ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ещё раз добрый вечер. У меня тапки смотрю будто мной получены, ещё раз объясните мне пожалуйста,  мне их отдадут, я их получу? Ведь даже Арзамасский офис еще ничего не забирал и раздач ещё не было... А то получится, что я как будто их получила..
все едет завтра в транзит, меня постоянно все просят пометить как выданные, ни кто ждать не хочет. я не могу 200 участникам сначала объединить а потом отдельно еще и отмечать как выданные ( тем более отследить кто получил объединение) это просто нереально. Сегодня кто то просил пометить выданные, отметила всем в отчете кто из города, видно случайно вас захватила. по отчетам видно что отмечено мной а не офисом. не переживайте все у вас будет


тапки, кроссы пума , сапоги в транзите с прошлой субботы. в эту субботу дутики серые нью баланс поедут

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! ЗИМА БЛИЗКО, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ!!!
1369 руб.


  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день.у меня был заказ серые ботинки зима.вчера ряд закрылся,а сегодня они пропали из заказа.а что-то похожее у поставщика есть?

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Добрый день, подскажите на сколько маломерят? 
зима ботинкиАртикул:887

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
а вот эти зима или осень, и на сколько маломерят?
сапогиАртикул:833321

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
артикул 
89744 -зима или осень, и скажите, пожалуйста , это кожа или нет, и про размерность ничего не указанно. Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.у меня был заказ серые ботинки зима.вчера ряд закрылся,а сегодня они пропали из заказа.а что-то похожее у поставщика есть?
по такой цене нету

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, подскажите на сколько маломерят? 
зима ботинкиАртикул:887
на 0,5-1

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
89744
осень, нет инфо по размерности

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Добрый день, на какое число планируете раздачи?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, на какое число планируете раздачи?
Все в офисе, вчера подготавливать следующие стала, но часть товара только завтра заберу

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
осень, нет инфо по размерности

а материал? кожа?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 10:38:01осень, нет инфо по размерности
а материал? кожа?
да

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
:blush:    :xmastree: , давайте выкупим (40 свободный заберет кто-нибудь) 


Давайте выкупим)))) ждем счет)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 15 Сентября, 2021, 16:00:10 pm     , давайте выкупим (40 свободный заберет кто-нибудь) 

Давайте выкупим)))) ждем счет)
на прошлой неделе еще в оплату перевела

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 15 Сентября, 2021, 16:00:10 pm     , давайте выкупим (40 свободный заберет кто-нибудь) 

Давайте выкупим)))) ждем счет)
РАЗОБРАЛАСЬ, вам муж надо было, а я кроссы женские перевела

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
1012 руб.

 доброе утро. Подскажите пожалуйста, эта модель маломерит или нет? Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
1012 руб.
зима

 доброе утро. Подскажите пожалуйста, эта модель маломерит или нет? Спасибо.
думаю маломерит

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
РАЗОБРАЛАСЬ, вам муж надо было, а я кроссы женские перевела


а с мужскими как поступим?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 20 Сентября, 2021, 17:55:22 pm РАЗОБРАЛАСЬ, вам муж надо было, а я кроссы женские перевела

а с мужскими как поступим?
отказали, закончились они

  • Сообщений: 11,031
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :like:  :like:  :like:  :like:  :like:
Девочки, давайте закроем рядок кроссовок для наших мальчиков.

Ну посмотрите какие классные. Всего два размера осталось.
1666 руб.


  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Здравствуй Маша. Можно ли замер стельки 41?
952 руб.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.получи ла свой заказ,но там совершенно другие ботинки,не мои

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказе

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказе
Ольга,у Вас ботинки на шнуровке(может это наши заказы перепутали)?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Получила Ботинки  зимние на шерсти серые совсем другие Должна была получить   кроссовки распродажа , арт 443


 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Пришли вот эти

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Не получается отправить фото

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Цитирую: "Ольга80" от 22 Сентября, 2021, 18:28:13 pm Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказеОльга,у Вас ботинки на шнуровке(может это наши заказы перепутали)?
Заказывала на шнуровке, а получила совсем другие с ремешками

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказе
я поняла какие у вас, коричневые с пряжками. Давайте обратно пристроем. Посмотрела одну коробку-нормальная была, каждую не проверяла

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.получи ла свой заказ,но там совершенно другие ботинки,не мои
у Вас я так понимаю с пряжками?? тоже тогда пристроем с фактурой. мой офис транзит, логин Вы знаете

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Отправляем через пристрой , оформляется тут Распечатывайте наклейку, только нажимайте один раз, чтобы не дублировалось, и передавайте заказ в ваш офис. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28881.0  платить ничего нигде не нужно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуй Маша. Можно ли замер стельки 41?
952 руб.
пристрой в наличии
только бы не забыть

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Отправляем через пристрой , оформляется тут Распечатывайте наклейку, только нажимайте один раз, чтобы не дублировалось, и передавайте заказ в ваш офис. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28881.0  платить ничего нигде не нужно
Я совсем ничего не поняла. Где тут? что нажимать и какую наклейку распечатывать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:43:26Отправляем через пристрой , оформляется тут Распечатывайте наклейку, только нажимайте один раз, чтобы не дублировалось, и передавайте заказ в ваш офис. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28881.0  платить ничего нигде не нужноЯ совсем ничего не поняла. Где тут? что нажимать и какую наклейку распечатывать?
ссылку скопируйте и вставте в поисковую строку- вас перекинет на страницу где вводить данные нужно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:43:26Отправляем через пристрой , оформляется тут Распечатывайте наклейку, только нажимайте один раз, чтобы не дублировалось, и передавайте заказ в ваш офис. https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28881.0  платить ничего нигде не нужноЯ совсем ничего не поняла. Где тут? что нажимать и какую наклейку распечатыват
https://nn-sp.ru/ofis/spost/

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Дв.Маша мне прислали ботинки арт.224 вместо заказанного 38 и 39 размера,два 39?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дв.Маша мне прислали ботинки арт.224 вместо заказанного 38 и 39 размера,два 39?
Зачем везде писать?! Можно в одном месте, если пишите в теме то в теме, не надо в личку  писать. А то везде приходится отвечать, уже в личке отвечено.

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Про наклейку все понятно,а id ваш какой указывать и офис какой?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Про наклейку все понятно,а id ваш какой указывать и офис какой?
Транзит ленинский

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Цитирую: "Ольга80" от 22 Сентября, 2021, 18:28:13 pm Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказея поняла какие у вас, коричневые с пряжками. Давайте обратно пристроем. Посмотрела одну коробку-нормальная была, каждую не проверяла
Возвращать не буду, решила оставить себе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:36:30Цитирую: "Ольга80" от 22 Сентября, 2021, 18:28:13 pm Добрый день! Получила Ботинки  Рафаелло коричневые совсем другие, не как в заказея поняла какие у вас, коричневые с пряжками. Давайте обратно пристроем. Посмотрела одну коробку-нормальная была, каждую не проверялаВозвращать не буду, решила оставить себе
Они даже дешевле если не ошибаюсь , вроде по 350. Завтра посмотрю цену верну разницу, , в личку черкните куда перевести

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Маша ботинки смогу отправить в офис в субботу,как отправлю в теме отпишусь.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша ботинки смогу отправить в офис в субботу,как отправлю в теме отпишусь.
Я все увижу сама, можно не отписываться. Как получу напишу сама вам

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Цитирую: "Elena(72)" от 23 Сентября, 2021, 20:24:18 pm Маша ботинки смогу отправить в офис в субботу,как отправлю в теме отпишусь.Я все увижу сама, можно не отписываться. Как получу напишу сама вам
Хорошо.