ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер. Оплатила тапочки Артикул: 8229, так они стоят 250р., а я оплатила еще +10р, т. к. заказ менее 300р. А теперь собрался ряд кросовок, кот. буду оплачивать и в комментариях попрошу объеденить оба заказа. Мне как оплачивать - за минусом 10 руб. или полную стоимость, как в корзине? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Оплатила тапочки Артикул: 8229, так они стоят 250р., а я оплатила еще +10р, т. к. заказ менее 300р. А теперь собрался ряд кросовок, кот. буду оплачивать и в комментариях попрошу объеденить оба заказа. Мне как оплачивать - за минусом 10 руб. или полную стоимость, как в корзине? 
оплатите за минусом 10, только подпишите в комментариях

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Уже оплатила, но как положено 774р. Я ещё стою в ряду па сапожки, там 5 из 6 может закроется рядок, тогда и оплачу за  -10руб. 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день, напоминаю))) к тапкам + кроссовки :sun: спасибо)))

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
@goronina-rpc , Маша добрый день, а можно не возвращать а оставить денежку, я там в рядочках стою, может что то и закооется

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день, напоминаю))) к тапкам + кроссовки  спасибо)))
уже готово

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша добрый день, а можно не возвращать а оставить денежку, я там в рядочках стою, может что то и закооется
Лучше вернуть. вдруг ряд не соберется или еще что-то, потом захотите что бы вернула а денег не будет

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
Хорошо, реквизиты в личку? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Хорошо, реквизиты в личку? 
ага

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@goronina-rpc , ДУ! У меня на одной позиции не появился Ваш комент об объединении. Тапки...У меня их много)) Гляньте

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДУ! У меня на одной позиции не появился Ваш комент об объединении. Тапки...У меня их много)) Гляньте
потому что еще не все пришло, объединяю поэтапно. то что пришло : часть в раздачи и часть на объединение. Остальное по мере прихода товара

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Цитирую: "Электра 73" от Сегодня в 09:00:04 @goronina-rpc , ДУ! У меня на одной позиции не появился Ваш комент об объединении. Тапки...У меня их много)) Гляньтепотому что еще не все пришло, объединяю поэтапно. то что пришло : часть в раздачи и часть на объединение. Остальное по мере прихода товара
:nod:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. У меня в оплате 2 позиции, объедините,пожалуйста. Комментарии в оплате написала. Заранее спасибо. 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. У меня висят в корзине туфли, которых нет в наличии, удалить их не получается. Удалите, плизтуфлиАртикул: 8279

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
ПИАР!!! ПИАР!!! Последний 46 размер!
1250 руб.



  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
ДВ!) а не будет моделек ботинок челси? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ!) а не будет моделек ботинок челси? 
вроде видела, увижу еще добавлю

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@goronina-rpc , ДУ, я ботиночки мужские получила, а удалить в корзине не получается. Благодарю.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. У меня висят в корзине туфли, которых нет в наличии, удалить их не получается. Удалите, плизтуфлиАртикул: 8279
посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДУ, я ботиночки мужские получила, а удалить в корзине не получается. Благодарю.
да знаю что не удаляются, вт плохо что так теперь сделали. не успеваю я следить за теми кому объединила. по -тихоньку перевожу в выданные

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Оплатила сапожки не 1250р., а за за минусом 10р. те, 1240р. тк эти 10р. оплатила за заказ меньше 300р. Я прошлый раз Вам про это писала, Вы велели оплатить след заказ меньше на 10р. Вот так и сделала. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Оплатила сапожки не 1250р., а за за минусом 10р. те, 1240р. тк эти 10р. оплатила за заказ меньше 300р. Я прошлый раз Вам про это писала, Вы велели оплатить след заказ меньше на 10р. Вот так и сделала. 
ок

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
Подскажите пжт ботинки рафаелло маломерки или нет, спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пжт ботинки рафаелло маломерки или нет, спасибо
все предыдущие были в размер, на 2 размера больше точно брать не надо

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
@goronina-rpc , ДУ, а можно меня удалить из закрытого ряда на ботинки распродажа Rafaello Артикул: 224, цвет коричневый. У меня элементарный перехап.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Спасибо за объединение) Подскажите, а Дутики 245 что у них внутри, видно, что то вроде меха или может шерсть?.. Напишите пожалуйста 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Спасибо за объединение) Подскажите, а Дутики 245 что у них внутри, видно, что то вроде меха или может шерсть?.. Напишите пожалуйста 
типа, там не больше 30%% шерсти

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 9
0
Популярный
распродажа Rafaello224
50059536/37/38/39/40/41 маломерят или нет????

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Соедините тапки + кроссовки. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Соедините тапки + кроссовки. 
все в комментариях ко всем заказам, когда заказы разбираю личку с темой не читаю и не вижу кто тут что писал

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Популярный
распродажа Rafaello224
50059536/37/38/39/40/41 маломерят или нет????
думаю в размер, но точной инфо нет. вообще это ботинки и если взять на размер больше я думаю ничего страшного не будет, лучше чуть великоваты чем малы, тем более можно отрегулировать шнурками

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Может застопите женские кросовки розовые артикул 9926...7 из 8ми...нет 39го...не помню как ссылку кидать... Или из нет уже в наличии... Оч хочется кросы

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Может застопите женские кросовки розовые артикул 9926...7 из 8ми...нет 39го...не помню как ссылку кидать... Или из нет уже в наличии... Оч хочется кросы
заказала, нормальные кроссовки, возьму в пристрой если что. Но думаю что их нет уже-они по распродаже , у них и подошва легкая не резина, потеть нога не будет

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Цитирую: "n.a.t.a.s.h.k.a" от 05 Сентября, 2021, 20:35:18 pm Может застопите женские кросовки розовые артикул 9926...7 из 8ми...нет 39го...не помню как ссылку кидать... Или из нет уже в наличии... Оч хочется кросызаказала, нормальные кроссовки, возьму в пристрой если что. Но думаю что их нет уже-они по распродаже , у них и подошва легкая не резина, потеть нога
Эх нет уже... Жалко

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 06 Сентября, 2021, 07:49:49 am Цитирую: "n.a.t.a.s.h.k.a" от 05 Сентября, 2021, 20:35:18 pm Может застопите женские кросовки розовые артикул 9926...7 из 8ми...нет 39го...не помню как ссылку кидать... Или из нет уже в наличии... Оч хочется кросызаказала, нормальные кроссовки, возьму в пристрой если что. Но думаю что их нет уже-они по распродаже , у них и подошва легкая не резина, потеть ногаЭх нет уже... Жалко
сейчас уже или распродажа лета или лето убрали до след года. его практически нет. сезонную обувь выкладывают

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
Посмотрите пожалуйста у нас ряд закрылся на арт 224,ботинки рафаелло, они есть в наличии или нет, спасибо 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Посмотрите пожалуйста у нас ряд закрылся на арт 224,ботинки рафаелло, они есть в наличии или нет, спасибо 
отправила с утра поставщику, жду ответа

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
Арт 224 в корзине нет в наличии, а синие можно нам всем рядом, ряд то все равно собран, спасибо, может новинки какие то есть, ещё наподобие рафаелло 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Арт 224 в корзине нет в наличии, а синие можно нам всем рядом, ряд то все равно собран, спасибо, может новинки какие то есть, ещё наподобие рафаелло 
ну я не могу всем отправить вместо коричневых синие. синие в каталоге есть (остались ли на складе пока неизвестно) кому надо синие тот их и заказывает. в новинках цены от 1500 и выше

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Забыла вчера оплатить! не удаляйте, пожалуйста, заказ! уже оплатила, отметила

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Маша здравствуй. Нет ли мужских демисезонных полусапог?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша здравствуй. Нет ли мужских демисезонных полусапог?
сапоги пока только типа дутиков встречала, посмотрю у эк тим часто бывают

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли молния с боку вот у этих дутиков?зима распродажа
665  Или же там только шнуровка? И скорее всего там искусственный мех, так? 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!!  
А подскажите : кросы черные 833 пристрой в наличии, орг сбор 10% арт 1 написано маломерки ? 40 размер на какой?

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
 сб и хотелось бы узнать за что взяли с меня 40 рублей

Номера карт только лично!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 21:14:05 pm от frau_i »

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Надежда Александровна Г
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 21:18:03 pm от frau_i »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли молния с боку вот у этих дутиков?зима распродажа
665  Или же там только шнуровка? И скорее всего там искусственный мех, так?
в прошлом году была молния у этих моделей, мех поставщик пишет шерсть нат, у меня сомнения поэтому писать не стала, по ощущениям может 40% шерсти

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!!  
А подскажите : кросы черные 833 пристрой в наличии, орг сбор 10% арт 1 написано маломерки ? 40 размер на какой?
стелька 25-25,2 на неполный 39 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: "сб и хотелось бы узнать за что взяли с меня 40 рублейничего с вас не взяли, офис начислился автоматом. соответственно вам верну ровно столько сколько оплачено,на будущее реквизиты в личку, офис автоматически уберется после удаления товара
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 21:14:41 pm от frau_i »