.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
ПИАР
table]
952 руб.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД! По технической причине Я оплатила эти кросовки  дважды
                                   
                                                                                                                                                                                   
                                    распродажа                                    Артикул: 447
   1 -й раз с карты мир которую и указала в комментариях. Огромная просьба вернуть  излишне перечисленные средства (телефон привязан к карте. Заранее благодарю!!! :nod:
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2022, 23:54:22 pm от frau_i »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! По технической причине Я оплатила эти кросовки  дважды
                                   
                                                                                                                                                                                   
                                    распродажа                                    Артикул:
а зачем вы все это пишите в теме, тем более свои данные. удаляйте или удалят модераторы и продублируйте в личку. конечно все верну , проверю сегодня. только продублируйте
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2022, 23:55:18 pm от frau_i »

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста Golden2347 это на какой сезон весна или зима и что внутри у этих ботинок? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста Golden2347 это на какой сезон весна или зима и что внутри у этих ботинок? 
весна, по типу байки. ткань 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
1071 руб.

ПИАР!!!!! ПИАР!!!!! ПИАР!!!!! Девочки давайте соберем рядочек, смотрите какие моднявые. Скоро весна. 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Скажите пожалуйста, может быть знаете сколько см будет стопа в 40размере у этой модели GoldenАртикул: 2347. То есть на сколько они маломерят? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста, может быть знаете сколько см будет стопа в 40размере у этой модели GoldenАртикул: 2347. То есть на сколько они маломерят? 
вообще эта фирма не сильно маломерит максимум на 1 размер, мое личное мнение где-то на пол размера ботинки маломерят.. туфли у них брали-почти все модели были в размер. так что на много меньше не берите. 40 думаю будет 25,5см примерно

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Уважаемые участники, московский, Сормово и горького закрывают, товар в эти офисы не повезу пока не перезапишутся все участники, кто перезаписался пишем мне в личку офис новый, в раздачах он не поменяется, смогу только сама руками поменять

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, остался 36 размер, по отзывам хвалят валеночки) сейчас, да и всегда была актуальна вышивка и роспись бусинками)))

952 руб.

Зимние кеды, очень даже нужная весчь))) на холодную весну, не массивные и ножки в тепле)))

1309 руб.




  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у этой модели 2397222 весна, только шнуровка по центру или же есть молния? На фото просто не очень видно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
2397222
задала вопрос поставщику. если они не закончились то он посмотрит. заказала таких две коробки

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Молния есть

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 51
0
@goronina-rpc ,добрый день. У меня в доставке висит долг 40р. За заказ, который получила, Поясните пожалуйста, что с ней делать? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый день. У меня в доставке висит долг 40р. За заказ, который получила, Поясните пожалуйста, что с ней делать? 
Ничего, я отмечу выдано и долг уйдёт, это объединение наверное. Завтра за компьютером буду и посмотрю что там у вас

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0

ДД! Не пойму, они замшевые, или кожаные?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
                                            Организатор goronina-rpc отметил ваш товар «распродажа (Арт. 447)» как выданный.
Как правило, это происходит в том случае, если Вы получили заказ на
выездной раздаче или попросили организатора объединить пакеты из разных
закупок.

ДД! У меня появилось в письмах это сообщение. Я Ничего еще не получала. Наоборот , хотела спросить, что  с 5 го февраля в статусе получено офисом и нет отметки "к получению",???

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
У меня были объеденные два заказа : кроссовки Артикул: 447 за  607р( которые до сих пор находятся в разборе)+   (Арт. 447)  кросовки за 1012р
Но я ничего не получала.
Что произошло?
Какие должны быть мои действия???

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть в наличии на сайте, или самой где посмотреть, а то простояла месяца 3 и, как только ряд собрался - "нет в наличии". А то может опять зря жду...

1131 руб.



и

625 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть в наличии на сайте, или самой где посмотреть, а то простояла месяца 3 и, как только ряд собрался - "нет в наличии". А то может опять зря жду...

1131 руб.
распродажа натуралка



и

625 руб.
лето сува
сува должны быть, а натуралки скорее всего нет. нет таких моделей. на сайте копии брендов не выставляют и распродажу тоже

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@goronina-rpc , тогда почему Вы их не убираете из каталога??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , тогда почему Вы их не убираете из каталога??
потому что я не уверена в 100% что их. и актуальных остатков тоже нет и не будет. и по каждой модели мне не будут отвечать есть или нету, я узнаю о наличии только при заказе товара. 

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0


Пристраиваю туфли 37 размера. Оказались малы. Подойдут скорее на 36 размер.

  • Сообщений: 612
  • Репутация: 21
0
goronina-rpc Переместите пожалуйста в моей корзине туфли как выданный заказ. Они за счет объединения зависли в разборе товара. Мне они не подошли, оказались малы. Хочу выложить их в пристрой. Можно их поместить в каталог как пристрой?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Вы написали в комментариях,  что пришли 39 размер (реквизиты на возврат) , уточните, пожалуйста, артикул товара?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
goronina-rpc Переместите пожалуйста в моей корзине туфли как выданный заказ. Они за счет объединения зависли в разборе товара. Мне они не подошли, оказались малы. Хочу выложить их в пристрой. Можно их поместить в каталог как пристрой?
готово

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Вы написали в комментариях,  что пришли 39 размер (реквизиты на возврат) , уточните, пожалуйста, артикул товара?
все у вас нормально, нашла ваш размер 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, из корзины заказ, возврат за него получила. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, из корзины заказ, возврат за него получила. 
если вы получили возврат, то у вас отметка нет в наличии и Вы должны сами удалить, я не могу удалить оплаченный заказ

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Добрый день! удалите пожалуйста кроссовки у меня в корзине в доставке. Кроссовки уже получила, все хорошо. Спасибо за объединение заказов.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
0
Добрый день, прошу объединить Номер заказа 6646760 и Номер заказа 6631575. Раньше писала данную информацию в табличке  при оплате, теперь недоступно?