ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 93 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
блин, Извините у меня. а у вас нет ничего больше в заказах, как передать-то.  если только что то заказать и вместо заказанного вам кроссы передам


Есть в заказах, но там ряды ещё не собраны, рекламу тапкам мужским дать, они реально отличные   :laugh:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, тапки хорошие, давайте соберём несколько рядов) сносу не будет) беру второй раз про запас) редко бывают) 

417 руб.


  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Добрый день!
Подскажите, пож:
В разборе CAMIDY Артикул: 99373 Белые!!! Уже долго находятся, а статуса у них нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
МанюняК
если быть точнее с воскресенья или понедельника (три дня) - это долго?. Статуса нет потому что не разобраны еще и не отвезены в офис. Все что в разборе отвезу до субботы включительно. Заказы в основном всегда вожу ТОЛЬКО ПО СУББОТАМ. Часть заказов еще даже не получена в транспортной 9только вчера приехали)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@goronina-rpc , здравствуйте, а 7 из 8 выкупать не будем? :cry:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , не помню вы потом массово объединенные заказы в архив переносите или вам писать надо? А то не подошли босоножки хотела в пристрой выложить.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте, а 7 из 8 выкупать не будем? 
Если 36 или 37 не закрыты то точно не буду, и смотря что за модель

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , не помню вы потом массово объединенные заказы в архив переносите или вам писать надо? А то не подошли босоножки хотела в пристрой выложить.
Вы напишите в личку, я не дома с телефона пишу, домой приеду и с компа переведу а то забуду, кому в пристрой все переведу в выданные

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc , Дд то что в оплате от 26.07 когда ожидать ?

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
 Присоединяйтесь
952 руб.
893 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дунаева
в след субботу. смс пришла сегодня что товар приехал в транспортную

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от 03 Августа, 2021, 06:57:52 am @goronina-rpc ,д.у.
Когда планируете отвезти заказ в офис?еще не разобран, до субботы включительно точно отвезу
Так это Вы про сл.субботу говорили?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 03 Августа, 2021, 09:53:55 am Цитирую: "Ум-ка" от 03 Августа, 2021, 06:57:52 am @goronina-rpc ,д.у.
Когда планируете отвезти заказ в офис?еще не разобран, до субботы включительно точно отвезуТак это Вы про сл.субботу говорили?
все что было в разборе отвезла сегодня

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ум-ка
ваш да с камиди желтыми в сл субботу, на неделе не могу, не успеваю после работы. еще и не забрала кроссы из тк

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 21:14:21 Ум-каваш да с камиди желтыми в сл субботу, на неделе не могу, не успеваю после работы. еще и не забрала кроссы из тк
Ппц.....я в сл.субботу уезжаю....можно из дома забрать?

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
присоединяемся, осень не за горами

952 руб.



[/color]

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А когда будете оплату проставлять? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 06 Августа, 2021, 21:33:08 pm Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 21:14:21 Ум-каваш да с камиди желтыми в сл субботу, на неделе не могу, не успеваю после работы. еще и не забрала кроссы из ткПпц.....я в сл.субботу уезжаю....можно из дома забрать?
можно из дома-ждановский или с работы у ганзы

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!!
Прошу прощения за задержку с оплатой.
В выходные была без интернета
                                                         :blush:

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
ПИАР   :sun:

655 руб.


  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,д.в.можете завтра захватить мой заказ на работу?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,д.в.можете завтра захватить мой заказ на работу?
Только бы не забыть с утра

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 18:05:19 @goronina-rpc ,д.в.можете завтра захватить мой заказ на работу?Только бы не забыть с утра
Пожалуйста)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: "goronina-rpc" от 10 Августа, 2021, 21:02:04 pm Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 18:05:19 @goronina-rpc ,д.в.можете завтра захватить мой заказ на работу?Только бы не забыть с утраПожалуйста)
Взяла

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!
Удалите пож, из доставки
CAMIDY Артикул: 99373 были объеденены
Я все Получила

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
присоединяемся, осень не за горами

952 руб.
кроссовки м




  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!
Удалите пож, из доставки
CAMIDY Артикул: 99373 были объеденены
Я все Получила
ок

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день, а новинок или распродажи из натуралки нет ничего? интересуют ботиночки на шнурочке, высокие, подошва не массивная :blush: :flower: спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Маша, добрый день, а новинок или распродажи из натуралки нет ничего? интересуют ботиночки на шнурочке, высокие, подошва не массивная   спасибо
нету, сама спрашивала. посмотрите тут , только лучше на сайте поставщика искать ( я себе много обуви из натуралки именно у них беру) цена и модели можно классные найти и недорого https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3652/

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДД! Я тапок кучу заказала всем подругам)) Получились все в разных рядах....один ряд уже в оплату перевели. Сейчас еще ряд закрылся. Переведите тоже, чтоб сразу заплатить.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Я тапок кучу заказала всем подругам)) Получились все в разных рядах....один ряд уже в оплату перевели. Сейчас еще ряд закрылся. Переведите тоже, чтоб сразу заплатить.
я не могу сразу перевести, вдруг их не будет. единственное подписывайте что бы объединила и если начислила 10 руб за заказ менее 300руб то оплатите на 10 руб меньше

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Маша доброе утро!удалите мне пжл.заказ,я его уже получила и обувь уже проходит испытания))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Доброго времени суток. Просила объеденить обувь из данной закупки. В итоге отправили все по отдельности, при чем то что получила до сих пор висит в раздаче. А осенние сапожки наоборот. Как так то? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Румия
они должны быть в офисе и уже давно. не сапожки а туфли адмилс. 4 августа приняты Дзержинском (может не просканировалась наклейка) сейчас напишу в офис. А поводу объединения я просто не смогу его вам сделать , туфли 4,08 уже приняты Дзержинском а ботинки оплачены 6.08, каким образом мне их Вам объединить???

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток. Просила объеденить обувь из данной закупки. В итоге отправили все по отдельности, при чем то что получила до сих пор висит в раздаче. А осенние сапожки наоборот. Как так то? 
напишите мне в личку что в итоге висит в раздаче и что в итоге получили, у меня получены вами сапоги а туфли висят

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток. Просила объеденить обувь из данной закупки. В итоге отправили все по отдельности, при чем то что получила до сих пор висит в раздаче. А осенние сапожки наоборот. Как так то? 
жду в личку сообщения и пока написала в Дзержинской офис, возможно просто случайно перепутались т.к коробки еще внешни у них одинаковые

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Здравствуйте. Можно замер по стельке в 43 размере?
655 руб.


  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как по размерности сапожки осенние сапожки осень88824. В комментариях ничего про размерность не указано. Если маломер, то на сколько? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста как по размерности сапожки осенние сапожки осень88824. В комментариях ничего про размерность не указано. Если маломер, то на сколько? Спасибо
нет инфо, я думаю в разме

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Можно замер по стельке в 43 размере?
655 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%
28 см

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Добрый день,Маша,подскажите пожалуйста лоретта осень ботинки в размер или маломерят ?

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Маша,скажите пожалуйста сапожки осень арт.88824 молнии нет ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день,Маша,подскажите пожалуйста лоретта осень ботинки в размер или маломерят ?
Лоретта в основном идёт прям впритык, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,скажите пожалуйста сапожки осень арт.88824 молнии нет ?
Так на картинке видно же молнию, может я не про те думаю, вставьте ссылку

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
1250 руб.

вот эти,сбоку молния рабочая значит,я думала она декоративная,спасибо.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Маша, здравствуйте, я нечаянно в заказе указала не тот размер и он был последним, ряд автоматически закрылся, я оплатить то его смогу только в конце след недели! Что делать, может не окажется в наличии, модель угги серые! 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, здравствуйте, я нечаянно в заказе указала не тот размер и он был последним, ряд автоматически закрылся, я оплатить то его смогу только в конце след недели! Что делать, может не окажется в наличии, модель угги серые! 
их нет

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Это хорошо, а то я переживаю.